Логин: Пароль:
Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 40
  1. #1
    Подающий надежды
    Сообщений
    290
    Cервер
    TechnoCraftPvP
    Любимые моды
    IndustrialCraft2, BuildCraft, Forestry, AE2, GraviSuite
    Текстур пак
    Faithful 1.7.10
    Регистрация
    15.04.2014
    Адрес
    Moscow, Russia
    Репутация
    -3  

    Поблагодарил(а) 35
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 13).

    Понять не могу, что происходит.

    У меня просто никаких слов нет... Вы так собираетесь каждые 4 месяца вайп делать или что? Я понять не могу. И так люди донатят прилично, а Вы опять вайп делаете... Что происходит вообще объясните мне? Вы просто без какого-либо согласия берёте и делаете вайп. Нужно было хотя бы опрос создать. Пофиксите Вы уже эти высекатели и выход энергии с хв.

  2. #2
    Наблюдатель
    Сообщений
    136
    Регистрация
    10.04.2014
    Адрес
    Волгоград
    Репутация
    16  

    Поблагодарил(а) 360
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 80).
    Вообщем-то.. Как я понял, это делается для привлечения новой аудитории. Скоро лето, все дела, что, как ни вайп - привлечение новой аудитории ? Вайп - новая жизнь сервера. А вообще, меня это туже в какой-то мере напрягает, ибо в рекламе указано, что проект без вайпов.. Как по мне, это уже давно пора бы убрать..

  3. #3
    Подающий надежды
    Сообщений
    290
    Cервер
    TechnoCraftPvP
    Любимые моды
    IndustrialCraft2, BuildCraft, Forestry, AE2, GraviSuite
    Текстур пак
    Faithful 1.7.10
    Регистрация
    15.04.2014
    Адрес
    Moscow, Russia
    Репутация
    -3  

    Поблагодарил(а) 35
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 13).
    Цитата Сообщение от Kell101 Посмотреть сообщение
    Вообщем-то.. Как я понял, это делается для привлечения новой аудитории. Скоро лето, все дела, что, как ни вайп - привлечение новой аудитории ? Вайп - новая жизнь сервера. А вообще, меня это туже в какой-то мере напрягает, ибо в рекламе указано, что проект без вайпов.. Как по мне, это уже давно пора бы убрать..
    Ну да, привлечение аудитории, а это в свою очередь донат. Есть множество разных способов завлечь игроков, а не делать вайпы каждые 4 месяца.

  4. #4
    Новичок
    Ваш статус
    Текна, фея технологий!
    Сообщений
    4
    Cервер
    Гуди, што ты сделал с хайтеками
    Любимые моды
    Believix
    Любимый монстр
    Третанус
    Текстур пак
    Я фея, какие текстурпаки?..
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Алфея, Волшебное измерение
    Репутация

    Поблагодарил(а) 13
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 20).
    Странное привлечение аудитории изыманием единственной особенности и отличия серверов от других проектов - безвайповой системы. Хрень с высекателями и солярами не пофиксят, кстати, мне это ясно дали понять в теме, где я писал о том, что меня забанили на сайте за комментарий с адекватной критикой проделанных изменений (эту тему затёрли тоже, как и все мои комменты на сайте, лол).
    Да и вайп сам по себе сделали просто наиподлейшим образом. Новость о вайпе появилась на сайте уже после (!) того, как первые два сервера закрылись на вайп, нормально, да?. Раньше предупреждали за неделю. Я представляю как подгорело у челиков, которые за последнее время успели чота напокупать за монеты. Заходишь такой на сайт, тебе в заголовке сайта пишут что сервер без вайпов, покупаешь такой шмоточки на серверах за реальные деньги, а тебе сервер через 2 дня вайпают. K P A C U B O
    Я вообще не знаю, считал администрацию McOnly адекватными людьми, а они такие подлейшие и мерзкие вещи делают
    Винкс! Только вместе мы сильны! Чудеса творить вольны! И всегда устремлены к победе!

  5. #5
    Banned
    Ваш статус
    Лучше быть пиратом, чем служить во флоте.
    Сообщений
    2,563
    Регистрация
    16.08.2012
    Репутация
    78  

    Поблагодарил(а) 44
    Получено благодарностей: 3,560 (сообщений: 812).
    Достаточно прочесть новость на главной и понять, что сейчас актуальность меняется. Если раньше всем нравилась безвайповая система, и на 1.4.7 было в разы меньше проблем и нагрузки, то сейчас актуальность теряется спустя 4-5 месяцев, онлайн падает, у игроков по 2 миллиона железа в МЭ сети. Несмотря на всю строгость и завышенную экономику, развитие намного быстрее чем раньше, и нагрузка в разы больше.

    Проблемы с высекателем и ХВ не простые, ибо не понятно откуда они происходят.

  6. #6
    Потихоньку втягиваюсь
    Ваш статус
    В игре
    Сообщений
    375
    Cервер
    Новая сборка
    Регистрация
    25.12.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 45
    Получено благодарностей: 73 (сообщений: 40).
    Железа много? Его не много... Его очень много, как и всего остального. Ульи спавнятся, руд ходь тресни, звезды Ада - до легко. И вы хотите стабильного онлайна? Дифицита нет, а если нет редкости, то и внутренней экономики нет. Вы все выставили в Шопе, нам торговать нечем. ,, отработывать 100 монет за варп,, и ,, на мороженое,, могут ток модеры за сет и редкую торговлю.
    Ну и баги с лагами добавили упадка...
    Итог, все верно сказано в статье, игрок пришёл, поднялся, забил и забыл, стремиться не к чему...
    На 1.4.7 за пчёлами и через два года гонялись, звезды искали как зеницу Ока. А тут игра пятиминутка (трехмесячница).

  7. #7
    Banned
    Ваш статус
    Лучше быть пиратом, чем служить во флоте.
    Сообщений
    2,563
    Регистрация
    16.08.2012
    Репутация
    78  

    Поблагодарил(а) 44
    Получено благодарностей: 3,560 (сообщений: 812).
    На 1.4.7 были такие же магазины, и были намного дешевле в соотношении с наградой голосования. Вы просто не можете понять банальную вещь, не мы разработчики модов. Раз разработчики решили, что в старой версии было мало всего, вот они и наштамповали кучу всего, намного больше руд и энергии, это соответственно упрощает развитие, а куда в дальнейшем девать эти ресурсы - неизвестно.

    Вы лучше бы вместо лишнего мусора, предлагали бы идеи вывода этих самых ресурсов и эконов.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо FroZor за это полезное сообщение:

    Pika4y (09.05.2016)

  9. #8
    Вредина
    Ваш статус
    Зовите экзорциста
    Сообщений
    110
    Регистрация
    12.11.2012
    Репутация

    Поблагодарил(а) 210
    Получено благодарностей: 236 (сообщений: 109).
    Цитата Сообщение от FroZor Посмотреть сообщение
    На 1.4.7 были такие же магазины, и были намного дешевле в соотношении с наградой голосования. Вы просто не можете понять банальную вещь, не мы разработчики модов. Раз разработчики решили, что в старой версии было мало всего, вот они и наштамповали кучу всего, намного больше руд и энергии, это соответственно упрощает развитие, а куда в дальнейшем девать эти ресурсы - неизвестно.

    Вы лучше бы вместо лишнего мусора, предлагали бы идеи вывода этих самых ресурсов и эконов.
    Не,так в чем проблемы ? Давайте быть просто честными. Если сервера безвайповые,то и вайпать нечего. А если вайпаются,то зачем вводить игроков в заблуждение. Я как пчелка майя тружусь,потратила на свой варп кучу тубриков,а через 2 месяца вайпнули . И никому это не понравится. Вы наверно забываете,что это РЕАЛЬНЫЕ деньги.

  10. #9
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Затаскиваю нарушителей в глубины ада!
    Сообщений
    87
    Cервер
    Forestry, TechnoMagic, MiniGames.
    Любимые моды
    Forestry
    Любимый монстр
    SkyFire111
    Текстур пак
    Через Оки грешников
    Регистрация
    11.03.2015
    Адрес
    Ад, 9 круг, Центр, улица Грешников. Пыточная № 1
    Репутация

    Поблагодарил(а) 140
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 19).
    Я конечно за вайп... но все таки считаю что нужно было устроить голосование. пусть народ сам решит. + я был бы не против если бы человек мог оставить вещи в своем инвентаре, но только не из модов. Я единственное что по настоящему потерял, это редкие вещи из сундучков... если бы я мог что-то оставить, я бы оставил именно их.

  11. #10
    Местный
    Ваш статус
    osu!
    Сообщений
    1,120
    Cервер
    HiTech, McMMO, Magic, TechnoMagic, Divine
    Любимые моды
    Divine Rpg, IC2, AE, Classic!
    Любимый монстр
    kek
    Текстур пак
    FaithFul
    Регистрация
    23.04.2013
    Адрес
    [Moder] Divine, osu!
    Репутация
    10  

    Поблагодарил(а) 217
    Получено благодарностей: 175 (сообщений: 105).
    Цитата Сообщение от FroZor Посмотреть сообщение
    Вы лучше бы вместо лишнего мусора, предлагали бы идеи вывода этих самых ресурсов и эконов.
    Банальное уменьшение руд в шахтах, нет? Увеличить стоимость руд за материю, если это возможно. Убрать имба вещи с китов с элиток (елитеплюс) на раннем развитии (потом можно вернуть(ваджра, лаппак, возможно что-то ещё)), возможно как-то "удорожить" крафты.

  12. #11
    Новичок
    Сообщений
    19
    Регистрация
    05.01.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 72
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 14).
    Цитата Сообщение от grisha2013 Посмотреть сообщение
    Банальное уменьшение руд в шахтах, нет? Увеличить стоимость руд за материю, если это возможно. Убрать имба вещи с китов с элиток (елитеплюс) на раннем развитии (потом можно вернуть(ваджра, лаппак, возможно что-то ещё)), возможно как-то "удорожить" крафты.
    Соглашусь. Ведь несколько модов задает генерацию одних и тех же металлов,отчего их количество в шахтах увеличивается в разы.
    "Смотреть аниме - не зашкварно, но в моём понимании аниме - это та анимация, где заложен смысл, как например в аниме фильмах Хаяо. Я ценитель старого доброго, тематического, а вы жрёте мусор."-©Ники

  13. #12
    Banned
    Ваш статус
    Лучше быть пиратом, чем служить во флоте.
    Сообщений
    2,563
    Регистрация
    16.08.2012
    Репутация
    78  

    Поблагодарил(а) 44
    Получено благодарностей: 3,560 (сообщений: 812).
    Цитата Сообщение от miledi Посмотреть сообщение
    Не,так в чем проблемы ? Давайте быть просто честными. Если сервера безвайповые,то и вайпать нечего. А если вайпаются,то зачем вводить игроков в заблуждение. Я как пчелка майя тружусь,потратила на свой варп кучу тубриков,а через 2 месяца вайпнули . И никому это не понравится. Вы наверно забываете,что это РЕАЛЬНЫЕ деньги.
    На этот вопрос уже отвечали много раз и в статьях тоже. Система уникальна, но, вайп неизбежен в некоторых случаях, самые популярные, это падение экономики и критические ошибки в моде.
    Также при переходе версий. В майнкрафте есть одна большая проблема, что некуда девать избыточные ресурсы, ибо это в первую очередь песочница. Но сервера с развитием и технологиями, это еще и экономические сервера, с ними и возникают такие проблемы.




    Цитата Сообщение от grisha2013 Посмотреть сообщение
    Банальное уменьшение руд в шахтах, нет? Увеличить стоимость руд за материю, если это возможно. Убрать имба вещи с китов с элиток (елитеплюс) на раннем развитии (потом можно вернуть(ваджра, лаппак, возможно что-то ещё)), возможно как-то "удорожить" крафты.
    Звучит очень просто, но реализация не такая проста, как тебе кажется. Для этого необходимо проделать достаточно работы, чтобы разобрать и переписать генерацию ванильных руд и руд из модов, что не совсем легко. После чего последует очередной шквал "Зачем вы меняете и усложняете?!?!", как на примере с энергией, хотя её никто не трогал. И опять же, без вайпа такую вещь провернуть нельзя. Усложнять крафты, это весьма спорный вопрос. Ибо регистрация предмета в новых версиях идет автоматическая, что в любом случае приведет к вайпу мода, да и связь сейчас и без того слишком большая между модами.

  14. #13
    Новичок
    Сообщений
    19
    Регистрация
    05.01.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 72
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 14).
    Цитата Сообщение от FroZor Посмотреть сообщение
    Для этого необходимо проделать достаточно работы, чтобы разобрать и переписать генерацию ванильных руд и руд из модов, что не совсем легко.
    Есть модификации для настройки генерации.
    Custom Ore Generation Revival Mod
    Этот даже ic2 и forestry вроде видит.
    "Смотреть аниме - не зашкварно, но в моём понимании аниме - это та анимация, где заложен смысл, как например в аниме фильмах Хаяо. Я ценитель старого доброго, тематического, а вы жрёте мусор."-©Ники

  15. #14
    Banned
    Ваш статус
    Лучше быть пиратом, чем служить во флоте.
    Сообщений
    2,563
    Регистрация
    16.08.2012
    Репутация
    78  

    Поблагодарил(а) 44
    Получено благодарностей: 3,560 (сообщений: 812).
    Цитата Сообщение от DrBones Посмотреть сообщение
    Есть модификации для настройки генерации.
    Custom Ore Generation Revival Mod
    Этот даже ic2 и forestry вроде видит.
    Это вообще кардинально поменяет генерацию, ибо настройка очень тонкая. Что будет проблематично без опыта в развитии.
    И опять же, без вайпа не обойтись.

  16. #15
    Новичок
    Сообщений
    19
    Регистрация
    05.01.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 72
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 14).
    По поводу экон. Давно хотел предложить идею.
    При мутах и при тюрьме чтобы снимало деньги. Не знаю как это реализовать, но сделать что-то типа "отнятия" процентов от общего количества денег нарушителя. Пусть нарушители платят. Можно поехать дальше и снимать деньги за сообщения в мировой чат, но от этого будет сильное бомбилово
    "Смотреть аниме - не зашкварно, но в моём понимании аниме - это та анимация, где заложен смысл, как например в аниме фильмах Хаяо. Я ценитель старого доброго, тематического, а вы жрёте мусор."-©Ники

  17. #16
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Затаскиваю нарушителей в глубины ада!
    Сообщений
    87
    Cервер
    Forestry, TechnoMagic, MiniGames.
    Любимые моды
    Forestry
    Любимый монстр
    SkyFire111
    Текстур пак
    Через Оки грешников
    Регистрация
    11.03.2015
    Адрес
    Ад, 9 круг, Центр, улица Грешников. Пыточная № 1
    Репутация

    Поблагодарил(а) 140
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 19).
    мда... DeBones, может ввести еще плату на: то что бы поставить блок, съесть стейк, убить моба... ввести плату за мс на регистрации... и вообще забанить всех игроков и отпускать за плату?

  18. #17
    Радио диджей
    Ваш статус
    Живи свою жизнь на полную силу и борись за свои мечты!
    Сообщений
    637
    Регистрация
    03.11.2014
    Репутация
    17  

    Поблагодарил(а) 613
    Получено благодарностей: 808 (сообщений: 289).
    Цитата Сообщение от zlodey256543678 Посмотреть сообщение
    мда... DeBones, может ввести еще плату на: то что бы поставить блок, съесть стейк, убить моба... ввести плату за мс на регистрации... и вообще забанить всех игроков и отпускать за плату?
    в чем проблема ?
    ты играешь на бесплатном проекте.
    ДОНАТ вас же не заставляют покупать ваша воля.
    а Администрация делать лучше для сервера и игроков.
    Вот сделали вайп уже начался сервер оживать, как дерево знаешь когда его не поливают и не пересаживают то он сохнет и тд вот так и сервер все богаты и сервер сохнех сервер обновили и как расцвёл.

  19. #18
    Новичок
    Сообщений
    3
    Регистрация
    28.08.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 14
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 2).
    Я согласен , но есть момент один написано ли это или нет уже , но за то что варп простоит пол тара года дают 150 монеток сделайте хотя бы полгода. И вайпы каждые 9 месяцев.Чтобы не зря всё было . И сделали бы такую вещь на сайте чтобы можно было увеличивать плату эк за монеты сайта. Я бы закинул деньги и улучшил бы . Если помог поставь спасибку

  20. #19
    Участник
    Ваш статус
    готов к диалогу
    Сообщений
    818
    Любимые моды
    RedPower2
    Текстур пак
    Собственный
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    DS: GalaxyCraft#0162
    Репутация
    19  

    Поблагодарил(а) 130
    Получено благодарностей: 311 (сообщений: 157).
    как я понял проблема с тем что у игроков за время игры появляется много эконов и ресурсов из которых они не могут скрафтить и поставить приборов выше лимитов, выход можно сделать такой, накопил энное число эконов или ресурсов, потратил их на доп приват в 150,000 кубов, накопил еще, купил еще приват

  21. 1 пользователь сказал cпасибо MoppoH за это полезное сообщение:

    miledi (10.05.2016)

  22. #20
    Местный
    Ваш статус
    osu!
    Сообщений
    1,120
    Cервер
    HiTech, McMMO, Magic, TechnoMagic, Divine
    Любимые моды
    Divine Rpg, IC2, AE, Classic!
    Любимый монстр
    kek
    Текстур пак
    FaithFul
    Регистрация
    23.04.2013
    Адрес
    [Moder] Divine, osu!
    Репутация
    10  

    Поблагодарил(а) 217
    Получено благодарностей: 175 (сообщений: 105).
    Цитата Сообщение от MoppoH Посмотреть сообщение
    как я понял проблема с тем что у игроков за время игры появляется много эконов и ресурсов из которых они не могут скрафтить и поставить приборов выше лимитов, выход можно сделать такой, накопил энное число эконов или ресурсов, потратил их на доп приват в 150,000 кубов, накопил еще, купил еще приват
    Интересно сколько доп. Приват будет стоить? 10кк? Купят только исключитьные личности и ничего от этого не потеряют.

    А также насчёт моего предложения, фрозор, я понимаю, что это не легко, но это вариант, пока вайп был не давно, никто ещё ничего не накопил и для большинства новый вайа будет небольшой проблемой. Можно как-то ещё усложнить... Ну я хз, как на рпг серверах...
    А вообще, непонятно зачем уменьшили дроп на рпг серверах.. У нас на дивайне как мне помнится с экономикой было всё в порядке. А сейчас всё упирается в наличие привилегии, либо накопления 1кк экон для брони.. Что нехорошо для обычных игроков.. Ну да ладно, что я о рпг...
    На хайтеках также можно например уменьшить выход еэ (да-да ещё сильнее), уменьшить имбовость реакторов... Ну это мои предложения
    Также допустим увеличить вывод эконов за тп (допустим 1% от кол-ва эконов, если их больше 200к и не более 5к за тп)
    Последний раз редактировалось grisha2013; 10.05.2016 в 08:27.

  23. #21
    Наблюдатель
    Сообщений
    90
    Cервер
    Forestry
    Любимые моды
    Buildcraft, IC2, Applied Energistics
    Регистрация
    01.07.2015
    Репутация

    Поблагодарил(а) 28
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    "Достаточно прочесть новость на главной и понять, что сейчас актуальность меняется. Если раньше всем нравилась безвайповая система, и на 1.4.7 было в разы меньше проблем и нагрузки, то сейчас актуальность теряется спустя 4-5 месяцев, онлайн падает, у игроков по 2 миллиона железа в МЭ сети. Несмотря на всю строгость и завышенную экономику, развитие намного быстрее чем раньше, и нагрузка в разы больше".

    "Актуальность теряется спустя 4-5 месяцев". Попросту говоря: "Старые игроки, вы нам надоели. Мы не давали вам никаких обязательств и давать не собираемся. Всем спасибо, все свободны, мы набираем новых рекрутов на роль хомячков, которых мы тоже не предупредим, что каждые несколько месяцев будет вайп, и которые займут ваше место хомячков в колесе, радостно "разивающихся" и крутящих денежную машинку.

    Это если перевести с языка администраторов на обыкновенный человеческий язык. Ничего личного.

  24. #22
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    07.11.2015
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Чувак а кто тебя заставляет донатить?Раз если тебе не нравится то что вайп в 4 месяца,так не донать в чем проблема?

  25. #23
    Новичок
    Сообщений
    13
    Регистрация
    26.01.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 27
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 18).
    Цитата Сообщение от FroZor
    Звучит очень просто, но реализация не такая проста, как тебе кажется. Для этого необходимо проделать достаточно работы, чтобы разобрать и переписать генерацию ванильных руд и руд из модов, что не совсем легко. После чего последует очередной шквал "Зачем вы меняете и усложняете?!?!", как на примере с энергией, хотя её никто не трогал. И опять же, без вайпа такую вещь провернуть нельзя. Усложнять крафты, это весьма спорный вопрос. Ибо регистрация предмета в новых версиях идет автоматическая, что в любом случае приведет к вайпу мода, да и связь сейчас и без того слишком большая между модами.
    К быстрому развитию приводят именно частые чистки, и имба элит-пакет. Если вам не хочется менять настройки генерации, может просто сделать чистки не раз в месяц, а как минимум раз в два. И к каждому хайтек-серверу стоит подходить отдельно (разные уровни развития), а не все под гребенку вайпать.

  26. #24
    Banned
    Ваш статус
    Лучше быть пиратом, чем служить во флоте.
    Сообщений
    2,563
    Регистрация
    16.08.2012
    Репутация
    78  

    Поблагодарил(а) 44
    Получено благодарностей: 3,560 (сообщений: 812).
    Цитата Сообщение от uberheim Посмотреть сообщение
    "Достаточно прочесть новость на главной и понять, что сейчас актуальность меняется. Если раньше всем нравилась безвайповая система, и на 1.4.7 было в разы меньше проблем и нагрузки, то сейчас актуальность теряется спустя 4-5 месяцев, онлайн падает, у игроков по 2 миллиона железа в МЭ сети. Несмотря на всю строгость и завышенную экономику, развитие намного быстрее чем раньше, и нагрузка в разы больше".

    "Актуальность теряется спустя 4-5 месяцев". Попросту говоря: "Старые игроки, вы нам надоели. Мы не давали вам никаких обязательств и давать не собираемся. Всем спасибо, все свободны, мы набираем новых рекрутов на роль хомячков, которых мы тоже не предупредим, что каждые несколько месяцев будет вайп, и которые займут ваше место хомячков в колесе, радостно "разивающихся" и крутящих денежную машинку.

    Это если перевести с языка администраторов на обыкновенный человеческий язык. Ничего личного.
    К сожалению, это твои проблемы, что ты читаешь между строк. Меня онлайн и качество волнует серверов намного больше, чем кажется, иначе зачем я здесь?


    Цитата Сообщение от zxultrapsy Посмотреть сообщение
    К быстрому развитию приводят именно частые чистки, и имба элит-пакет. Если вам не хочется менять настройки генерации, может просто сделать чистки не раз в месяц, а как минимум раз в два. И к каждому хайтек-серверу стоит подходить отдельно (разные уровни развития), а не все под гребенку вайпать.
    Наверное самое толковое предложение из всей темы, возможно попробовать исключить из чистки какие-то элементы для тестов, либо вообще без чистки, а насчет элит-пакета, нужно более толковое рассуждение. Элитки и так ограничены количеством, дабы их не наплодилось куча.

  27. #25
    Новичок
    Сообщений
    13
    Регистрация
    26.01.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 27
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 18).
    Будучи владельцем элит пакета для меня было очень жирно заиметь бесплатное тп\лаппак\ваджру\карты на 64к и законное антиафк. На начальных этапах это очень сильный буст к развитию. 1-2 месяца ненапряжной игры у тебя будет все, дальше стремиться не к чему.

  28. #26
    Подающий надежды
    Ваш статус
    Farewell, friends
    Сообщений
    237
    Cервер
    Forestry
    Регистрация
    09.01.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 43
    Получено благодарностей: 196 (сообщений: 112).
    Цитата Сообщение от FroZor Посмотреть сообщение
    Наверное самое толковое предложение из всей темы, возможно попробовать исключить из чистки какие-то элементы для тестов, либо вообще без чистки, а насчет элит-пакета, нужно более толковое рассуждение. Элитки и так ограничены количеством, дабы их не наплодилось куча.
    Как по мне, то нужно вообще убрать Elite пакет из услуг. Уж больно он "имбовый". Каждый новичек купив его становится просто Богом майна (по крайней мере во время вайпа). Елит покупаю 7-10 человек на сервере и получают практически все, на второй день вайпа они уже практически богачи, после чего они делают варпы, кванты, мэ и т.д. Исходя из этого другие игроки начинают все покупать и тоже становятся богачами. А дальше просто уже скучно играть и онлайн падает. Могу поспорить, что через 1 месяц уже все будут богаты. Да и 10 регионов тоже больно много.


    А если говорить на эту тему:

    Цитата Сообщение от uberheim Посмотреть сообщение
    "Достаточно прочесть новость на главной и понять, что сейчас актуальность меняется. Если раньше всем нравилась безвайповая система, и на 1.4.7 было в разы меньше проблем и нагрузки, то сейчас актуальность теряется спустя 4-5 месяцев, онлайн падает, у игроков по 2 миллиона железа в МЭ сети. Несмотря на всю строгость и завышенную экономику, развитие намного быстрее чем раньше, и нагрузка в разы больше".

    "Актуальность теряется спустя 4-5 месяцев". Попросту говоря: "Старые игроки, вы нам надоели. Мы не давали вам никаких обязательств и давать не собираемся. Всем спасибо, все свободны, мы набираем новых рекрутов на роль хомячков, которых мы тоже не предупредим, что каждые несколько месяцев будет вайп, и которые займут ваше место хомячков в колесе, радостно "разивающихся" и крутящих денежную машинку.

    Это если перевести с языка администраторов на обыкновенный человеческий язык. Ничего личного.

    То я согласен на счет быстрого развития и уже после этого ленью играть дальше. Как уже выше писал нужно отменить Elite. Все донатеры будут покупать Premium, что значительно увеличит ещё и прибыль, ведь он намного дешевле. По поводу конкретно этого:
    на 1.4.7 было в разы меньше проблем и нагрузки
    Стоит установить специальный мод, который увеличивает фпс. Он совершенно не нагружает сервер и помогает игрокам уменьшить лаги. Его предлагал SaNeR.


    Все это мое личное и субъективное мнение, но как по мне - это увеличит онлайн и интерес пользователей к игре надолго.




    Цитата Сообщение от Seregawithapple Посмотреть сообщение
    На прогибе







  29. 1 пользователь сказал cпасибо nao99 за это полезное сообщение:

    adik05 (10.05.2016)

  30. #27

    Ваш статус
    Модератор модерировал модерировал, да не вымодерировал.
    Сообщений
    129
    Регистрация
    20.01.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 46
    Получено благодарностей: 322 (сообщений: 189).
    Цитата Сообщение от zxultrapsy Посмотреть сообщение
    К быстрому развитию приводят именно частые чистки, и имба элит-пакет. Если вам не хочется менять настройки генерации, может просто сделать чистки не раз в месяц, а как минимум раз в два. И к каждому хайтек-серверу стоит подходить отдельно (разные уровни развития), а не все под гребенку вайпать.
    Тут есть и обратная сторона медали. Если проводить чистку не раз в месяц, а в два, три, четыре месяца, то сам мир попросту будет захламлён тучей коробочных построек, столбов и прочих некрасивых сооружений, в которых часто никто даже не живёт. Разве нам хочется играть там и строиться там, где куда ни ткнись - стоит какая-нибудь коробка из булыжника.

    Да, есть правило, запрещающее строить такие вещи, но с ним бывают проблемки. Коробок таких по миру распространяется каждый день очень много. А согласно правилу, игроку перед сетом должно быть выдано предупреждение, и только если не будет ответа в течении 3-х дней ХедМодератор имеет право сетнуть постройку. Мы сетаем за 3 дня одну постройку, а их создаётся за это время сразу пять (и это я преуменьшил). Поэтому ежемесячные чистки всё-таки избавляют мир от такого хлама.
    Последний раз редактировалось SUBLIMAT; 10.05.2016 в 11:37.


  31. #28
    Новичок
    Сообщений
    13
    Регистрация
    26.01.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 27
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 18).
    Цитата Сообщение от SUBLIMAT Посмотреть сообщение
    Тут есть и обратная сторона медали. Если проводить чистку не раз в месяц, а в два, три, четыре месяца, то сам мир попросту будет захламлён тучей коробочных построек, столбов и прочих некрасивых сооружений, в которых часто никто даже не живёт. Разве нам хочется играть там и строиться там, где куда ни ткнись - стоит какая-нибудь коробка из булыжника.

    Да, есть правило, запрещающее строить такие вещи, но с ним бывают проблемки. Коробок таких по миру распространяется каждый день очень много. А согласно правилу, игроку перед сетом должно быть выдано предупреждение, и только если не будет ответа в течении 3-х дней ХедМодератор имеет право сетнуть постройку. Мы сетаем за 3 дня одну постройку, а их создаётся за это время сразу пять (и это я преуменьшил). Поэтому ежемесячные чистки всё-таки избавляют мир от такого хлама.
    Не думал что всплывет такой вопрос.
    -Модер тп тут коробка!!
    -Чистка уберет - (ответит каждый второй модератор) тогда на кой вам сет выдали ;D, за чатом могут лоумодераторы следить. И построек на самом деле не так много, т.к игроков играет мало и сервера очень очень редко набирают 100\100. (форестри уж точно). Я не знаю сути данного плагина, возможно есть способ отдельно чистить приваты неактивных игроков, но то что частые чистки губят сервер это 100%.
    пысы Это хайтек - красиво строить здесь на 2-3 плане.
    Последний раз редактировалось zxultrapsy; 10.05.2016 в 11:54.

  32. #29
    Местный
    Ваш статус
    osu!
    Сообщений
    1,120
    Cервер
    HiTech, McMMO, Magic, TechnoMagic, Divine
    Любимые моды
    Divine Rpg, IC2, AE, Classic!
    Любимый монстр
    kek
    Текстур пак
    FaithFul
    Регистрация
    23.04.2013
    Адрес
    [Moder] Divine, osu!
    Репутация
    10  

    Поблагодарил(а) 217
    Получено благодарностей: 175 (сообщений: 105).
    А чем чистки то плохие? Они руды прибавляют обратно? Да этих руд на карте 8к на 8к, или сколько она там, дохренища и больше, ну не будет чистки 1 раз, я пойду копать в другое место, выкопаю его, опять нет чистки, и что? Я пойду в другое место копать. И что от этого изменится? Разве что мир преватится в одну большую дырку с неровностями из-за лазера и в одну большую пустоту на высоте 5-15.

  33. #30

    Ваш статус
    Модератор модерировал модерировал, да не вымодерировал.
    Сообщений
    129
    Регистрация
    20.01.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 46
    Получено благодарностей: 322 (сообщений: 189).
    Цитата Сообщение от zxultrapsy Посмотреть сообщение
    Не думал что всплывет такой вопрос.
    -Модер тп тут коробка!!
    -Чистка уберет - (ответит каждый второй модератор) тогда на кой вам сет выдали ;D, за чатом могут лоумодераторы следить. И построек на самом деле не так много, т.к игроков играет мало и сервера очень очень редко набирают 100\100. (форестри уж точно). Я не знаю сути данного плагина, возможно есть способ отдельно чистить приваты неактивных игроков, но то что частые чистки губят сервер это 100%.
    пысы Это хайтек - красиво строить здесь на 2-3 плане.
    Модераторы не имею право сетать чужие постройки. Имеет право только ХедМодератор и то, после предупреждения. Поэтому и всплвают проблемы.


 


Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly