Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 65 из 65
  1. #61
    Новичок
    Сообщений
    10
    Регистрация
    26.12.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Не знаю реально это или нет, но очень хотелось бы видеть на Hi-Tech серверах сумку уничтожающую предметы. Ото бур 7 на 7 есть, а при копке с магнитом сумок на булыжник не хватит, а булыжник мало того что очень мешает, так ещё и из-за него руды не притягиваются магнитом.

  2. #62
    Новичок
    Сообщений
    4
    Регистрация
    07.07.2022
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Доброго времени суток. Будет очень много разъяснений от А до Я. А так же предложений. Возникла проблема с лимитами. Начинаются некоторые недопонимания с модерацией серверов, по нашей, естественно, вине.
    При достижении уровня фотонок-нейтронок - дальнейшее развитие заключается в наращивании объемов производства ресурсов, ибо есть огромное количество энергии. Но лимиты невероятно сильно задерживают этот процесс.
    Имея 5 карьеров, по установленному лимиту. 4 спавнера (железо/золото/светопыль и редостун х2) и завод обсидиана из прессов из ТЕ - НЕВОЗМОЖНО продвигаться дальше.

    Объясню: я трачу кучу времени на фарм ресов в шахте, кучу времени на создание заводов и прочего - чтобы дойти до фотонки/нейтронки, как можно быстрее. И так, я дошел до нейтронки, у меня 100 лямов энергии в тик.
    Что я имею?
    -Лимит в 40 молекулярок (зачем их столько если в них нет нормальных крафтов ресов?)
    -Лимит в 20 генераторов материи
    -4 спавнера
    -псевдозавод обисидиана
    -помимо этого КУЧА других заводов вписанных в лимит.
    Что я получаю?
    -Огромную кучу утекающей в пустоту энергии)
    Почему так происходит?
    -Потому что ЕЁ некуда тратить.

    Главные проблемы:
    Светопыль, шпинелий, иридиевая руда/слитки (не шарики), обсидиан - из-за этих ресурсов нарушаются лимиты. Они делаются слишком медленно. Слишком. Я имея нейтронку, должен ждать столько же времени, сколько и раньше, чтобы сделать условную сингулярку. Почему так..?)

    Возможные решения:
    1) Добавить крафт ВСЕХ этих 4-ех ресурсов в молекулярку. Сохранив лимит в 40 штук. В молекулярках в принципе нечего крафтить кроме иридиевых шариков.
    1.1) Повысить выработку материи у совершенного генератора материи - хотя бы в 4-5 раз, при этом добавив в него крафт вышеперечисленных ресурсов. Ну и естественно увеличить энергопотребление.
    1.2) Изменить механику работы генератора материи. Создать условное окошко, в котором можно выбрать его энергопотребление максимальное в тик, т.е. увеличить вход генераторов материи, чтобы игрок мог его регулировать по надобности. И соответственно добавить крафт вышеперечисленных ресурсов.
    2) Повысить лимиты для игроков имеющих фотонки/нейтронки.

    Объясню отдельно по поводу генераторов материи - 20 штук это невероятно мало. Нейтронка способна питать до 100 совершенных генераторов материи, так энергия ещё и останется.

    Я очень надеюсь на то, что администрация и модерация ХайТек серверов что-то придумает с этим. Ибо при достижении нейтронки, сидеть делать вторую столько же времени - желания нет. Есть огромное желание пользоваться ВСЕЙ своей энергией и ускорять свой прогресс из раза в раз. Иначе мотивация играть пропадает.
    По моему мнению лучшим решением будет комбинация варианта с молекулярками и новыми крафтами с вариантом про повышение лимитов для игроков с фотонками и нейтронками. Благодаря этому - будут прекращены нарушения лимитов.

    Спасибо за внимание.

  3. #63
    Наблюдатель
    Сообщений
    58
    Регистрация
    26.07.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 5
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 13).
    1. Hi Tech, pve
    2. https://minecraftonly.ru/forum/showt...61#post1992361

    Не знаю, нужно ли тут дублировать, но на всякий случай, может больше внимания привлеку, всем спасибо

  4. #64
    Новичок
    Ваш статус
    Не женат
    Сообщений
    10
    Cервер
    ТМ
    Любимые моды
    IC2, AE2, Thermal, Thaumcraft, Botania, Forestry,
    Любимый монстр
    •Dominator•
    Текстур пак
    مخلص
    Регистрация
    08.04.2022
    Адрес
    •Чернівці•♥
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    1. HiTech/IndustrialCraft
    1.2) Убрать сервер индастрил(обьеденить с хейтеком)
    2. RPG/Magic/Divine
    2.2) Обьеденить в 1 - RPGMagic

    Обьеденения серверов поможет:
    1) Обьеденить игроков разных серверов.
    2) Не будет много лишних движений по типу загрузки фиксов/крафтов.
    3) Сервера можно будет разделить на-Hard/Medium/Low. Пример: Тм 1 *описание* Hard*, Tм 1 *описание* Low*.
    4) Чем поможет пункт 3: Игрокам которым крафты простые и сборка проходится за 1-2 недели смогут перейти на хард где минимум над будет 3-4 недели.
    И наоборот игрокам которым крафты слишком сложные/нет времени посвещать много времени на развитие смогут перейти на Low сервера.
    И те, и те игроки будут рады.

  5. #65
    Новичок
    Сообщений
    4
    Регистрация
    21.08.2021
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    1) Hi-tech
    2) Добавить возможность создавать процессоры из AE2 в молекулярке как это реализовано на techmagic
    Зачем стоавить 16 лишних блоков и давать нагрузку, если можно это упаковать в молекулярку ?

  6. 1 пользователь сказал cпасибо skayvoker11 за это полезное сообщение:

    Metamarfoze (21.01.2023)

 


Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly