Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Показано с 1 по 30 из 52

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    4
    Регистрация
    09.11.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    1) PVE сервер pixelmon
    2) Создание квестов и историй с помощью кастом нпс.
    3) Для реализации данной идеи нужен человек с нпс редактором, немного потрудиться ручками, либо построить схематиком множество строений. Данная идея позволит игрокам разнообразить свой скучный мир, выйти за границы своего привата и начать развлекаться.
    #раскаляясердца

  2. #2
    Куратор сервера
    Ваш статус
    Вы любите розы?
    Сообщений
    552
    Cервер
    Pixelmon,MiniGames
    Любимые моды
    Pixelmon
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Репутация
    35  

    Поблагодарил(а) 316
    Получено благодарностей: 1,143 (сообщений: 353).
    Цитата Сообщение от Kiosayz Посмотреть сообщение
    1) PVE сервер pixelmon
    2) Создание квестов и историй с помощью кастом нпс.
    3) Для реализации данной идеи нужен человек с нпс редактором, немного потрудиться ручками, либо построить схематиком множество строений. Данная идея позволит игрокам разнообразить свой скучный мир, выйти за границы своего привата и начать развлекаться.
    #раскаляясердца
    Подавай пожалуйста конкретные идеи, имеющие какое-то обоснование. А не по типу "просто сделайте что-то как-то чтобы было хорошо".
    Подробно описанные квестовые линии с ТЗ, если они у тебя имеются, ты можешь отправить нашему проектному квестеру - cheald.

  3. #3
    Куратор сервера
    Ваш статус
    Сидю дома
    Сообщений
    53
    Cервер
    TechnoMagic, Pixelmon.
    Любимые моды
    Chisels & Bits
    Любимый монстр
    LeonGER96
    Регистрация
    22.06.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 3
    Получено благодарностей: 98 (сообщений: 34).
    1. С помощью большой записной книги из библиокрафта сделать пособник по всем доступным привилегиям для донатеров и засунуть его в /kit tools.
    2. Начать проводить чемпионаты в OU (самый сбалансированный и популярный тир; такой важный турнир обязан быть в OU).
    3. Не знаю возможно ли, но долбанные тмки по 100 юзов это ад. Многие были бы счастливы если бы они набивались за 25-50 использований.
    4. Добавить в кейс за онлайн: кейс с тмками(фиолка), алмазный сундук(синий дроп), бланки тр/тм(красный дроп), 2-3 XL конфеты (фиол дроп).
    5. Добавить аниме кейс в награды за онлайн.
    6. Понизить цены на галарских лег на сайте до адекватных.
    7. Зайгард с сайта выдаётся в 10% форме. В нём был бы хоть какой-то смысл если бы там было 50% (на счёт 100% не уверен, слишком жирно).
    8. Сделать нормальные шансы для Pickup, чтобы это были рейды на минималках.
    9. Можно убрать мод Chisel. Штука полезная и красивая да, но эти блоки создают лаги. (Chisels&Bits лучший мод в мире, его не трогать).
    10. Вернуть сборку TypeNull с памятей, но с жирной доплатой.
    11. Понизить цену (сильно, до 1-2 голд монет) на машину для клонирования в шопе. Мью спавнится и без того очень редко, а Мьюту это далеко не самый сильный пок в уберах, было бы неплохо хоть иногда видеть её на турнирах.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо TOCTEP за это полезное сообщение:

    OgGaMeR (13.02.2022)

  5. #4
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    02.02.2022
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Не знаю на сколько вы бы могли это принять и понять но на таком прекрасном сервере как minecraftonly на сервере pixelmon я бы хотел видеть анимированых покемонов как на многих других серверах так не только станет интересней играть , а так же людей которые любят что то красивое больше потянет играть на ваши сервера . Хэх )

  6. #5
    Новичок
    Сообщений
    3
    Регистрация
    19.08.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    1. Пиксельмон, PVE,
    2. создайте ивент ***бегущая крыса в лабиринте***, суть до боли проста: участники бегают по лабиринту,в котором нужно будет побеждать поке-тренеров, кто пройдёт быстрее лабиринт - тот победил!!, всего 4 места.. первое,второе,третье и четвёртое,места считаются по тому,каким ты прошёл лабиринт, первым - первое место,вторым - второе место, и т.д.
    3. будет большее разнообразие ивентов на пиксельмоне,так как старенькие ивенты немного поднадоели игрокам, и я думаю что другой ивент разнообразит сервер, и создаст немного шумихи,тем самым и онлайн повысится,
    P.S, ивент может проходить тогда - когда вы захотите,спасибо за то что прочитали,надеюсь вы прислушаетесь,удачи всем,и наилучшего

  7. #6
    Куратор сервера
    Ваш статус
    Сидю дома
    Сообщений
    53
    Cервер
    TechnoMagic, Pixelmon.
    Любимые моды
    Chisels & Bits
    Любимый монстр
    LeonGER96
    Регистрация
    22.06.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 3
    Получено благодарностей: 98 (сообщений: 34).
    Добавить в билеты на шайни, превращение, легу и подобное возможность ставить марки.
    /pokeedit TOCTEP 1 ribbon:champion (как пример)
    Вот список всех марок: https://pixelmonmod.com/wiki/Ribbons

  8. #7
    Новичок
    Сообщений
    17
    Регистрация
    11.08.2015
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 7).
    Предлагаю добавить tinkers construct.Поделать всякие штучки-дрючки,молоты,бронь,кирки,в отличии от брони в шопе,которые ещё и монеты стоят.Красиво,есть толк от инструментов,да и забивает пустое время во время размножения покемонов.Возможно есть что-то и более подходящее,но и этот вполне себе хорош.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Brawkoli14 за это полезное сообщение:

    OgGaMeR (24.04.2022)

  10. #8
    Куратор сервера
    Ваш статус
    Сидю дома
    Сообщений
    53
    Cервер
    TechnoMagic, Pixelmon.
    Любимые моды
    Chisels & Bits
    Любимый монстр
    LeonGER96
    Регистрация
    22.06.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 3
    Получено благодарностей: 98 (сообщений: 34).
    Предлагаю вместо билета на шайни в ките люкса сделать коробку с топ покемоном, по примеру коробки с шайни поками...
    4х31, топ натура, можно с шайни, можно без.
    Могу написать +- 100 таких команд с поками, которые будут юзабельны на турнирах, но не будут такими имбовыми как билеты +не будут ломать экономику и убивать хедмодератора. Как пример: азумарил, мандибаз, пелипер, аррокуда и т.д и т.д.
    Как редкий дроп закинуть туда поков с хайдами: тех же рилабумов, синдерейсов, токсапексов +эш греню и этернал флоэтт +бистов.

    Для разнообразия, если есть желание, можно отключить кач на блисси, заменив его на Exp Charm.
    По дефолту он выдаётся за квесты от нпс, но его можно получить так же использовав предмет из креатива.
    Если отключать блисси, то стоит засунуть этот чарм в кейсы за онлайн и сапфиры в виде предмета и повысить множитель опыта, который он даёт. По дефолту он 1.5, предлагаю повысить до 2.25-2.5. (expCharmMultiplier=1.5)
    Он стакается с Lucky Egg.



    Так же, вместо билета на опр мегу в ките люкса, можно засунуть Key Stone - предмет из креатива который даёт мега-браслет. Это сэкономит кучу времени и нервов хед модератора
    Последний раз редактировалось Neme3is; 30.05.2022 в 16:49. Причина: 4.13

  11. 3 пользователей сказали cпасибо TOCTEP за это полезное сообщение:

    Mishutka25 (30.05.2022),NcOp (30.05.2022),OgGaMeR (24.06.2022)

  12. #9
    Новичок
    Сообщений
    4
    Регистрация
    02.03.2021
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    добавить мод Modular Voice Chat чтоб упростить обшение на сервере

  13. #10
    Новичок
    Ваш статус
    Я хочу питсу
    Сообщений
    1
    Cервер
    Пиксельмон
    Любимые моды
    HHE HEE2
    Любимый монстр
    Y3NuK
    Текстур пак
    Traditional Beauty
    Регистрация
    16.01.2019
    Адрес
    Ukraine, Mykolaiv
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    1) Pixelmon PvE
    3) Сделать динамик экономику по истечению определенного времени после вайпа. Пример: Мастер, парк болл - их цена 160к , по началу после вайпа, когда они нужны - безусловно цена хорошая, но по истечению первого месяца после вайпа они становятся мусором, так как легендарок много диких не спавнится, а 2-5 диких в сутки, ну это простите на 1 игрока 1 мастер точно будет, я думаю меня все поняли. Предлагаю добавить динамическую экономику для таких предметов как - мастер болл а именно урезать цену в 2 раза 80к, патч способностей поставить с 480к - 350к, (объясняется тем что не многие покемоны имеют скрытые способности, да и не всем нужны они) цена реально большая по минималке супер тяжко продать. Мега камни 240к - 120-160к, когда их стает все больше и больше, то за 240к они вообще никому не нужны. Понизить цену на легендарок с алтарей, таких как артикуно, молтресс, селеби (если они имеют плохой стат) Достать их можно без проблем так как в день стабильно продают по 3 - 5 алтарей для призыва, а лег " с хорошими статами " я думаю игроки не продадут по минималке + дороже переделать из плохого в хорошего, чем просто купить топ. Это динамика цен только после определенного времени после вайпов, не на постоянку - напомню еще раз. [/COLOR]
    Второе предложение, я хотел бы чтоб кто то занялся и опубликовал, тир дропы. С какого босса и рейда - что может выпасть, грубо говоря таблица дропов. Я обожаю фармить вещи, особенно если надо проделать супер долгую рутину, я думаю таких же людей на сервере, как я достаточно. Так вот, я думаю почти каждый на сервере хотел бы знать, что из того или инного босса с каким шансом падает, и кого конкретно ему нужно искать. Даже если там супер маленькие проценты на определенную шмотку, всегда лучше знать что с кого и с каким шансом падает, чтоб играть и фармить с удовольствием. И тут же дописывать чендж логи, если шанс или дроп меняется. Потому что фармя ту самую золотую крыху, ты вообще не выкупаешь откуда как и что.[/COLOR]
    3) Для реализации необходимо достаточно времени, и админа который отвечает за конфиги пиксельмона. Чем это поможет серверу - да все очень просто, добавит гибкости в экономике, эконы станут более ходовой валютой, в чате мы станем видеть меньше " куплю клубок за 2 патча и легу " это и касается второго же предложения. Немного сместятся приоритеты на боссов и рейд, я думаю в лучшую сторону. Ну и да жду вашего мнения по этому поводу.
    Последний раз редактировалось Neme3is; 24.04.2023 в 02:53. Причина: Убрал шакальный цвет текста

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Romuch_ за это полезное сообщение:

    OgGaMeR (26.08.2022)

  15. #11
    Новичок
    Ваш статус
    Угнетенный
    Сообщений
    22
    Cервер
    CivCraft
    Любимые моды
    Industrial,Magic
    Любимый монстр
    Yobo
    Регистрация
    21.08.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 13
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 8).
    1) Pve Pixelmon
    2) Добавить: Заглушить игрока который пишет с дс.
    3) Как минимум люди которые не играют на сервере а просто пишут через дс свою критику останутся вне внимания игроков которым это не нравится.
    Да и дискриминация какая-то почему людей с сервера я могу заглушить а человека с дс нет.


  16. 1 пользователь сказал cпасибо Saxa75 за это полезное сообщение:

    Salfetka_ (23.04.2023)

  17. #12
    Куратор сервера
    Ваш статус
    Сидю дома
    Сообщений
    53
    Cервер
    TechnoMagic, Pixelmon.
    Любимые моды
    Chisels & Bits
    Любимый монстр
    LeonGER96
    Регистрация
    22.06.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 3
    Получено благодарностей: 98 (сообщений: 34).
    Предлагаю:

    1. Добавить AngelRing мод (https://minecraft-inside.ru/mods/104725-angel-ring.html), или что то подобное, не важно, главное чтобы был предмет, который давал бы /fly обычному игроку. Спустя месяц после вайпа, когда у людей заканчиваются донаты - онлайн сервера сильно падает, плюс есть те, кто не желает покупать донат вовсе. Я предлагаю добавить доступ к /fly игрокам за золотые монетки с эвентов и гимы (сам крафт кольца под запретом), недорого, за 4 голд монетки. Получится так, что к концу 3-4 недели вайпа можно будет купить себе такое колечко. Обычным игрокам приятно иметь возможность добыть себе флай, а те, кто захотят уйти с сервера после конца доната, не желая его продлевать - могут остаться ещё на некоторое время, не теряя удовольствие от игры.

    2. Добавить на пиксельмон Shop_McO. На других серверах он есть давным давно, почему нет у нас? Варпы-магазины на пиксе не сильно то и меньше, чем на условном ванблоке.

    3. Изменить цены на товар за гимы. Опять. Снова. Чтобы гимы полезны, хоть немного. До этого вайпа 99% наград были бесполезны. Сейчас все 100.

    4. Снова прошу добавить TreeCapitator (или аналог, к примеру Reap Mod). Он позволяет рубить всё дерево ломая 1 нижний блок. Очищать территорию для спавна покемонов с таким модом намного проще, и модерам меньше работы будет.

    5. Прошу убрать оплату наставника на /warp npc в виде бронзовой монетки и, либо вернуть как я планировал, за 1 алм/изумруд блок (можно больше), либо сделать его как и раньше - бесплатным. Тратить монеты на наставника, даже если это 1 бронза - максимально муторно.

    6. Так же есть проблема с атаками, которые ставятся у нпс на /warp npc. Там не хватает некоторых мувов у обычных нпс, и нет возможности ставить трансфер атаки. На сколько я понимаю это можно починить с помощью отдельного нпс в виде Трансфер наставника.

    7. Пересмотреть запрет на воронки. Автонаковальни и очистители окаменелостей могут быть автоматизированы через воронки, что делает их использование в разы проще. Хотелось бы видеть их на сервере хоть в каком то виде.

    8. Раз набивание тмок нельзя сделать ниже 100 использований, предлагаю добавить самые нужные тмки: либо в /shop за монетки, либо создать "Кейс с тмками lvl2" с лучшими из них. (из частых тмок: Protect, Toxic, Substitute, Ice/Fire/Thunder Punch, Reflect, Light Screen, и ещё +-10 дисков, И ОБЯЗАТЕЛЬНО HM05:Defog)

    9. Предлагаю убрать с кита люкса гром сет, слишком жирно давать и линзу и сет - это во первых, а во вторых, гром камни теперь оч часто падают с кейсов за сапфиры.
    Так же, в кит элита, я бы добавил 1 коробку с мятой.
    Киты Build, Tools я бы переделал с нуля. (есть идеи)
    Так же стоит убрать ВСЕ шапки для эволюций в китах. На сервере нет столько желающих эволить поков с такими шапками, сколько их дают в китах. Шапки для эволюций получат хоть какую-то ценность если их не будет в китах.

    10. С появления рейдов в пиксе в воздухе висит идея "билета на рейд логово", но такая штука должна быть супер редкой. Предлагаю сделать за каждый из эвентов уникальную награду за топ1. К примеру: за клаймб статую(и больше нигде её не достать, даже на турнире), за велогонки - билет на рейд логово, и нигде больше, и т.п. (как варианты: смена биома в паре чанков, билет на скин, билет на перестановку ивс 1 покемону не легенде, кольцо на полёт из 1го пункта). Так каждый эвент станет уникальным и на каждый из них будет желание ходить.

    11. ВАЖНО! Вернуть на спавн interact allow, в частности - возможность юза линзы. Запрет интеракта просто убил всё желание искать нужных покемонов на спавне из за нерабочей линзы!

    12. Не столько для сервера, сколько для себя, хотел бы попросить мод BuildingWands или BetterBuildingWands. (жезлы для застройки больших местностей, к примеру варпов и подобного)

    13. Ждём последнюю версию мода :3
    Последний раз редактировалось TOCTEP; 21.04.2022 в 16:48.

  18. 6 пользователей сказали cпасибо TOCTEP за это полезное сообщение:

    FuriousAngel (01.05.2022),kotyabat (23.04.2022),Mishutka25 (21.04.2022),Neme3is (21.04.2022),OgGaMeR (24.04.2022),Pro100_nNkTo (21.04.2022)

  19. #13
    Новичок
    Ваш статус
    Делать надо то что надо
    Сообщений
    46
    Cервер
    Pixelmon
    Любимые моды
    Pixelmon
    Любимый монстр
    Магирна
    Текстур пак
    класика
    Регистрация
    03.04.2020
    Адрес
    хз
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 13).
    1. (Рейды) заменить в рейдах пластини на придмет каторый можна обменять на клубки, крышки, патчи, фрагменты лег, куб зайгорда, алтари для птиц, и тд. 2. Добавить в рейды мяти,(timid,modest,adamant,jolly, bold,impish) и увеличить шанс на крышки-лег на сервире многа а вот мят и крышок очень мало чтоб сделать их играбельними 3.добавить фрагменты лег в рейды-на сервере хоть и спавнится многа лег но из хароших и редкий 0 магирн, 2 кюрема, 2 кайогра, 0 вулканеонов, 1 лэндурус всем понравилось что можна взять билет на легу и призвать редкую легу, шанс примерно 1 фрагмент на 2 рейда , чтоб получить билет нужно 100 фрагментов. 4. Добавить в 4* такие придметы как бланки тм-тр их нужно многа а платить за бланк по 40ка будет очень дорога за такой придмет, добавить шайни коробки, коробки тм, коробки с шапками в 4* рейд,

    2. (Кейсы) увеличить количество мят или же добавить 100% шанс на перенесения характера, добавить блпнк тм-тр в кейсы за онлайн, кейсы за 15 сделан тупо браслети красное а клубок розовый

    3. (Киты), убрать с китов придмети эволюций, камни, убрать линзу или гром броню добавить браслет на мегу, больше ранч аппов,

    4. (Добавить) Добавить тренира каторый будет ставить атаки самые популярные (каторые не делаются из бланк тм) емли нельзя понизить набивание 100 атак на бланк тр, увеличить //fill лакшери до 2000 блокав и понизить высоту на до 50,
    Добавить шайни лег на сайт за доплату за мс по типу шайни кайогр будет стоить на +30% от цены, и ласт версию мода

  20. 1 пользователь сказал cпасибо kevim1234 за это полезное сообщение:

    OgGaMeR (24.04.2022)

  21. #14
    Наблюдатель
    Ваш статус
    There is no death... Only new beginnings
    Сообщений
    197
    Любимый монстр
    Монстр? Oggamer
    Регистрация
    19.01.2019
    Адрес
    Kalos, Luminous city
    Репутация

    Поблагодарил(а) 8
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 17).
    я бы хотел предложить увеличить шанс на синхронность (не знаю дефолт ли он щас, но ощущается совсем не ка 1к2, часто прокает меньше чем 1к5), из-за этого повышается спрос на мяты, а их получить нельзя никак кроме кейсов (по сути). Не помешало бы сделать мяту доступнее хоть не много, тогда диких лег можно было бы проставлять абрами, а сайтовых и рейдовых было бы легче сделать мятами. Есть несколько предложений по изменению стоимости наград за гимы, можно начать с того, что можно убрать обмен 2-х значков, по сути сейчас нужно убить 6 лидеров, чтобы купить 1 золотой час, 110 лидеров для з-куба и тд, это абсолютно не оправдано, а там до кучи ограничения на сутки. Хотелось бы увеличить вместимость TABа, тк уже не все вмещаются, не очень удобно

  22. #15
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    14.01.2021
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Не знаю на сколько просматривается этот форум но я бы хотел предложить заместь команды /shop ,сделать магазин с NPC , согласитесь это предаст какого то шарма и интереса к игре на проекте MINECRAFT ONLY .
    Так же хотел бы предложить как то усовершенствовать лут в рейдах ( хотя бы добавить что то в выпадение или добавить шансы на определённые предметы ) .
    Так же я заметил что люди которые заходят на сервер ( новички часто спрашивают про спавн легендарных покемонов ) и после того как лега не спавнилась 2 - 3 часа, они уходят по этому думаю может было бы уместно поднять шанс спавна за тик легендарного покемона хотя бы на 1 -2 процента . Думаю и новым и олд игрокам понравиться эта идея ) .
    Понимаю что это довольно тяжело реализовать но хотелось бы таких улучшений
    Отдельно ( сделайте запрет на отправку сообщений с матом ) так и модераторам легче будет и чувства людей меньше будут задевать.

 


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly