Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Наблюдатель
    Сообщений
    90
    Регистрация
    16.12.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 248
    Получено благодарностей: 357 (сообщений: 97).

    Реализованное Лобби "hide and seek" - MiniGames

    Команда МоСТ построила Лобби "hide and seek" на сервере "MiniGames"!

    Мало помалу идёт обновление серверов MiniGames и вот очередь подошла и до игры прятки.
    Подготовили лобби в котором можно не только ждать окончание других игр, но и поиграть с друзьями или модераторами сервера в прятки.
    На территории лобби вы найдёте большое количество мест где можно будет спрятаться.
    Так же можете попробовать свои силы в прохождении нашего паркура пока ожидаете следующей игры.
    И да пожалуйста не нарушайте правила поведения, а то Вас отправят на исправительные работы в нашу шахту добывать алмазики :)


    Так же потихоньку идут работы над созданием новых карт для игр!
    Последний раз редактировалось fomex; 04.07.2016 в 13:09.

  2. 12 пользователей сказали cпасибо fomex за это полезное сообщение:

    Ftoak (22.06.2016),GoodVredina (09.07.2016),igorpic (26.06.2016),MaHDaRuHKa (25.06.2016),MissMir (30.04.2018),mkrtes (25.06.2016),MrBooks (09.07.2016),MrsBelka (04.07.2016),Skayvoker (05.07.2016),turbokrolik111 (31.08.2016),xromec222 (16.08.2016),YzeXeMn (10.07.2016)

  3. #2
    Наблюдатель
    Сообщений
    90
    Регистрация
    16.12.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 248
    Получено благодарностей: 357 (сообщений: 97).
    Цитата Сообщение от miledi Посмотреть сообщение
    Не любите критику,убираете мои сообщения,но это не только мое мнение,кроме каменного ландшафта и кучи дерева ничего примечательного нет.
    Снова Миледи вынуждает что-то ей ответить :)

    Критику мы любим в отличи от Вашего поведения ув. Миледи. Пост попросил удалить из-за того что Вы в силу своего доступа на сервере МоСТ публиковали чужую работу (причём недостроенную) без одобрения автора (кандидата) данной тестовой карты! Заметьте тестовой, это не значит что карта будет игровая.

    Почему вы Миледи пишете фразу "это не только моё мнение" за остальных, каждый в меру своей образованности сможет сам написать критику в данной теме, если пожелает. Отписывать за других это как-то простите но по детски!

    Миледи, а что же вы ожидали от пещеры? футуристический мир отшельника космонавта? :) ну и, напоследок, как можно сравнивать пещеру и сказочный городок? Это как сравнить морковку и Ананас между собой на вкус.
    Как строитель ? Однозначно нет ! (с) fomex
    Последний раз редактировалось fomex; 09.07.2016 в 20:18.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо fomex за это полезное сообщение:

    hybrid (09.07.2016),korshunmem (09.07.2016),xromec222 (26.11.2016)

  5. #3
    Наблюдатель
    Сообщений
    90
    Регистрация
    16.12.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 248
    Получено благодарностей: 357 (сообщений: 97).
    Цитата Сообщение от miledi Посмотреть сообщение
    Значит,если бы я написала,нравится,то мое поведение не вызывало бы обсуждения,а если я написала,что мое мнение о вашей карте, по отношению к архитектуре, просто чудовищно,то я плохая,взрослая,а веду себя по-детски,что там вы еще пишите ? Про свою карту вы даже видео сняли. А мою никто собственно и не видел,кроме ограниченных скринов. Тем не менее игроки в теме мне писали,что им нравится.
    Критику обоснованная на агрессии из-за того что Вам отказали в принятии в МоСТ, не расцениваю как правильной и цельной по отношению к карте на которой присутствует только пещера. О какой Вы архитектуре пытаетесь тут говорить? О пещерной, ну думаю пещера как пещера или Вы Миледи ожидали чего-то другого от пещеры :) дежавю какое-то прям с предыдущим моим ответом.

    Мне начинает нравиться вести диалог, но эта тема создана не для выяснения отношений Вас Миледи и Вашего отказа в МоСТ. Хотите пообщаться на эту тему, так зачем же Вы это делаете на публику и при этом необоснованно занижаете рейтинг данной темы?

    Извините конечно, но на Вашем месте я бы лучше карту вообще ни кому не показывал бы, много глобальных ошибок, о которых Вы Миледи не хотите даже задуматься.

    Про свою карту и видео на ней: да видео, а чего Вы миледи ожидали? Что я должен сделать видео Вашей тестовой, повторяю тестовой, карты и показать всем нашим игрокам мол смотрите какая у нас тут кандидатка в строители, берём её? Или что Вы имеете ввиду этой фразой "Про свою карту Вы даже видео сняли"?

    Игроки в теме Вам писали что им нравиться, это их право писать, но это не значит что я должен закрыть на всё глаза и сказать Миледи вы приняты, хоть и не умеете организовывать свою работу и провалили тест. Всегда смотрю на оценку чего либо своими глазами.

    Мне понравилась эта фраза: Как строитель ? Однозначно нет ! (с) fomex

  6. 4 пользователей сказали cпасибо fomex за это полезное сообщение:

    izmakronk (10.07.2016),Kell101 (10.07.2016),Skayvoker (10.07.2016),xromec222 (26.11.2016)

  7. #4
    Вредина
    Ваш статус
    Зовите экзорциста
    Сообщений
    110
    Регистрация
    12.11.2012
    Репутация

    Поблагодарил(а) 210
    Получено благодарностей: 236 (сообщений: 109).
    Цитата Сообщение от fomex Посмотреть сообщение
    Критику обоснованная на агрессии из-за того что Вам отказали в принятии в МоСТ, не расцениваю как правильной и цельной по отношению к карте на которой присутствует только пещера. О какой Вы архитектуре пытаетесь тут говорить? О пещерной, ну думаю пещера как пещера или Вы Миледи ожидали чего-то другого от пещеры :) дежавю какое-то прям с предыдущим моим ответом.

    Мне начинает нравиться вести диалог, но эта тема создана не для выяснения отношений Вас Миледи и Вашего отказа в МоСТ. Хотите пообщаться на эту тему, так зачем же Вы это делаете на публику и при этом необоснованно занижаете рейтинг данной темы?

    Извините конечно, но на Вашем месте я бы лучше карту вообще ни кому не показывал бы, много глобальных ошибок, о которых Вы Миледи не хотите даже задуматься.

    Про свою карту и видео на ней: да видео, а чего Вы миледи ожидали? Что я должен сделать видео Вашей тестовой, повторяю тестовой, карты и показать всем нашим игрокам мол смотрите какая у нас тут кандидатка в строители, берём её? Или что Вы имеете ввиду этой фразой "Про свою карту Вы даже видео сняли"?

    Игроки в теме Вам писали что им нравиться, это их право писать, но это не значит что я должен закрыть на всё глаза и сказать Миледи вы приняты, хоть и не умеете организовывать свою работу и провалили тест. Всегда смотрю на оценку чего либо своими глазами.

    Мне понравилась эта фраза: Как строитель ? Однозначно нет ! (с) fomex
    Если бы мне ваши работы нравились.я бы уже давно об этом написала. Как Вы заметили,я всегда пишу то,что я думаю и мне абсолютно фиолетово кто Вы или кто-то другой,будь Вы хоть самый знаменитый архитектор,коем Вы не являетесь,да Вы вообще никто и зовут Вас никак,я видела Вашу только одну работу,птичку с крылышками.Да не столь важно. Ну не нравится мне ваше "творение" и это мое мнение сложилось не от того,что меня не приняли в команду мост. Да я много не потеряла от этого,я можно сказать вообще ничего не потеряла. Поверьте,это у таких как Скайвокер жмет,если вдруг он не будет участником или модератором )) А мне поверьте это все-равно.Я не гонюсь за призрачной виртуальной властью из 2-х команд. По-этому никогда не боялась высказать свое мнение. Да ваша карта плохая. Пусть и моя была плохая,но заказчиков построить что-то,кому-то у меня предостаточно,причем предлагают реальные деньги ).

  8. #5
    Модератор сервера
    Ваш статус
    Ex
    Сообщений
    742
    Cервер
    RPG | RetroPower | Industrial
    Любимые моды
    DivineRPG
    Любимый монстр
    Goodie
    Регистрация
    04.04.2015
    Адрес
    #allmoders
    Репутация
    32  

    Поблагодарил(а) 852
    Получено благодарностей: 590 (сообщений: 265).
    Пол на точке спавна растроил , дерево не очень там в тему как по мне . А если и в тему то лучше бы узором и двумя цветами .
    9/10


    CivCraft [Admin] 23.01.2019 - 31.03.2019
    Divine2 [Moder] 31.03.2019 - 25.11.2019
    Руководитель Журналистов 23.08.2019 - 24.11.2021
    Industrial [HeadModer] 25.11.2019 - 02.04.2020.
    TechnoMagic [Moder] 28.03.2020 - 06.04.2020.
    Industrial, RPG, Divine [Curator] 02.04.2020 - 24.11.2021.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо FerJekeey за это полезное сообщение:

    fomex (10.07.2016)

  10. #6
    Наблюдатель
    Сообщений
    90
    Регистрация
    16.12.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 248
    Получено благодарностей: 357 (сообщений: 97).
    Цитата Сообщение от miledi Посмотреть сообщение
    Если бы мне ваши работы нравились.я бы уже давно об этом написала. Как Вы заметили,я всегда пишу то,что я думаю и мне абсолютно фиолетово кто Вы или кто-то другой,будь Вы хоть самый знаменитый архитектор,коем Вы не являетесь,да Вы вообще никто и зовут Вас никак,я видела Вашу только одну работу,птичку с крылышками.Да не столь важно. Ну не нравится мне ваше "творение" и это мое мнение сложилось не от того,что меня не приняли в команду мост. Да я много не потеряла от этого,я можно сказать вообще ничего не потеряла. Поверьте,это у таких как Скайвокер жмет,если вдруг он не будет участником или модератором )) А мне поверьте это все-равно.Я не гонюсь за призрачной виртуальной властью из 2-х команд. По-этому никогда не боялась высказать свое мнение. Да ваша карта плохая. Пусть и моя была плохая,но заказчиков построить что-то,кому-то у меня предостаточно,причем предлагают реальные деньги ).
    Наконец-то достойный ответ, который я ждал от Вас Миледи, всё по делу и ни каких слов о карте! Удачных творений в коммерческом строительстве. Удаляюсь из беседы с Вами на задний план
    Цитата Сообщение от FerJekeey Посмотреть сообщение
    Пол на точке спавна растроил , дерево не очень там в тему как по мне . А если и в тему то лучше бы узором и двумя цветами .
    9/10
    Спасибо за конструктивную критику.

  11. #7
    Banned
    Ваш статус
    Nexus11 - Make my Forum great again.
    Сообщений
    520
    Cервер
    #FixForum
    Любимые моды
    #FixForum
    Любимый монстр
    #FixForum
    Текстур пак
    #FixForum
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    #FixForum
    Репутация
    26  

    Поблагодарил(а) 49
    Получено благодарностей: 732 (сообщений: 439).
    Прошу воздержаться от дальнейших срачей. Тему почистил.

  12. #8
    Новичок
    Ваш статус
    Там, где нас нет.
    Сообщений
    2
    Cервер
    PowerCraft
    Любимые моды
    RedPower 2
    Текстур пак
    Classic
    Регистрация
    15.08.2015
    Адрес
    Краснодар
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Вполне качественная работа, для пряток - самое то!

  13. #9
    Подающий надежды
    Ваш статус
    ☆ 1.12.1 ☆
    Сообщений
    205
    Cервер
    ☆ SandBox ☆
    Регистрация
    22.09.2015
    Репутация

    Поблагодарил(а) 98
    Получено благодарностей: 241 (сообщений: 134).
    Мне Лобби Понравилось
    Но Всё-Таки там я подыхаю от голода =с
    Замутили бы там секретку или что то типо квеста прикольно бы было
    А так Даю 8 AramisAMDG из 10 )

  14. #10
    Новичок
    Сообщений
    7
    Cервер
    BuildCraft
    Любимые моды
    IC2 AE2
    Любимый монстр
    igorpic, amamo, gogirlod,tolick4372
    Текстур пак
    xRay
    Регистрация
    03.07.2015
    Адрес
    Россия, Брянск
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 8
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    6\10
    Норм так-то))

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly