Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Наблюдатель
    Ваш статус
    blessed.
    Сообщений
    54
    Cервер
    ...
    Любимый монстр
    7opka
    Текстур пак
    LSD
    Регистрация
    04.09.2012
    Адрес
    Latvia
    Репутация

    Поблагодарил(а) 58
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 30).

    [Отказ] TeraWars

    1. Да, есть один аккаунт. dyavol123 - данные уже давно благополучно утеряны.
    2. 22.07.2000
    3. Вадим Алексеев
    4. Каждый день, от 3-6 часов.
    5. На TeraWars`e совсем никудышные модераторы.Приведу примеры :

    DuMaC - модератор хороший, но заходит раз в неделю.( Онлайн: Минимум 2 часа в день. Проверяется еще до вашего модерирования. )

    CBETLbIU - заходит ещё реже, чем DuMaC ( Онлайн: Минимум 2 часа в день. Проверяется еще до вашего модерирования. )

    DoctorHouse - по моим наблюдениям - вообще не заходит. ( Онлайн: Минимум 2 часа в день. Проверяется еще до вашего модерирования. )

    KoT3Killer - онлайна нет, так ещё и неадекватный ( Онлайн: Минимум 2 часа в день. Проверяется еще до вашего модерирования. )

    garpoon - наверное самый не грамотный модератор за всю историю существования сервера. + сюда можно приписать его пожизненный бан.

    https://pp.vk.me/c638023/v638023909/f9/A20QP5j3fOI.jpg

    https://pp.vk.me/c638023/v638023909/e9/2Kg8XDdv178.jpg

    За порядком следить некому.

    6. На сервере я не первый год.Меня много кто знает.Многие, я думаю будут не против моей кандидатуры, а те что против - это люди, которым я чем то не угодил в игровом процессе.(Убил или чем то не поделился).Да, нарушения были, но они не такие уж и глобальные.У меня нет ни одного пожизненного бана.Ошибки в своей речи не допускаю.Смотрю на все трезвым взглядом.Не собираюсь смягчать наказание своим сокланам или что ещё хуже вообще не наказывать их(Такие модераторы у нас уже были).Повторюсь.На сервере я не первый год и знаю все тонкости игры.

    https://pp.vk.me/c638023/v638023909/101/BeQ91XbGGNM.jpg

    Наблюдая за модераторами(хорошими), я увидел все тонкости этой должности.Что может себе позволить модератор, а что нет.
    Поэтому уверен, что не подведу.

    7. Зовут Вадим.Живу в Латвии, в городе Рига.Учусь, поступил в морскую академию.В свободное время хожу на тренеровки по MMA.Есть девушка, которая и заставила меня снова начать играть на TeraWars`e.Нас обоих это втянуло и поэтому мы продолжаем тут играть.Очень общительный.Это может доказать любой кто со мной общался.
    8. Да, был.Делали с друзьями свой ванилла-сервер в майнкрафте.По возможности наказывал кого надо и раздавал муты.
    9. Skype - golovolom133722 ; VK - https://vk.com/v8d8m8

    Да у меня присутствуют баны и жалобы на меня, но все эти жалобы были сделаны очень давно.Недавних жалоб на меня вообще нет.
    Что насчет банов.Баны у модераторов это тоже не в новинку, так что думаю что вы сможете закрыть глаза на все что было раньше.После багоюза с ГУ я понял, что лучше не делать этого всего, чем сидеть 2 дня или более в бане.
    Я всегда сижу в онлайне с открытым окном майнкрафта, так что за чатом слежу регулярно.
    Последний раз редактировалось 7opka; 23.10.2016 в 18:58.

  2. 12 пользователей сказали cпасибо 7opka за это полезное сообщение:

    artemkopatel (22.09.2016),ArturKz (22.09.2016),Barnabas (22.10.2016),Dilk (21.09.2016),DuMaC (23.09.2016),iv2004 (21.09.2016),izmakronk (22.09.2016),MalesMe (21.09.2016),Naruto5 (09.02.2017),Pers777 (01.10.2016),SherlockS (21.09.2016),Tvnjuwa (06.01.2017)

  3. #2
    Новичок
    Ваш статус
    Не обязательно быть лучше всех, достаточно быть лучше, чем неделю назад.
    Сообщений
    36
    Cервер
    MinecraftOnly
    Любимый монстр
    Brusnika,mkrtez,KoT3Killer
    Текстур пак
    PvP
    Регистрация
    25.09.2012
    Адрес
    MinecraftOnly.ru
    Репутация

    Поблагодарил(а) 112
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 67).
    7opka, давай начнём с того, что и ты не без грихов.
    Начну с тех модераторов которые заходят редко, давай я тебе объясню что-же такое "Личная жизнь":
    Личная Жизнь - это то, где можно расслабиться, где можно отдохнуть от работы, компьютерных игр, какой либо суеты в семье, у каждого из Модераторов есть личная жизнь, но замечаю что игроки этого не понимают, они думают что мы роботы.
    И видимо ты не понимаешь суть, да, может я пишу неграмотно, где-то допускаю ошибки.
    Извини правильный человек, у меня в семье случилось горе 2 дня назад, и я с гордостью могу сказать своё мнение о тебе.
    Во-первых неоднократно видел твою неадекватность в Алли-чате, Клан-чате, нарушений у тебя хватает и я не хотел бы видеть таковую личность в составе Модераторов сервера который не понимает всей сути своей жизни, а знает только как судить кого-то за что-то без грешный человек.
    Я Против данной кандидатуры.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо garpoon за это полезное сообщение:

    Faramir (23.10.2016),MrLeMuR4IK (26.09.2016)

  5. #3
    Наблюдатель
    Ваш статус
    blessed.
    Сообщений
    54
    Cервер
    ...
    Любимый монстр
    7opka
    Текстур пак
    LSD
    Регистрация
    04.09.2012
    Адрес
    Latvia
    Репутация

    Поблагодарил(а) 58
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 30).
    Цитата Сообщение от garpoon Посмотреть сообщение
    7opka, давай начнём с того, что и ты не без грихов.
    Начну с тех модераторов которые заходят редко, давай я тебе объясню что-же такое "Личная жизнь":
    Личная Жизнь - это то, где можно расслабиться, где можно отдохнуть от работы, компьютерных игр, какой либо суеты в семье, у каждого из Модераторов есть личная жизнь, но замечаю что игроки этого не понимают, они думают что мы роботы.
    И видимо ты не понимаешь суть, да, может я пишу неграмотно, где-то допускаю ошибки.
    Извини правильный человек, у меня в семье случилось горе 2 дня назад, и я с гордостью могу сказать своё мнение о тебе.
    Во-первых неоднократно видел твою неадекватность в Алли-чате, Клан-чате, нарушений у тебя хватает и я не хотел бы видеть таковую личность в составе Модераторов сервера который не понимает всей сути своей жизни, а знает только как судить кого-то за что-то без грешный человек.
    Я Против данной кандидатуры.
    Что ты мне пытаешься рассказать о личной жизни.Я прекрасно знаю что это такое и с чем это едят.Получается если игрока поставили на должность модератора, он просто получает бесплатную премку и может не заходить неделями, отмазываясь мол ''Личная жизнь, горе и т.д.''?

    Во-первых неоднократно видел твою неадекватность в Алли-чате, Клан-чате, нарушений у тебя хватает и я не хотел бы видеть таковую личность в составе Модераторов сервера который не понимает всей сути своей жизни, а знает только как судить кого-то за что-то без грешный человек.(garpoon)

    Не подумай что я отмазываюсь или отрицаю твои слова, но как ты мог увидеть мою неадекватность в клан чате или в алли чате, если мы с тобой не были в союзных кланах и темболее в одном клане?
    Ты пишешь что я неадекватный, хотя ни разу не общался со мной лично.Ни в скайпе, ни в игре.
    Ты только видел мои сообщения в игре, адресованные не тебе и без каких либо оскорблений.
    И ты сразу же сделал для себя вывод - 7opka неадекват?
    Если ты со мной не согласен и хочешь доказать то, что ты написал, то прикрепи скрины-доказательства, где я проявляю себя неадекватно.


    Предполагаю, что ты написал это все из-за предвзятого отношения ко мне.
    Скорее из-за того, что я обвинил тебя в безграмотности.
    У тебя случилось горе и ты имеешь право писать с грамматическими ошибками?Бред.
    Людям на сервере не нравится читать чат, где даже модератор пишет на каком то не понятном языке.
    Одно дело обычный игрок.12-15 летний школьник, который не особо заморачивается по поводу грамматики, но ты же модератор.


    я не хотел бы видеть таковую личность в составе Модераторов сервера который не понимает всей сути своей жизни, а знает только как судить кого-то за что-то без грешный человек.(garpoon)

    Опять же сухие, необоснованные обвинения.
    Ты и понятия не имеешь какая я личность и что то говоришь в мой адрес.
    Я тебе про твои ошибки, а ты отвечаешь тем, что я не понимаю сути жизни и вообще какие то философские темы затрагиваешь.
    К чему это?

  6. #4
    Наблюдатель
    Сообщений
    75
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Россия
    Репутация

    Поблагодарил(а) 73
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 43).
    Подтвержу слова семерки док-вами. Итак, начнем.
    1. Модератор гарпун не умеет выдавать муты (Ну как не умеет, не знает правил). Док-ва http://minecraftonly.ru/forum/showth...hlight=garpoon
    http://minecraftonly.ru/forum/showth...hlight=garpoon
    http://minecraftonly.ru/forum/showth...hlight=Garpoon
    Да это было давно, но в это время он модерировал.
    2. Модератор гарпун ведет себя неадекватно в чате, кидается на людей. Док-ва
    http://minecraftonly.ru/forum/showth...hlight=Garpoon
    Столько косяков за ним...
    Тем самым я хочу сказать что стоит заменить одного из модераторов, не будем показывать пальцем, на нового модератора 7opka.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Zarding147 за это полезное сообщение:

    7opka (22.09.2016),MrBarbazyaka (17.10.2016)

  8. #5
    Наблюдатель
    Ваш статус
    9_0
    Сообщений
    132
    Cервер
    TeraWars
    Регистрация
    26.07.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 125
    Получено благодарностей: 392 (сообщений: 178).
    Хех, сейчас бы жаловаться на модераторов: "плохой онлайн; правил не знает; не адекватный". Не знаю какой там онлайн у других модераторов, но если ты не заметил - я захожу в основном по ночам и с онлайном у меня все в порядке. Может быть Гарпун и ошибался пару раз, но он то хоть старается, исправляет свои ошибки.
    Игрок старый, правила знает, нарушения были, онлайн в норме, общительный и грамотный. Были в одном клане долгое время, но был конфликт с ним ( жалобы писал на меня :D ) . А ты не думал, что выше сказанными словами ты можешь испортишь мнение о себе? Ну дак вот - ты его испортил, думаю, другие модераторы согласятся со мной. Уж слишком много негатива в сторону модераторов. Вот еще одно заметил, почему же ты не написал про Марлокса или Девианта? Ага.. не хочешь портить отношение с ними? Действительно, от их мнения многое зависит))). Я немного подумал и сделал вывод:
    Не хотелось бы видеть данную кандидатуру в модерском составе.

  9. 3 пользователей сказали cпасибо DuMaC за это полезное сообщение:

    7opka (23.09.2016),garpoon (23.09.2016),Smertely (23.09.2016)

  10. #6
    Наблюдатель
    Ваш статус
    blessed.
    Сообщений
    54
    Cервер
    ...
    Любимый монстр
    7opka
    Текстур пак
    LSD
    Регистрация
    04.09.2012
    Адрес
    Latvia
    Репутация

    Поблагодарил(а) 58
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 30).
    Цитата Сообщение от DuMaC Посмотреть сообщение
    Хех, сейчас бы жаловаться на модераторов: "плохой онлайн; правил не знает; не адекватный". Не знаю какой там онлайн у других модераторов, но если ты не заметил - я захожу в основном по ночам и с онлайном у меня все в порядке. Может быть Гарпун и ошибался пару раз, но он то хоть старается, исправляет свои ошибки.
    Игрок старый, правила знает, нарушения были, онлайн в норме, общительный и грамотный. Были в одном клане долгое время, но был конфликт с ним ( жалобы писал на меня :D ) . А ты не думал, что выше сказанными словами ты можешь испортишь мнение о себе? Ну дак вот - ты его испортил, думаю, другие модераторы согласятся со мной. Уж слишком много негатива в сторону модераторов. Вот еще одно заметил, почему же ты не написал про Марлокса или Девианта? Ага.. не хочешь портить отношение с ними? Действительно, от их мнения многое зависит))). Я немного подумал и сделал вывод:
    Не хотелось бы видеть данную кандидатуру в модерском составе.
    Опять же, что я и писал.
    Люди которые против, это те люди, которым я препятствовал в игровом процессе.

    ( жалобы писал на меня :D ) (DuMaC)

    Да.Я написал на тебя жалобу и тем самым испортил твое отношение ко мне?Ты модератор, который нарушил правило, а я игрок который заметил это нарушение и соответственно подал на тебя жалобу.
    В этом случае поступил правильно я, а не ты.

    Про Марлокса и Девианта я не написал ничего, потому что я не мечусь в хедмодеры и т.д.Они вроде бы нормально выполняют свои обязанности.Девиант спавнит Гу, фиксит баги и т.д, а Марлокс проводит нашествия и достаточно часто появляется на сервере.У игроков к ним претензий нет.Но обычные модераторы забывают свои обязанности на сервере и не считают нужным заходить туда.

    Про случай с жалобой на тебя.Жалобу просмотрели и тебя понизили.По своей глупости и я отхватил не меньше.За подобный багоюз я отсидел свои 2 дня в бане.
    Никто из нас двоих в + не ушел после этого инцидента, так что пора бы уже забыть эти ''обидки''
    После этого всего мы общались в тобой в тс и вроде бы все было хорошо.Обычное общение.Без наездов друг на друга.И слова не было про ту жалобу.
    Может все таки тебя что то другое во мне не устраивает, а не то что я подал на тебя жалобу?

  11. 2 пользователей сказали cпасибо 7opka за это полезное сообщение:

    Danugia (03.10.2016),DuMaC (23.09.2016)

  12. #7
    Наблюдатель
    Ваш статус
    blessed.
    Сообщений
    54
    Cервер
    ...
    Любимый монстр
    7opka
    Текстур пак
    LSD
    Регистрация
    04.09.2012
    Адрес
    Latvia
    Репутация

    Поблагодарил(а) 58
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 30).
    Поднял, проверяйте.

  13. #8
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Замужем за Бумкой ;) Домолились.
    Сообщений
    130
    Cервер
    SandBox / Factory / MiniGames / CivCraft / TeraWars
    Любимый монстр
    boomer22rus
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    /home
    Репутация

    Поблагодарил(а) 187
    Получено благодарностей: 293 (сообщений: 116).
    Играл на циве.
    Отвратительно себя зарекомендовал.
    Получил данные к чужому аккаунту, использовал эти данные в своих личных негативных целях.
    Конфликтен.



  14. #9
    Наблюдатель
    Ваш статус
    blessed.
    Сообщений
    54
    Cервер
    ...
    Любимый монстр
    7opka
    Текстур пак
    LSD
    Регистрация
    04.09.2012
    Адрес
    Latvia
    Репутация

    Поблагодарил(а) 58
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 30).
    Цитата Сообщение от reginka2012 Посмотреть сообщение
    Играл на циве.
    Отвратительно себя зарекомендовал.
    Получил данные к чужому аккаунту, использовал эти данные в своих личных негативных целях.
    Конфликтен.
    Может быть путаешь меня с кем-то?

    Доказательства?

  15. #10
    Banned
    Ваш статус
    Лучше быть пиратом, чем служить во флоте.
    Сообщений
    2,563
    Регистрация
    16.08.2012
    Репутация
    78  

    Поблагодарил(а) 44
    Получено благодарностей: 3,560 (сообщений: 812).
    Отказ. Ужасная репутация, неадекватность, ознакомься для начала с требованиями набора.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly