Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 17 из 17

Древовидный режим

  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    46
    Регистрация
    19.03.2016
    Репутация

    Поблагодарил(а) 153
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 27).

    Большая проблема TeraWars'а




    После новых изменений: удаление онлайн карты ТВ, команды гетпос и т.д., фарм спрутов, без обсуждений, является единственным мега-эффективным способом заработка эконов для новичков сервера TeraWars/игроков из кланов с небольшим приватом. Из одного спрута дропается один чернильный мешок. Иногда, может дропнуться и 2+ мешка. Спруты спавнятся рядом друг с другом и обычно их ~10 штук. На ТВ 1 мешочек стоит 50 эконов.
    При таком раскладе, можно изи зафармить ~500-1к эконов с 1 пака, а если посидеть немного больше, то и 10к легко нафармить, а это неплохие деньги.

    Инфа о спрутах(майнкрафт вики)

    А теперь вопрос: где эти спруты вообще находятся? Я побегал по большинству водоёмов ТераВарса и количество спрутов равнозначно нулю. Неважно какая глубина, неважна площадь водоёма. Их просто нету нигде. Ничего не спавнится, сколько не жди.

    Видите спрутов? Я не вижу, хотя это идеальное местообитания для них. Я помню, как фармил их в 2016. Я не видел, чтобы в обновлениях говорилось о делите спрутов. Почему их нигде нету? Жду ответов.



    #ПочинитеСпрутов
    Последний раз редактировалось MalesMe; 03.09.2017 в 16:06.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо MalesMe за это полезное сообщение:

    Emroy (21.09.2017),Msfes (03.09.2017)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly