Логин: Пароль:
Регистрация

Результаты опроса: Интересны ли Вам квесты на движке Майнкрафт?

Голосовавшие
20. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, это интересно!

    17 85.00%
  • Нет, скукота непонятная!

    3 15.00%
Закрытая тема
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: ☣ ONERA ☣

  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    11
    Любимые моды
    IC, BC, RP
    Регистрация
    17.11.2013
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 6).

    ☣ ONERA ☣

    Уважаемые игроки!
    Корпорация ☣ ONERA ☣ нуждается в Вашей помощи.

    Команда специалистов корпорации была отправлена на исследования и никто не вернулся. В связи с этим, для расследования происшествия открыт доступ к пространственной аномалии, с помощью которой Вы можете узнать, что же произошло с командой!

    Начало квеста на /warp DK

    Так недавно произошло событие: при работах с новыми материалами произошел мощный взрыв, из-за утечки заряженного светящегося камня и пылающего пиротеума.
    В результате кусок земли с нашей лабораторией был подброшен в воздух и унесен в неизвестном направлении. Необходимо организовать связь с потерянной лабораторией.

    Как попасть на эту часть квеста можно узнать пройдя первую часть.

    Главный инженер лаборатории,
    Prokius


    P.S. Квест зона ждет Вас на сервере Factory.
    Замечания можете направлять по почте
    /mail send prokius текст
    Писать с просьбой о подсказках - бесполезно :)
    Приятной игры!
    Последний раз редактировалось prokius; 07.02.2016 в 20:05.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо prokius за это полезное сообщение:

    aWercs (07.02.2016)

  3. #2
    Новичок
    Сообщений
    11
    Любимые моды
    IC, BC, RP
    Регистрация
    17.11.2013
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 6).
    Квест можно проходить в любое время, не важно есть ли игроки и модеры на сервере или нет.
    Необходимо желание, упорство, начальные знания модов или хотя бы NEI, немного ресурсов.
    Последний раз редактировалось prokius; 02.02.2016 в 21:10.

  4. #3
    Новичок
    Сообщений
    11
    Любимые моды
    IC, BC, RP
    Регистрация
    17.11.2013
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 6).
    За первое прохождение всей цепочки квестов от корпорации ONERA была выдана награда: 700 000 эконов и 200 монет сайта
    Победители: SUBLIMAT, Zllodey, genek12, InTeleCkt, glebon4ik
    Приз был поделен между ними, пропорционально вкладу каждого игрока в общее дело!

    Прохождение всей цепочки у нашей команды смельчаков заняло чуть больше 2х с половиной часов. Справитесь ли Вы быстрее!?

    Добро пожаловать в мир приключений! :)
    Можно проходить и одному!
    Последний раз редактировалось prokius; 06.02.2016 в 16:37.

  5. #4
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Ммм, беламор с кнопкой
    Сообщений
    54
    Cервер
    PowerCraft
    Любимые моды
    AE2, IC2, не люблю ваниль ������
    Любимый монстр
    Сушка
    Текстур пак
    -
    Регистрация
    14.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Репутация

    Поблагодарил(а) 44
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 10).
    Обман! Но все по прядку. Пришёл на эвент , сперва все легко- зажег костёр
    , факел поставил затем около драконьего яйца увидел подсказку на warp lab, с кодом было сложно, пришёл там куча народу позарился увидел нужно кинуть Урана и железа как понял для запуска реактора о котором толковали инфо панели... После из этого в механизмах нужно все сделать, напротив плиты все по ним бегают не понятно что делают. С горем пополам тут все вышли на улицу нужно зажеч маяк, меня заперли на улице я прописал вара лаб опять пошёл на верх к маяку, там все интуитивно понятно, уже первый приз разыграли думаю блин не успел, пишу тут же код мне отвечают- как я прошёл и все такое, пока я писал все закончилось, обидно и бомбануло жестко очень не честный конкурс тем более модер выйграл оч подозрительно. В последующие ваши "конкурсы" даже не сунусь "модеры"
    Последний раз редактировалось Ramses; 06.02.2016 в 18:44.

  6. #5
    Новичок
    Сообщений
    11
    Любимые моды
    IC, BC, RP
    Регистрация
    17.11.2013
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 6).
    1. Приз мы давали за первое прохождение данного квеста. Вы явно не первым и явно не прошли Все сами.
    2. Лично я решал кто получит приз, из тех кто находился на момент первого прохода. Потому что я делал всю логику квестов, и я просил мне написать в ЛС информацию от проходивших. Вас среди них не было. Кроме того я присутствовал на первом прохождении части 1. Вас там то же не было.
    3. Да и конкурса не было никакого, это квестовая зона доступная всегда всем игрокам. В любое время дня и ночи. Награда - удовольствие от прохождения квестов. Если Вы никогда не играли в квесты, попробуйте.
    4. Вы даже не поняли, для чего все бегают и что все делают, претендуете на какую-то награду... За то что бегали вместе со всеми? Зажрались.

    Просьба не спойлерить прохождение квеста.
    С уважением,
    Prokius

    P.S. Я не модер, а то что один из получивших приз является модером, ему это ничем не помогло. Просто он лучше знает моды и понимает майнкрафт.

    P.S.S. Модераторов форума, прошу убрать спойлер из предыдущего сообщения.
    Последний раз редактировалось prokius; 07.02.2016 в 09:58.

  7. #6
    Новичок
    Сообщений
    11
    Любимые моды
    IC, BC, RP
    Регистрация
    17.11.2013
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 6).
    Добавил опрос.

  8. #7
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Модератор модерировал модерировал, да не вымодерировал.
    Сообщений
    129
    Регистрация
    20.01.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 47
    Получено благодарностей: 322 (сообщений: 189).
    Ramses. Да, модератор. И что? В плане квестов мы точно такие же игроки, как и Вы и никак преимуществ не имеем. Почему я? Потому что на квест пришел первым и пошел его проходить. Дальше за мной подтянулась вся толпа, кстати, тебя в ней я даже не видел. На последнем этапе уже играли коллективно, было много людей, которые не проходили первую часть, а втихаря прибежали на вторую и требовали приз, ты один из таких. Но мало просто пройти. После ивента в лс Prokius'у нужно было детально объяснить всю суть квеста, чтобы доказать, что ивент был пройден честно. Почему же ты ничего не написал, если честно всё проходил? Вот то-то же. Для вас старались сделать интересный и увлекательный квест, а по большому счёту действовало всего 3-4 человека, которые и получили приз. Остальные просто рядом бегали.


    Последний раз редактировалось SUBLIMAT; 07.02.2016 в 23:11.


  9. 1 пользователь сказал cпасибо SUBLIMAT за это полезное сообщение:

    MrBarinOFF (09.02.2016)

  10. #8
    Banned
    Ваш статус
    Nexus11 - Make my Forum great again.
    Сообщений
    520
    Cервер
    #FixForum
    Любимые моды
    #FixForum
    Любимый монстр
    #FixForum
    Текстур пак
    #FixForum
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    #FixForum
    Репутация
    26  

    Поблагодарил(а) 49
    Получено благодарностей: 732 (сообщений: 439).
    Цитата Сообщение от Necramonikum Посмотреть сообщение
    Автор темы, ознакомься с правилами форума.
    В частности пункт:
    В этом разделе не набираются сообщения => правило недействительное.

  11. #9
    Новичок
    Ваш статус
    I3aHek-мой 2 акк
    Сообщений
    23
    Текстур пак
    Soartex_Fanver
    Регистрация
    14.09.2015
    Адрес
    Россия
    Репутация

    Поблагодарил(а) 3
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    1 часть квеста понравилась, 2 же муть (не в обиду).
    Есть несколько вопросов.
    1) Я не понял все же где пропавшие работники ONERA. (заблудились в лабиринте? или разбились когда падали с "портала")
    2) Почему бы не сделать квест без тп домой? Типа мы ищем "пропавших работников" и сами по сути попадаем в ловушку где нам предстоит выбраться. (где в каждой комнате дают после какого либо действия предмет который пригодится для дальнейших действий. Или же сразу писать что вам пригодится для поиска "пропавших работников"
    3) В конце надо было зажечь маяк, но никто этого не сделал? или я просто не дожил до этого момента?
    Допустим мне как плохо знающему мод было сложно понять что делать во 2 части и из всех подсказок было только "Вот оно. Этот отдел питает весь сектор, нужно разобраться как это работает чтобы попасть в башню и получить доступ на выход" и все же я там ничего не сделал потому что плохо знаю мод! Вроде читал все панели и как другие игроки находили код я не знаю.
    2 часть намного скучна была чем 1, в 1 части надо было думать, а не тупо знать мод как во 2 части. Надеюсь вы продолжите делать квест который будет без тп домой (чтобы взять что то), не надо будет знать мод, а просто чтобы посидеть подумать, как открыть дверь, портал и т.д.

  12. #10
    Новичок
    Сообщений
    11
    Любимые моды
    IC, BC, RP
    Регистрация
    17.11.2013
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 6).
    Прекрасно понимаем, что первая часть простая, а вторая сложная. Но и сложные квесты проходить интереснее. Знания мода помогают, но не являются требованием.

  13. #11
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Ммм, беламор с кнопкой
    Сообщений
    54
    Cервер
    PowerCraft
    Любимые моды
    AE2, IC2, не люблю ваниль ������
    Любимый монстр
    Сушка
    Текстур пак
    -
    Регистрация
    14.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Репутация

    Поблагодарил(а) 44
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 10).
    Все понятно, я сделал выводы, я не просто бегал я помочь пытался, я сразу сообразил про реактор, наступал на плиты пусть это было и быссмыслено так как народу было много, и тут сообщение кто напишит код тот выйграл, я написал. Серьезно я- про Ерему, а ты про Фому, мы друг друга вообще не поняли. И да первую часть я проходил когда уже все в лаборатории были, и не очень она сложная чтоб не верить что я сам прошел)
    З.Ы. я буду сейчас похож на обиженого маленького мальчика, НО все же больше в ваших бредах учавствовать не буду)

  14. #12
    Новичок
    Сообщений
    11
    Любимые моды
    IC, BC, RP
    Регистрация
    17.11.2013
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 6).
    Особенность второй части не в реакторе. О нем написано сразу же, там нечего догадываться.
    Можешь не участвовать, тем более, что это не эвент :)

 


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly