Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок
    Ваш статус
    одна боль и нереальные мечты почему нет родной души
    Сообщений
    35
    Регистрация
    15.07.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 54
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 5).

    Ангел Кровопролития.

    Доброго времени суток.
    Сегодня я хочу обсудить аниме под названием "Ангел кровопролития / Satsuriku no Tenshi"


    Жанр: Дзёсей, Триллер.

    Описание: 13-летняя девочка Рэйчел Гарднер просыпается в странном месте под землёй. Она помнит, как шла в больницу, но совсем не понимает, как оказалась здесь. В здании Рэйчел встречает серийного маньяка, Зака. Лишившаяся желания жить, Рэйчел умоляет Зака убить её. Они заключают сделку, по условиям которой Рэйчел должна вывести Зака на поверхность, а тот взамен за это убьет её. Рэйчел и Заку предстоит пройти шесть этажей для достижения своей цели, но на каждом этаже их поджидает «хозяин» этажа, и у каждого — свои тараканы и планы. Какие же опасности ждут напарников поневоле в жуткой «игре»?

    Мое личное мнение, исходит из фетиша к аниме с жанром Ужасы.
    Так вот, аниме достаточно годное-есть: кровь, триллер, и некая драма. Есть свой прекрасный гг(Героиня очень запала в душу) и второстепенный гг - Маньяк Зак.
    Красивая рисовка присутствует. Так как аниме еще не закончилось я мог бы описать свое мнение на 10+строк, а я досмотрел до 8 последней вышедшей серии. Хочу знать ваше мнение. За долгое время, а точнее уже год, я не смотрел аниме ни разу, но это мне приглянулось когда листал Шикимори:3



    P.s Пару скринов сделанные мною.




    [

  2. #2
    Новичок
    Ваш статус
    Are you insane like me? :3
    Сообщений
    38
    Cервер
    TechnoMagic 2
    Любимые моды
    IC2, AE2, ThaumCraft
    Любимый монстр
    Эндерняш
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    Россия, Набережные Челны
    Репутация

    Поблагодарил(а) 1
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).
    По началу показалось что это будет типичный триллер. Давненько я так не ошибался.
    Сюжет оказался не таким уж и очевидным. Доктор, гробовщик, мазохистка, батюшка.. Кто же дальше? Ухх, аж становится всё интересней и интересней.
    Показали историю Зака, не сказать что прям задело за душу, но немного тронуло. Жаль вот Рэйчел всё ещё не показала свой настоящий облик.. Много недосказанности в её сторону, хотя, всё ещё впереди.
    Об этом можно говорить и говорить. В общем, аниме довольно годное, ждем продолжения..

  3. 1 пользователь сказал cпасибо rive за это полезное сообщение:

    hirtoy (31.08.2018)

  4. #3
    Новичок
    Ваш статус
    ДОВОЛЕН
    Сообщений
    47
    Cервер
    TechnoMagic
    Любимые моды
    ThaumCraft.IC
    Любимый монстр
    EnderMan
    Текстур пак
    64x64
    Регистрация
    13.04.2018
    Адрес
    Россия.Барнаул
    Репутация

    Поблагодарил(а) 20
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 20).
    Аниме само по себе очень интересное, в особенности история экранизации написанная по манге, которая в свое время была нарисована по игре.)
    Хоть аниме все еще реализуется и оставлять комментарии не самая лучшая идея, но все же я выскажусь.
    Спойлерить не буду, поэтому изложу свое мнение в кратце.
    Сюжет не закручен и просит угадывать все наперед, Рисовка отличная, что касается музыкального сопровождения, то оно на высоте.
    Ну собственно вот и все.)
    Очень советую посмотреть.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Stormy1999 за это полезное сообщение:

    hirtoy (07.09.2018)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly