Логин: Пароль:
Регистрация

Результаты опроса: Будем делать вайп Империи?+

Голосовавшие
63. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    52 82.54%
  • Нэт

    11 17.46%
Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 35

Тема: Empire

  1. #1
    Banned
    Ваш статус
    Лучше быть пиратом, чем служить во флоте.
    Сообщений
    2,563
    Регистрация
    16.08.2012
    Репутация
    78  

    Поблагодарил(а) 44
    Получено благодарностей: 3,560 (сообщений: 812).

    Empire

    Чтобы исправить проблемы с миром потребуется вайп, что думаете по этому поводу?

    • Перенос центральной точки координат
      Чтобы изменить бешеный скачек температур, нормализовать до нормальной погоды.

    • Подобрать нормальную генерацию
      Где нет такой безумной пустыни на пол карты, возможно сократить океаны и дополнить лесами.

    • Добавление карты на сайте и в игре
      Лишним не будет, куда удобнее ориентироваться по миру.

    • Добавление арены [под вопросом]
      Я склоняюсь к SG арене (SurvivalGames). Запускать арену на 12 человек, чтобы игроки со своим вооружением сражались.
      Топ игроки будут получить какие-то бонусы.


    Получается концепция такова, раз уж развитие не такое и сложное, то вам необходимо лишь поддерживать организм витаминами (Чтобы был высокий запас здоровья) и участвовать на арене\олимпе.
    Броня в моде не сверхпрочная, поэтому её необходимо часто крафтить, отсюда будет смысл подготавливаться к битвам на арене.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо FroZor за это полезное сообщение:

    Nadik1997 (27.07.2017)

  3. #2
    Новичок
    Ваш статус
    Редко играю сам.
    Сообщений
    22
    Любимые моды
    Hexxit,Forestry
    Любимый монстр
    Antispekt
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Wieliczka, Krakow, Poland
    Репутация

    Поблагодарил(а) 53
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 18).
    Если добавлять арену, то нужно будет делать к ней безопасный проход в виде тп, что не свойственно для Импаира,
    Насчет массовок 6 на 6 -
    Не в каждом городе есть такой онлайн. Если только вайп не вернет 'мертвецов' из оффлайна.
    Нужно что-то сделать с доступом к арене, если она будет добавлена, как по мне.

  4. #3
    Banned
    Ваш статус
    Лучше быть пиратом, чем служить во флоте.
    Сообщений
    2,563
    Регистрация
    16.08.2012
    Репутация
    78  

    Поблагодарил(а) 44
    Получено благодарностей: 3,560 (сообщений: 812).
    Цитата Сообщение от AkkeZ Посмотреть сообщение
    Если добавлять арену, то нужно будет делать к ней безопасный проход в виде тп, что не свойственно для Импаира,
    Насчет массовок 6 на 6 -
    Не в каждом городе есть такой онлайн. Если только вайп не вернет 'мертвецов' из оффлайна.
    Нужно что-то сделать с доступом к арене, если она будет добавлена, как по мне.
    Вход на арену работает по принципу /sg join, да и работать она будет не постоянно, а в отведенное время.
    Но арена еще под вопросом, она должна быть в любом случае, а как реализовать - подумаю.

  5. #4
    Новичок
    Сообщений
    40
    Любимый монстр
    Dza
    Регистрация
    13.09.2012
    Репутация
    13  

    Поблагодарил(а) 80
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 44).
    Вы серьезно думаете , что карта и арена реабилитирует сервер , когда развитие заканчивается на крафте кирки. Когда у тебя появляется кирка, то спустя пару часов у тебя все остальное уже есть. Делать квесты на пвп сервере - это сильно. Делать РП , которое нельзя реализовать в MINECRAFT тоже дает ОЧЕНЬ серьезный прирост. Да-да-да , этот сервер не получится поднять. Добавите арену , а что тогда? Хотите сказать , что онлайн вернется на сервер , когда будет арена и карта? Задавая себе такой вопрос понимаешь , что люди не будут наступать на те же грабли и геймплей останется прежней , но даже из-за тех же витамин ОН УПРОЩЕН , что не свойственно этому серверу. Хотели же делать упор на торговлю , а в итоге какой-то колизей будет , где человек сможет слить все , что он скрафтил , а потом ливнуть ибо у него сгорит так сливать всё. Я конечно всё понимаю , но этого я не понимаю. МОЖЕТ ВСЕ ЖЕ БУДЕМ РЕАЛИСТАМИ??

  6. 1 пользователь сказал cпасибо TheKillers за это полезное сообщение:

    ScruffGM (26.07.2017)

  7. #5
    Banned
    Ваш статус
    Лучше быть пиратом, чем служить во флоте.
    Сообщений
    2,563
    Регистрация
    16.08.2012
    Репутация
    78  

    Поблагодарил(а) 44
    Получено благодарностей: 3,560 (сообщений: 812).
    Цитата Сообщение от TheKillers Посмотреть сообщение
    Вы серьезно думаете , что карта и арена реабилитирует сервер , когда развитие заканчивается на крафте кирки. Когда у тебя появляется кирка, то спустя пару часов у тебя все остальное уже есть. Делать квесты на пвп сервере - это сильно. Делать РП , которое нельзя реализовать в MINECRAFT тоже дает ОЧЕНЬ серьезный прирост. Да-да-да , этот сервер не получится поднять. Добавите арену , а что тогда? Хотите сказать , что онлайн вернется на сервер , когда будет арена и карта? Задавая себе такой вопрос понимаешь , что люди не будут наступать на те же грабли и геймплей останется прежней , но даже из-за тех же витамин ОН УПРОЩЕН , что не свойственно этому серверу. Хотели же делать упор на торговлю , а в итоге какой-то колизей будет , где человек сможет слить все , что он скрафтил , а потом ливнуть ибо у него сгорит так сливать всё. Я конечно всё понимаю , но этого я не понимаю. МОЖЕТ ВСЕ ЖЕ БУДЕМ РЕАЛИСТАМИ??
    Да, будь реалистом, по этому принципу люди на ХГ и играют, заходят, сливают, горят, и по новой.
    Очнись уже, НИКТО НЕ ЛЮБИТ СЛОЖНОСТИ. В наше время все упрощают, а знаешь почему? Потому что это захватывает больше аудиторию, т.к. есть игроки, которые банальные вещи сделать не могут, а это тоже игроки. Им нужны простые вещи, простые действия, примитивный геймплей. На таком сервере механика гемплея это пвп и немного развития, но пвп здесь сложно из-за масштабов, а вот собрав всех в одном месте, это непосредственно плюс. Вот тебе и кусочек механики ХГ, где просто без особого смысла и цели все ходят сражаться на арены, вывозят оттуда вещи, хранят и изредка ходят на арены с топ набором. Ну и конечно же рейтинг и топ игроков.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо FroZor за это полезное сообщение:

    SethCaldwell228 (26.07.2017)

  9. #6
    Новичок
    Сообщений
    40
    Любимый монстр
    Dza
    Регистрация
    13.09.2012
    Репутация
    13  

    Поблагодарил(а) 80
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 44).
    Цитата Сообщение от FroZor Посмотреть сообщение
    Да, будь реалистом, по этому принципу люди на ХГ и играют, заходят, сливают, горят, и по новой.
    Очнись уже, НИКТО НЕ ЛЮБИТ СЛОЖНОСТИ. В наше время все упрощают, а знаешь почему? Потому что это захватывает больше аудиторию, т.к. есть игроки, которые банальные вещи сделать не могут, а это тоже игроки. Им нужны простые вещи, простые действия, примитивный геймплей. На таком сервере механика гемплея это пвп и немного развития, но пвп здесь сложно из-за масштабов, а вот собрав всех в одном месте, это непосредственно плюс. Вот тебе и кусочек механики ХГ, где просто без особого смысла и цели все ходят сражаться на арены, вывозят оттуда вещи, хранят и изредка ходят на арены с топ набором. Ну и конечно же рейтинг и топ игроков.
    Извините , но если человек не может воды выпить , чтоб не умереть или кирку сделать , то КУДА ПРОЩЕ?
    По твоей логике надо скрафтить броню - слить ее , а потом сидеть и опять крафтить. Конечно после вайпа онлайн будет , но твоя проблема в другом , ты не можешь удержать этот онлайн. Этот круговорот вещей на арене надоест уже через неделю , что тогда будешь делать? Арена же тоже не удивляет и нового ничего не появляется. К тому же глупо делать упор на арену и настолько упрощенную игру , что кирка в китах есть.

    Хорошо , упростили игру , сделали арену. Проходит месяц - онлайн падает , что делать будешь? Еще одну арену?
    Цели в игре вообще нет , а сделав арену , то 60% точно туда ходить перестанут быстрее чем у всех появится броня.
    Может арена - это хорошо , но она не должна быть в основных изменениях , которые кардинально улучшат игру и привлекут туда больше людей.

  10. #7
    Новичок
    Сообщений
    10
    Регистрация
    15.09.2012
    Репутация

    Поблагодарил(а) 1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).
    С приватами что? Оставляем тауни? Оставляем возможность выключать пвп у себя? Толк от наций будет кроме почанковой войны? Фикс кол-ва аутпостов? С прорисовкой игроков на расстоянии что, так и останится 2 чанка? Будет глобальная война или почанковая только останется?
    Тп на аутпост ударами игроков сбивается вообще?( А то по крайне мере после прописывания команды можно спокойно бегать). Мобы враждебные появятся в нормальном количестве? Город-спавн будет после вайпа?
    Тем кто развился нормально будет хоть какое-то поощрение? Мани на город хотя бы.
    Последний раз редактировалось kenigvovan; 26.07.2017 в 21:28.

  11. #8
    Новичок
    Сообщений
    4
    Регистрация
    17.03.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Жаль что вайп сейчас будет, когда только подбираюсь к стали. Не хочется начинать опять с нуля. Возможно заброшу игру, хотя не уверена на 100%, так как у меня ТФЦ зависимость. Ни один другой мод такой сильной зависимости не вызывает.

    Первые три пункта, конечно, звучат разумно, я думаю из-за плохой карты новичкам очень сложно развиваться и многие поэтому бросают. Карта конечно тоже будет полезна.

    Насчет арены не могу ничего сказать - я не интересуюсь аренами. ТФЦ сам по себе интересный и сложный мод.

  12. #9
    Новичок
    Сообщений
    27
    Cервер
    TeraWars
    Регистрация
    25.07.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 39
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 19).
    Конечно не плохо, что, ты, фрозор, хоть что-то начал делать, и то, пока не факт, но из всех тем, что мы писали тебе весь июль, ты воспринял только вот это?
    Перенос центральной точки координат
    Чтобы изменить бешеный скачек температур, нормализовать до нормальной погоды.

    Подобрать нормальную генерацию
    Где нет такой безумной пустыни на пол карты, возможно сократить океаны и дополнить лесами.

    Добавление карты на сайте и в игре
    Лишним не будет, куда удобнее ориентироваться по миру.

    Добавление арены [под вопросом]
    Я склоняюсь к SG арене (SurvivalGames). Запускать арену на 12 человек, чтобы игроки со своим вооружением сражались.
    Топ игроки будут получить какие-то бонусы.
    Столько толковых идей, предложений было высказано на форуме, а ты, спустя столько времени после твоих слов, что ты работаешь частично над сервером, не постесняюсь этого слова, "высераешь" нам вот это?! Неужели тебе было мало тем на форуме про наш любимый сервер?
    Хорошо. Любой вменяемый человек не стал бы это делать во второй раз, но я сделаю, ради тебя! Держи ссылки на темы из которых ты ОБЯЗАН взять как минимум 50% контента по улучшению игры на нашем лучшем сервере - эмпаере!

    Если отойти от моего негодования по столь замечательному поводу, то можно обсудить твои, если это можно так назвать, предложения.
    Добавлять арену не стоит, по-моему мнению. Это все-таки не хангер геймс, задумка же у сервера другая. Или ты решил сделать новый сервер на готовеньком плагине? Остальное еще сойдет, но этого категорически мало! Как обещал скину ссылки на темы с контентом.


    Нужно настроить нормальную карту, с небольшими океанами, которые не разделят материк пополам, раз уж водный транспорт так невмоготу добавлять. Затем сделать линию экватора,
    как уже предлагалось много раз, ибо эти полюса совсем зашквар. Добавить нормальную прогрузку игроков, убрать возможность избегания смерти посредством выхода из игры\телепортом в город и т.д. Убрать возможность выключать различные флаги в привате города, в том числе и пвп. Я уже заколебался писать, остальное ищи в темах снизу. Удачи!


    p.s.: Был бы рад избежать вайпа.

    http://minecraftonly.ru/forum/showth...�вер-Empire
    http://minecraftonly.ru/forum/showth...ложения
    http://minecraftonly.ru/forum/showth...ботка-PVP
    http://minecraftonly.ru/forum/showth...�ере-Empire (25 сообщений, не ленись прочитать их, там куча идей, ты же сам говорил, что эта тема основная.
    http://minecraftonly.ru/forum/showth...й-FroZor’у
    http://minecraftonly.ru/forum/showth...?277358-Empire
    http://minecraftonly.ru/forum/showth...e-Классы
    Последний раз редактировалось ThisIsShooter; 26.07.2017 в 22:03.

  13. #10
    Banned
    Ваш статус
    Лучше быть пиратом, чем служить во флоте.
    Сообщений
    2,563
    Регистрация
    16.08.2012
    Репутация
    78  

    Поблагодарил(а) 44
    Получено благодарностей: 3,560 (сообщений: 812).
    Цитата Сообщение от kenigvovan Посмотреть сообщение
    С приватами что? Оставляем тауни? Оставляем возможность выключать пвп у себя? Толк от наций будет кроме почанковой войны? Фикс кол-ва аутпостов? С прорисовкой игроков на расстоянии что, так и останится 2 чанка? Будет глобальная война или почанковая только останется?
    Тп на аутпост ударами игроков сбивается вообще?( А то по крайне мере после прописывания команды можно спокойно бегать). Мобы враждебные появятся в нормальном количестве? Город-спавн будет после вайпа?
    Тем кто развился нормально будет хоть какое-то поощрение? Мани на город хотя бы.
    Думаю вполне можно возместить эконами ущерб активным городам.


    • Аванпосты
      Я думаю их вообще стоит убрать, взамен их есть телепорт между городами Фракции.

    • Фракции
      Часто подымали вопрос, в чем их смысл. А смысл в том, что вот доступен телепорт между городами и город, состоящий во фракции получает +100 к максимальному количеству чанков.

    • Управление флагами
      По умолчанию будет все включено, а права скорее всего будут убраны. Взрывы тоже включу.

    • Прорисовка
      На это вроде как влияет динамичная подгрузка чанков, если да, уберу её.

    • Мобы
      Без понятия от чего зависит, у меня на локальном все отлично работает, а на машине нет =\

    • Война
      Останется почанковая, он работает более адекватно.


    Насчет стартового города, вполне возможно.

  14. #11
    Banned
    Ваш статус
    Лучше быть пиратом, чем служить во флоте.
    Сообщений
    2,563
    Регистрация
    16.08.2012
    Репутация
    78  

    Поблагодарил(а) 44
    Получено благодарностей: 3,560 (сообщений: 812).
    Цитата Сообщение от ThisIsShooter Посмотреть сообщение
    Конечно не плохо, что, ты, фрозор, хоть что-то начал делать, и то, пока не факт, но из всех тем, что мы писали тебе весь июль, ты воспринял только вот это?

    Столько толковых идей, предложений было высказано на форуме, а ты, спустя столько времени после твоих слов, что ты работаешь частично над сервером, не постесняюсь этого слова, "высераешь" нам вот это?! Неужели тебе было мало тем на форуме про наш любимый сервер?
    Хорошо. Любой вменяемый человек не стал бы это делать во второй раз, но я сделаю, ради тебя! Держи ссылки на темы из которых ты ОБЯЗАН взять как минимум 50% контента по улучшению игры на нашем лучшем сервере - эмпаере!

    Если отойти от моего негодования по столь замечательному поводу, то можно обсудить твои, если это можно так назвать, предложения.
    Добавлять арену не стоит, по-моему мнению. Это все-таки не хангер геймс, задумка же у сервера другая. Или ты решил сделать новый сервер на готовеньком плагине? Остальное еще сойдет, но этого категорически мало! Как обещал скину ссылки на темы с контентом.


    Нужно настроить нормальную карту, с небольшими океанами, которые не разделят материк пополам, раз уж водный транспорт так невмоготу добавлять. Затем сделать линию экватора,
    как уже предлагалось много раз, ибо эти полюса совсем зашквар. Добавить нормальную прогрузку игроков, убрать возможность избегания смерти посредством выхода из игры\телепортом в город и т.д. Убрать возможность выключать различные флаги в привате города, в том числе и пвп. Я уже заколебался писать, остальное ищи в темах снизу. Удачи!


    http://minecraftonly.ru/forum/showth...�вер-Empire
    http://minecraftonly.ru/forum/showth...ложения
    http://minecraftonly.ru/forum/showth...ботка-PVP
    http://minecraftonly.ru/forum/showth...�ере-Empire (25 сообщений, не ленись прочитать их, там куча идей, ты же сам говорил, что эта тема основная.
    http://minecraftonly.ru/forum/showth...й-FroZor’у
    http://minecraftonly.ru/forum/showth...?277358-Empire
    http://minecraftonly.ru/forum/showth...e-Классы
    До контента еще дойдем, ибо сейчас только опрос.
    Добавить какие-то новые моды это одно, но толку от них, если нет концепции сервера?

  15. #12
    Новичок
    Сообщений
    27
    Cервер
    TeraWars
    Регистрация
    25.07.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 39
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 19).
    Цитата Сообщение от FroZor Посмотреть сообщение
    Думаю вполне можно возместить эконами ущерб активным городам.


    [LIST][*]Аванпосты
    Я думаю их вообще стоит убрать, взамен их есть телепорт между городами Фракции.
    [*]Фракции
    Часто подымали вопрос, в чем их смысл. А смысл в том, что вот доступен телепорт между городами и город, состоящий во фракции получает +100 к максимальному количеству чанков.
    [*]Управление флагами
    По умолчанию будет все включено, а права скорее всего будут убраны. Взрывы тоже включу.
    Очень годные пункты.
    Надеюсь предложенный выше контент ты не пропустишь мимо ушей!

  16. #13
    Новичок
    Сообщений
    4
    Регистрация
    17.03.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от FroZor Посмотреть сообщение
    есть игроки, которые банальные вещи сделать не могут, а это тоже игроки. Им нужны простые вещи, простые действия, примитивный геймплей.
    А зачем им тогда террафирмакрафт сервер? Здесь все развитие далеко от простоты.

    Цитата Сообщение от FroZor Посмотреть сообщение
    [LIST][*]Аванпосты
    Я думаю их вообще стоит убрать, взамен их есть телепорт между городами Фракции.
    Оставьте аванпосты. Игрокам которые не хотят вступать во фракцию они очень полезны.
    Последний раз редактировалось Antispekt; 26.07.2017 в 23:22.

  17. #14
    Banned
    Ваш статус
    Лучше быть пиратом, чем служить во флоте.
    Сообщений
    2,563
    Регистрация
    16.08.2012
    Репутация
    78  

    Поблагодарил(а) 44
    Получено благодарностей: 3,560 (сообщений: 812).
    Цитата Сообщение от Masharik Посмотреть сообщение
    А зачем им тогда террафирмакрафт сервер? Здесь все развитие далеко от простоты.
    На самом деле очень простое, очень быстро все достигается.

  18. #15
    Новичок
    Сообщений
    27
    Cервер
    TeraWars
    Регистрация
    25.07.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 39
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 19).
    Цитата Сообщение от Masharik Посмотреть сообщение
    Оставьте аванпосты. Игрокам которые не хотят вступать во фракцию они очень полезны.
    Тогда наций не будет, не будет в них смысла, значит и войн тоже не будет. Аванпосты не нужны

  19. #16
    Новичок
    Ваш статус
    Погряз в сериалах
    Сообщений
    7
    Cервер
    Empire BlessRNG
    Любимый монстр
    Соль :3
    Регистрация
    03.01.2015
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 22
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).
    Цитата Сообщение от ThisIsShooter Посмотреть сообщение
    Тогда наций не будет, не будет в них смысла, значит и войн тоже не будет. Аванпосты не нужны
    Почему же смысла нет? 1ый резон-вары, 2ой-терра

  20. #17
    Новичок
    Сообщений
    27
    Cервер
    TeraWars
    Регистрация
    25.07.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 39
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 19).
    3-ий - телепорты. Так города будут в достатке и без наций. А наша задача, чтоб все хотели быть в нации.
    Последний раз редактировалось ThisIsShooter; 26.07.2017 в 23:41.

  21. #18
    Новичок
    Ваш статус
    Погряз в сериалах
    Сообщений
    7
    Cервер
    Empire BlessRNG
    Любимый монстр
    Соль :3
    Регистрация
    03.01.2015
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 22
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).
    Цитата Сообщение от ThisIsShooter Посмотреть сообщение
    3-ий - телепорты. Так города буду в достатке и без наций. А наша задача, чтоб все хотели быть в нации.
    О каком достатке ты говоришь если у них будет урезаная терра? Не у всех есть 5+ друзей которые будут приносить вменяемую терру. Смысла полностью выпиливать аванпосты не вижу, можно просто поставить ограничение на их кол-во. Оставаться одиночками можно, но не выгодно если ты любишь грандиозные постройки и охватывать большую территорию вокруг себя. А каморки отшельников будут оставаться всегда что ты не делай, это их выбор

  22. #19
    Новичок
    Сообщений
    7
    Cервер
    BuildCraft
    Регистрация
    08.01.2016
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    1. Ошибки: За последние сутки произошли некоторые изменения которые игроки заметили, возможно Вы уже про всё это знаете, но напишу:
    1.1. Самое очевидное баг с одеждой - броня одевается очень криво. одевается бочка на ноги, штаны на тело а в итоге отображается всё кроме сапог.
    1.2. Кладу бронз. слиток на медную наковальню с каменным молотом. Открываю чертежи - игра вылетает. (в разогретом и холодном виде эффект одинаковый) принудительное обновление клиента не помогло. С медным слитком (холодным) ситуация повторилась.
    1.3. При поднятии слитков с пола через пкм, при срубании сундука - Вещь летит непонятно куда, может даже улететь за сплошную стену в свинарник. Такое наблюдалось и до вчерашнего дня.

    2. Обсуждение: Про вайп испугался. Конечно он нужен, но только после доведения сервера до ума.
    2.1. Аванпосты понравились в условиях изменившегося климата есть возможность поставить огороды на отшибах в более благоприятных условиях. Это большой плюс. Поэтому не знаю я бы их оставил, если мы не хотим лишить морозные города провианта. Если хочется хардкора и +++ в торговлю - можно и убрать.
    2.2. Но вот сам климат не очень понятен. В том смысле что он не похож на реальный (я сейчас об экваторах) Намного понятней было бы сделать по аналогии с климатом Земли именно система "Север-экватор-юг холод-тепло-холод".
    2.3. Не заметил изменений системы гниения продуктов в холодном и жарком местах с введением температурных апдейтов.

    3. Предложения:
    По поводу приватов купленных земель в городах - если у человека нет денег на оплату аренды земель на спауне - расприват. А то кто то один выкупил все земли на Спауне и теперь по моему даже и не играет.
    Последний раз редактировалось MrDeNafig; 27.07.2017 в 01:08.

  23. #20
    Новичок
    Сообщений
    21
    Cервер
    TeraWars
    Любимый монстр
    Я.
    Регистрация
    15.06.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 12
    Получено благодарностей: 99 (сообщений: 36).
    Товарищи, вставлю свои три копейки, так как TheKillers задолбал ржать над всем этим цирком мне в личку. Видел в сервере ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ идеал, однако все разбивается на аудиторию. Даже в этом обсуждении +-10 игроков, которые играли нормально, и вряд-ли они ещё в начальной школе. Они и останутся. НО ЗАЧЕМ? Опять судьбу сервера решают 3 человека (грубо говоря), которые и будут играть. Но онлайн они не сделают. ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ СЕРВЕРА ДЛЯ 10тилетних любителей спиннеров, что кагбэ намекает. Вы не поднимете онлайн так, чтобы в него играло столько, сколько вы хотите, хоть тресните. Нужны люди, которые с головой дружат (до нулевых), но таких просто нет в кубах! Адекватные игроки или забросили, или забили. МелкоЛюди сервер не осилят, и уйдут сопли пускать на ХГ или классик. Есть факты, опровержающие мои слова?

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Hitman23 за это полезное сообщение:

    TheKillers (27.07.2017)

  25. #21
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Три дня счастья
    Сообщений
    72
    Cервер
    Transistor
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Золотой трон.
    Репутация

    Поблагодарил(а) 130
    Получено благодарностей: 246 (сообщений: 103).
    Цитата Сообщение от Hitman23 Посмотреть сообщение
    Товарищи, вставлю свои три копейки, так как TheKillers задолбал ржать над всем этим цирком мне в личку. Видел в сервере ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ идеал, однако все разбивается на аудиторию. Даже в этом обсуждении +-10 игроков, которые играли нормально, и вряд-ли они ещё в начальной школе. Они и останутся. НО ЗАЧЕМ? Опять судьбу сервера решают 3 человека (грубо говоря), которые и будут играть. Но онлайн они не сделают. ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ СЕРВЕРА ДЛЯ 10тилетних любителей спиннеров, что кагбэ намекает. Вы не поднимете онлайн так, чтобы в него играло столько, сколько вы хотите, хоть тресните. Нужны люди, которые с головой дружат (до нулевых), но таких просто нет в кубах! Адекватные игроки или забросили, или забили. МелкоЛюди сервер не осилят, и уйдут сопли пускать на ХГ или классик. Есть факты, опровергающие мои слова?
    Хитман, не трогай Эмпаир, пусть им занимается человек, а не.

    А по теме, когда планируется вайп?


  26. #22
    Новичок
    Сообщений
    27
    Cервер
    TeraWars
    Регистрация
    25.07.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 39
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 19).
    Цитата Сообщение от Hitman23 Посмотреть сообщение
    Есть факты, опровержающие мои слова?
    Есть. Я из первого.

  27. #23
    Новичок
    Сообщений
    10
    Регистрация
    15.09.2012
    Репутация

    Поблагодарил(а) 1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).
    SurvivalGames требует именно новой карты?
    Перенести полюса уже не получается как это было сделано в первый раз? И есть возможность просто переноса спавна из пустыни куда-нибудь ближе к границам?(на спавне все кто купил участки уже забили давно). Карту невозможно прикрутить к серверу, который сейчас есть уже?

    И может стоит эксперименты со спавном враждебных мобов и прорисовкой игроков прямо сейчас на сервере проводоить?

  28. #24
    Уже освоился
    Сообщений
    473
    Регистрация
    23.10.2016
    Репутация
    64  

    Поблагодарил(а) 266
    Получено благодарностей: 458 (сообщений: 184).
    SurvivalGames? Серьезно?? Да это будет тот же хг.
    Сначала бы фиксанули хгшник, а потом делали подобные сервера.

    Журналист 02.07.2014- 06.04.2015
    Журналист 02.11.2017 - 06.07.2018
    Rj 25.12.2016 - 17.03.2017
    Helper Empire 22.06.2017 - 15.07.2017
    Moder HG
    06.09.2017 - 05.11.2017
    Curator Раздела Forum19.09.2017 - 29.08.2019
    Discord Moder 08.10.2017 - 31.05.2018
    Moder MG
    03.04.2018 - 29.07.2018
    Журналист 16.05.2020 - 07.06.2020
    Журналист 27.10.2021 - хх.хх.хххх
    Discord Moder 16.11.2021 - 27.03.2022
    Moder HG 20.12.2021 - 27.03.2022

  29. 1 пользователь сказал cпасибо IliaOnly за это полезное сообщение:

    FerJekeey (27.07.2017)

  30. #25
    Banned
    Ваш статус
    Лучше быть пиратом, чем служить во флоте.
    Сообщений
    2,563
    Регистрация
    16.08.2012
    Репутация
    78  

    Поблагодарил(а) 44
    Получено благодарностей: 3,560 (сообщений: 812).
    Цитата Сообщение от kenigvovan Посмотреть сообщение
    SurvivalGames требует именно новой карты?
    Перенести полюса уже не получается как это было сделано в первый раз? И есть возможность просто переноса спавна из пустыни куда-нибудь ближе к границам?(на спавне все кто купил участки уже забили давно). Карту невозможно прикрутить к серверу, который сейчас есть уже?

    И может стоит эксперименты со спавном враждебных мобов и прорисовкой игроков прямо сейчас на сервере проводоить?
    Не, новая карта нужна чтобы работал нормально мир.
    Насколько я посмотрел, спаун мобов также зависит от температуры, а чтобы её нормализовать нужно сместить центр на z 14k

    А насчет SG, вы не совсем правильно поняли, она лишь выступает как арена боев. Т.е. в определенное время доступен join на арену, игроки со своими вещами заходят и как на олимпе сражаются, это не будет бегалка и открывание сундуков. Лишь массовые бои со своими вещами, так они пробивают себе топ, а за топ награды, бонусы.

  31. #26
    Новичок
    Сообщений
    10
    Регистрация
    15.09.2012
    Репутация

    Поблагодарил(а) 1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).
    Ок, через сколько вайп тогда ожидать? Или ещё неизвестно сколько времени нужно будет на настройки и подготовку?
    (И наковальни реально не работают, закрывает клиент при открытии чертежей).
    Последний раз редактировалось kenigvovan; 27.07.2017 в 20:22.

  32. #27
    Новичок
    Сообщений
    2
    Регистрация
    15.09.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Может расширите карту блоков так 15к на 15к?

  33. #28
    Новичок
    Сообщений
    10
    Регистрация
    15.09.2012
    Репутация

    Поблагодарил(а) 1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).
    В подвешенном состояние только не оставляйте, пожалуйста. Если нет сейчас времени на вайп, создание новой карты, настройку из-за дел на других серверах, то напишите хоть об этом.

  34. #29
    Новичок
    Сообщений
    2
    Регистрация
    15.09.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Как видишь модераторам уже плевать на это и отвечать они не будут. Может через год они только ответят...

  35. #30
    Новичок
    Сообщений
    10
    Регистрация
    15.09.2012
    Репутация

    Поблагодарил(а) 1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).
    Я такого вообще не понимаю, на сервере ничего не поменялось в лучшую сторону, только баг с наковальней навалили ещё и баг отображения брони. Для новичков и так условия были уг, так теперь тех, кто сумел всё таки дойти до инструментов/наковальни и не ливнул в самом начале, ждёт такой сюрприз. Положительное мнение о эмпаере у людей после такого врятли сложится.

 


Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly