Логин: Пароль:
Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 31
  1. #1
    Наблюдатель
    Сообщений
    156
    Регистрация
    04.10.2012
    Репутация
    22  

    Поблагодарил(а) 55
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 119).

    Сервера Техномагии



    В связи недавними переменами на некоторых серверах проекта было решено создать данную тему, где Вы сможете предложить свою идею, которая вполне возможно будет реализована на MinecraftOnly. И чтобы вам было веселее - самые интересные идеи будут поощряться символическим количеством монет.

    Идеи предлагать по следующей анкете:

    1) Сервер, тип сервера (PvE/PvP).
    2) Ваша идея

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Dook за это полезное сообщение:

    danil777963 (02.09.2018),piktosik (02.09.2018),SenatorPL (02.09.2018)

  3. #2
    Новичок
    Ваш статус
    Большая компания залог успеха и веселья , в игре.
    Сообщений
    43
    Cервер
    HiTesh , Pixelmon-Minecraft-Only.
    Любимые моды
    Pixelmon
    Любимый монстр
    Gengar.
    Текстур пак
    Nop
    Регистрация
    26.08.2015
    Адрес
    Кому надо тот знает.
    Репутация

    Поблагодарил(а) 40
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 17).
    1)TM1-TM2-Magic сервера.(PVP/PVE)
    2)Идея добавить мод под названием Minegica 2 Данный мод добавляет в игру посохи с разнообразными стихиями и защитными-атакующими свойствами, а так же создание заклинаний, изучения магических символов. Данный мод так же будет увлекательным в PVP режиме так как придаст магическим серверам свежий и яркий вид в боёвке.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо NFO за это полезное сообщение:

    PBY_5A_Catalina (02.09.2018)

  5. #3
    Потихоньку втягиваюсь
    Сообщений
    306
    Cервер
    MCMMO,Technomagic 1 / 2
    Любимые моды
    IC2 / Thaum / AE2 / Divine RPG
    Любимый монстр
    ~#LenyaBolbot / Nexus11 / Dook / Lena15 / MurKlad / alexa_fitz
    Текстур пак
    Vanila
    Регистрация
    08.02.2018
    Адрес
    Moscow
    Репутация

    Поблагодарил(а) 72
    Получено благодарностей: 127 (сообщений: 66).
    PVE - Technomagic
    Игроки часто спрашивают про инвайты на /home, можно было бы попробовать.
    23.02.2018
    [Technomagic][MediumBuilder]
    13.01.19
    [Technomagic][Helper]

    21.01.19
    [Technomagic][LowModer]
    07.02.2019
    [Technomagic][Moder]
    11.03.2019
    [Technomagic][HeadModer]


    11.09.2019 - Покинул проект

    30.03.2020
    [Technomagic III][HeadModer]




  6. #4
    Модератор сервера
    Сообщений
    625
    Cервер
    TechnoMagic 1
    Любимые моды
    IC2,Divine RPG,AE 2,Thaum
    Любимый монстр
    LirikoDes l Arnora
    Текстур пак
    ¯\_(ツ)_/¯
    Регистрация
    09.04.2014
    Адрес
    Ялта/Белгород
    Репутация
    28  

    Поблагодарил(а) 715
    Получено благодарностей: 558 (сообщений: 163).
    PVE - TechnoMagic1-2
    Как насчет аддона к ТаумКрафту Thaumic Horizons? Он добавляет линзы с эффектами (ночное зрение, сканирование блоков, поиска мобов), позволит создавать зелья смешивая эссенцию со своей кровью, а также появится система по ловле, выращиванию и зачарованию существ.
    И еще 1 мод есть BloodMagic тоже не плохой. Он добавляет новый источник энергии: кровь. Игроки могут пожертвовать своим здоровьем, или здоровьем мобов, для создания энергии жизни. Эта энергия может быть использована в алтаре крови или алхимической стойке для создания предметов или зелья. Она также используется в качестве топлива печатей, ритуалов и заклинаний, которые могут повредить врагов, создать воду, вызывать руды и многое другое.


  7. #5
    Banned
    Сообщений
    590
    Регистрация
    02.04.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 393
    Получено благодарностей: 211 (сообщений: 138).
    Техномагик, любой
    То что выше написали мне лень, хочу данный плагин, позволяющий фармить эконы за простые действия, описание кидать не буду, переходите и читайте сами: https://ru-minecraft.ru/plaginy-mine...kkit-1337.html

    Предлагаю запрещать эндер мир на пару недель\месяц после вайпа, иначе будет очень высокая скорость развития (фанаты драконика и эндерайо в курсе).

    Предлагаю наконец то запилить топы игроков по онлайну, эконам, топ донатеров.

    Либо уменьшить минималку на голодку\либо убрать ветвь пчел, делающих из любого узла голодный.

    Пофиксить и ввести группы в квестах.

    Сообщение буду редактировать по мере вспоминания идей. Хотите обсудить мои идеи? Дуйте в лс, тут набивом заниматься не буду.

  8. #6
    Новичок
    Сообщений
    1
    Любимый монстр
    Крипер
    Регистрация
    07.09.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    1.TM1-2, (PvE/PvP)
    2.Gliby's Voice Chat
    Позволяет игрокам общаться друг с другом.
    Будет полезно для тех кто не имеет Дискорда.

  9. #7
    Новичок
    Ваш статус
    Я не злой, я просто На вид такой :3
    Сообщений
    5
    Cервер
    TechnoMagic #2
    Любимые моды
    Industrial Craft2
    Любимый монстр
    Мама
    Текстур пак
    Faithful x128
    Регистрация
    24.05.2015
    Адрес
    Минск
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    1. TM1-2
    2 Аддоны для IC2
    Будет весело кто уже всё прошёл
    аддонов для ic2 довольно много!

  10. #8
    Новичок
    Ваш статус
    Могу все....Вопрос времени
    Сообщений
    11
    Cервер
    TechnoMagic I
    Текстур пак
    Личный (64х64) 3D визуализация
    Регистрация
    19.07.2015
    Адрес
    Тула
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Разнообразие приевшихся текстур мобов (зомби, скелет и т.д.)
    Мод The Medieval Mobs
    Краткое описание: Разбойник заменяет скелета, в то время как Бандит и Дикарь играют роль зомби. Но будьте осторожны, эти новые мобы действуют не так, как их закодированные аналоги. Они умнее, быстрее и не сгорают на солнце.
    Предварительный тест с установленными модами на сервере ТМ№1 несовместимости не вызвал.

  11. #9
    Banned
    Сообщений
    590
    Регистрация
    02.04.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 393
    Получено благодарностей: 211 (сообщений: 138).
    1) Удалить BiblioCraft ибо он юзлесс, за все время игры видел только пару раз его нормально использовали. Это ТМ1 а не МОСТ, где красота так нужна.

  12. #10
    Новичок
    Ваш статус
    Могу все....Вопрос времени
    Сообщений
    11
    Cервер
    TechnoMagic I
    Текстур пак
    Личный (64х64) 3D визуализация
    Регистрация
    19.07.2015
    Адрес
    Тула
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Сервер: ТМ1 и ТМ2.
    Мод: мода Macro/Keybind mod.
    Причина: став помощником столкнулся с проблемой постоянного ответа на однотипные вопросы. Предлагаю решение, которое облегчит выполнение обязанностей. Бинды клавиш ответов на основные вопросы. мод минимален. Игровую деятельность не затрагивает. багов на этапе теста не обнаружил.

  13. #11
    Наблюдатель
    Ваш статус
    DAME MI DINERO
    Сообщений
    78
    Cервер
    TM1
    Любимые моды
    AE2
    Любимый монстр
    1tzTom1ko
    Регистрация
    05.11.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 30
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 27).
    1) TM1
    2) Есть такая платная услуга, создание клана. Но кроме как префикс клан ничего не дает на ПВЕ серверах.
    Что насчет придумать интерактивчики для кланов? Захват карты сервера или подобное что-то, так и продаж будет больше и у людей будет стимул идти в кланы.
    Появится хоть какой-то смысл.

  14. #12
    Наблюдатель
    Ваш статус
    что писать?
    Сообщений
    134
    Cервер
    TechnoMagic 2
    Любимые моды
    thaumcraft 3
    Любимый монстр
    Nexus11
    Текстур пак
    x64
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    Ульяновск
    Репутация

    Поблагодарил(а) 61
    Получено благодарностей: 44 (сообщений: 22).
    Бессмысленная идея, что тебе мешает развивать клан?? Вот есть гайд для тебя https://minecraftonly.ru/forum/showt...81%D0%BB%D0%B0
    И ключевое слово я думаю у тебя не клан, а продажи, это называется жадность.
    Последний раз редактировалось alinka321; 12.02.2019 в 05:31.

  15. #13
    Banned
    Ваш статус
    Разведёнка.
    Сообщений
    161
    Cервер
    TechnoMagic Один.
    Любимые моды
    ТЫ НЕ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРОГО Я ЛЮБЛЮ НЕ ЛЮБИТЬ. (МОДА)
    Любимый монстр
    Отражение в крови моих врагов.
    Текстур пак
    Я НЕ ПОМНЮ, НО! ВРОДЕ ЭТО ВАНИЛЬ.
    Регистрация
    24.04.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 70
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 20).
    1. TechnoMagic 1 ну и 2...
    2. Идея добавить 2 мода, такие как:
    1. ProjectE, Добавляет своеобразную волюту "EMC", на каждом предмете своё кол-во EMC и в одном "Механизме" можно отдавать предметы и получать EMC, а потом за этот EMC покупать другие вещи.
    Ссылка на скачивание: Тык.
    2. Avaritia, Добавляет большой верстак и сложные крафты, так же, интересные инструменты/ресурсы.
    Ссылка на скачивание: Тык.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо MrMapix за это полезное сообщение:

    SUSHIMAKER (01.03.2019)

  17. #14
    Новичок
    Сообщений
    1
    Cервер
    TechnoMagic, Divine
    Любимые моды
    Draconic Evolution, IC2
    Текстур пак
    Essence
    Регистрация
    28.07.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    1. Сервера TechnoMagic 1-2 и/или HiTech.
    2. Добавить мод Immersive Engineering и аддон к нему Immersive Integration. Так же можно добавить мод BigReactors.

    Описания этих модов думаю не надо. Разве что, аддон Immersive Integration добавляет предметы для интеграции с другими модами, например, таким, как AE2.

  18. #15
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    02.03.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    1.PVE
    2.Dragon Mounts, Withcery, Electroblobs Wizardy.

  19. #16
    Новичок
    Сообщений
    2
    Регистрация
    01.03.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    1. TechnoMagic 1, PvE

    2.Было бы здорово обновить клиенты игры до последних версий и обновить моды для них. Это придало бы больше как визуальных изменений, так и изменений в механике.

  20. #17
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Ой, как лень ниже указанное редактировать.
    Сообщений
    76
    Cервер
    TeraWars TehnoWars RPG
    Любимые моды
    CustomNPC WorldEdit
    Любимый монстр
    Неизведанное
    Регистрация
    16.12.2012
    Репутация

    Поблагодарил(а) 31
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 14).
    Последние года игры на этом проекте я посвящал лишь развитию своего клана, поэтому располагаю некоторой информацией по этому поводу.

    Цитата Сообщение от FlexInBlood Посмотреть сообщение
    1) TM1
    2) Есть такая платная услуга, создание клана. Но кроме как префикс клан ничего не дает на ПВЕ серверах.
    Что насчет придумать интерактивчики для кланов? Захват карты сервера или подобное что-то, так и продаж будет больше и у людей будет стимул идти в кланы.
    Появится хоть какой-то смысл.
    В целом проблема заключается в том, что ни администрация, ни сами игроки, не представляют насколько важным для развития сервера является развитие кланов. (Ведь гораздо проще напихать побольше абсурдных модов в сборку, чем заняться развитием этой социальной среды).

    Проблема начинается с самого восприятия кланов. Для многих игроков кланы - просто префиксы, которые тебе ничего не дают. Ты туда подаешь заявку, проходишь отбор и на этом твое участие заканчивается. Если вы прошерстите раздел кланы на всех PVE-серверах, то там таких кланов будет 95%.

    Чтобы префикс перестал быть второсортной структурой, а стал полноценным кланом, он должен включать себя некоторые элементы, которые будут способствовать сплоченности участникам, что является самым важным. (После достижения сплоченности цели и средства каждого отдельного сообщества могут быть совершенно разными) Такими элементами являются:

    1. Дискорд-группа клана.
    2. Собственное законодательство.
    3. Система управления, более развернутая, чем просто: Лидер-Офицер-Член.
    4. Город клана, в котором будут проживать его участники.

    Все, что я сейчас расказываю - конечно классно, но вы скажите, что это могут сделать и сами игроки. Да - могут, но для этого нужно создать благоприятную среду, которая сейчас не может быть, пока не будут решены некоторые проблемы:

    1. Во-первых, и это, пожалуй, самое важное. На большинстве индастриал серверах присутствуют ограничения по приборам. Но если (и как было в случае моего клана) 8-15 человек проживают в одном городе, то на всех ограничений не хватает (каждый себе хочет ветряк и т.п.). И лидерам кланов с этим достаточно тяжело бороться, что также является отягощающим фактором. Для того, чтобы исправить это надо ввести одновременно две вещи:

    - Специальную систему ограничения механизмов для каждого человека, проживающего в городе. Пусть у каждого жителя будут свои ограничения по приборам, которые будут соединены только с его собственными механизмами.
    - Более сильный контроль кланов по количеству размещенных механизмов, проверки в соответствии с предыдущим пунктом.
    - Должны быть различия между ограничениями по приборам для кланов с городом и для просто приватов-городов.

    2. (менее важно, но всё же) Во-вторых, надо расширить список команд для кланов на PVE-серверах. Добавить возможность лидеру давать участником титулы, как на Тера-Варсе (не знаю, как там сейчас, но раньше так было).

    3. (важно в основном только по началу, дабы дать отправной импульс для развития кланов) Проводить соревнования среди кланов и среди конкретных лиц из каждого клана. Поскольку некоторые кланы малочисленные, а другие - наоборот, присутствие подобных конкурсов удовлетворит всех.

    4. (средняя важность) Возведение кланов, с высоким показателем сплоченности, дискордом, городом и прочим в ранг истинных кланов. Субсидирование их потребностей в городе, варпе и префиксе.

    5. Вайпните плиз.

    Даже этого уже будет достаточно. Наличие подобных сверх-кланов даст старым игрокам повод вернуться и начать свое развитие в новом обществе. Это повысит онлайн и введет некоторый необязательный, но соревновательных дух.

    Цитата Сообщение от alinka321 Посмотреть сообщение
    Бессмысленная идея, что тебе мешает развивать клан?? Вот есть гайд для тебя target="_blank">https://minecraftonly.ru/forum/showt...81%D0%BB%D0%B0
    И ключевое слово я думаю у тебя не клан, а продажи, это называется жадность.
    Спасибо, я польщен.
    Последний раз редактировалось AriyNinja; 10.03.2019 в 11:14.
    Инструкция начинающим императорам или о некоторых тонкостях кланового ремесла:
    https://minecraftonly.ru/forum/showt...07#post1738807

  21. 1 пользователь сказал cпасибо AriyNinja за это полезное сообщение:

    MrLeonardos (10.03.2019)

  22. #18
    Новичок
    Ваш статус
    Zero info
    Сообщений
    9
    Cервер
    TM 2
    Любимые моды
    Thaumcraft,AE
    Любимый монстр
    Underworld
    Текстур пак
    Standart
    Регистрация
    30.01.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Сервер TM 2
    Идея:Вернуть магический терминал и Draconic Evolution только с усложненным крафтом

  23. #19
    Узнаваемый
    Сообщений
    573
    Регистрация
    26.04.2014
    Репутация
    27  

    Поблагодарил(а) 281
    Получено благодарностей: 186 (сообщений: 96).
    Цитата Сообщение от Demonees Посмотреть сообщение
    Сервер TM 2
    Идея:Вернуть магический терминал и Draconic Evolution только с усложненным крафтом
    Магический терминал убрали из-за бага/дюпа связанного с ним.Насчет Драконика уже думали много раз,но решили,что идея не оправдает себя,ибо 10 игроков хотят усложнения,а 20 нет,вот и что делать с такими..

  24. #20
    Новичок
    Ваш статус
    Zero info
    Сообщений
    9
    Cервер
    TM 2
    Любимые моды
    Thaumcraft,AE
    Любимый монстр
    Underworld
    Текстур пак
    Standart
    Регистрация
    30.01.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Магический терминал пофиксили на других серверах и он там работает почему тут этого сделать не могут!?.
    И пишут против Драконика только новые игроки которые даже с ним не играли и когда появляется ихор и квант нет смысла играть дальше а при сложном крафте был бы
    Не штамповать же варпы которые уже есть.
    Последний раз редактировалось Demonees; 29.03.2019 в 09:28.

  25. #21
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    03.09.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Добра
    TM1 (PvE/PvP)
    Идея ввести Botania (https://ftb.gamepedia.com/Botania) , только нормальную , не ту что на серваке.
    Очень не хватает отвлечь себя хоть чем-то , и довольно интересный мод.

  26. #22
    Новичок
    Сообщений
    3
    Регистрация
    04.09.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Сервер TechnoMagic 1 PVE/PVP
    Играю на сервере достаточно долго, в недавнее время добавили усложнение крафта большинства дорогих рецептов по просьбам игроков. Но есть затруднительная и не сбалансированная механика крафтов. Я играю с другом с момента вайпа 30.11.2019 и после месяца игры (почти) накопились претензии. Дело в том что мы покупали привилегии (это неплохой буст в развитии), среднее время нахождения на сервере 12 часов, и всего того что мы смогли достичь это 3 КВП на данный момент. И такое добавление и переработка генератора материи как по мне не допустимо. Так как приходится очень долго ждать и время растягивается на недели чтобы скрафтить ту или иную вещь как вещь из Драконика или Солнечную панель из нового мода. Прошу переработать эти механики или одну из них. Моё предложение если вернуть нормальный генератор материи то будет возможность или хотя бы будет перспектива скрафтить туже Светоадсорбционную солнечную панель хотя бы донатным игрокам.
    На деле простой игрок с большим трудом за месяц может и сможет сделать хотя бы одну КВП, но это только теория. Такое изменение и урезание как по мне слишком сильны

  27. #23
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    08.10.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Я играл на сервере Techno magic 2 и у нас с другом возникла проблема: никак не получается наполнить ручное зеркало из Thaumcraft. Когда я пытаюсь поставить палку на магический пьедистал она не ставится в него, а проверяет наличие привата. Мой друг пробовал разные способы, даже големом, но никак не получается. Пожалуйста исправьте, очень мешает. (к примеру можно поменять в крафте деревянную палку на серебрянную или золотую)

  28. #24
    Новичок
    Ваш статус
    Пельмешек
    Сообщений
    13
    Cервер
    Smart Tech
    Любимые моды
    IC2 Experimental, Applied Energistics 2
    Любимый монстр
    Dragon)
    Текстур пак
    Faitfhul Default x64
    Регистрация
    07.02.2017
    Адрес
    Беларусь. Молодечно.
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Сервер ТМ 1-2
    -Добавить платную прогрузку чанка.(чанк лоадер или что то в этом роде, на 1ого игрока, 1на платная прогрузка чанка)
    -Сделать 3х3 прогрузку чанка во круги игрока ( что бы стало меньше построек в 1 чанк, на тпс сервера это не повлияет)
    -Сделать нормально работающим посох силы (он и так крафтится очень дорого, так еще и порезан)
    -Сделать нормально работающими квантовые мосты и т.п (передача ресурсов из мэ дальше чем на 2 чанака не возможна нормальной, из-за
    этого нормальный варп построить нельзя)
    -Сделать генерацию материи нормальной, а то вы жалуетесь что за 3 месяца никто фотонку скрафтить не может, так потому что за
    3 месяца это не возможно сделать! (кейсы это сильно не исправят (только если сама фотонка не выпадет), даже со светоадсорбцитонной панелью, дающая 1кк еу/т, ее неимоверно сложно сделать, особенно без чанк лоадера ( т.к. после того как дойдешь до генерации материи,
    то майнкрафт превращается в афк стояние, пожалейте наших денег за электроэнергию)).
    -Разрешите реактор из драконика ( в чем смысл драконика, если нет одной из важных составляющей этого мода) да можно скрафтить посох силы (понерфленный), драк броню( бесполезна по большей части, т.к. это пве сервер)
    -Ботанию стоило бы понерфить, а то любой игрок может менять погоду!
    -Для модеров разрешите афк, что бы и они могли нормально развиваться (просто через 5 мин после афк, префикс Moder меняется на AFK или просто исчезает.
    p.s.
    Мне нравится ваш сервер, за усложнение крафтов, за не плохую попытку сделать его сбалансированным, и за более менее сбалансированную экономику, но с этими недочетами, в нем нечего добиваться по сути (варп нормальным не построить, фотонку сделать нереально, в драконике толком делать нечего).
    Последний раз редактировалось GlobalElit; 12.03.2020 в 15:24.

  29. #25
    Новичок
    Ваш статус
    Такова сила новой генерации
    Сообщений
    7
    Cервер
    Техномаджик
    Любимые моды
    скай фай там или технологии
    Любимый монстр
    нет
    Текстур пак
    faithful
    Регистрация
    18.08.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Полностью согласен с Глобалом.Этот баг на ботанию уже бесит,что какой нибудь тролль может взять и просто врубить дождь.Так же согласен и с чанками - уж афк постоянно стоять реально скучно и не приносит никакого кайфа.

  30. #26
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    20.03.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Technomagic-1,2,3 (PvE/PvP)
    Можно ли делать регенерацию мира с сохранением приватов вместо вайпов. Например если человек не заходил на сервер пару месяцев, то при регенерации карты его приват удалялся. При этом игроки с хорошим активом оставались бы при своих приватах. Так можно сделать не со всеми серверами, а с одним, чтобы игроки могли выбирать, играть ли им с вайпами или без.
    Последний раз редактировалось Sergo467; 01.04.2020 в 03:24.

  31. #27
    Подающий надежды
    Сообщений
    291
    Регистрация
    21.12.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 256
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 22).
    Цитата Сообщение от Sergo467 Посмотреть сообщение
    Technomagic-1,2,3 (PvE/PvP)
    Можно ли делать регенерацию мира с сохранением приватов вместо вайпов. Например если человек не заходил на сервер пару месяцев, то при регенерации карты его приват удалялся. При этом игроки с хорошим активом оставались бы при своих приватах. Так можно сделать не со всеми серверами, а с одним, чтобы игроки могли выбирать, играть ли им с вайпами или без.


    На PVE серверах присутствует система чистки, а именно, каждой месяц, первого числа, на всех серверах вся территория без привата возвращается в изначальное состояние. Вайп же, полностью обнуляет прогресс игроков, это возобновляет экономику каждого из серверов, так же администрация вводит новые модификации, плагины и вообще глобальные обновления. Без вайпов, это было бы не представлялось возможным, мы должны это понимать.

  32. #28
    Новичок
    Сообщений
    3
    Регистрация
    05.04.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    TM3 пожалуйста добавьте маназарядник для ботаники а то крушак просто бросаешь в бассейн в итоге он может пропасть по тем или иным причинам и вместо того чтоб заниматься чем то попутно ты просто смотришь на крушак ... Пожалейте плз.

  33. #29
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Dungeon Master
    Сообщений
    123
    Cервер
    Тот, где есть long latex glove
    Любимые моды
    Мод на Bondage
    Любимый монстр
    Van
    Текстур пак
    Кожаный
    Регистрация
    05.04.2020
    Адрес
    Full dungeon in my house
    Репутация

    Поблагодарил(а) 20
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 17).
    Ну, доброго времени суток, играю на TechnoMagic 2.
    Предлагаю добавить на техномагик сервера такой мод, как Twillight forest (сум. лес), тему уже создавал, была оценена в 5 звезд, но проигнорена, поэтому пишу сюда.
    Также предлагаю добавить плагин LuckPerms GUI (можете почитать, что он делает, в двух словах- упростит жизнь модерам), ну и плагин silkspawners было бы неплохо добавить, хоть и есть электроспавнеры.
    А если добавить Divine-RPG, то будет идеально.
    Касаемо Таумкрафта:
    Какие плагины хотелось бы видеть на сервере:
    1. Thaumic Warden
    2. Thaumic Bases
    Deep dark fantasy in my mind...

  34. #30
    Модератор форума
    Ваш статус
    Пик, не воруй действия!
    Сообщений
    1,265
    Регистрация
    21.04.2020
    Репутация
    22  

    Поблагодарил(а) 715
    Получено благодарностей: 173 (сообщений: 75).
    1) Techno-magic 1
    (PvP,PvE)
    2) Идея:
    Добавить аддон Tainted magic 1.7.10(Магия заражения) к моду Thaumcraft. Как и Forbidden magic, данный мод будет полезен в некоторых областях магии. В первую очередь мне понравился тем, что служит неким переходом от жезлов/скипетров с 100/150 вис к 200/500, постепенно приближаясь к 1000(ихорному), таким образом, не делая резкий скачок от серебродревесного к ихорному стержню (разумеется можно и не изучать эту вкладку, но все же удобнее развиваться с более продуманным способом увеличения вместимости вис в палке). Добавляет новые изящные костюмы и броню в игру: броня культиста, претора, теневая (топчек). Кстати, теневая броня крепче пробужденной ихорной (нет урона в лаве, больше поглощения урона, неплохое искажение). Ещё добавляет небольшое пополнение боевых и не боевых набалдашников, больше крафтов с сингулярной жемчужиной, 3 вида катан(с анимацией на скине персонажа), которые смогут бить сквозь некоторые виды брони. Также появляется достаточно дорогой крафт набалдашника, меняющего время игры и погоду (по моему мнению данные предметы стоит запретить, либо сделать более высокой цене использования в вис). Данный аддон будет интересен в изучении, как начинающим магам, так и тем, кто уже достиг верхов и ему хочется чего-то новенького в коллекцию. В мире появятся новый биом-порча(противоположность магическому лесу). Аддон хорошо подходит для серверов, не вызывает багов и вылетов (играл на серверах с ним), также можно неплохо поизменять крафты некоторых предметов, чтобы их было гораздо сложнее создать.

    Ps спасибо, что добавили этот аддон)
    Последний раз редактировалось Neme3is; 07.06.2020 в 11:45.

 


Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly