Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: MrBarinOFF

  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    7
    Регистрация
    01.08.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    MrBarinOFF

    1.09:27
    2.Ведем для модератора сервера не адекватно и грубо (Cкладывается такое ощущение как будто сам себе модерку прописал или купил) по отношению к игрока. Когда написал покупаю пчел написал ТОЧНЕЕ ХОТЕЛ НОСОМ ТКНУТЬ в форум.Хотя как таковых минималок нету или же я просто не видел.И в конце истории выдал мут мне и моему другу которые спросил за что мне дали мут.За 1 минуту проспамил весь -Алло -Алло -Как со стенкой говорю(И етот человек стоит в модерах).Я прошу убрать етого человека с поста модераторов.Так как есть адекватные , вежливые модераторы на вапшем проекте.Прошу приминить меры !
    3.Скрины его не адекватного поведение в сторону игрока-ов
    1- http://fastpic.ru/view/103/2018/0810...fede5.png.html
    2- http://fastpic.ru/view/99/2018/0810/...eae79.png.html
    3- http://fastpic.ru/view/101/2018/0810...ce4ca.png.html
    4.MrBarinOFF

  2. 1 пользователь сказал cпасибо _Kimarik за это полезное сообщение:

    Jekach28 (10.08.2018)

  3. #2
    Banned
    Сообщений
    590
    Регистрация
    02.04.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 393
    Получено благодарностей: 211 (сообщений: 138).
    Когда тебе 10 раз подряд пишут что минималок нет, а ты пишешь что они на форуме

    То нервы любого не выдержат.
    Плюс ты начал провоцировать, почему не с начала диалога кидаешь?
    Чекаем:





    И да, мут получил не ты, а человек, обсуждавший мои действия, хотя тебя тоже можно было приписать.
    Какие предупреждения? Алинка играет не первую сессию и знает что раздача запрещена, как и знает что есть минималки на форуме, просто ей они не выгодны.
    P.S. пчелы в десятки раз дороже стоят так что это серьезное нарушение экономики.

  4. #3
    Новичок
    Сообщений
    7
    Регистрация
    01.08.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Как бы тебя не провоцировали игроки ты не должен агресироватьи поступать как хамло.В наборе модеров было предупреждение быть терпеливым,адекватным.Это во 1.Во 2 ты долежн был дать игроку(Моему другу) Который спросил у тебя,дать предупреждение чего ты некогда и некому недаеш !Это во 2-ых.В 3 ты кинул сылку которая даже неработала естественно я нвоичек и не знаю где находятся цены на економику так как таких преоктах в СНГ очень мало(С такой экономикой).Я всеравно прошу наказание для этого человека ! Модеры должны быть сдерженными и приветственными.

  5. #4
    Наблюдатель
    Ваш статус
    что писать?
    Сообщений
    134
    Cервер
    TechnoMagic 2
    Любимые моды
    thaumcraft 3
    Любимый монстр
    Nexus11
    Текстур пак
    x64
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    Ульяновск
    Репутация

    Поблагодарил(а) 61
    Получено благодарностей: 44 (сообщений: 22).
    Сори что я вмешиваюсь, но раз ты добавил меня сюда. По каким правилам я не могу дать своему тиммейту пчёл,который мне делает на них качалку? И да, зачем такая строгость ,человек может не давно на проекте,"не знания правил не освобождает вас от ответственности",понимаю, но нельзя сделать предупреждения как делают обычно,но ты сначало дал мут,а потом только сказал об этом,цены на инфо не выставлены и ты думаешь каждый кто заходит на сервер знает что на форуме есть минималки,гениально. Я понимаю что ты ничего не нарушил. Но пожалуйста не будь таким жестоким.
    Последний раз редактировалось alinka321; 10.08.2018 в 09:57.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо alinka321 за это полезное сообщение:

    UselessThief (10.08.2018)

  7. #5
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Вельможи, влачащие жалкую жизнь рабов, долой кровавую ведьму!
    Сообщений
    137
    Cервер
    TechnoMagic
    Любимые моды
    IC2, AE2, Таумкрафт
    Любимый монстр
    Nexus11
    Регистрация
    25.05.2017
    Адрес
    Город Москва
    Репутация
    14  

    Поблагодарил(а) 113
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 45).
    Цитата Сообщение от alinka321 Посмотреть сообщение
    цены на инфо не выставлены и ты думаешь каждый кто заходит на сервер знает что на форуме есть минималки,гениально.
    Да, сейчас на /warp inform действительно нет минимальных цен, однако, если бы вы зашли туда, то знали бы, что в чате есть ссылка на минимальные цены сервера.

    Так что не надо говорить, что там ничего нет и выставлять глупым каждого человека. Если он смог скачать лаунчер, зарегестрироваться, начать играть, то и на ссылку из чата способен тыкнуть уж явно.

    Цитата Сообщение от _Kimarik Посмотреть сообщение
    Cкладывается такое ощущение как будто сам себе модерку прописал или купил
    Этого уж точно не было, не переживай. Да и что грубого ты увидел в словах "ало, ало, как со стенкой разговариваю"? Не всегда, если ты воспринимаешь это как грубость, именно такой контекст стоит за этими словами. Это ведь чат, ты не слышишь тут интонации человека, не видишь его мимики, так что нельзя однозначно сказать, что это было хамское или грубое отношение. Человек мог просто пытаться до тебя достучаться, а ты уже воспринял его негативно.
    Единственное, в чем не прав был модератор, он выдал неверный мут. Правило явно не соответствует нарушению.
    Пока поводов для снятия не вижу, но с модератором будет проведена строгая беседа по поводу знания и понимания правил.
    Закрыто.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо MrKlad за это полезное сообщение:

    MrBarinOFF (11.08.2018)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly