Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Показано с 1 по 1 из 1
  1. #1
    Наблюдатель
    Ваш статус
    старею...
    Сообщений
    181
    Cервер
    SandBox
    Текстур пак
    конечно прозрачки
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    00_0002
    Репутация
    22  

    Поблагодарил(а) 238
    Получено благодарностей: 668 (сообщений: 287).

    Обновление видео драйверов на ноутбуках.

    У меня ноутбук, он имеет две видеокарты. Одна Intel (обычная) и AMD (игровая).

    Возможно не я один сталкивался, что после переустановки Винды, либо когда советуют "обнови дрова", обновить не получается. Но мало кто скажет как именно обновить. Вроде скачиваешь с сайта производителя (AMD) свежие дрова, все устанавливается, но драйвер не определяется... Скачиваешь другой Catalist, ставишь, но результат не меняется. И приходится ставить те драйвера, что предлагает производитель ноутбука, а им уже 100 лет в обед.

    И так начнем:
    1) Скачиваем программу Display Driver Uninstaller. (я скачивал с торрента) Убиваем ею все драйвера и от AMD и от Intel. Я выбирал "удалить и перезагрузить".




    2) Смотрим описание драйверов тут http://leshcatlabs.net/ подбираем что нужно. Я качал последнюю версию. Тут они подобраны и AMD и Intel в одном файле.
    3) Для того чтоб скачать переходим сюда http://leshcatlabs.net/downloads_unfil/
    Я скачивал через зеркало "Mega" для этого пришлось пройти там регистрацию. Но там есть выбор от куда качать.
    4) Скаченный файл Catalyst_16.2.1_UnifL_v1.0.exe запускаем. Появляющиеся окошки у Вас могут отличаться. Покажу куда нажимал я.

    5) Переходим в папку (путь распаковки был указан) по умолчанию тут C:\Drivers\Catalyst_16.2.1_UnifL_v1.0
    6) Заходим в папку Intel выбираем свою версию Винды и запускаем Setup.exe. Проводим установку и перезагружаемся.
    7) Заходим в папку AMD запускаем Setup.exe. В процессе установки я выбирал AMD Control Center, а не AMD Settings. Это приложения настройки драйвера, отличия в интерфейсах. Проводим установку и перезагружаемся.
    8) У меня родной AMD драйвер от производителя ноута был версии HD6770M. Но после переустановки стал HD6700M.

    PS: Таким способом я решил проблемы вылета GTA5...

    Последний раз редактировалось SaNeR; 22.01.2019 в 18:11.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо jenn за это полезное сообщение:

    BraveSoul (23.10.2016),Hiler1999 (08.02.2018),hirtoy (17.08.2018),moxeve1999 (29.09.2017)

 


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly