Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: SkyWars 9х1

  1. #1
    Новичок
    Ваш статус
    Избыток власти убивает.
    Сообщений
    19
    Cервер
    RPG
    Любимые моды
    CustomNPC, IC2
    Регистрация
    09.07.2016
    Адрес
    Набу
    Репутация

    Поблагодарил(а) 2
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).

    SkyWars 9х1

    Всем привет. Сегодня я доделал свою первую глобальную работу-Skywars 9х1. На каждом островке присутствует по 3 сундука. В центре-8 сундуков, 4 зачаровальных стола.
    Так-же попытался реализовать кристалл, который снабжает энергией маяк(надеюсь получилось) Напомню, что в отзывах должна присутствовать конструктивная критика и оценка.





  2. #2
    Модератор форума
    Ваш статус
    По всем вопросам в дискорд
    Сообщений
    2,311
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    DC: bezbashn
    Репутация
    46  

    Поблагодарил(а) 45
    Получено благодарностей: 1,835 (сообщений: 689).
    Островки очень маленькие и на разном расстоянии друг от друга что вносит дизбаланс в игру. Человека, который дальше от середины и ближе к другим вероятнее всего убьют первым, так как до него проще дойти.

    В целом хорошо. 7/10.
    DC: bezbashn
    Ваш проводник в мир Minecraft
    Дизайнер, квестодел и просто сладкая булочка






  3. #3
    Новичок
    Ваш статус
    Избыток власти убивает.
    Сообщений
    19
    Cервер
    RPG
    Любимые моды
    CustomNPC, IC2
    Регистрация
    09.07.2016
    Адрес
    Набу
    Репутация

    Поблагодарил(а) 2
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).
    Цитата Сообщение от cheald Посмотреть сообщение
    Островки очень маленькие и на разном расстоянии друг от друга что вносит дизбаланс в игру. Человека, который дальше от середины и ближе к другим вероятнее всего убьют первым, так как до него проще дойти.

    В целом хорошо. 7/10.
    Спасибо за критику. Баланс св не знаю :) Если буду делать карты мини-режимов в будущем-изучу аспекты режимов.

  4. #4
    Новичок
    Сообщений
    10
    Регистрация
    26.05.2016
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 3).
    Цитата Сообщение от FuntSterling Посмотреть сообщение
    Спасибо за критику. Баланс св не знаю :) Если буду делать карты мини-режимов в будущем-изучу аспекты режимов.
    Я играю в скайварс уже около месяца. Я примерно изучил динамику и баланс игры. Для нормальной игры острова окружающие центр должны быть расположены идеально симметрично. Центр может иметь небольшую асимметрию. Достигается симметричность карты при помощи копирования - остров выделяется топором, становимся на помеченный блок, копируем //copy, если надо поворачиваем //rotate (90,180,270), летим на аналогичное место и там вставляем //paste. Правда, для этого надо заранее сделать разметку. Например стоя в центре набрать //hcyl 1 20 1, и у нас выйдет каменная круговая разметка радиусом 20.
    Скажу еще что для подобного строительства надо иметь доступ к плагину WorldEdit, без него большая стройка затянется на месяцы. Все большие вещи делаются командами.
    Пример моей работы выложен на этом форуме тут.

    Степень симметрии и размер намного больше. На счет форматов скажу что лучше всего делать карты скайварс 12х1, 8х1 и 4х1. Их легко сделать симметричными.

    И непонятно что у там за огромный кусок земли внизу виден на скриншоте ''Вид островка вблизи''? Неужели нельзя полную пустоту создать?

    Вообщем оценка 9/10 дизайн и 5/10 баланс.

    Вообще у меня такая привычка - во что бы я не играл сразу бежать лепить карты
    Последний раз редактировалось PLLGG; 24.07.2016 в 22:26.

 


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly