Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Адвокат по делам майнкрафтеров
    Сообщений
    196
    Текстур пак
    Halcyon(ставьте его)
    Регистрация
    29.07.2015
    Репутация
    10  

    Поблагодарил(а) 138
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 90).

    Баги с TabbyChat

    Представляю список багов этого "удивительного чата", которого мы так все любим(или не все).
    Как я понял, все баги, что есть в этом чате, они по вине конфликта WorldGuard, как я пришел к такому выводу - читайте ниже.

    1. Если ты находишься на привате, в котором ты не прописан, и напишешь что то - тебе в ответ придет это злостное сообщение


    2. Если ты находишься длительное время у себя в рг, и заблокировал допустим личку с игроком через

    и общаешься с ним таким образом, то после выхода из лички путем повторного написания


    у тебя может забагаться чат и ты хоть и вышел из лички, все равно, при отправке сообщения в глобал или в локал - попадаешь опять в личку этому игроку, хоть /g Текст пиши, все равно попадешь в личку.

    3. Если ты находишься в личке с игроком и сидишь опять таки в привате, то тебя резко может выкинуть из этой лички, то есть, она станет разблокированной, хотя ты минуту назад ее заблокировал и писал писал, и вдруг хоп, и в общий канал написал.
    (очень неприятно, если твоя брань выходит в общий канал, пхпхп).

    4. Сидишь ты такой у себя в привате, сидишь, захотел написать в мир, а у тебя не пишется, тупо написал, отправил - ничего в чате от тебя не появилось.
    Пишешь в личку кому то - появляется. Перезаход в игру или на сервер не помогает.

    Что же тогда помогает в решение этих проблем?
    Ну, лично мне, я вот попробовал, со своего привата прыгнул на /spawn и у меня излечивалась так 2, 4 пункта.


    P.S мое мнение об этом чате - самое наихудшее, т.к такой чат мне не по душе, особенно когда он лагает и конфликтует с другими плагинами.

    Надеюсь из вышеописанного вы поняли, к чему тут WorldGuard.

    Upd:

    Новый баг обнаружил.

    5. Иногда, когда хочешь написать в глобальный чат, у тебя пишется это:



    6. еще один баг, связанный с тем, что когда пишешь за один раз в 2 строки.

    Последний раз редактировалось baplo; 15.08.2018 в 14:53.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо baplo за это полезное сообщение:

    Raptor991 (15.08.2018)

  3. #2
    Разработчик
    Сообщений
    465
    Cервер
    FactoryCraft
    Любимые моды
    Inventory Tweaks
    Регистрация
    03.09.2012
    Репутация
    15  

    Поблагодарил(а) 497
    Получено благодарностей: 212 (сообщений: 85).
    Цитата Сообщение от baplo Посмотреть сообщение
    Представляю список багов этого "удивительного чата", которого мы так все любим(или не все).
    Как я понял, все баги, что есть в этом чате, они по вине конфликта WorldGuard, как я пришел к такому выводу - читайте ниже.

    1. Если ты находишься на привате, в котором ты не прописан, и напишешь что то - тебе в ответ придет это злостное сообщение
    Это исправили, остальные проблемы устранились вместе с удаление плагина на чат (/g & /l и тд). Закрыто.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly