Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 7 из 7

Древовидный режим

  1. #1
    Новичок
    Ваш статус
    Котики тоже могут кусаться
    Сообщений
    5
    Cервер
    FactoryCraft
    Любимые моды
    Industrial Craft 2 Exp, BuildCraft, ThaumCraft
    Любимый монстр
    Enderman
    Текстур пак
    HD
    Регистрация
    10.09.2015
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Death Note | Teтрадь смерти

    Предыстория написания сия поста: Листая раздел заметил, что нет темы про Тетрадь Смерти. Или я слепой) Надо исправлять эту несправедливость.
    Я не знаю, что это будет. Рецензия, ревью, превью, интервью). В общем, надеюсь, что у меня получится описать всё достаточно точно и вам понравится.

    Warning! Этот пост не содержит спойлеров. Можете читать и не беспокоиться. Честно. Очень честно.




    На картинке слева направо - L (Эл), Yagami Light (Ягами "Свет" Лайт), Ryuk (Рюк)

    Аниме называется Тетрадь смерти или Death Note. Здесь был Кэп. Принадлежит к жанрам триллера, психологии, мистики и детектива. Выпускалась в виде манги, аниме-сериала и кучи доп. фильмов, есть даже с живыми актёрами. В смысле не то что остальные актёры мёртвые, а то что там живые люди играют... Ай, вы поняли. Но по причине той, что манги я не люблю читать, т.к. не умею читать, то буду вам советовать сериал*.
    Сериал состоит из 37 серий, где 25 составляют первую сюжетную рамку, ну или первый сезон, а 26-37 - вторую рамку или второй сезон.
    Минутка интересной информации: На самом деле Тетрадь смерти не подразделяется на сезоны или сюжетные рамки. Даже разницы в издательстве их нет. Но их "почему-то" подразделили на 2 сезона. Вы узнаете почему, если посмотрите его)
    Сюжет относительно прост. Большой мальчик получил тетрадочку, а другой мальчик должен найти первого мальчика**. И акцент делайте не на слове прост, а на слове относительно) Это произведение искусства заставит вас думать, чтобы понять сюжет. Да и сами вы захотите в нём разобраться)
    Основных персонажей на самом деле не так уж и много, но вам их будет достаточно, как в плане харизмы, так и в плане сюжетной нагрузки. У всех свой характер и особенности, некоторых вы даже добавите в свой список любимых персонажей. Ну я,по крайней мере, парочку добавил)
    Стиль у "альбома жизни" готический, и соответственно, преобладают тёмные цвета в картинке.
    В конце моего реце-пре-интер-вью хотелось бы мне подметить, что советую посмотреть его людям, которые любят спокойную, но напряженную атмосферу, где каждую серию волнуешься за персонажей, которые действительно цепляют вашу тёмную душу.
    * - Есть много озвучек ( 2x2, Anidab, cuba77 и т.д. ), но я вам советую брать, т.к. сам смотрел), MadHouse.
    ** - Я же говорил, что спойлеров не будет)



    Пару материалов об этом аниме:
    Статья на вики ( Вдруг, кому интересно почитать) ): Русская или English
    Опенинги ( Только слушать ): 1 сезон и 2 сезон
    Концовки ( Тоже только слушать ): 1 cезон и 2 сезон

    КАААРТИНОЧКИ ( Как же без моих тупых комментариев) )



    Это красное яблочко. Является неким "символом" Тетрадочки смерти.

    Рюк. Выделите для чтения.Потребитель красных яблочек.

    L. Пьёт чай. Он мне нравится. Но только как персонаж.

    Тетрадка смерти в своей красе. Из-за неё весь сыр-бор)



    Если вы дочитали до сюда, то скорей всего вы прочитали всё) Спасибо за бла-бла-бла. Ваш Custodi. Кастоди. Ударение на А.
    А то надоели читать неправильно.
    Последний раз редактировалось Custodi; 06.01.2018 в 06:22.
    Custodi | FactoryCraft

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly