Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 39
  1. #1
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Простите за моё сверхмерное ЧСВ и бредовые идеи с мыслями.
    Сообщений
    65
    Cервер
    PowerCraft.
    Любимые моды
    Industrial, Thermal Expansion, Ars Magica 2.
    Любимый монстр
    nikilands.
    Регистрация
    07.04.2014
    Адрес
    Россия, Башкортостан.
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 85
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 8).

    Темная башня(Ортханк).

    В один момент пришла идея воссоздать в майне башню вместе с крепостью, ну начал развивать мысль, продумывать все и доделывать и получилось вот такое творение(Крепость вокруг башни в процессе, а пока то оцените мою попытку достроить её на готический стиль):






    Вот еще один из ее вариантов переделки внешнего вида:
    А так сделал пол/потолок этажей башни:
    Ну а вот собственно крыша башни: (Если что это блоки меда, да не очень получилось, готов выслушать ваши предложения по поводу верхушки башни) Ну на этом вроде бы все...
    В планах: 1. Возвести высокие стены по расширенному по периметру кругу(основанию башни), и построить величайшие и единственные(в этой крепости) ворота, которые будут расположены в южном(South) направлении. 2. На свободном пространстве после постройки стен и ворот вырастить сад в виде лабиринта. 3. Назвать будущую крепость Изенгард, и сделать ее частью огромного царства людей "Гондор" .
    Последний раз редактировалось Hiler1999; 15.02.2016 в 12:21. Причина: Окончательные(хотя кто его знает) изменения.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Hiler1999 за это полезное сообщение:

    Enotik2015 (13.02.2016),GoodVredina (24.02.2016),King1020 (08.02.2016),xXShadeXx (07.02.2016),zvoart (13.02.2016)

  3. #2
    Модератор сервера
    Сообщений
    765
    Любимый монстр
    Книга
    Регистрация
    02.01.2015
    Адрес
    Старая книжная полка
    Репутация
    32  

    Поблагодарил(а) 1,028
    Получено благодарностей: 1,087 (сообщений: 458).
    Постройка получилась прикольненькая . Но вот ,что на счет крыши... ты сам понимаешь на ,что она может быть похоже в фантазиях школьника так,что думаю надо бы её не много переделать . Идейки на счет крыши можно поискать в интернете. 8/10

  4. #3
    Узнаваемый
    Ваш статус
    В душе бог ТераВарса, снаружи стив.
    Сообщений
    652
    Cервер
    TeraWars
    Любимые моды
    Mo`Creatures, Industrial, Heroes
    Любимый монстр
    DeviantUser
    Регистрация
    01.02.2013
    Репутация
    10  

    Поблагодарил(а) 345
    Получено благодарностей: 636 (сообщений: 313).
    До середины вроде годно сделано, но выше, лично мне не нравится. Попробуй крышу переделать.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Marloks за это полезное сообщение:

    Hiler1999 (06.02.2016)

  6. #4
    Подающий надежды
    Ваш статус
    Из искры разгорится пламя
    Сообщений
    236
    Регистрация
    23.06.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 550
    Получено благодарностей: 409 (сообщений: 205).
    Красота. Сразу вспомнила про Кинга)
    Хорошо подобраны блоки, материалы, детали и внутренности
    9/10
    Волк уже возле дверей.


  7. 1 пользователь сказал cпасибо SWIFY за это полезное сообщение:

    Hiler1999 (08.02.2016)

  8. #5
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Default [Classic] c:
    Сообщений
    73
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Украина
    Репутация
    -3  

    Поблагодарил(а) 70
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).
    Это великолепно,просто божественно))

  9. #6
    Новичок
    Сообщений
    3
    Регистрация
    13.09.2015
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Имхо, верхушку лучше тоже в камне и с зубцами (ну, как стандартные средневековые). А под самой крышей комнату оформить (ту самую)

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Hitoshka за это полезное сообщение:

    Hiler1999 (09.02.2016)

  11. #7
    Руководитель форума
    Ваш статус
    vk.com/surikoz
    Сообщений
    963
    Регистрация
    10.10.2012
    Репутация
    72  

    Поблагодарил(а) 335
    Получено благодарностей: 1,090 (сообщений: 350).
    Прикольная постройка, необычная форма да и красиво выполнено.
    Так-же поддержу Marloks, крыша немного не смотрится с такой постройкой. Попробуй применить другие варианты крыши =)
    Не знаю, может я испорченный, но 5 скриншот постройки напоминает мне кальян, но не суть :D
    Мои публикации на сайте
    Моя музыка
    Клан Elite [HiTech]

  12. #8
    Наблюдатель
    Сообщений
    105
    Регистрация
    15.11.2012
    Репутация
    -4  

    Поблагодарил(а) 343
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 15).
    10/10 - очень красиво, видно что старался :)

  13. #9
    Новичок
    Сообщений
    18
    Cервер
    Classic
    Любимые моды
    Default
    Текстур пак
    Default
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    France, Clamart
    Репутация

    Поблагодарил(а) 4
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 12).
    Если бы не крыша, то 10/10 бы поставил. Пока что 8/10.

  14. #10
    Наблюдатель
    Ваш статус
    В долине больше нет бандитов.
    Сообщений
    166
    Регистрация
    16.06.2015
    Репутация
    12  

    Поблагодарил(а) 174
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 42).
    Неплохо, но то что обвивается вокруг башни погоднее сделать потолще )

  15. #11
    Новичок
    Ваш статус
    Мой статус
    Сообщений
    37
    Регистрация
    13.10.2015
    Репутация

    Поблагодарил(а) 116
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 15).
    Снаружи очень даже хорошо выглядет, а вот внутри можно было и лучше зделать... 9/10

  16. #12
    Новичок
    Сообщений
    14
    Регистрация
    30.08.2012
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Нельзя не согласится с выше написанными комментариями верх нужно переделать. Моя оценка 7/10.

  17. #13
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Простите за моё сверхмерное ЧСВ и бредовые идеи с мыслями.
    Сообщений
    65
    Cервер
    PowerCraft.
    Любимые моды
    Industrial, Thermal Expansion, Ars Magica 2.
    Любимый монстр
    nikilands.
    Регистрация
    07.04.2014
    Адрес
    Россия, Башкортостан.
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 85
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 8).
    Ну вот сегодня утром доделал верхушку башни и получилось вот это:



    Критика приветствуется.
    Последний раз редактировалось Hiler1999; 11.02.2016 в 11:39.

  18. #14
    Наблюдатель
    Ваш статус
    |̳̿В̳̿|Сети
    Сообщений
    114
    Регистрация
    01.07.2015
    Репутация
    -2  

    Поблагодарил(а) 148
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 18).
    Хорошая постройка.
    Сколько по времени строил ?

  19. #15
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Простите за моё сверхмерное ЧСВ и бредовые идеи с мыслями.
    Сообщений
    65
    Cервер
    PowerCraft.
    Любимые моды
    Industrial, Thermal Expansion, Ars Magica 2.
    Любимый монстр
    nikilands.
    Регистрация
    07.04.2014
    Адрес
    Россия, Башкортостан.
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 85
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 8).
    Цитата Сообщение от McDanya Посмотреть сообщение
    Хорошая постройка.
    Сколько по времени строил ?
    Строил недели 2-3, а проектировал около месяца в воображении и на школьных тетрадках...

  20. #16
    Наблюдатель
    Ваш статус
    все сложно :D
    Сообщений
    151
    Cервер
    PowerCraft
    Любимые моды
    Applied Energistics
    Любимый монстр
    Енот с:
    Текстур пак
    Стандарт
    Регистрация
    05.04.2015
    Адрес
    Россия, г.Каменск-Шахтинский
    Репутация

    Поблагодарил(а) 107
    Получено благодарностей: 137 (сообщений: 76).
    Четко! 10/10 :3

  21. #17
    Banned
    Ваш статус
    Пишу свое Fantasy.
    Сообщений
    24
    Cервер
    Classic.
    Любимые моды
    Сам пишу.
    Регистрация
    07.02.2016
    Репутация

    Поблагодарил(а) 14
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 11).
    Идея 10/10, не хватает детализации, слабо соблюдена плоскость окружностей. так 8/10.

  22. #18
    Новичок
    Сообщений
    46
    Cервер
    Sandbox (1.7.2)
    Регистрация
    01.11.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 263
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 22).
    Красота :З
    10/10

  23. #19
    Новичок
    Ваш статус
    Самец омега в пулбир тапках с сучкой в кафешке у аслана
    Сообщений
    42
    Регистрация
    09.02.2016
    Репутация

    Поблагодарил(а) 6
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 4).
    Цитата Сообщение от Hiler1999 Посмотреть сообщение
    Ну вот сегодня утром доделал верхушку башни и получилось вот это:



    Критика приветствуется.
    Так намного лучше! :)

  24. #20
    Banned
    Сообщений
    590
    Регистрация
    02.04.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 393
    Получено благодарностей: 211 (сообщений: 138).
    Красивая постройка, чем то напоминает Готику. 10\10.

  25. #21
    Новичок
    Сообщений
    3
    Регистрация
    19.04.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

  26. #22
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Простите за моё сверхмерное ЧСВ и бредовые идеи с мыслями.
    Сообщений
    65
    Cервер
    PowerCraft.
    Любимые моды
    Industrial, Thermal Expansion, Ars Magica 2.
    Любимый монстр
    nikilands.
    Регистрация
    07.04.2014
    Адрес
    Россия, Башкортостан.
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 85
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 8).
    Цитата Сообщение от Volkihar Посмотреть сообщение
    Идея 10/10, не хватает детализации, слабо соблюдена плоскость окружностей. так 8/10.
    Слабо соблюдена плоскость окружностей, это ты что имеешь ввиду? Объясни непосвященному в геометрию...

  27. #23
    Новичок
    Сообщений
    3
    Регистрация
    19.04.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

  28. #24
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Простите за моё сверхмерное ЧСВ и бредовые идеи с мыслями.
    Сообщений
    65
    Cервер
    PowerCraft.
    Любимые моды
    Industrial, Thermal Expansion, Ars Magica 2.
    Любимый монстр
    nikilands.
    Регистрация
    07.04.2014
    Адрес
    Россия, Башкортостан.
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 85
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 8).
    One day after reading a wonderful book about a virtual world in which the main villain has built himself a huge tower made of quartz, surrounded by a maze of roses, I wanted to build something similar in a game called "Minecraft". Time passed, and the idea remained just an idea, and at some point I decided that I too would build a tower, but it will not be white, and dark, and it will be made from a heavenly stone. Then I started to develop this idea in your mind and on school notebooks in biology and Russian language. And in the end, I went in game and started doing the Foundation (basis) for future dark tower. I liked the idea to make it as a cornerstone stars in a circle, and in the center of the star just settled my future dark tower. I built the base of the dark tower and lightly priukrasil rocks. Then I started to think about how many floors and how high will the dark tower, and in biology class, I drew drawings for the floor of each floor of the tower, and decided that how many drawings there will be so many floors. I started to do the floors, the Windows alternated by two Windows on each floor, and for the other two I came up with different figures on the go. And the floors I did just what sizes were both small and large. What will be the top of the tower I have long thought, and decided that there will be a large room with a dome on top on which various images, and the dome will stay through the pillars round the perimeter of the top floor. On the material of the dome without thinking twice I decided that it will be a block of honey, and then looked at his creation and began to laugh heartily, because the Dark tower was like a mushroom, greasers, or Fox. Then I decided to remove the ice dome covering the lower third of the towers, and instead build a massive platform around the tower. They turned out black. And they kept thanks to the huge columns that go down to the base of the dark tower. In the end it turned out pretty nice and original. And I decided to put my creation on the forum of the game "Minecraft" for public display and criticism. And the next day I saw the first reviews for the dark tower, as I understand it, the idea is pretty good and original, but the top,the roof should be redone. After a few such comments I decided to start to redo the top of the Dark tower. And another addition to the last floor of the tower, I want to write that in four symmetrical to each other's sides I made a lamp with a glowing liquid inside them. On this liquid I've experimented for quite a long time. But it turned out beautifully. And the idea to put these towers came from one children's cartoon that I watched long ago. How to make the roof I thought for quite a long time, and suddenly remembered that I saw a beautiful and original roof cover large notebook of his sisters.. I, without thinking, I found this notebook on their Desk, and realized that this is just what you need. But then I waited another detail, the last floor I was originally with a round roof and floors, but I need a roof with a square base. And I decided to change a little the floor and the base of the roof and trim it square. I successfully did it. And then I started to do the roof, she was on the edges with four small turrets, and one large in the center. I started building, and got a new challenge, as the turrets were there in the form of a high cone, but in the game it is quite difficult to repeat. Because of this, I redid 5 times these towers, and in the end finally built them. After I began construction of the tower in the center of the roof. With her was easy. And I did it for a short time. Then I did have a small balcony on one of the penultimate floors. And by the way he came to a shared view of the Dark Tower. And in my opinion the final creation I decided again to put on the forum for review. About two or three days to write the review, and I remembered that the forum you use any sacred words, doing so that the subject has become the first in the list of themes section of the forum. And immediately after I did, I saw the first results, and I started to watch the updated review about the Dark tower. Wrote that so much better. And I was pleased with it. I showed this tower a friend and neighbor. He liked it very much, and he even wanted to build this tower with me in the same game. I liked this idea in spirit, since I myself wanted to build there. And here the two of us began to look for a suitable place for her, and in the end my friend accidentally found a picturesque town among the mountains, and we decided to build it there. First we cleared a spot for it, and in this we helped another player with the nickname "shakal123". After we cleared, I started to make the base of a future tower. It happened to me faster than when I invented it. In this case, I helped another player with the nickname "HtoTytYaTyt", he became our kind sponsor and a good helper in the construction of the tower. When I almost completed the base of the Dark tower, and were just leaving when I met another player with the nickname "Sonya", and met her briefly, it turns out she came to us by chance, so to say walking aimlessly. The next day I found a sign saying "we dance with a spear. #Tusa #Oops gun of style". And I'm a little pregabalina. Then I went with a team of friends and acquaintances in the mine for the extraction of valuable resources to build the Foundation of the dark tower. Teamwork we turned out cool. And we returned all happy and cheerful. And I finally completed the base. And began to do the first floor of the Dark tower. In this I was helped by my assistant and a friend. And I successfully finished the construction of the first floor. Then we have another new challenge appeared, we ran out of building material, and had to fly around the world in search of a fallen meteor with precious heavenly stone. But then suddenly I have sharply started to reboot the computer, and I realized that it started to overheat, and gave him rest. In the meantime, my friend found four of the volcano, which is also rare as the asteroids, and the long-awaited asteroid in the middle of three houses. And then he told me a story about a little adventure while I was offline. And then I put it on peretarka heavenly stone. And began to do homework. To be continued...
    P.S. Вот перевод: Однажды прочитав замечательную книгу о виртуальном мире, в котором главный злодей построил себе огромную башню из кварца, в окружении лабиринта из роз, мне захотелось построить нечто подобное в игре под названием "Майнкрафт". Прошло время, а идея оставалась лишь идеей, и в какой-то момент я решила, что я тоже хотел построить башню, но она не будет белой, и темной, и это будет сделано из небесного камня. Тогда я начал развивать эту идею в уме и на школьных тетрадей по биологии и русскому языку. И в конце концов, я зашел в игру и начал делать фундамент (основу) для будущих темной башни. Мне понравилась идея сделать его как краеугольный камень звезд в кругу, а в центр звезды просто поселилась моя будущая темная башня. Я построил основание темной башни и приукрасил его немного драгоценными блоками . Затем я начал думать о том, сколько этажей и сколько будет высокой темной башне, и в класс биологии, я обратил рисунки на полу каждого этажа башни, и решил, что сколько рисунков будет так много этажей. Я начал делать полы, окна чередовались по два окна на каждом этаже, а для остальных двух я придумал разные цифры на ходу. А полы я только что размеры были и маленькие и большие. Что будет на верху башни я долго думала, и решила, что там будет большой зал с куполом наверху, на которых различные изображения, а купол останется через столбы круглые периметру верхнего этажа. На материал купола недолго думая я решил, что это будет блок с медом, а потом посмотрел на свое творение и начал смеяться от души, потому что Темная башня была как гриб, масленок, или Лиса. Затем я решил удалить Ледниковый купол, покрывающий нижнюю треть башни, и вместо того, чтобы построить массивные платформы вокруг башни. Они получились черные. И они держатся благодаря огромных колонн, которые спускаются к основанию темная башня. В итоге получилось довольно красиво и оригинально. И я решил выложить свое творение на форум игры "Майнкрафт" на всеобщее обозрение и критику. И на следующий день я увидел первые комментарии к темной башне, как я понимаю, идея довольно хорошая и оригинальная, но сверху,крыша должна быть переделана. После нескольких таких комментариев я решил начать переделывать вершине темной башни. И еще одно дополнение к последний этаж башни, я хочу написать, что в четыре симметрично друг другу стороны я сделал светильник со светящейся жидкостью внутри них. На этой жидкостью я экспериментировал довольно долго. Но это получилось красиво. И мысль поставить эти башни пришли из одного детского мультика, который я смотрел давным-давно. Как сделать крышу я думал довольно долго, и вдруг вспомнила, что я увидел прекрасный и оригинальный крышка крыши большие тетради его сестры.. я, недолго думая, я нашла этот дневник на столе, и понял, что это именно то, что вам нужно. Но затем я ждала еще одна деталь, последний этаж я изначально был с круглой крышей и полом, но мне нужна крыша с квадратным основанием. И я решил немного изменить пол и основания крыши и обрезать ее площади. Я успешно сделал это. И тогда я начал делать крышу, она была по краям с четырьмя маленькими башенками, и один большой в центре. Я начал строить, и получил новый вызов, как турели были там в форме высокого конуса, но в игре это довольно сложно повторить. Из-за этого я переделал 5 раз эти башни, и в итоге, наконец, построили их. После того, как я начал строительство башни в центре крыши. С ней было легко. И я сделал это в течение короткого времени. Затем я сделал небольшой балкон на один из предпоследних этажей. И кстати он пришел к общему мнению о темной башне. И на мой взгляд конечное творение я решил снова поставить на форум для комментариев. Около двух или трех дней, чтобы написать обзор, и я вспомнил, что форум вы используете любые священные слова, делает так, что тема стала первой в списке тем раздела форума. И сразу после того, как я сделал, я увидел первые результаты, и я начал смотреть в обновленном обзоре о темной башне. Написал, что так гораздо лучше. И я была им довольна. Я показал эту башню друг и сосед. Ему там очень понравилось, и он даже хотел построить эту башню со мной в ту же игру. Мне понравилась эта идея в духе, поскольку я сам хотел там строить. И вот мы вдвоем начали искать подходящее место для нее, и в конце концов мой друг случайно нашел живописном городке среди гор, и мы решили строить именно там. Сначала мы расчистили для нее место, и в этом нам помог еще один игрок с ником "shakal123". После того, как мы очищены, я начал делать основание будущей башни. У меня это случилось быстрее, чем когда я его придумал. В данном случае, мне помог другой игрок с ником "HtoTytYaTyt", он стал нашим добрым спонсором и хорошим помощником в строительстве башни. Когда я почти завершил основание темной башни, и уже собирались уходить, когда я встретил другого игрока с ником "Соня", и встретил ее вкратце, оказалось, что она пришла к нам случайно, так сказать пешком куда глаза глядят. На следующий день я нашел табличку с надписью "мы танцуем с копьем. #Туса #Опа гамн стайл". И я немного посмеялся. Тогда я пошел с группой друзей и знакомых в шахты для добычи ценных ресурсов, чтобы построить фундамент из темной башни. Работа в команде нас получился классный. И мы вернулись все довольные и веселые. И я наконец-то доделал базу. И начали делать первый этаж темной башни. В этом мне помог мой помощник и друг. И я успешно закончил строительство первого этажа. Тогда у нас есть еще одна новая проблема появилась, мы выбежали из строительного материала, и успели облететь весь мир в поисках упавшего метеора с драгоценными небесный камень. Но потом вдруг я резко начал перезагружать компьютер, и я понял, что он начал перегреваться, и дал ему отдохнуть. В то же время, мой друг нашел четыре вулкана, которые также редки, как и астероиды, и долгожданный астероид в середине трех домов. И тогда он рассказал мне историю о маленьком приключении, пока я был оффлайн. И тогда я положил его небесный камень на переплавку. И начал делать домашнее задание. Продолжение следует...
    Последний раз редактировалось Hiler1999; 15.02.2016 в 09:53.

  29. #25
    Наблюдатель
    Сообщений
    63
    Регистрация
    10.06.2015
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 86
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 8).
    Мне очень понравилось только одно не хватает декорации, стиль какой-то придумай 8-10.

  30. 2 пользователей сказали cпасибо neskvik123 за это полезное сообщение:

    HENZBESTHNN (14.02.2016),Hiler1999 (14.02.2016)

  31. #26
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Простите за моё сверхмерное ЧСВ и бредовые идеи с мыслями.
    Сообщений
    65
    Cервер
    PowerCraft.
    Любимые моды
    Industrial, Thermal Expansion, Ars Magica 2.
    Любимый монстр
    nikilands.
    Регистрация
    07.04.2014
    Адрес
    Россия, Башкортостан.
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 85
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 8).
    Цитата Сообщение от neskvik123 Посмотреть сообщение
    Мне очень понравилось только одно не хватает декорации, стиль какой-то придумай 8-10.
    Как ты думаешь, готический стиль подошел бы этой башни?

  32. #27
    Наблюдатель
    Сообщений
    63
    Регистрация
    10.06.2015
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 86
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 8).
    Цитата Сообщение от Hiler1999 Посмотреть сообщение
    Как ты думаешь, готический стиль подошел бы этой башни?
    Это, уже тебе решать)

  33. #28
    Новичок
    Ваш статус
    Сообщений
    16
    Cервер
    RetroPower
    Любимые моды
    Industrial_Craft2,RedPower2,Forestry.
    Регистрация
    31.01.2016
    Адрес
    Ukraine
    Репутация

    Поблагодарил(а) 8
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Желтый цвет,как то не в тему,что то другое бы,а так все отлично,мне нравится 8/10

  34. #29
    Потихоньку втягиваюсь
    Сообщений
    363
    Cервер
    Divine
    Любимые моды
    WorldEdit
    Любимый монстр
    Marzia, FroZor
    Регистрация
    28.03.2015
    Адрес
    Google
    Репутация

    Поблагодарил(а) 53
    Получено благодарностей: 111 (сообщений: 54).
    Красиво, только спирали вокруг башни не очень. Думаю, лучше выделить площадь, в которой будут спирали, продумать через сколько блоков спираль будет подниматься, где будет поворот. И построй что-нибудь на этажах башни, сделай выход на эти платформы.

  35. #30
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Простите за моё сверхмерное ЧСВ и бредовые идеи с мыслями.
    Сообщений
    65
    Cервер
    PowerCraft.
    Любимые моды
    Industrial, Thermal Expansion, Ars Magica 2.
    Любимый монстр
    nikilands.
    Регистрация
    07.04.2014
    Адрес
    Россия, Башкортостан.
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 85
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 8).
    Цитата Сообщение от Snezhokk Посмотреть сообщение
    Красиво, только спирали вокруг башни не очень. Думаю, лучше выделить площадь, в которой будут спирали, продумать через сколько блоков спираль будет подниматься, где будет поворот. И построй что-нибудь на этажах башни, сделай выход на эти платформы.
    Выход на платформы там есть(На скринах не видно просто), а насчет спиралей спасибо, я лучше обойдусь без них.

    Цитата Сообщение от Ukraine001 Посмотреть сообщение
    Желтый цвет,как то не в тему,что то другое бы,а так все отлично,мне нравится 8/10
    В конце моего первого сообщения в этой теме это самые первые скрины верхушки башни, все свежие скрины я выкладываю в самом начале сообщения.

    Благодарю за замечания Снежок.
    Последний раз редактировалось youngjh999; 17.02.2016 в 11:55.

 


Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly