Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Показано с 1 по 16 из 16
  1. #1
    Подающий надежды
    Сообщений
    293
    Cервер
    TechnoCraft
    Любимые моды
    IC2, Ae, Te
    Регистрация
    21.08.2014
    Репутация
    -18  

    Поблагодарил(а) 76
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 8).

    Расскажите про пофикшенные дюпы и баги на старых серверах Techno

    Так как многие игроки не успели за 3 месяца наиграться, и сильно раздражены постоянными вайпами каждые 3 месяца, то
    хотя бы сделайте подарок, расскажите какие были найдены все дюпы и баги на TechnoCraft и технических серверах, из-за которых пришлось сделать вайп и сделать долго играющим игрокам очень неприятную штуку.

    Это будет хотя бы какой-то компенсацией за потерянный домик с механизмами и энергетикой. Просто хотя бы расскажите что вы там пофиксили .

  2. #2
    Модератор сервера
    Ваш статус
    - Не доверяй никому и никто тебя не предаст.
    Сообщений
    51
    Cервер
    Hitech #1
    Любимый монстр
    RoMPeY, zluka34
    Текстур пак
    MinecraftOnly
    Регистрация
    01.01.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 43
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 16).
    Ты ведь так любишь сервера и играешь на них постоянно? Должен был знать о дюпах и багах:)
    Жди 22 числа пятницы, расскажут все подробно, всем интересно про обновления)
    Компенсацией тебе максимум будут скидки на привилегии.
    Последний раз редактировалось Elik; 21.12.2017 в 02:59.

    © EliK

  3. #3
    Подающий надежды
    Сообщений
    293
    Cервер
    TechnoCraft
    Любимые моды
    IC2, Ae, Te
    Регистрация
    21.08.2014
    Репутация
    -18  

    Поблагодарил(а) 76
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 8).
    Цитата Сообщение от Elik Посмотреть сообщение
    Ты ведь так любишь сервера и играешь на них постоянно? Должен был знать о дюпах и багах:)
    Жди 22 числа пятницы, расскажут все подробно, всем интересно про обновления)
    Компенсацией тебе максимум будут скидки на привилегии.
    Я никогда дюпами и багами не пользовался и не знаю вообще как ими пользоваться. Если бы знал, то у меня ультиматок за 2,5 месяца накопилось бы штук 40, а может быть и квп стояло несколько штук. А ядерные реакторы 8 шт. постоянно были бы в работе на мохе по 1500, и заправлялись плутонием раз в 2-3 часа(время жизни стержней) по 96шт урановой руды, ведь уран бы дюпался. Но я все ресурсы или копаю или покупаю меняю. Поэтому у меня база развитая адекватно честному игроку.

    Поэтому на правах честного игрока, который не применяет и не знает о багах и дюпах,прошу рассказать. Вайп раз в 3 месяца это очень часто. 6 месяцев адекватный срок. Если вы фикшите баги и дюпы, ради чего всем игрокам делаете очень плохо, то хотбя бы рассказывайте, что такого больше не произойдет в будущем или мера вынужденная, что баги и дюпы пофикшены и мы летим в светлое майнкрафт-будущее.

    Просто тенденция вайпов такова, что раз в 3 месяца он происходит. 31мая - 31 августа - 22 декабря. Тенденция -раз в три месяца.

    Я никаких компенсаций не прошу, но только расскажите про баги и дюпы которые вы пофиксили на Технических серверах. Ведь они пофикшены, что тогда скрывать что там дюпалось и какие были баги, ими все равно никто не воспользуется.
    Последний раз редактировалось Akrux; 21.12.2017 в 03:12.

  4. #4
    Banned
    Ваш статус
    а? а)
    Сообщений
    1,450
    Cервер
    TechnoMagic
    Регистрация
    20.12.2013
    Репутация
    43  

    Поблагодарил(а) 330
    Получено благодарностей: 1,558 (сообщений: 598).
    Если мы расскажем, то некоторые особи начнут искать подобные дюпы и убьют экономику повторно.
    Вскрывать карты не будем, для вашего же блага.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо SpectrumEx за это полезное сообщение:

    MrBarinOFF (21.12.2017)

  6. #5
    Подающий надежды
    Сообщений
    293
    Cервер
    TechnoCraft
    Любимые моды
    IC2, Ae, Te
    Регистрация
    21.08.2014
    Репутация
    -18  

    Поблагодарил(а) 76
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 8).
    Цитата Сообщение от SpectrumEx Посмотреть сообщение
    Если мы расскажем, то некоторые особи начнут искать подобные дюпы и убьют экономику повторно.
    Вскрывать карты не будем, для вашего же блага.
    Тогда считаю что вы не пофиксили дюпы и баги, если достаточно что-то там изменить и снова дюпать. Теже самые люди кто дюпал,начнут заново дюпать и через 3 месяца экономика снова накроется медным тазом. То есть вы просто будете ходить по замкнутому кругу, раз в три месяца устраивать вайп и тем самым отбивать у игроков желание на ваших серверах вообще играть и развивать свое производство.

  7. #6
    Модератор сервера
    Ваш статус
    - Не доверяй никому и никто тебя не предаст.
    Сообщений
    51
    Cервер
    Hitech #1
    Любимый монстр
    RoMPeY, zluka34
    Текстур пак
    MinecraftOnly
    Регистрация
    01.01.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 43
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 16).
    Цитата Сообщение от Akrux Посмотреть сообщение
    Я никогда дюпами и багами не пользовался и не знаю вообще как ими пользоваться. Если бы знал, то у меня ультиматок за 2,5 месяца накопилось бы штук 40, а может быть и квп стояло несколько штук. А ядерные реакторы 8 шт. постоянно были бы в работе на мохе по 1500, и заправлялись плутонием раз в 2-3 часа(время жизни стержней) по 96шт урановой руды, ведь уран бы дюпался. Но я все ресурсы или копаю или покупаю меняю. Поэтому у меня база развитая адекватно честному игроку.

    Поэтому на правах честного игрока, который не применяет и не знает о багах и дюпах,прошу рассказать. Вайп раз в 3 месяца это очень часто. 6 месяцев адекватный срок. Если вы фикшите баги и дюпы, ради чего всем игрокам делаете очень плохо, то хотбя бы рассказывайте, что такого больше не произойдет в будущем или мера вынужденная, что баги и дюпы пофикшены и мы летим в светлое майнкрафт-будущее.

    Просто тенденция вайпов такова, что раз в 3 месяца он происходит. 31мая - 31 августа - 22 декабря. Тенденция -раз в три месяца.

    Я никаких компенсаций не прошу, но только расскажите про баги и дюпы которые вы пофиксили на Технических серверах. Ведь они пофикшены, что тогда скрывать что там дюпалось и какие были баги, ими все равно никто не воспользуется.
    Братан, за месяц можно добиться 40 ульт и фуллового развития в принципе с варпом, без задротства. Зачем жалуешься что без дюпов ничего не добился?))

    © EliK

  8. #7
    Узнаваемый
    Ваш статус
    Все умрут, а я грейпфрут
    Сообщений
    542
    Cервер
    PowerCraft
    Любимые моды
    ProjectRed2
    Любимый монстр
    Лентяюшка extery
    Текстур пак
    default
    Регистрация
    01.04.2015
    Адрес
    Бийск, /warp hp
    Репутация
    20  

    Поблагодарил(а) 221
    Получено благодарностей: 756 (сообщений: 241).
    Цитата Сообщение от Akrux Посмотреть сообщение
    Тогда считаю что вы не пофиксили дюпы и баги, если достаточно что-то там изменить и снова дюпать. Теже самые люди кто дюпал,начнут заново дюпать и через 3 месяца экономика снова накроется медным тазом. То есть вы просто будете ходить по замкнутому кругу, раз в три месяца устраивать вайп и тем самым отбивать у игроков желание на ваших серверах вообще играть и развивать свое производство.
    Что за бред ты несёшь?
    С какого перепуга мы, модераторы или же администрация должны тебе повествовать о багах, дюпах, о проделанной работе? Если сказано, что проведены работы по улучшению серверов - значит так оно и есть
    Ребята достаточно развились за 3,5 месяца и этот интервал между вайпами можно считать оправданным.
    Скажу лишь, чтобы тебя успокоить, что я сам лично сдал на рассмотрение и фикс 3 дюпа и 1 баг и никто тебя обманывать не собирался. Удачи в новой сессии.
    Еще раз здравствуйте. А вы можете терру сетнуть в определенных местах?

  9. 2 пользователей сказали cпасибо groatheaderserty за это полезное сообщение:

    AlexWollfer (21.12.2017),Elik (21.12.2017)

  10. #8
    Подающий надежды
    Сообщений
    293
    Cервер
    TechnoCraft
    Любимые моды
    IC2, Ae, Te
    Регистрация
    21.08.2014
    Репутация
    -18  

    Поблагодарил(а) 76
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 8).
    Цитата Сообщение от Elik Посмотреть сообщение
    Братан, за месяц можно добиться 40 ульт и фуллового развития в принципе с варпом, без задротства. Зачем жалуешься что без дюпов ничего не добился?))
    Ну да, если как у тебя на второй день после вайпа открыть мега огромный варп, на котором все есть. То конечно все побегут сразу к тебе все покупать, потому что другим что бы что-то выставить на продажу надо сначала в шахте покопать и скрафтить

    Цитата Сообщение от groatheaderserty Посмотреть сообщение
    Что за бред ты несёшь?
    С какого перепуга мы, модераторы или же администрация должны тебе повествовать о багах, дюпах, о проделанной работе? Если сказано, что проведены работы по улучшению серверов - значит так оно и есть
    Ребята достаточно развились за 3,5 месяца и этот интервал между вайпами можно считать оправданным.
    Скажу лишь, чтобы тебя успокоить, что я сам лично сдал на рассмотрение и фикс 3 дюпа и 1 баг и никто тебя обманывать не собирался. Удачи в новой сессии.
    Ну конечно я и забыл игроки являются злыми врагами модераторам и администратору. Этих врагов надо по всякому гнобить и правду не рассказывать. А то не дай Бог эти враги узнают правду и всё, произойдет крушение сервера в небытие.
    я хотел развиться до 20 ультиматок. Но за 3 месяца этого без дюпа невозможно сделать. А о КВП я уже молчу. КВП это вообще для небожителей.
    Последний раз редактировалось Akrux; 21.12.2017 в 08:15.

  11. #9
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Мёртв
    Сообщений
    118
    Регистрация
    20.10.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 177
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 48).
    Цитата Сообщение от Akrux Посмотреть сообщение
    Ну конечно я и забыл игроки являются злыми врагами модераторам и администратору. Этих врагов надо по всякому гнобить и правду не рассказывать. А то не дай Бог эти враги узнают правду и всё, произойдет крушение сервера в небытие.
    я хотел развиться до 20 ультиматок. Но за 3 месяца этого без дюпа невозможно сделать. А о КВП я уже молчу. КВП это вообще для небожителей.
    Что ты несёшь? Всё возможно сделать за 3-3.5 месяца! Если ты, конечно, уделяешь игре не менее 3-4 часов в день...



  12. #10
    Подающий надежды
    Сообщений
    293
    Cервер
    TechnoCraft
    Любимые моды
    IC2, Ae, Te
    Регистрация
    21.08.2014
    Репутация
    -18  

    Поблагодарил(а) 76
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 8).
    Цитата Сообщение от RuKaZaVaR Посмотреть сообщение
    Что ты несёшь? Всё возможно сделать за 3-3.5 месяца! Если ты, конечно, уделяешь игре не менее 3-4 часов в день...
    Несу для тебя и всех остальных истину, на крыльях праведности. За 3-3,5 месяца нельзя до 20 ултиматок развиться если не дюпать.

  13. #11

    Сообщений
    3,131
    Регистрация
    11.10.2013
    Репутация
    47  

    Поблагодарил(а) 2,824
    Получено благодарностей: 847 (сообщений: 458).
    Цитата Сообщение от Akrux Посмотреть сообщение
    Несу для тебя и всех остальных истину, на крыльях праведности. За 3-3,5 месяца нельзя до 20 ултиматок развиться если не дюпать.
    Если что за 4 почти месяца можно достичь 10 квп без дюпа и без доната даже)Тупа если шаришь всё в хайтеках всё будет изи

  14. #12
    Banned
    Сообщений
    590
    Регистрация
    02.04.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 393
    Получено благодарностей: 211 (сообщений: 138).
    Может тебе еще и про текущие дюпы и баги рассказать?

  15. #13
    Узнаваемый
    Ваш статус
    Все умрут, а я грейпфрут
    Сообщений
    542
    Cервер
    PowerCraft
    Любимые моды
    ProjectRed2
    Любимый монстр
    Лентяюшка extery
    Текстур пак
    default
    Регистрация
    01.04.2015
    Адрес
    Бийск, /warp hp
    Репутация
    20  

    Поблагодарил(а) 221
    Получено благодарностей: 756 (сообщений: 241).
    Цитата Сообщение от Akrux Посмотреть сообщение
    Несу для тебя и всех остальных истину, на крыльях праведности. За 3-3,5 месяца нельзя до 20 ултиматок развиться если не дюпать.
    29-31 сентября 2017 года лично у меня стоял лимит квантовых солнечных панелей, полученный без помощи каких либо дюпов, подарков, багов и т.п
    Я да, так повторяется уже 4-ю сессию, всегда лимит КВП.
    Всё невозможное - возможно, главное иметь прямые руки, голову на плечах и хорошую команду активных игроков.
    Конечно, если ты иридий 24/7 будешь делать в молекулярке или же кормить утилизаторы булыжником - тебе не видать ничего
    Хотя, на одних реакторах можно вывезти гораздо больше, чем 20 ультиматок. Так что тут уже вопрос твоих способностей.

    А вот так выглядит
    Последний раз редактировалось groatheaderserty; 21.12.2017 в 11:32.
    Еще раз здравствуйте. А вы можете терру сетнуть в определенных местах?

  16. #14
    Подающий надежды
    Сообщений
    293
    Cервер
    TechnoCraft
    Любимые моды
    IC2, Ae, Te
    Регистрация
    21.08.2014
    Репутация
    -18  

    Поблагодарил(а) 76
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 8).
    Заговор модераторов. Тут уже ничего не поделать. Про текущие баги и дюпы речь не шла. Вопрос был про те баги и дюпы, ради которых сделали вайп. И якобы которые баги и дюпы пофиксили так, что никто уже не сможет ими воспользоваться. Если есть риск, что все дюперы легко догадаются как изменить дюпы и баги и дальше будут багать и дюпать, то ваше фикшение не стоит выеденного яйца и значит и вайп сделан был зря. Всё снова повторится через три месяца. Но мы уже готовы ага-ага )).

  17. #15
    Узнаваемый
    Ваш статус
    Все умрут, а я грейпфрут
    Сообщений
    542
    Cервер
    PowerCraft
    Любимые моды
    ProjectRed2
    Любимый монстр
    Лентяюшка extery
    Текстур пак
    default
    Регистрация
    01.04.2015
    Адрес
    Бийск, /warp hp
    Репутация
    20  

    Поблагодарил(а) 221
    Получено благодарностей: 756 (сообщений: 241).
    Какой же ты упёртый то а. Создаёшь бредотемы 24/7 и пытаешься выяснить всё подряд.

    Не надоело?

    Вайп - вынужденная мера. Новая сессия всегда увеличивает онлайн, появляется совершенно новый интерес к игре, к развитию, зачем судить тут о морали, о том, какие мы все плохие что вас не оповещаем!?



    1.1. Играя на наших серверах, вы тем самым соглашаетесь со всеми правилами, перечисленными ниже. В случае несогласия, игрок обязуется прекратить использование сервисов проекта.

    1.3. Администратор управляет проектом строго по своему усмотрению и вправе наказать игрока по причине, не указанной в правилах.

    1.4. Сервис бесплатен и предоставляется «как есть» без каких-либо гарантий правильной работы. Администратор и модераторы не возвращают вещи, потерянные в результате бага, отката и т.п.

    Пора закрывать этот балаган
    Еще раз здравствуйте. А вы можете терру сетнуть в определенных местах?

  18. #16
    Модератор форума
    Ваш статус
    По всем вопросам в дискорд
    Сообщений
    2,312
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    DC: bezbashn
    Репутация
    46  

    Поблагодарил(а) 45
    Получено благодарностей: 1,835 (сообщений: 689).
    Молодой человек, я, конечно, извиняюсь, но вы суёте нос не в своё дело.
    Вся работа по исправлению ошибок, которая проводится администраторами, к Вам никак не относится. Ставить игроков в известность всего, что делается - не есть лучшая идея.
    Меньше знаешь - крепче спишь.
    DC: bezbashn
    Ваш проводник в мир Minecraft
    Дизайнер, квестодел и просто сладкая булочка






 


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly