Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    6
    Регистрация
    03.07.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    модератор невежа

    22:40
    модератор на сервевре technomagic1 дал мут двум игрокам по 5.4 ни за что. они просто написали мой ник juevos(русскими буквами с испанского произносится [удалено] ,перевод - куриные яйцы) ,требую размута и профилактической беседы с модератором. его ник silver666
    Последний раз редактировалось OKOPOK; 04.07.2018 в 00:51.

  2. #2
    Узнаваемый
    Сообщений
    680
    Регистрация
    07.02.2014
    Репутация
    13  

    Поблагодарил(а) 272
    Получено благодарностей: 173 (сообщений: 81).
    Позволю ответить в этой теме т.к. лично присутствовал на протяжении почти всей игры сего господина на сервере.

    Итак, примерно в 6-7 часов вечера пожаловал некий гражданин с ником xxxANUSxxx. Естественно, данный ник привлек внимание сервера.
    Модератор отправил сего игрока в джейл согласно правилу 6.2 (а после - на бан):


    6.2. Запрещены ники, содержащие непристойные выражения или рекламу, пропаганду нацизма, а также ники, созвучные или похожие по написанию с никами администратора и модераторов. Нельзя использовать в нике слова Admin, Administrator, Moder и тому подобное, так как это может послужить мощным инструментом гриферства. (Является ли Ваш ник нарушением, или нет, окончательное решение остается за Marzia или Lena15. Помните: мы всегда сможем увидеть разницу между случайным совпадением и намеренной подделкой).
    Наказание: Вечный бан на всех серверах.

    Оценивать степень непристойности данного ника не в моей компетенции. Однако, далее на сервер пожаловали некие господа с никами _pudge_ и Juevos (собсна, ТС). И если первый правила не нарушает, то второй прямо таки провоцирует. История до боли похожая с темой ниже, аргументы там 1 в 1.

    После захода на сервер пока на сервере были два модератора, данные господа всячески провоцировали их (например, "Модератор, ТП, оцени название нашего привата" или "модератор, дай еды xxxANUSxxx (цитируя его ник и тем самым снова привлекая внимание к его персоне), а то он умрет от голода").
    Вакханалия длилась достаточно долго: если посмотреть иные высказывания сих господ, то будет видно, что они всячески подрывали спокойствие в чате. Опять же, пример - после неких фраз игроков в чат следовало провокационное сообщение в стиле "ууу, бан" или "фуу, мут", а также же периодически всплывали сообщения в стиле "А если я буду цитировать его (xxxANUSxxx) ник, меня забанят?"


    Вероятней всего, это один и тот же человек, который (вкупе с игроком _pudge_) пытается затроллить модераторов сервера глупыми жалобами, высказываниями. Сюда очень подходит цитата из жалобы на модератора ниже:

    Цитата Сообщение от АрХоНТ
    Следует помнить, что издевательство/троллинг приобретает не только формы прямых личных оскорбления, но и - по признанию самого ТопикСтартера - продуманный план, созданный так, чтобы придать действиям нарушителя не очевидный характер в стремлении избежать наказания.

    Как мы все знаем, троллинг запрещен:

    5.11. Запрещена дискриминация неопытных игроков, дезинформирование, насмешки. А также, запрещено отправлять в чат провокационные сообщения, сомнительные или внешние ссылки.
    Наказание: Мут на 3 часа, при рецидиве наказывается по 5.6.

    А касаемо Вашего ника все просто - транслитерация данного ника выглядит мягко говоря неочень, опять обращаемся к правилам:


    5.4. Запрещается употреблять ругательства, нецензурные слова, мат в любом виде, в том числе завуалированный, а также эвфемизмы (замена грубых/неприличных слов на более мягкие, но имеющие идентичный смысл в используемом контексте), и мат на другом языке.
    Наказание: Мут от 2 часов до 32 часов, в зависимости от тяжести высказывания.




    P.S. Для блюстителей порядка на форуме:
    Доказательством и подтверждением моих слов может послужить лог чата в период с 6 часов вечера до момента мута данных господ, так как я лично присутствовал, видел и был жертвой этих провокаций.


    На сообщение ниже отвечу, что у нас не медицинская передача и будь то школа, детский сад, а может университет или НИИ (кроме медицинских) вне нормы говорить слово "анус".
    Давайте скажу проще - люди почему-то на протяжении десятков лет скрывают эту часть телу под одеждой. В отличии от рук.
    Последний раз редактировалось lODINOCHKAl; 04.07.2018 в 07:33.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо lODINOCHKAl за это полезное сообщение:

    pochatcow (11.07.2018),UselessThief (03.07.2018)

  4. #3
    Новичок
    Сообщений
    6
    Регистрация
    03.07.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    1. непристойного выражение здесь нет,зависит лишь от ваших мыслей (Анус (лат. anus — «задний проход») — отверстие в нижнем конце пищеварительного тракта животного или человека. Оно используется для того, чтобы удалить из организма экскременты, а также чтобы удерживать экскременты в прямой кишке до момента опорожнения.) Встречный вопрос-ник pyka_228 тоже будет запрещен или что?

    2. призыв тп модератора была не провокацией,а проверкой,тк прежде модератор являлся в наш приват и сказал что забанит за название привата(?). хотели узнать подойдет ли такое название ,чтобы потом избежать банов.

    3. дать еды просили ,потому что в тюрьме не было еды (да тут признаю был небольшой тролинг,моя вина ,прошу прощения)

    4. обычный вопрос по поводу правил игры. затем просто был мут за цитированние никнейма.

    5. рудге является другим игроком. хххANUSxxx и я ,Juevos, являемся одним и тем же лицом. Аккаунт juevos был создан по совету вашей поддержки вконтакте)
    Насчет отправки в тюрьму - ложь. Жалоба идет на сильвера666,в тюрьму ан*са отправил шах(полный ник не помнб)

    жду ответа почему за транслитное цитирование никнейма Juevos _pudge_ и Glaza получили мут.
    Последний раз редактировалось Juevos; 04.07.2018 в 01:45.

  5. #4
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Не зная дна, не суйся в воду. храни друзей, цени свободу
    Сообщений
    138
    Cервер
    TechnoMagic
    Любимые моды
    TchaumCraft, IC2
    Любимый монстр
    Мой куратор
    Текстур пак
    24/7
    Регистрация
    28.10.2017
    Адрес
    Новоалтайск.
    Репутация

    Поблагодарил(а) 16
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).
    Дорогой Juevos! Добрый вечер. Увидел свои ник в вашем сообщении и решил ответить! Ваше название рг, было оскорбительное к мои коллегам!
    https://media.discordapp.net/attachm...841&height=473
    Не так ли, да?
    Теперь на счет мута...
    Вам не кажется, что данный игрок не правильно написал ваш ник, при этом он и получил мут!
    https://media.discordapp.net/attachm...841&height=473
    Игрока xxxANUSxxx, я отправил в джаил по причине "непристойный ник". Все действия согласованны с хедмодером.
    Я попросил игрока сменить ник, но он мне ответил, что ничего не нарушает.
    https://media.discordapp.net/attachm...841&height=473
    И тогда хедмодер дал согласие на джаил, и отправку заявки на бан!
    https://media.discordapp.net/attachm...841&height=473
    https://media.discordapp.net/attachm...841&height=473
    Думаю, ко мне нет вопросов?

  6. #5
    Новичок
    Сообщений
    6
    Регистрация
    03.07.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Уважаемый шах!!!!! Спросил вконтакте у солбщества как сменить ник-мне ответили что это невозможно

  7. #6
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Вельможи, влачащие жалкую жизнь рабов, долой кровавую ведьму!
    Сообщений
    137
    Cервер
    TechnoMagic
    Любимые моды
    IC2, AE2, Таумкрафт
    Любимый монстр
    Nexus11
    Регистрация
    25.05.2017
    Адрес
    Город Москва
    Репутация
    14  

    Поблагодарил(а) 113
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 45).
    Уважаемый игрок, Вы явно знаете как переводится Ваш ник и что он значит. Более того, Вы поставили его специально после того, как забанили Ваш предыдущий аккаунт. Все муты выданы Вам верно. Наверное повторюсь, что следует сначала хотя бы прочитать правила проекта, чем писать подобные жалобы. Сменить ник Вы можете путем создания нового аккаунта.
    Модераторы действовали в рамках правил. Вас отправляю в бан. На нашем проекте не место подобным никам, да еще и с таким количеством нарушений в чате.
    Закрыто.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly