Логин: Пароль:
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 150
    Новичок
    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Soft223 зачем ты что то пишешь в эту тему?Ты ничего не шаришь в пвп и пвп серверах,ты всего чего добился дак это включить кликер и нажимать ctrl(ОН СКАЗАЛ ТАК КБ ПОНИЖАЕТСЯ АХХАХХАХАХАХАХХАХАХА),ты на этом сервере никому не нужен. БАБУШКУ ТВОЮ ТРАХАЛ

Наблюдатель
    Поблагодарил(а) 75
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 24).
    Цитата Сообщение от MrImba Посмотреть сообщение
    Фишка в том что сам сервер должен сталкивать игроков, иначе они будут избегать пвп. Да и просто быстро наскучит пвп просто так.
    сталкиваться должна твоя голова со стеной. Я уже писал. что нужно добавить больше пороха в качалки раз в день и если они будут избегать пвп, то пвп придёт к ним с динамитом.

Новичок
    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от MrDoter Посмотреть сообщение
    сталкиваться должна твоя голова со стеной. Я уже писал. что нужно добавить больше пороха в качалки раз в день и если они будут избегать пвп, то пвп придёт к ним с динамитом.
    Есть люди которые не каждый день задротят, ну в принципе с логикой я согласен. Если ты просто сидишь на базе то ты должен отставать в экономике от других игроков.

Новичок
    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Есть какая-то примерная информация о дате конца тестирования/начала след. вайпа?

Наблюдатель
    Поблагодарил(а) 19
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 13).
    Цитата Сообщение от LisaVy Посмотреть сообщение
    Есть какая-то примерная информация о дате конца тестирования/начала след. вайпа?
    Пока ничего не известно, знаю то что тестим новые скилы и классы, и пока багов придостаточно.

Новичок
    Поблагодарил(а) 0
    Цитата Сообщение от SasakiKen Посмотреть сообщение
    Пока ничего не известно, знаю то что тестим новые скилы и классы, и пока багов придостаточно.
    О каких таких багах ты говоришь? За время теста никто не жаловался. А если и жаловались, баги фиксили с рестартом.

Новичок
    Поблагодарил(а) 0
    Цитата Сообщение от ZIBLACKINGGG Посмотреть сообщение
    Soft223 зачем ты что то пишешь в эту тему?Ты ничего не шаришь в пвп и пвп серверах,ты всего чего добился дак это включить кликер и нажимать ctrl(ОН СКАЗАЛ ТАК КБ ПОНИЖАЕТСЯ АХХАХХАХАХАХАХХАХАХА),ты на этом сервере никому не нужен. БАБУШКУ ТВОЮ ТРАХАЛ
    Если ты не знал что клацанье ctrl вместо его зажатия дает больше откида на тв то это не мои проблемы...

Наблюдатель
    Поблагодарил(а) 13
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).
    Цитата Сообщение от Naitch Посмотреть сообщение
    Если ты не знал что клацанье ctrl вместо его зажатия дает больше откида на тв то это не мои проблемы...
    я согласен надо нажимать много раз ctrl даже наверное по этому ты всех на сумо выигрываешь!

Новичок
    Поблагодарил(а) 0
    Цитата Сообщение от ItzVerzideVape Посмотреть сообщение
    я согласен надо нажимать много раз ctrl даже наверное по этому ты всех на сумо выигрываешь!
    Я сказал на тв ,а не на лицухе...

Подающий надежды
    Ваш статус
    *HelpME*
    Cервер
    TeraWars
    Любимые моды
    YouTube
    Поблагодарил(а) 20
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 13).
    Хм, окей.
    90% тераварсян - это игроки с 2012-14 годов. Им было интересно играть. Сейчас же все фармят и становятся бизнесменами.
    Я помню, как ещё в 2016 GOD00 фармил овер много и продавал, уходил в + на 4-5 премиумов.

Что сейчас надо игрокам?

Тв - это разнообразие. Почему ввели мод с разным оружием? У них урон ведь один и тот же по сути. Но зачем же ввели разные оружия? Потому что раньше ТВ радовал глаз. Было просто интересно бегать сражаться. Некоторые выбирали, что же купить чк3 или крылья ангела? Урон тот же, но крылья стоили дороже монет на 2-3 и их покупали, ибо они красивые и радовали глаза.
    Да идея с броней классная, её стоит оставить, но думаю, что стоит обратно вернуть скилы, а чар бронь убрать. Да, это опять же долгая работа, разработка/исправка всех скилов, но оно того стоит.

Поменять спавн, на довольно таки большой.
    Расширить карту до 5000х5000
    Оставить идею с маной, магазином, и прочими плюшками с инвентарем.
    Сделать 3-4 фарм зоны, которые будут меняться каждую неделю. (допустим на карте 3-4 фарм зоны) 1 неделя: открыта первая фарм зона, там мобы, дроп с них, а в остальные проход просто закрыт. Да может появиться вопрос, а если баг будет и туда зайти смогут. Нет, если спавнить по 1 мобу, то врят ли туда нужно будет заходить, ибо там будет пусто. Так же можно расписать плагин, который будет запрещать туда вход. И каждую неделю для РАЗНООБРАЗИЯ менять данжи, что б было интересно.
    Я согласен с кем-то там, что чарки не есть хорошо. В данжионах будут мобы/боссы с которых будут дропаться специальные монеты/чарованные вещи соответственно (мобы/босы монеты/чарки). Хорошая штука - ставить шанс выпадения. Так поставьте вы 1 % и всё.
    Сделать магический купол на серве: Есть одна большая проблема для сервера: *censored* постройки.
    Как её решить?
    Итак, сделать обязательно правило: Что б был вход в замок, но как тогда будет защищаться замок?
    Легко сказать, но трудно сделать, но все-таки идея более менее нормальная. Написать плагин, который добавит в игру магический купол-щит. При пробитии которого можно будет зайти в замок, а до этого на территорию замка чужим игрокам проход запрещен.

За старт сервера, не было ни одного эвента. Да, я знаю, что они есть, но игрокам просто наскучило и половина посливались.

Сделайте как скупку предметов с Данжей, допустим игрок выбил трезубец, жало и может его продать в магазине. Допустим его цена реальная (чистая) 9 эмеральдов (9000), а в магазине 5 эмеральдов (5000). Так будут выходить чарки из игры. Либо он может сам установить цену на том же аукционе, но если продать надо срочно ---> магазин.

Многие сейчас играю, что б заработать "бизнесмены маЙКНРАФТА". Зайти на тот же ХГ, там за 1 день 2-3 человека выводят по 200-300 рублей, чистыми. До читеров, мой брат xXxK1tKaTxXx выбивал, продавал и выводил по 4к в полторы/2 недели.

Сделать МИНИ ЭВЕНТЫ за МАЛУЮ СУММУ М.С.

Да, знаю, у вас много планов идей, но пока что их нет. Людям сейчас не нужны чарки, нужны скорее всего м.с.
    Сделайте условие или как-нибудь сбор информации (топ кланов же смогли сделать), который будет отсчитывать средний онлайн игроков в неделю. И допустим для определенного эвента (кланового) клан должен превысить эту метку онлайна.
    Допустим кол-во часов (в онлайне) * кол-во человек и деленное на кол-во дней
    Для одиночого эвента так же с игроком.

+ Ответить в теме
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права