Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 18 из 18
  1. #1
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Time is fleeting, but memories are forever
    Сообщений
    91
    Cервер
    CivCraft, Forum, TM1
    Регистрация
    24.02.2017
    Адрес
    Там, где Вас нет
    Репутация
    13  

    Поблагодарил(а) 198
    Получено благодарностей: 130 (сообщений: 61).

    Как заработать на ПУБГ-е?

    Всем привет!

    Если у вас нету ПУБГ, то смело его покупайте! Прочитав этот гайд вы сможете окупить пубг в несколько раз! А если еще и с нескольких аккаунтов...

    Думаю, для игроков PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS уже не секрет, что вышли новые сундуки, а именно их три штуки. Это:

    Gamescom Invitational Crate
    http://prntscr.com/g4n65x
    Данный кейс приурочен к турниру Gamescom, и купить его можно будет до 27 августа. К нему также требуется ключ стоимостью в два с половиной доллара.

    И Survivor Crate и Wanderer Crate
    http://prntscr.com/g4n6kd
    Данные кейсы не являются ограниченной серией, но деньги с них все равно получать можно.

    Стоимость всех этих сундуков на торговой площадке вы можете чекнуть всегда, она варьируется, поэтому скрины прилагать не буду.
    Немного об особенностях данных кейсов.

    Ветка Gamescom будет стоить вам (кейсы покупаются за внутриигровую валюту) 1400 - 2800 - 4200 - 7800 валюты
    Ветка других кейсов будет стоить вам 700 - 1400 - 2800 - 4200 - 7800 валюты
    Каждый понедельник стоимость веток обнуляется до изначальной цены в монетках, соответственно в понедельник цена кейсов будет самой минимальной, а в воскресенье самой максимальной.

    Могут ли кейсы сильно упасть в цене? Нет. Игра очень хорошо регулирует их стоимость повышением цены в монетах, а также тем, что в неделю нельзя купить больше 6 кейсов каждой ветки. Ну, а если учесть, что многие их открывают, а не продают, то для нас, товарищей которые хотят заработать все становится только лучше.

    Как же нам заработать столько монеток? Есть четыре способа.
    1) Вы просто играете на скилле и получаете монетки за свою игру
    2) Вы заходите в игру, выпрыгиваете с самолета, убиваете 1-2 человек с кулака и выходите, получая по 100-200 монеток за игру
    3) Вы пользуетесь данным скриптом - https://yadi.sk/d/vTdzwSie3LjPsw
    Вы можете проверить его сами, некоторые антивирусы выдают, мол, это вирус. Но это потому, что скрипт сам двигает мышкой. В остальном все прекрасно.
    Просто оставляете его на ночь. В данном случае вам не нужен мощный пк, достаточно чтобы игра просто запускалась, но нужен хороший интернет, т.к. данный скрипт сливает вам рейтинг, и игру на европейском сервере становится найти сложнее, и тогда нужно будет менять сервера (это можно сделать в самой проге)
    4) Так же можно закупать дешевенькие вещи из ПУБГа на тп, и превращать их в монетки внутри игры. Профит с одного кейса за самый первый кейс около 170 рублей, дальше меньше, поэтому данный способ не рекомендую.

    И дальше у нас есть три способа как заработать на полученных монетках.
    1) Просто скупать все сундуки и продавать их в воскресенье.
    Ничего обьяснять не нужно. В конце у вас уже готовый профит.

    2) Все то же самое из способа 1, но только на полученные деньги закупать либо
    http://prntscr.com/g4naay
    либо же
    http://prntscr.com/g4nagc
    По опыту говорю, что лучше закупать капсулы, т.к. это самые лучшие капсулы, ведь там есть золотые наклейки. Балаклавы для гораздо большего бюджета подходят. Что с этим всем добром делать? Хранить, да как можно дольше. Оба предмета, которые я указал являются лимитированными, а значит они так или иначе вырастут в цене. Капсулы - с 40 до 150-200 рублей точно, балаклавы точно сказать не могу, но прогнозирую рост в 100-150 процентов на каждую.

    3) Продавать обычные сундуки, оставлять геймскомовские, а на полученные с обычных деньги закупать геймскомовоские.
    Геймском сундуки тоже являются лимитированными, как и балаклавы. Их открывают, т.к. лут в них гораздо лучше обычных сундуков. Похранив эти сундуки + закупив еще, можно получить неплохой профит уже к зиме.

    Сколько можно заработать? За 4 недели на первом способе около 50-70 баксов, что довольно неплохо. Что делать с этим дальше? Решайте сами. Лично я буду закупать капсулы, т.к. я в них уверен.

    Если вам понравился гайд - всегда рад повышению репутации или спасибкам. Ня ;3

    Дополню:
    За первую неделю на скрипте у меня получилось вот столько капсул - http://prntscr.com/g4sjpn
    Это не считая геймскомовского за 7800 и двух обычных за 4к и 7к, которые я куплю, как минимум два, то есть еще около +6 капсул. То есть, если посчитать, то за первую неделю в будущем я получу около 1800-3200 рублей, продав капсулы (если не больше)
    Последний раз редактировалось RezCat; 05.08.2017 в 21:20.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо RezCat за это полезное сообщение:

    DonaldYK (10.08.2017),MalesMe (23.10.2017),ScruffGM (05.08.2017)

  3. #2
    Подающий надежды
    Ваш статус
    ☆ 1.12.1 ☆
    Сообщений
    205
    Cервер
    ☆ SandBox ☆
    Регистрация
    22.09.2015
    Репутация

    Поблагодарил(а) 98
    Получено благодарностей: 241 (сообщений: 134).
    спасибо за гайд , наконец-то будет мне плюсик от данной игры :D
    ( P.S. играю редко с акка друга -.- )

  4. #3
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    07.08.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Бот не хочет нажимать кнопку "Старт". В чем проблема, подскажите.
    Последний раз редактировалось Antispekt; 08.08.2017 в 18:35.

  5. #4
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Time is fleeting, but memories are forever
    Сообщений
    91
    Cервер
    CivCraft, Forum, TM1
    Регистрация
    24.02.2017
    Адрес
    Там, где Вас нет
    Репутация
    13  

    Поблагодарил(а) 198
    Получено благодарностей: 130 (сообщений: 61).
    Цитата Сообщение от Fullhousse Посмотреть сообщение
    Бот не хочет нажимать кнопку "Старт". В чем проблема, подскажите.
    Попробуй сменить сервер, например. С такой ошибкой не встречался, т.к. лог не смотрел.

    АПД: Судя по всему, связано с обновлением, которое позволяет перезаходить в идущую игру после вылета. Новой версии скрипта не нашел, так что как решать проблему автоматом - хз, сообщение о переподключении не каждый раз появляется.
    Последний раз редактировалось RezCat; 08.08.2017 в 22:20.

  6. #5
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Time is fleeting, but memories are forever
    Сообщений
    91
    Cервер
    CivCraft, Forum, TM1
    Регистрация
    24.02.2017
    Адрес
    Там, где Вас нет
    Репутация
    13  

    Поблагодарил(а) 198
    Получено благодарностей: 130 (сообщений: 61).
    Сделаю пару замечаний. На азиатском сервере переподключиться предлагало практически каждый раз, сменив сервер на северноамериканский за два часа траблов не было.

    По поводу скрипта и слитых рейтов - все неоднозначно. В первую ночь с сервера около 5к монет фармится, потом уже меньше. Добили сервер до ~240-260 рейта - переходите на новый. Если все серваки уже слиты - выбирайте сервак, время которого противоположно, в нашем случае северноамериканский. Фармить будет меньше, но 2-3к за ночь будет. Советую также оставлять фармиться монеты и после конца эвента на сундуки геймском, т.к. тогда у вас будет запас на следующие подобные обновы (а они будут, т.к. ПАБГ сто процентно уйдет в скино-политику, как кс го), это раз, а два - какое-то время и простые сундуки будут приносить прибыль 50-200 рублей за штуку, т.к. их больше открывают, чем продают.

    Продавать сундуки советую в субботу, либо если увидите цену больше 200 рублей. В воскресенье фишку уже прошарили, думаю, в субботу будет выгоднее.

    Капсулы покупать еще можно, но их актуальность теряется с каждым днем. Стоимость уже выросла с 45 до 51 рублей за штуку, но до конца геймском-эвента думаю закупать еще можно.

    Также хочу добавить, что буду рад любому обсуждению способов выше в этой теме. Если вам понравится - есть одна интересная идея, как получить кучу денег, с изначальным бюджетом как раз таки этих капсул, естественно, после продажи их. Но обо всем позднее. Удачи, желаю вам ограбить старого Габена
    Последний раз редактировалось RezCat; 08.08.2017 в 22:30. Причина: Безграмотный автор

  7. #6
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Time is fleeting, but memories are forever
    Сообщений
    91
    Cервер
    CivCraft, Forum, TM1
    Регистрация
    24.02.2017
    Адрес
    Там, где Вас нет
    Репутация
    13  

    Поблагодарил(а) 198
    Получено благодарностей: 130 (сообщений: 61).
    Что же, я думаю, можно написать дальнейшие заметки, да и просто тему поднять)0

    В общем, большее кол-во ботов пофиксили, скрипт указанный выше работает в плане вывода монет через раз.

    На досуге попробую написать что-то, что сможет обойти защиту игры, и, скорее всего, данный бот должен подбирать хотя бы один айтем или наносить хотя бы один удар после приземления, но пока точной информации вывести мне не удалось.

    По поводу оставшихся сундуков - вы можете немного пофармить деньги, покупая сундуки в понедельник, продавая их в воскресенье, но их цена постепенно и неизбежно дропается к нулю, поэтому я бы лучше покопил монеты (как внутриигровые, так и монеты с обедов в школьной столовой) на новые сундуки, которые все также неизбежно будут.

    Трейдерских стратегий пока нет. Сказать могу лишь то, что выкупаю на трейд аккаунт балаклавы. Около 500 штук купил по первоначальной цене, еще около 300 по цене на момент написания поста, но обещать ничего не могу, т.к. сейчас закупать их особого смысла нет, да и те же трейдеры, закупившие больше 1000 айтемов на рыло могут спокойно спекулировать ценами на рынке по своему усмотрению.

  8. #7
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Time is fleeting, but memories are forever
    Сообщений
    91
    Cервер
    CivCraft, Forum, TM1
    Регистрация
    24.02.2017
    Адрес
    Там, где Вас нет
    Репутация
    13  

    Поблагодарил(а) 198
    Получено благодарностей: 130 (сообщений: 61).
    СРОЧНОЕ ДОБАВЛЕНИЕ К ТЕМЕ!

    Господа, порыл видео других трейдеров, натолкнулся на видео паштета, о кое-каком я бы сказал «классе» вещей, а это именно те вещи, которые не перешли из самого первого кейса в два других (survivor и wanderer), в видео он говорит конкретнее о теме, а так же о том, стоит или нет их закупать.

    Ссылка на видео - https://youtu.be/vQ5Bao7GofM

    Также хочу сказать, что например очки за несколько дней с 20 рублей дали рост до 60, поэтому вещи, которые не переходили из пионер кейса нужно закупать, сколько можно и как можно быстрее.

    Также мною был найден алгоритм выдавания монет за матч, решаю проблему безинжектного бота.

    И еще я хочу поблагодарить человека, у которого ник в стиме 0rion, постучавшись вчера мне в лс ты поднял мне настроение.

    На моем сайте, указанном в профиле вы сможете найти мой аккаунт стим, если у вас появляются какие-то вопросы, нужна помощь либо еще что-то, вы можете всегда написать мне туда, я довольно часто делюсь своими замечаниями по поводу рынка вещей, которые я не публикую в данной теме и нигде вообще.

  9. #8
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Time is fleeting, but memories are forever
    Сообщений
    91
    Cервер
    CivCraft, Forum, TM1
    Регистрация
    24.02.2017
    Адрес
    Там, где Вас нет
    Репутация
    13  

    Поблагодарил(а) 198
    Получено благодарностей: 130 (сообщений: 61).
    Ап. Да, я черт, да, я опоздал. Но время купить еще есть


    Цитата Сообщение от RezCat Посмотреть сообщение
    Пока есть возможность, на сайте pubg.mail.ru можно купить игру за 750 рублей, два раза через 24 часа зайти и получить код на тельняшку. Более чем уверен, что сохранив его год можно будет получить чистой прибыли около 15-20 тысяч, дальше больше.

  10. #9
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Time is fleeting, but memories are forever
    Сообщений
    91
    Cервер
    CivCraft, Forum, TM1
    Регистрация
    24.02.2017
    Адрес
    Там, где Вас нет
    Репутация
    13  

    Поблагодарил(а) 198
    Получено благодарностей: 130 (сообщений: 61).
    Те, кто закупал шмотки уже озолотились, балаклавы нереально поднялись, желтый спортивный костюм х4 сделал и растет.

    Если есть лишние 1,5-2к, которые вы бы и так хотели инвестировать в стим на игры, еще что-то, купите шмотку из желтого спортивного костюма (топ торговой площадки в помощь), к лету х5-х10 точно будет, так что годная инвестиция, потом на летней распродаже продадите и накупите новых шмоток.

    16К ПРОСМОТРОВ ГОСПАДЕ ААААА

  11. #10
    Banned
    Сообщений
    15
    Регистрация
    14.10.2012
    Репутация
    -15  

    Поблагодарил(а) 14
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).
    Умно) Молодец

  12. #11
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Time is fleeting, but memories are forever
    Сообщений
    91
    Cервер
    CivCraft, Forum, TM1
    Регистрация
    24.02.2017
    Адрес
    Там, где Вас нет
    Репутация
    13  

    Поблагодарил(а) 198
    Получено благодарностей: 130 (сообщений: 61).
    Ждем завтрашнего дня, то бишь релиза.

    Вроде бы говорят, что уберут кейсы за монетки и будут они уже платные, соответственно вещи из кейсов за монетки так же нельзя будет получить. Учитывая активную аудиторию пубга, и кол-во введенных вещей поднять на этом вряд ли много получится, но лучше быть наготове.

    Завтра-послезавтра гляну на обнову и отпишусь в этой теме

    20К ПРОСМОТРОВ АААА ХЕЛП МИ ВАЙ АЙ ЭМ СОУ ПОПЬЮЛАР?!??

  13. #12
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    01.01.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от RezCat Посмотреть сообщение
    Ждем завтрашнего дня, то бишь релиза.

    Вроде бы говорят, что уберут кейсы за монетки и будут они уже платные, соответственно вещи из кейсов за монетки так же нельзя будет получить. Учитывая активную аудиторию пубга, и кол-во введенных вещей поднять на этом вряд ли много получится, но лучше быть наготове.

    Завтра-послезавтра гляну на обнову и отпишусь в этой теме

    20К ПРОСМОТРОВ АААА ХЕЛП МИ ВАЙ АЙ ЭМ СОУ ПОПЬЮЛАР?!??
    И как после релиза, есть еще возможность заработать с кейсов?

  14. #13
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    20.02.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Класс, спасибо за такой интересный и подробный гайд, после твоих слов ещё больше захотелось купить ПУБГ и во всю насладится этой игрой. Но к сожалению я вообще без понятия когда это призойдет, так как мой комп ну сто процентов не потянет эту игру. Он блин КС ГО еле еле тянет, у которой требования намного меньше. Кстати КС ГО сейчас и является моей основной игрой, и не смотря на то что комп тупит чуток, на минималках это играть не особо мешает. Да и в КС по сути я играю ради фарма скинов, сначала насобираю немного а потом сходу иду в дешевый магазин скинов https://skinsmarket.com/ru и продаю всё что только можно,

  15. #14
    Наблюдатель
    Ваш статус
    #FixForum
    Сообщений
    103
    Cервер
    TeraWars
    Любимые моды
    IC2
    Любимый монстр
    NataliRic
    Текстур пак
    McOnly
    Регистрация
    13.04.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 18
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 12).
    Спасибо за гайд,пойду зарабатывать.







  16. #15
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Time is fleeting, but memories are forever
    Сообщений
    91
    Cервер
    CivCraft, Forum, TM1
    Регистрация
    24.02.2017
    Адрес
    Там, где Вас нет
    Репутация
    13  

    Поблагодарил(а) 198
    Получено благодарностей: 130 (сообщений: 61).
    Ох, забросил я немного развитие этой темы, конечно
    Но я не такой плохой, как вы бы могли подумать
    Есть парочка интересных стратегий и заработок после релиза возможен, и даже лучше, чем я думал
    Через несколько дней все опишу и выложу (я должен удостовериться в минимальной прибыльности, чтобы вы не прогорели и не потеряли вложения)

  17. #16
    Наблюдатель
    Сообщений
    71
    Cервер
    TechnoMagic
    Любимые моды
    WorldEdit
    Текстур пак
    отсутствует
    Регистрация
    18.04.2018
    Адрес
    Иваново
    Репутация
    -3  

    Поблагодарил(а) 49
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).
    Комп пабг наверное не потянет к сожелению

  18. #17
    Наблюдатель
    Сообщений
    123
    Регистрация
    30.11.2016
    Репутация

    Поблагодарил(а) 75
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 12).
    Ютуб канал "*BLOMIXER" Вместо * е, канал человека который бог трейда в стиме, он знает все стратегии, трейда в пабг и не только, вообщем советую.

  19. #18
    Потихоньку втягиваюсь
    Ваш статус
    Reborn
    Сообщений
    326
    Cервер
    PowerCraft | SmartTech| Forum
    Любимые моды
    Forestry, ae2, genetics
    Текстур пак
    х32
    Регистрация
    13.07.2018
    Репутация
    10  

    Поблагодарил(а) 578
    Получено благодарностей: 181 (сообщений: 105).
    Отношусь отрицательно к гайдам, которые просят скачать какие-то скрипты и прочее, тем более что пабг давно уже не лучшая платформа для фарма денег на стим, есть и кс и прочее-прочее

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly