Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Показано с 1 по 30 из 52

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Наблюдатель
    Ваш статус
    There is no death... Only new beginnings
    Сообщений
    197
    Любимый монстр
    Монстр? Oggamer
    Регистрация
    19.01.2019
    Адрес
    Kalos, Luminous city
    Репутация

    Поблагодарил(а) 8
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 17).
    я бы хотел предложить увеличить шанс на синхронность (не знаю дефолт ли он щас, но ощущается совсем не ка 1к2, часто прокает меньше чем 1к5), из-за этого повышается спрос на мяты, а их получить нельзя никак кроме кейсов (по сути). Не помешало бы сделать мяту доступнее хоть не много, тогда диких лег можно было бы проставлять абрами, а сайтовых и рейдовых было бы легче сделать мятами. Есть несколько предложений по изменению стоимости наград за гимы, можно начать с того, что можно убрать обмен 2-х значков, по сути сейчас нужно убить 6 лидеров, чтобы купить 1 золотой час, 110 лидеров для з-куба и тд, это абсолютно не оправдано, а там до кучи ограничения на сутки. Хотелось бы увеличить вместимость TABа, тк уже не все вмещаются, не очень удобно

  2. #2
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    14.01.2021
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Не знаю на сколько просматривается этот форум но я бы хотел предложить заместь команды /shop ,сделать магазин с NPC , согласитесь это предаст какого то шарма и интереса к игре на проекте MINECRAFT ONLY .
    Так же хотел бы предложить как то усовершенствовать лут в рейдах ( хотя бы добавить что то в выпадение или добавить шансы на определённые предметы ) .
    Так же я заметил что люди которые заходят на сервер ( новички часто спрашивают про спавн легендарных покемонов ) и после того как лега не спавнилась 2 - 3 часа, они уходят по этому думаю может было бы уместно поднять шанс спавна за тик легендарного покемона хотя бы на 1 -2 процента . Думаю и новым и олд игрокам понравиться эта идея ) .
    Понимаю что это довольно тяжело реализовать но хотелось бы таких улучшений
    Отдельно ( сделайте запрет на отправку сообщений с матом ) так и модераторам легче будет и чувства людей меньше будут задевать.

  3. #3
    Новичок
    Сообщений
    17
    Регистрация
    11.08.2015
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 7).
    1)Снизить цены у gym нпс(хотя бы потому что альтов стало меньше)
    2)Добавить в шоп и нпс какую-то определённую нейтральную мяту с ценой ниже чем на полезную.Это поможет снизить количество откровенно неудачных лег и дать им второй шанс+облегчит жёсткую нехватку полезных мят.
    3)Снизить минку на мега камни
    4)Добавить возможность эволюции Фиона в Манафи(если так можно,без добавления каких-то анимаций)
    Последний раз редактировалось Brawkoli14; 24.03.2022 в 21:44.

 


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly