Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 146
  1. #1
    Вредина
    Ваш статус
    Зовите экзорциста
    Сообщений
    110
    Регистрация
    12.11.2012
    Репутация

    Поблагодарил(а) 210
    Получено благодарностей: 236 (сообщений: 109).

    Элитка VS вайп каждые 3 месяца - 2

    Что за привычка закрывать неудобные темы для администрации.
    Пусть игроки отпишутся. Пока доехала домой-все- тема закрыта
    http://minecraftonly.ru/forum/showth...29#post1688629

    (с) Nexus11 - Вообще, на проекте принята система "Зима-Лето", которая подразумевает 2 вайпа в год. К сожалению, бывают и такие форс-мажоры, как этот вайп. Обещаем, что более такого не повторится.
    Приносим извинения за неудобства.

    Ув. Nexus11 - это к сожалению не форс-мажор, это закономерность. Такие форс- мажоры происходят каждый год и по этому же вопросу я возникала ранее, когда мы 5 человек купили элитки, построили варп и собирались строить мини город и все наши приваты ушли в небытие после 2-х месяцев игры с начала вайпа.
    Последний раз редактировалось miledi; 22.12.2017 в 06:36.

  2. 6 пользователей сказали cпасибо miledi за это полезное сообщение:

    Akrux (22.12.2017),arhangel2013 (22.12.2017),GREENELEFANT (22.12.2017),Mr4ilintan (22.12.2017),QPANDA (22.12.2017),Sagra (22.12.2017)

  3. #2
    Вредина
    Ваш статус
    Зовите экзорциста
    Сообщений
    110
    Регистрация
    12.11.2012
    Репутация

    Поблагодарил(а) 210
    Получено благодарностей: 236 (сообщений: 109).
    Могу даже сказать когда....в первых числах января 2016 года мы построили варп, а в первых числах марта был повторный вайп.

    http://minecraftonly.ru/forum/showth...8178-warp-miss тема с варпом

    А вот и сам варп https://prnt.sc/hqukal

    Игрок baplo может подтвердить, да я и сама могу все темы поднять )


    А вот вам и доказательства с сайта

    Вайп 1 https://prnt.sc/hqup8c

    Вайп 2 https://prnt.sc/hqupj4
    Последний раз редактировалось miledi; 22.12.2017 в 06:55.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо miledi за это полезное сообщение:

    Akrux (22.12.2017)

  5. #3
    Подающий надежды
    Сообщений
    293
    Cервер
    TechnoCraft
    Любимые моды
    IC2, Ae, Te
    Регистрация
    21.08.2014
    Репутация
    -18  

    Поблагодарил(а) 76
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 8).
    Цитата Сообщение от miledi Посмотреть сообщение

    А вот и сам варп https://prnt.sc/hqukal
    Какой сказочно красивый варп. Жаль что таких варпов нет на сервере. Ведь можно как-то переносить со старого на новый сервер такую красоту.

  6. #4
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    14.09.2012
    Репутация

    Поблагодарил(а) 43
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 4).
    Полностью согласен с данным мнением.Я постоянно покупаю элит,когда играю.За пару месяцев только более-менее развиваешься(имею ввиду нормальное,а не нубское развитие),куча планов и все..финиш.Давно бы наплевал на этот проект,играл ради друга.Сколько уже пережил таких вайпов и все не дает покоя мысль-почему,например,на дивайне с момента его создания вайпа не было около полутора лет,все было ок и никто особо не жаловался из-за его отсутствия(вот тогда на самом деле получал от игры истинное удовольствие)

  7. #5
    Новичок
    Сообщений
    31
    Cервер
    SandBox/Hunger Games/Factory/Pixelmon/CivCraft/Empire
    Любимый монстр
    Житель
    Регистрация
    02.04.2013
    Адрес
    Киров
    Репутация

    Поблагодарил(а) 1
    Получено благодарностей: 99 (сообщений: 61).
    Как ты можешь такое говорить и быть чем-то недовольна, разве зря добавили скрипт на +10 новогоднего настроения и +20 к надежде на лучшее.


    Для вас стараются, а вы не цените.

  8. 9 пользователей сказали cпасибо Salt за это полезное сообщение:

    artemkopatel (22.12.2017),CBETLbIU (30.12.2017),DeviantUser (23.12.2017),GraN1DeaD (22.12.2017),hybrid (22.12.2017),MrBooks (22.12.2017),Raptor991 (22.12.2017),Sagra (22.12.2017),zvoart (02.01.2018)

  9. #6
    Вредина
    Ваш статус
    Зовите экзорциста
    Сообщений
    110
    Регистрация
    12.11.2012
    Репутация

    Поблагодарил(а) 210
    Получено благодарностей: 236 (сообщений: 109).
    Еще раз показываю, что это закономерность

    Вайп 1 https://prnt.sc/hqup8c

    Вайп 2 https://prnt.sc/hqupj4

    И поверьте всем было насрать на вложенные 5 элиток.

  10. #7
    Вредина
    Ваш статус
    Зовите экзорциста
    Сообщений
    110
    Регистрация
    12.11.2012
    Репутация

    Поблагодарил(а) 210
    Получено благодарностей: 236 (сообщений: 109).
    Цитата Сообщение от Akrux Посмотреть сообщение
    Какой сказочно красивый варп. Жаль что таких варпов нет на сервере. Ведь можно как-то переносить со старого на новый сервер такую красоту.
    Это показана только часть варпа и был этот варп на сервере RPG даты первого вайпа и второго я показала на скринах

  11. #8
    Вредина
    Ваш статус
    Зовите экзорциста
    Сообщений
    110
    Регистрация
    12.11.2012
    Репутация

    Поблагодарил(а) 210
    Получено благодарностей: 236 (сообщений: 109).
    Цитата Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
    Как ты можешь такое говорить и быть чем-то недовольна, разве зря добавили скрипт на +10 новогоднего настроения и +20 к надежде на лучшее.


    Для вас стараются, а вы не цените.
    Подари мне элитку с начала вайпа на GalaxyCraft, что денег жалко. А другим оказывается не жалко с твоей-то логикой. Ах да, модераторам терять абсолютно нечего. Где-то "бродит" муж Lena15 тоже с донатом и в модераторах. Почему бы и нет ) Скажите во бомбит, в модераторы не взяли. Да это все было предсказуемо заранее, ибо однажды в скайпе я ее послала далеко и надолго.
    Последний раз редактировалось miledi; 22.12.2017 в 07:06.

  12. #9
    Новичок
    Сообщений
    31
    Cервер
    SandBox/Hunger Games/Factory/Pixelmon/CivCraft/Empire
    Любимый монстр
    Житель
    Регистрация
    02.04.2013
    Адрес
    Киров
    Репутация

    Поблагодарил(а) 1
    Получено благодарностей: 99 (сообщений: 61).
    Цитата Сообщение от miledi Посмотреть сообщение
    Подари мне элитку с начала вайпа на GalaxyCraft, что денег жалко. А другим оказывается не жалко с твоей-то логикой.
    напиши Деду Морозу, че как маленькая

  13. #10
    Подающий надежды
    Сообщений
    293
    Cервер
    TechnoCraft
    Любимые моды
    IC2, Ae, Te
    Регистрация
    21.08.2014
    Репутация
    -18  

    Поблагодарил(а) 76
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 8).
    Вайп прошел по причине того, что экономика рухнула. Если не разбираться в первопричине, то экономика постоянно будет рушится.
    Есть многое в природе, друг Горацио, Что и не снилось нашим мудрецам.

  14. #11
    Вредина
    Ваш статус
    Зовите экзорциста
    Сообщений
    110
    Регистрация
    12.11.2012
    Репутация

    Поблагодарил(а) 210
    Получено благодарностей: 236 (сообщений: 109).
    Цитата Сообщение от Akrux Посмотреть сообщение
    Вайп прошел по причине того, что экономика рухнула. Если не разбираться в первопричине, то экономика постоянно будет рушится.
    Кому нахрен она нужна какая-то экономика ) Это всего лишь жалкая отговорка.

  15. #12
    Новичок
    Сообщений
    3
    Регистрация
    26.11.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    ясно значит ждать что твой приват останется нет смысла? жаль пойду в просторы инета

  16. #13
    Banned
    Ваш статус
    Всё пучком ребятки)
    Сообщений
    137
    Cервер
    Forestry
    Любимые моды
    IC-2 Forestry
    Любимый монстр
    Грифер
    Регистрация
    15.08.2013
    Репутация
    11  

    Поблагодарил(а) 195
    Получено благодарностей: 312 (сообщений: 94).
    Цитата Сообщение от homaroma75 Посмотреть сообщение
    ясно значит ждать что твой приват останется нет смысла? жаль пойду в просторы инета
    Приваты все сносятся, переносится только приват города и привилегия, ну и кланы...
    Последний раз редактировалось arhangel2013; 22.12.2017 в 08:29.

  17. #14
    Новичок
    Сообщений
    3
    Регистрация
    07.11.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 10
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 3).
    Цитата Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
    Как ты можешь такое говорить и быть чем-то недовольна, разве зря добавили скрипт на +10 новогоднего настроения и +20 к надежде на лучшее.


    Для вас стараются, а вы не цените.
    Да эти колокольчики уже 2 года на сайте висят.

    Цитата Сообщение от miledi Посмотреть сообщение
    Кому нахрен она нужна какая-то экономика ) Это всего лишь жалкая отговорка.
    Я соглашусь с тобой все это делается для того что бы с игроков бабла срубать, а для проекта они не чего делать не будут никогда, вот если бы крон был все было бы по другому совсем, но его не вернут и будем довольствоваться этим.
    Последний раз редактировалось Florance; 22.12.2017 в 08:36.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Florance за это полезное сообщение:

    Mr4ilintan (22.12.2017)

  19. #15
    Наблюдатель
    Сообщений
    174
    Cервер
    RPG
    Регистрация
    04.01.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 217
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 39).
    Ну на РПГ серверах вайп обоснованный, я считаю, ибо изначально мод добавили дико дизбалансный, все уже спустя неделю-две летали в ихорах и барыжили. Лучше уж вайпнут, дюпы, баги устранят, чем наблюдать за тем как падает онлайн.
    Варпы развивать никто не хотел, играть было игрокам тупо не интересно.

  20. #16
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    14.09.2012
    Репутация

    Поблагодарил(а) 43
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 4).
    Только модерация всегда за,как же,корпоративная этика -один за всех ,все за одного.Годами устраняют дюпы ,баги,а воз и ныне там.Конечно ,сейчас онлайн вырастет в разы,игрокам станет интересно..Но не обольщайтесь.После предыдущего вайпа народ уже подсознательно ждал очередного,поэтому никто и варпы особо строить и развиваться толком не хотел,ибо смысл..каждый день,как последний.

  21. #17
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Адвокат по делам майнкрафтеров
    Сообщений
    196
    Текстур пак
    Halcyon(ставьте его)
    Регистрация
    29.07.2015
    Репутация
    10  

    Поблагодарил(а) 138
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 90).
    Цитата Сообщение от miledi Посмотреть сообщение
    Кому нахрен она нужна какая-то экономика ) Это всего лишь жалкая отговорка.
    Не стоит быстро так делать выводы.

    Когда был сервер Magic 1.4.7 - он продержался почти год, может даже больше года, т.к я зашел только 14 июля 2015 года.
    Когда появились сервера 1.7.10 Магик, где было куча ненужных модов, где мы с тобой и познакомились, уже сервера стали непостоянными, с частыми вайпами, даже под середину вайпа этого сервера, я перешел на Divine, а когда там стал править Chield, со своей "Гениальной" экономикой, я перешел на RPG.

    Далее наступил еще один вайп, с данжами, это, как по мне, была самая неудачная попытка обновить сервер, т.к Администратор, который не играл на данном сервере, так как играли мы, не мог принимать правильные решение в отношение обновления данного сервера(Goodie не обижайся, но это так).

    Поэтому, сейчас, происходит повторный вайп, т.к та, начальная ошибка, которая конечно была исправлена, но уже с опозданием, уничтожила экономику в разы быстрее, но у нас же терь всё по правилам, не чаще 3х месяцев.

    Новый вайп, если не будет исправлена экономика, а как мы знаем, экономика глубоко зависит от того, какие моды установлены, что разрешено, а что запрещено, поэтому если не будет исправлен весь сервер, экономика все равно рухнет, рано или поздно.


    Люди сервера поделены на несколько групп, я знаю только эти виды групп:

    A: Люди которые ради развития
    B: Люди которые ради экономики
    С: Люди которые ради pvp на аренах
    A2: Люди которые ради друзей на сервере
    B2: ̶Л̶ю̶д̶и̶ ̶к̶о̶т̶о̶р̶ы̶е̶ ̶м̶о̶д̶е̶р̶а̶т̶о̶р̶ы̶




    Лично мне нравился сервер, который был как при Асоке.
    Далее уже добавили новый таумкрафт, ну ладно, он мне даже понравился, но вот обновление Divine - меня разочаровало.
    Если раньше Divine - это было серьезное выживание, где за то, чтоб получить халитку - тебе приходилось лазить по столбам за боссом.
    То теперь тебе всего лишь нужно создать босса, закрыть его в яме и отмутозить, но всё бы ничего, но халитка уже не защищает как раньше, а остальная броня и вовсе не нужна, почему её до сих пор даже не запретили, во избежание их крафтов, мне непонятно.


    Опыт раньше добывался в мирах Divine, следовательно книги чарились у людей редко, учитывая то, что раньше мало кто знал о жителях.

    Теперь есть злые узлы, где 30лвл набить за 10 секунд не составит проблем.
    Жители, которые продадут тебе столько книг на добычу 3, что ты сможешь накормить всех игроков сервера ими.


    Если сюда еще приложить то, что для строителей есть такой большой минус, как прогрузка чанков, то я задаюсь вопросом: Строители, вас это не смущает?Видеть своё творение в 1/Over9000 четверти вас устраивает?


    Chisel на прошлый вайп убрали, мир Divine&RPG стал еще более уныл, добавили ненужные никому блоки(под ненужные, понимайте большинство).

    Сервер становится только хуже, как только еще один игрок познает то, что когда то не знал.
    Крушители, злые узлы, жители, броня по качеству, как изучить таум и многое другое.


    Для новичков - невидимые мобы это что то сверхъестественное, думаете сколько раз я слышал о игроках, которые из-за таких багов покидали проект/сервер?

    Игрокам не комфортно играть в таком стрессе, пора уже менять наконец то хоть что нибудь, а не ждать у моря погоды.

  22. 6 пользователей сказали cпасибо baplo за это полезное сообщение:

    DeviantUser (23.12.2017),Eurling (22.12.2017),Florance (22.12.2017),miledi (22.12.2017),Roman1569 (22.12.2017),Surax (22.12.2017)

  23. #18
    Узнаваемый
    Ваш статус
    Все умрут, а я грейпфрут
    Сообщений
    542
    Cервер
    PowerCraft
    Любимые моды
    ProjectRed2
    Любимый монстр
    Лентяюшка extery
    Текстур пак
    default
    Регистрация
    01.04.2015
    Адрес
    Бийск, /warp hp
    Репутация
    20  

    Поблагодарил(а) 221
    Получено благодарностей: 756 (сообщений: 241).
    Вы тут все плачете, мол вайп, элитки покупаем. Одному за 40 лет, но жалко 500 рублей для игры в своё удовольствие, другой говорит, что не нуб, но кричит, что вайпы раз в 3 месяца - идиотизм. Чё то вообще не в то поле поехали.


    Не полезу в дивайны,рпг,магические и галактические сервера, я хайтекмен, сужу только о своём.

    Строите красивые здания, варп и т.п - круто. 3.5 месяца боле чем достаточно для того, чтобы развиться по максимуму, иметь топ варп, массу ресурсов, кучу эконов, успеть продать всё это за мс и накопить на элитки для следующих 2х сессий. Всё дело в умении, способностях и желании. К тому же,если играете командами. Каждая новая сессия позволяет вам, основываясь на своём опыте, учитывая свои ошибки и применяя свои навыки гораздо быстрее освоить тайны модов, нюансы, придумать какие то новшества для удобства и многое другое.

    Почему я и многие другие игроки серверов только "за" вайп, при том, что в своём активе мы имеем и топ варпы и десятки миллионов эконов и сотни тысяч килобайт ресурсов в МЭ-системах!? И всего этого достигаем путём кропотливой работы, знаний, способностей, терпения, при этот имея постоянную работу / учёбу, то есть не сидя 24/7 за компьютером. А кто то ещё и модератор, хедмодератор, модератор форума, руководитель форума и т.д и ничего, как то живём из вайпа в вайп и не жалуемся. Я точно также могу тратить деньги на донат-привелегию Elite, на точки варпов, но делаю это лишь потому что хочу получить какие то плюшки и осознаю, что приобретая вышеупомянутое я не получу никаких гарантий на то, что завтра не произойдёт вайп. Это добровольное пожертвование. Хотите, чтобы постройки сохранялись - МОСТ и ответственный с FroZor'ом в помощь.


    Элитка на месяц. Купил в первый раз, прошёл месяц - забыл про элитку. Причём тут 3 месяца - я не понимаю. Случился вайп в момент действия привелегии - будет перенос в следующую сессию.

    Вообще удивляют люди, которые нихрена не делают, ровным образом, но требуют золотых гор. Всегда были и будут спорные моменты, ошибки, недочёты и постоянно противоборствующие стороны. А призыв делать вайп раз в год, в пол года равносилен тому, что вы просто хотите отобрать заработок у администрации. Любой труд должен поощряться. Да, каждый вайп - новые вложения, и это нормально.


    К слову о экономике:

    Громкие слова часто слышишь из уст людей, которые, видя цены на ресурсы начинают наперебой орать о некомпетентности автора этих цен, о чрезмерно высокой цене некоторых предметов, о якобы диких запретах и ограничениях...Только эти люди нифига не понимают и не думают, почему именно такие цены и ограничения установлены на именно этот сервер. А ведь они определяются потребностями, ценностями предметов, среднестатистическим онлайном, количеством варпов и топ-игроков. Факторов много и поддержание стабильности экономики сервера лежит на плечах хедмодера и его модераторов. Если они добросовестно и индивидуально относятся ко всем проблематичным, спорным ситуациям - экономика будет жить долго и счастливо. Ну а /warp case поможет им сохранить ценность (именно ценность) ресурсов и эконов на всём протяжении сессии.

    Так что говорить о том, что "экономика нахрен не нужна" по меньшей мере глупо и бессмысленно.
    Не будь экономики на сервере - вайпы были бы ещё чаще и орали бы именно вы, недовольные "слишком высокими ценами"...

    Нет пророков в своём отечестве...
    Еще раз здравствуйте. А вы можете терру сетнуть в определенных местах?

  24. 2 пользователей сказали cпасибо groatheaderserty за это полезное сообщение:

    Raptor991 (22.12.2017),SaNeR (22.12.2017)

  25. #19
    Вредина
    Ваш статус
    Зовите экзорциста
    Сообщений
    110
    Регистрация
    12.11.2012
    Репутация

    Поблагодарил(а) 210
    Получено благодарностей: 236 (сообщений: 109).
    Цитата Сообщение от groatheaderserty Посмотреть сообщение
    Вы тут все плачете, мол вайп, элитки покупаем. Одному за 40 лет, но жалко 500 рублей для игры в своё удовольствие, другой говорит, что не нуб, но кричит, что вайпы раз в 3 месяца - идиотизм. Чё то вообще не в то поле поехали.


    Не полезу в дивайны,рпг,магические и галактические сервера, я хайтекмен, сужу только о своём.

    Строите красивые здания, варп и т.п - круто. 3.5 месяца боле чем достаточно для того, чтобы развиться по максимуму, иметь топ варп, массу ресурсов, кучу эконов, успеть продать всё это за мс и накопить на элитки для следующих 2х сессий. Всё дело в умении, способностях и желании. К тому же,если играете командами. Каждая новая сессия позволяет вам, основываясь на своём опыте, учитывая свои ошибки и применяя свои навыки гораздо быстрее освоить тайны модов, нюансы, придумать какие то новшества для удобства и многое другое.

    Почему я и многие другие игроки серверов только "за" вайп, при том, что в своём активе мы имеем и топ варпы и десятки миллионов эконов и сотни тысяч килобайт ресурсов в МЭ-системах!? И всего этого достигаем путём кропотливой работы, знаний, способностей, терпения, при этот имея постоянную работу / учёбу, то есть не сидя 24/7 за компьютером. А кто то ещё и модератор, хедмодератор, модератор форума, руководитель форума и т.д и ничего, как то живём из вайпа в вайп и не жалуемся. Я точно также могу тратить деньги на донат-привелегию Elite, на точки варпов, но делаю это лишь потому что хочу получить какие то плюшки и осознаю, что приобретая вышеупомянутое я не получу никаких гарантий на то, что завтра не произойдёт вайп. Это добровольное пожертвование. Хотите, чтобы постройки сохранялись - МОСТ и ответственный с FroZor'ом в помощь.


    Элитка на месяц. Купил в первый раз, прошёл месяц - забыл про элитку. Причём тут 3 месяца - я не понимаю. Случился вайп в момент действия привелегии - будет перенос в следующую сессию.

    Вообще удивляют люди, которые нихрена не делают, ровным образом, но требуют золотых гор. Всегда были и будут спорные моменты, ошибки, недочёты и постоянно противоборствующие стороны. А призыв делать вайп раз в год, в пол года равносилен тому, что вы просто хотите отобрать заработок у администрации. Любой труд должен поощряться. Да, каждый вайп - новые вложения, и это нормально.


    К слову о экономике:

    Громкие слова часто слышишь из уст людей, которые, видя цены на ресурсы начинают наперебой орать о некомпетентности автора этих цен, о чрезмерно высокой цене некоторых предметов, о якобы диких запретах и ограничениях...Только эти люди нифига не понимают и не думают, почему именно такие цены и ограничения установлены на именно этот сервер. А ведь они определяются потребностями, ценностями предметов, среднестатистическим онлайном, количеством варпов и топ-игроков. Факторов много и поддержание стабильности экономики сервера лежит на плечах хедмодера и его модераторов. Если они добросовестно и индивидуально относятся ко всем проблематичным, спорным ситуациям - экономика будет жить долго и счастливо. Ну а /warp case поможет им сохранить ценность (именно ценность) ресурсов и эконов на всём протяжении сессии.

    Так что говорить о том, что "экономика нахрен не нужна" по меньшей мере глупо и бессмысленно.
    Не будь экономики на сервере - вайпы были бы ещё чаще и орали бы именно вы, недовольные "слишком высокими ценами"...

    Нет пророков в своём отечестве...
    Даже читать не стала. Подари мне элитку на месяц, что (матерное слово) 500 р жалко ?
    Последний раз редактировалось miledi; 22.12.2017 в 09:36.

  26. 5 пользователей сказали cпасибо miledi за это полезное сообщение:

    arhangel2013 (22.12.2017),baplo (22.12.2017),Florance (22.12.2017),GREENELEFANT (22.12.2017),zvoart (02.01.2018)

  27. #20
    Banned
    Ваш статус
    Всё пучком ребятки)
    Сообщений
    137
    Cервер
    Forestry
    Любимые моды
    IC-2 Forestry
    Любимый монстр
    Грифер
    Регистрация
    15.08.2013
    Репутация
    11  

    Поблагодарил(а) 195
    Получено благодарностей: 312 (сообщений: 94).
    О каком удовольствие идет речь, если ты купил построил и все просрал за такое короткое время, скажите пожалуйста!?

  28. #21
    Наблюдатель
    Ваш статус
    ☆По_вопросам_SandBox'a☆
    Сообщений
    53
    Cервер
    ☆ S̶a̶n̶d̶B̶o̶x̶ ☆
    Любимый монстр
    ☆AramisAMDG☆
    Регистрация
    24.08.2017
    Адрес
    ☆ Ilya20335 ☆
    Репутация

    Поблагодарил(а) 19
    Получено благодарностей: 44 (сообщений: 35).
    Смелии 25> рейиенга варпу за 2-3 недели набил
    У нас вроде не ноют особо насчёт вайпов ,ибо они реже чем у вас , но обидно когда вайпают просто так
    ( я про прошлый нг )
    Цитата Сообщение от Antispekt Посмотреть сообщение
    RIP
    Цитата Сообщение от SpectrumEx Посмотреть сообщение
    Санд закрыт не будет. Никогда.
    Цитата Сообщение от xSINDIKATx Посмотреть сообщение
    Афигеть это же сама нептуния
    Цитата Сообщение от sasha159753654 Посмотреть сообщение
    Он крч читерит не играйте с ним! Ты хоть обгони его по очкам и т.д. а он всё равно вин ,репорт!
    Цитата Сообщение от Antispekt Посмотреть сообщение
    Активность есть, опыт есть, онлайн есть. Осталось только научить её хейтить спектрума и тогда из неё будет идеальный кандидат. Голосую "за".
    Цитата Сообщение от Tigran4ik Посмотреть сообщение
    Илюха тебя за такое порвет


  29. #22
    Подающий надежды
    Ваш статус
    Мемная лицензия ♒
    Сообщений
    211
    Cервер
    Forestry,SandBox,PowerCraft,TechnoCraft
    Любимые моды
    Все виды декор модов
    Любимый монстр
    SaNeR
    Текстур пак
    Faithful 1.12.2
    Регистрация
    02.05.2014
    Адрес
    Украина
    Репутация

    Поблагодарил(а) 719
    Получено благодарностей: 218 (сообщений: 135).

  30. #23
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Адвокат по делам майнкрафтеров
    Сообщений
    196
    Текстур пак
    Halcyon(ставьте его)
    Регистрация
    29.07.2015
    Репутация
    10  

    Поблагодарил(а) 138
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 90).
    Цитата Сообщение от arhangel2013 Посмотреть сообщение
    О каком удовольствие идет речь, если ты купил построил и все просрал за такое короткое время, скажите пожалуйста!?
    тсс, он же хайтекмен.
    У него другие увлечения, куда ему до того, что бы понять нас?

  31. #24
    Banned
    Ваш статус
    #
    Сообщений
    123
    Cервер
    #
    Любимые моды
    #
    Любимый монстр
    #
    Текстур пак
    #
    Регистрация
    15.01.2015
    Адрес
    #
    Репутация

    Поблагодарил(а) 224
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 24).
    Зачем жаловаться на частые вайпы.Посмотри на другие проекты.На некоторых 2-3 месяц и вайп.На онли же стараються дать вам время поиграть по дольше.Часто вайпы делают из-за дюпов или багов.Не вижу смысла в данной теме.

  32. #25
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    14.09.2012
    Репутация

    Поблагодарил(а) 43
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 4).
    Опять модератор вылез-я за вайп и мои друзья.И где же те друзья ,простые игроки,тратившие по 500 руб в месяц,которые за?Миледи красотка-что же ,добряк,и мне купи элит хотя бы на месяц,ты же альтруист,модерку взял,чтобы помогать игрокам,как вы все пишете,а в итоге помощи 0,001(зато прем халява).Комментарии модерации пусты,они не приносят доход проекту,прислушиваться нужно к простым ,прежде всего донат игрокам.А то вылез и обгаживает-тот старый,тот жадный.Да ты за счет нас на халяву тут свой прем-модерку имеешь,так что сиди в углу и помалкивай

  33. #26
    Новичок
    Сообщений
    44
    Cервер
    TechnoMagic1
    Регистрация
    17.02.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 108
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 22).
    Ну так получилось, пришлось сделать вайп раньше, что поделать, зато теперь, минимум чем через полгода точно рука не поднимется ничего творить с серверами. Я уверен, что администрации самой не нравится это, и будет делаться всё, чтобы количество вайпов уменьшилось.
    Последний раз редактировалось Azazelllo; 22.12.2017 в 10:41.

  34. #27
    Вредина
    Ваш статус
    Зовите экзорциста
    Сообщений
    110
    Регистрация
    12.11.2012
    Репутация

    Поблагодарил(а) 210
    Получено благодарностей: 236 (сообщений: 109).
    Цитата Сообщение от Azazelllo Посмотреть сообщение
    Ну так получилось, пришлось сделать вайп раньше, что поделать, зато теперь, минимум чем через полгода, точно рука не поднимется ничего творить с серверами.
    Ха, ты точно уверен, ну посмотрим, потом приеду и в цемент тебя закатаю )) (шютка) За потраченные бабосы.

  35. #28
    Новичок
    Сообщений
    3
    Регистрация
    07.11.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 10
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 3).
    Цитата Сообщение от Azazelllo Посмотреть сообщение
    Ну так получилось, пришлось сделать вайп раньше, что поделать, зато теперь, минимум чем через полгода точно рука не поднимется ничего творить с серверами. Я уверен, что администрации самой не нравится это, и будет делаться всё, чтобы количество вайпов уменьшилось.
    Она слов на ветер не бросает. Лучше ты зря не болтай ))

  36. #29
    Узнаваемый
    Ваш статус
    Все умрут, а я грейпфрут
    Сообщений
    542
    Cервер
    PowerCraft
    Любимые моды
    ProjectRed2
    Любимый монстр
    Лентяюшка extery
    Текстур пак
    default
    Регистрация
    01.04.2015
    Адрес
    Бийск, /warp hp
    Репутация
    20  

    Поблагодарил(а) 221
    Получено благодарностей: 756 (сообщений: 241).
    Цитата Сообщение от miledi Посмотреть сообщение
    Даже читать не стала. Подари мне элитку на месяц, что (матерное слово) 500 р жалко ?
    Смысл мне это делать. Я элитку покупал и покупаю игрокам моей команды, а ты то кто такая,
    чтобы я тебе покупал привилегии. Вообще не к месту твой коммент был
    Еще раз здравствуйте. А вы можете терру сетнуть в определенных местах?

  37. #30
    Новичок
    Ваш статус
    combat 10-0
    Сообщений
    38
    Cервер
    Divine
    Любимые моды
    DivineRPG
    Регистрация
    05.06.2014
    Репутация
    14  

    Поблагодарил(а) 58
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 23).
    Я беру элиту и при этом только одобряю вайпы.
    Вайп рпг серверов полностью обоснован: неудачно добавленный мод положил экономику в первые дни, после месяца игры ихор не нужен был никому и продать его можно было лишь за эконы, которые никто не брал за монеты тем более, дюп, который я наблюдал лично и потерянный интерес к развитию у большинства игроков.
    Поддерживая слова groatheaderserty, добавлю... Каждый вайп - новая возможность для саморазвития в целях добиться более ускоренного развития и увеличить свой «максимум», то есть добиться бо́льшего, чем в прошлой сессии игры. Имея хорошую репутацию и активное общение с игроками, можно без проблем окупить вложенные деньги, путем продажи и при этом получить не только заработанные монеты, но и опыт, увеличение прогрессии и приятные впечатления от игры.

 


Закрытая тема
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly