Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Домик

  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    2
    Регистрация
    19.03.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 2).

    Домик

    Этот дом был создан ради эксперимента,на скорую руку
    Не буду просить выразить ваше мнение,просто прошу написать что лишнее и чего не хватает
    Изнутри пока не делал,для меня больше важно внешнее оформление.Да-да дом в горе
    Cкриншоты













    З.ы. Строил в супер плоском мире,поэтому иногда видно воздух,в скором всё заделаю

  2. 3 пользователей сказали cпасибо CrazyKepeer за это полезное сообщение:

    Alcatraz79rus (13.04.2017),Pushistik (28.03.2017),Tigran662 (28.03.2017)

  3. #2
    Новичок
    Ваш статус
    музыка вечна,а остальное пусто...
    Сообщений
    2
    Cервер
    McMMO
    Текстур пак
    Rustica(мною доработанный)
    Регистрация
    17.01.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    сфоткай днём
    Жизнь только одна...так пусть же по ней тебя ведет сердце...

    Не забвай о тех кто всегда рядом...
    Помни слова порой обжигают крепче чем пламя...
    Слова они так часто крепче стали...
    Помни жизнь игра,и здесь её формат задаётся нами...

  4. #3
    Новичок
    Сообщений
    21
    Регистрация
    06.06.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 213
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 22).
    Цитата Сообщение от maximus007 Посмотреть сообщение
    сфоткай днём
    Освещения на территории, я так думаю, и без того достаточно, чтобы разглядеть всю конструкцию дома, с учётом её размера.
    Да и честно говоря, в данном случае, ночные скриншоты смотрятся даже эффектнее, так что автор и в этом молодец.




    Ладно, приступлю непосредственно к самой оценке сего творения, нановолокна на ручках чешутся оценить эту родственную душу, несмотря на то, что автор и не просил выражать мнение.
    Как для дома в горе, постройка выполнена очень даже неплохо. Сохранен даже минимализм, присущий подобным типам домов. Конструкция соответствует задумке, крыша хоть и простенькая, но именно такая, какая и должна быть для сего дома. Над детализацией автор, как я вижу, тоже поработал, причём славно. Всё соответствует своему стилю, ничего лишнего. Идея с кнопками, кстати, весьма неплохо здесь пришлась. С освещением не переборщил, всё приятно воспринимается на глаз, что тоже радует. К размерам холма придраться не имею права. Как по мне, он таки идеально подходит под сам дом и его габариты.
    Ну, из мелочей можно пожалуй добавить парочку ковров нейтрального цвета (такого как белый, светло-серый, серый, коричневый), на подъёме с причала, и у самих дверей. Немного может придать уютности экстерьеру дома. С левой стороны плавильня проработана замечательно, тем не менее можно сделать с её края своего рода откос, плитами из булыжника. Правая сторона всё же немного пустует, но это опять же можно исправить, добавив туда различных мелочей, вроде снопов сена, листвы, или элементов провизии - к примеру, арбузов или тыкв.
    Помимо всех этих вышеперечисленных мелочей, более никаких "недочётов", которых особо можно сказать и не было, я не наблюдаю. Во всяком случае, я думаю автор без труда способен сымпровизировать и дополнить территорию дома чем-то своим, при желании, даже не полагаясь на мои советы со стороны.
    10/10, разумеется.
    Последний раз редактировалось Alcatraz79rus; 05.08.2017 в 00:22.

 


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly