Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    01.05.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    акция "Поможем Pixelmon"

    Статья построена на основе критических суждений происходящего, не зная всех тонкостей вопроса на уровне администрации, но с целью обсудить это с последними.

    Не секрет для игроков Pixelmon, какая сейчас обстановка на сервере. По непонятным для многих причинам спавнрейт боссов, а также спавнрейт покемонов в целом понизился многократно от дефолтных параметров. Что же это означает? При попытке настроить конфиги, у вас либо пошло что-то не так, либо такое большое уменьшение спавнрейта было намеренным. Не пытаюсь вас ни в чем обвинить, но и для первого и для второго случая я чуть позже объясню негативное влияние этого на сервер.

    Что же можно сделать, если были необратимо изменены поставить дефолтные настройки? Конечно, просто взять создать тестовый сервер, на котором сгенерируется девственный конфиг, настроив в нем все необходимое, кроме спавнрейта. Уверен, у администрации наверняка была такая мысль в голове. Если так, постарайтесь объяснить, почему это не может решить нашу проблему. Если я в корне ошибаюсь насчет корня проблемы, то держите нас, пожалуйста, в курсе. Мы тоже часть этого сервера.

    Чем чреваты такое долгосрочное "процветание" неправильных конфигов? Далеко не все игроки вашего проекта способны инвестировать в игру 18 часов в сутки, а именно это - подчеркиваю - и остается единственным способом достигать каких-то успехов на сервере Pixelmon. Возможно, я преувеличиваю, но критичность ситуации от этого не меняется, это все еще понижает онлайн, а также усугубляет внутреннюю атмосферу сервера (негатив среди тех, кто из любви к Pixelmon не может уйти, но негодует на нынешнюю ситуацию).

    К чему я призываю, вас, администрацию, так это к тому, чтобы вы как можно быстрее и (самое главное) с большей мотивацией решали нашу общую проблему. Если установление временных рамок на решение проблемы невозможно, то хотя бы поделитесь с нами корнем проблемы.

    Спасибо.

  2. #2
    Разработчик
    Сообщений
    465
    Cервер
    FactoryCraft
    Любимые моды
    Inventory Tweaks
    Регистрация
    03.09.2012
    Репутация
    15  

    Поблагодарил(а) 497
    Получено благодарностей: 212 (сообщений: 85).
    С новой версией многое изменилось, в том числе и сами конфиги, вполне вероятно, что что-то сбилось. Информация передана администратору и остаётся надеяться, что причина будет найдена и ошибка исправлена в ближайшее время. Приносим извинения за неудобства, приятной игры!

    Закрыто.

 


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly