Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Banned
    Ваш статус
    Лицемер
    Сообщений
    1
    Cервер
    Magic
    Любимый монстр
    Человек
    Регистрация
    04.04.2016
    Адрес
    Аттракцион душевной боли и алкоголизма
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 6).

    Fable: The Lost Chapters Challenge!


    Надеюсь большинство из игроков играли в эту игру, пусть это и игра 2004 года, но она легендарна и грех о ней не знать!
    Прежде чем рассказать о всей сути челленджа, я расскажу немного о самой игре, без всяких копипастов, свой текст, свои впечатления, так что даже если и будет не камельфо читать МНОГА БУКВ, то просьба прочитать, естественно если вы заинтересовались, если нет, то, кто держать вас будет?

    Об игре:

    В самом начале игры вы начинаете играть за ребёнка, хрен его знает какой возраст, не смотрел, но вроде как 6 лет. По сюжету игры наш герой Курощуп является самым настоящим героем. В самом начале игры, после того, как герой получит печать гильдии героев и сможет путешествовать по миру, у него будет такой вот титул, который можно будет сменить, при желании. Игра скучать не заставит, особенно тех, кто в неё ни разу не играл, для новичков эта игра может даже быть немного сложной, помимо сюжетной линии в гильдии героев можно брать и обычные квесты, за которые дают опыт и деньги. Герой так же может жениться, если у него будет достаточно славы, то у него появляются эдакие жесты-эмоции. В начале игры наш герой может подкатить к даме или мужику и сказать такой нежным басом: "Хэй". Что интересно, так это то, что если у вас будет довольно много обояния, то даже над мужиками будут появлятся сердца, немного непривычно, даже в некоторой степени фу :DD Помимо таких вот приколов герой даже может потолстеть, если будет жрать слишком много мяса. Есть даже бордель. Так же герой стареет. После того, как наш гг получает печать героя, его возраст - 18 лет. Максимум на сколько герой может постареть - 65 лет. Главная фишка игры - то, что есть разделение на добрые и злые деяния.
    Если ваш гг совершил очень много злых деяний, то у него над головой будут летать мухи, глаза будут красными и если он будет стоять на месте под его ногами будет идти красный дым. Совершая хорошие поступки над его головой будут кружить бабочку и летать нимб

    О боевой механике:

    В игре присутствует достаточное количество заклинаний, вооружения, а вот с бронёй напряг, но, если не ошибаюсь, то за какой-то из демонических дверей может быть и одежда. Правда это уже почти под конец игры, если речь идёт о хорошей броне, а не о броне светлого и чёрного мага. Из заклинаний присутствует замедление времени, град стрел, фаерболл, молния, воспламенение, ярость небес и ада, призыв, промывка мозгов и так далее. Помимо прокачки магии мы можем прокачивать герою меткость, влияющую на дамаг наносимый луком, мощь, телосложение, здоровье, запас маны, хитрость, скорость. Предел для этого перечисленного - 7 лвлов, для магических заклинаний всего 4.

    Вот постенький пример моего героя:



    Качество в игре может быть и лучше, но у меня стоит всё на минималках, так как у меня довольно слабое железо :D

    Суть челленджа:

    Для бывалых игроков пройти игру ещё раз - плёвое дело. Я вот вообще финального босса забил палкой. Всегда можно прокачать героя максимально круто, получить все топовые артефакты, но, думаю каждый кто игру проходил задавался вопросом: "какого хрена мой герой такой старый"? Прикол в том, что за каждый навык или за каждое повышения навыка герой стареет на 1 год. Омоложение конечно можно получить и в Капище Скорма, а так же в Храме Аво, но передел этого омоложения - 17 лет. т.е. герою можно максимум сбросить 17 лет. И суть этого челленджа состоит в том, что бы пройти игру минимально старея.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Ostred за это полезное сообщение:

    GREENELEFANT (26.02.2017),UselessThief (13.05.2018)

  3. #2
    Новичок
    Ваш статус
    Дота Уан Лове:33333
    Сообщений
    11
    Cервер
    Любые Техно Сервера)
    Любимые моды
    IC2
    Любимый монстр
    Pentianos:)
    Регистрация
    26.12.2014
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    На самом деле челленж не сложный,тут дело во времени его прохождения,ибо будешь забивать боссов и мобов 20-30 минут.Про гидру в катакомбах и скорпиона на арене вообще молчу:D

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly