Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Показано с 1 по 1 из 1
  1. #1
    Новичок
    Ваш статус
    Продолжаю деятельность на YouTube
    Сообщений
    8
    Cервер
    RPG
    Любимые моды
    ThaumCraft, IC2
    Любимый монстр
    Пассивный - Свинья, Агрессивный - Свинозомби.
    Текстур пак
    R3D Craft - Default Realism
    Регистрация
    02.04.2016
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре, Россия.
    Репутация

    Поблагодарил(а) 2
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 2).

    [RPG-servers] ThaumCraft Искажение.

    Рано или поздно тауматург начинает открывать для себя вещи, которые покажутся ему неестественными и отвратительными. В результате его разум подвергается испытанию, от которых буквально едет “крыша”. Это может привести к определенным последствиям, таким как: помутнение рассудка, паранойя, галлюцинации и даже к смерти.

    На самом деле все не так страшно. Искажение в Таумкрафте проявляет себя различными событиями, которые показываются в чате. Некоторые бывают полезными, некоторые накладывают противный дебафф. В некоторых случаях происходят вещи, из ряда вон выходящие. В данном гайде я распишу вам все об искажении, его последствиях, как этим можно воспользоваться и как с этим бороться.

    Искажение бывает двух типов: Временное и постоянное. Думаю, тут объяснения излишни. Важно лишь знать, что временное искажение держится 2 часа реального времени.

    Начнем с событий, которыми проявляет себя искажение:


    Конечно же, искажение можно и увеличивать, и уменьшать. Опытный тауматург при должной подготовке и наличии соответствующей инфраструктуры может манипулировать уровнем собственного искажения как ему самому вздумается.

    Ну а теперь, Самое интересное





    Немного о самой жемчужине. При её изучении вы откроете 3 новых исследования: Улучшенная алхимическая печь, Сингулярный крушитель и собственно, изучение самой жемчужины.

    Ну что же, надеюсь я вам абсолютно все расписал и ничего не пропустил в данном гайде, а также надеюсь, вам все расписанное понятно.
    P.S. Рецепты исследований раздела в гайд добавлять не буду. И не просите!

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Phadish за это полезное сообщение:

    Hiler1999 (06.12.2017),KalleAK (27.09.2016),MrDeltoFros (03.10.2016),nikbez (08.02.2019),Normalnii (24.08.2016)

 


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly