Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Подающий надежды
    Сообщений
    295
    Cервер
    2013-2019 Minecraft Only
    Регистрация
    18.11.2016
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Репутация
    32  

    Поблагодарил(а) 151
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 115).

    Беспроводная Мэ сеть

    Добрый день уважаемые игроки, у всех вас есть Мэ сеть (ну кто знакомый с модом Applied Energistics 2 у того есть мэ сеть) и вы каждый раз что бы взять вещи из мэ идёте к своей мэ сети, сегодня я хочу вам показать как можно: Класть, Забирать, Создавать на определённом расстояние, вашей Мэ Сети.
    И так начнём с того что нам надо сделать:

    1. Мэ терминал безопасности
    2. Биометрическая карта
    3. Мэ беспроводная точка доступа
    4. Беспроводной терминал
    5. Беспроводной усилитель
    Хочу немного рассказать о тих вещах -
    Мэ терминал безопасности - позволяет настроить права пользователей в МЭ Системе.
    Биометрическая карта - Кодирует личность игрока на карту для использования в МЭ Терминале безопасности.
    Мэ беспроводная точка доступа - Возможность беспроводного доступа через Беспроводной терминал.
    Беспроводной терминал - предоставляет доступ к МЭ Сети на определённом расстояние (которое зависит от Беспроводных усилителей )
    Беспроводной усилитель - чем больше таких усилителей (максимально можно положить 64 усилителя и радиус работы будет 528 блока) стоит в Мэ беспроводная точка доступа тем дальше работа мэ но и больше уходит энергии (24 усилителя вполне хватит аж на 133 блока)
    После того как сделали все необходимое, приступаем делать нашу Беспроводную Мэ Сеть.
    Если у вас нету еще Мэ сети я покажу свою максимальную мэ сеть (а я напоминая максимальная мэ сеть - 7 на 7 на 7) -

    1. Ставим Мэ терминал безопасности (на мэ контролер) так -

    2. Берём биометрическую карту и если хотим добавить себя в приват то держим карту в руках и Пкм по полу, а если друга то Пкм по нему. Я покажу как добавил я себя -

    3. 1) Помещаем биометрическую карту в мэ терминал безопасности; 2) выбираем если это друг то какие функции он может делать -

    4. Ставим Мэ беспроводную точку доступа (ставить на шифте) вот так -

    5. По желанию кладём в Мэ беспроводную точку доступа любое количество до 64 штук Беспроводного усилителя (я советую до 24 штук вполне норм) так -

    6. Открываем Мэ терминал безопасности и в правом угле кладём Беспроводной терминал как то так -

    7. Не прошло и секунды как Беспроводной терминал уже отсканировался и его можно уже забирать -

    8. (Если у вас Беспроводной терминал не заряжен зарядите его в любом хранилище энергии например: мфэх, мфэ и так далее)Берём в руку Беспроводной терминал и открываем его (кто не знает открывать Пкм) и наша беспроводная мэ сеть готова, в левом угле есть такие функции:
    1. Cортировка вещей по ... (и выбираешь)
    2. Вид ... (и выбираешь)
    3. Порядок сортировки ... (и выбираешь)
    4. Режим поля поиска ... (и выбираешь)
    5. Стиль термина ... (и выбираешь)

    Ну и на этом наша Беспроводная Мэ система готова, буду рад если вам помог.
    Последний раз редактировалось Tigran4ik; 24.02.2017 в 21:38.

  2. #2
    Узнаваемый
    Сообщений
    669
    Любимые моды
    Applied Energistics
    Регистрация
    13.11.2014
    Репутация
    30  

    Поблагодарил(а) 382
    Получено благодарностей: 684 (сообщений: 300).
    Перенес, если нужно открыть или закрыть тему, пиши в лс

 


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly