Логин: Пароль:
Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 52
  1. #1
    Наблюдатель
    Сообщений
    156
    Регистрация
    04.10.2012
    Репутация
    22  

    Поблагодарил(а) 55
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 119).

    РПГ сервера



    В связи недавними переменами на некоторых серверах проекта было решено создать данную тему, где Вы сможете предложить свою идею, которая вполне возможно будет реализована на MinecraftOnly. И чтобы вам было веселее - самые интересные идеи будут поощряться символическим количеством монет.

    Идеи предлагать по следующей анкете:

    1) Сервер, тип сервера (PvE/PvP).
    2) Ваша идея

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Dook за это полезное сообщение:

    Deannord (03.09.2018),DIN345 (02.09.2018),fiveseconds (03.09.2018),KReeDMC (03.09.2018)

  3. #2
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Хватит делать вид, что все в порядке и ничего не происходит. Если ты хочешь умереть
    Сообщений
    130
    Cервер
    Classic RPG
    Любимые моды
    Мод Morph
    Регистрация
    06.07.2015
    Репутация

    Поблагодарил(а) 235
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 14).
    разрешить кирку огня путем урезания радиуса подсветки руд новички часто мучаютса с крафтом крушитиля
    вести на сервер рпг сестиму квестов котрые довали по ошрения в види разных не особо имбох вещей
    сервер Rpg
    Последний раз редактировалось DIN345; 02.09.2018 в 18:45.
    — Кошмары. Они тебе снятся? — Si. Мне делают больно. — Мои кошмары другие. — Por que? — Я делаю больно.

  4. #3
    Потихоньку втягиваюсь
    Сообщений
    312
    Cервер
    Любимые моды
    Любимый монстр
    hosttileattitude
    Текстур пак
    Регистрация
    27.10.2015
    Адрес
    Репутация

    Поблагодарил(а) 284
    Получено благодарностей: 209 (сообщений: 47).
    1)Все сервера в котором есть PVP в обычном мире
    2)Здраствуйте,хотелось бы как-то решить проблему с PVP на серверах,мол некоторые пишут,что новичкам будет сложнее играть.Я предлагаю сделать так,что когда новички зайду им будет даваться бессмертие на определенный срок или сделать,что бы у них вещи не падали.Хочу добавить,что можно добавить мод на 3D вещи,когда ты их бросаешь,они буду выглядеть более круче(ItemPhysic)
    Последний раз редактировалось KReeDMC; 03.09.2018 в 16:24.
    TechoMagic 1
    LowModer 24.12.2018 - 08.01.2019
    Moder 08.01.2019 - 24.03.2019


    Divine 1
    Moder 24.03.19 - 14.06.2019
    Moder 21.01.2020 - 02.04.2020


    Divine 3
    Moder 02.04.2020 - 25.06.2020

    Divine 1
    Moder 25.06.2020 - 06.07.2020
    HeadModer 06.07.2020 - 12.12.2020

  5. #4
    Новичок
    Сообщений
    10
    Регистрация
    23.08.2018
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    везея уже не та 0(( а так хочется вернуть то время,когда бегали полу и пвпешились,а щас... маулов стало слишком много,т.к никто не будет мешать фармится,и в везее всегда темно,т.к офнули штаны ихор,верните дроп со всех в везее,а то вещи из везеи совсем обесценятся.И по поводу квестов,крутая тема,надо бы добавить,чтоб интерес к игре возрос.

  6. #5
    Новичок
    Сообщений
    6
    Регистрация
    10.12.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    добавьте квесты и Forestry пожалуйста

  7. #6
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Адвокат по делам майнкрафтеров
    Сообщений
    196
    Текстур пак
    Halcyon(ставьте его)
    Регистрация
    29.07.2015
    Репутация
    10  

    Поблагодарил(а) 138
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 90).
    сервера pvp Divine/RPG
    2. Придумал очень гениальную идею - уровни.

    Все очень просто:

    Например вы начали играть на сервере, у вас первоначальный уровень 1, за каждый час проведенный на сервере, вы приближаетесь к новому уровню.

    Сделать невозможность пвп в обычном мире между игроками, пока не достигнете скажем 3 уровня, этим мы спасем новичков от частых нападений. Как игрок достигает 3 уровня, его могут убить игроки и он сам может начать убивать, таким образом можно даже держать в узде твинков с читами.

    2. Уже дополнение к уровням.
    Добавить вознаграждения за каждый уровень полученный на сервере.

    3. связи с дополнением уровней по часам проведенные в игре - нужно добавить анти-афк.

    Так же можно связать все эти действия с квестами, так мы даже афкашников убьем, ведь игрокам придется выполнять квесты, чтобы получить XP и получить следующий уровень.

    Например 1-10 уровень по часам, а 11-30 чисто на квестах. (убей 100ведьм, хо-хо-хо как смешно).



    Я уже раньше предлагал, предложу еще раз:

    - Уменьшить количество руды на RPG/Divine серверах.

    - Усложнить крафты вещей.

    - наконец то разобраться с балансом оружие/броня на серверах RPG, чтобы pvp было интереснее и баланснее, не запрещать, а именно фиксить урон и прочее.

  8. #7
    Новичок
    Сообщений
    23
    Регистрация
    20.08.2016
    Адрес
    Орск
    Репутация

    Поблагодарил(а) 6
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 2).
    1. Сервер Divine
    2. Предлагаю переделать спавн(т.к. он очень старый),сделать минимальную цену на вещи из ботании, исправить баг с голосованием на сайте(бывает ты голосуешь за проект и не можешь получить награду),убрать пвп в регионах т.к. люди ставят варпы и рекламируют их, при телепортирование на варп вас могут убить!
    Последний раз редактировалось Slavan123; 03.09.2018 в 16:52.

  9. #8
    Новичок
    Сообщений
    13
    Регистрация
    30.03.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Моя идея такова,на серверах Дивайн/РПГ очень иного старых игроков,которые уже прочуханы что к чему,но! на сервер частенько заходят новички с техно серверов,или даже с других проектов,и они попросту не понимают что делать,через пару дней беготни по миру им это надоедает т.к они просто не знают что делать. Я предлогаю сделать имунитет новичкам,+-7 дней к пвп,потом дать им "путеводитель"(он будет выдоватся каждый раз как новый игрок зайдёт на сервер.(если вам эта идея понравится,я могу сделать схему как он будет выглядеть).И потом добавить модов на замки,большие замки! может просто урезать там лут,чтоб это не совсем тяжко было,но,это будет очень инерестно как и уже старым игрокам,так и новым,я думаю это повысит онлайн . пока всё,если ещё что надумаю напишу.спасибо.

    очень крутая тема! сделать PvP будки! чтоб нельзя было ливать домой,или из игры,сделать их в эндер мире,а то с человеком нереально пвп,либо он убегает,либо ливает,либо прибегает его тимер,если сделаете будет очень круто!!!
    Последний раз редактировалось SaNeR; 08.01.2019 в 13:03. Причина: 4.13

  10. #9
    Banned
    Ваш статус
    Кривой код
    Сообщений
    546
    Любимые моды
    Thaumcraft. DivineRPG
    Регистрация
    10.03.2015
    Адрес
    Minecraft Only, RPG
    Репутация
    20  

    Поблагодарил(а) 260
    Получено благодарностей: 245 (сообщений: 108).
    Привет всем.
    Хочу предложить пару аддонов к моду thaumcraft которые будут полезные для игрового процесса и сообственно очень интересно(Я не предлагаю сразу всё вводить на ваш выбор)
    P.S Так же буду кидать сслыки на аддоны

    1. Thaumic Inventory Scanning Данный аддон стоит на серверах Technomagic. Суть аддона ты можешь изучать предметы таумономиконом в инвентаре просто наведя на любой предмет.

    2.Forbidden Magic Этот аддон очень обширный, добавляя новые вещи такие как Разные магические палочки, новые интересные инструменты. Короче говоря аддон очень интересный.

    3. Thaumcraft NEI Plugin Аддон очень простой, что бы не лезть по 150 раз в таумономикон и искать к примеру что тебе надо сделать, вы можете найти этот предмет в NEI и не парится и посмотреть соотвественно крафт. Но этот крафт откроется тогда, когда этот предмет вы изучите.

    4. Tainted Magic Аддон очень большой, которые добавляет новые изучения, броню, разные инструменты(сам лично играл с ним - очень зашло) p.s проблема в том что не русифицированн он(если что я помогу его перевести).

    p.s.s Все ссылки кликабельны, возможно в данное сообщение буду добавлять аддоны и всякие обновления к разным модам не только к тауму.

  11. #10
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Адвокат по делам майнкрафтеров
    Сообщений
    196
    Текстур пак
    Halcyon(ставьте его)
    Регистрация
    29.07.2015
    Репутация
    10  

    Поблагодарил(а) 138
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 90).
    Сервер Divine испортили, т.к вы испортили экономику своими нововведениями, онлайн скатился, сервер стал изичным в плане развития, отсюда пропадает интерес.
    Может вы еще не поняли, но много модов - не значит круто и успешно, особенно если вы не думали перед тем, как их добавить.

    Поэтому у меня предложение:

    1. Divine сервера
    2. что добавить:
    Добавить голосование по поводу того, нравится ли игрокам данный вид сервера который вы "сотворили" или же нет.

    Просто грустно, что каждый вайп, происходит какая то дичь с сервером и он тупо скатывается на дно, уж простите за эти афоризмы.

    Эта сборка была намного успешнее, чем нынешняя, задумайтесь над этим, пожалуйста.

    Thaumcraft 4.3.2.5
    Divine RPG
    Chisel 2
    Botania
    Twillight Forest
    Extrabiomesxl
    DragonMounts
    Iron Chests
    BiblioCraft
    Automagy

  12. 1 пользователь сказал cпасибо baplo за это полезное сообщение:

    pepep (02.12.2018)

  13. #11
    Banned
    Сообщений
    18
    Регистрация
    22.07.2016
    Репутация

    Поблагодарил(а) 355
    Получено благодарностей: 231 (сообщений: 201).

    Киты

    Купив вчера прем, сегодня я столкнулся с проблемой т.н. 'китов'. Всё бы ничего, но только киты - говно, как и сам проект кубач онле (да-да, платил 1к за разбан железа за якобые 'читы'). Но ладно, об этом позже.
    Поднятый вопрос о изменениях в китах мдф cheald'om и бывшим мд Надей всерьёз меня затронул. В тех темах, которые, конечно же, случайным образом удалены, было выдвинуто отличное предложение о 'новых китах. Хотя можете и покопаться где-то, может найдёте, но я устал и [censored] оно мне нужно!

    Так вот, к чему я это? Прописав сегодня киты, я удивился не на шутку:

    Под картинкой выше можно лицезреть входящие компоненты в кит VIP. Согласись, так и манит? Согласись, что хочется пойти [censored] у мамки три сотки и задонатить проекту кубач онле? НЕТ!


    Коль я делаю затраты на донат-услуги, то я должен получить соответствующий товар, а не данное Г. Отсюда и следует вывод, что киты составляли на [censored] )))


    ** ** *** ** **

    - Предлагаю ввести строй.блоки: Каменные кирпичи всех видов (кто-то скажет зачем, когда есть стамеска? пускай!)
    - Предлагаю ввести шерсть: как цветную, так и обычную ( обычной мало)
    - Предлагаю ввести красители: зачастую трудно найти тот или иной краситель, на их поиски уйдёт уйма времени и не факт что ты отыщешь
    - Предлагаю добавить /kit x2: куда убрали его? зачем?
    - Предлагаю заменить мыло и сумку для набалдашников на что-то нужное, потому что данные предметы абсолютно не нужны в начале игры!
    стоит учитывать мнения игроков, а не 'делать вид' что учитываешь

    по мере возможности буду дописывать что-то

  14. 4 пользователей сказали cпасибо Wolfus за это полезное сообщение:

    Hulk89 (29.10.2018),KalleAK (30.10.2018),KReeDMC (28.11.2018),LLIAJIALLI (31.03.2019)

  15. #12
    Новичок
    Ваш статус
    УУУ
    Сообщений
    42
    Cервер
    SANDBOX
    Любимые моды
    Industrial
    Любимый монстр
    PC
    Текстур пак
    TDM
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    -0
    Репутация
    -12  

    Поблагодарил(а) 14
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 7).
    В далеком 2016-2017 когда был дивайн я просто плакал от радости когда добыл халит броню.

    Сейчас же это пипец, броню сделать проще чем добыть алмаз.

    Добавьте сборку которую предложил baplo она была прекрасна! А сейчас слепили сервер из какахи и играйте как хотите и денежки мне суйте за ничего с меня все.

    Я согласен и за данную идею

  16. #13
    Banned
    Ваш статус
    Кривой код
    Сообщений
    546
    Любимые моды
    Thaumcraft. DivineRPG
    Регистрация
    10.03.2015
    Адрес
    Minecraft Only, RPG
    Репутация
    20  

    Поблагодарил(а) 260
    Получено благодарностей: 245 (сообщений: 108).
    1. Изменить киты на Дивайне(Если одобрят я с хэдмодером займусь)
    2. Наконец-то запилить квесты нам на сервер
    3. Дополнить ветку таумкрафта аддон автомагия. Считай вся основа просто скрыта и не даёт никакого смысла от аддона.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Roman1569 за это полезное сообщение:

    Wolfus (09.11.2018)

  18. #14
    Участник
    Ваш статус
    🇷🇺
    Сообщений
    936
    Cервер
    McMMo RPGold
    Регистрация
    21.05.2017
    Адрес
    Divine2 | Forum
    Репутация
    17  

    Поблагодарил(а) 217
    Получено благодарностей: 206 (сообщений: 80).
    Согласен, стоит изменить киты, а также добавить новые, которые можно будет использовать каждые 24 часа.
    В новые киты добавить туда не очень ценные, но полезные ресурсы - арлемит, рупий, золото, железо, какие-нибудь руд из тинкера, различные блоки.
    Раньше такие наборы уже были, но их почему-то убрали. Хотелось бы, чтоб вернули

  19. #15
    Наблюдатель
    Сообщений
    99
    Регистрация
    30.04.2014
    Репутация
    11  

    Поблагодарил(а) 67
    Получено благодарностей: 261 (сообщений: 87).
    Администрация, в ваших же интересах искусственно замедлить развитие игроков. Донат, рейтинги и онлайн - ваш хлеб. Модификации которые ныне стоят на серверах Дивайн и Техномагик - это [censored]. Проголосовал 5 дней в топе = звезда ада. Голова иссушителя на техномагике - 50 тысяч. Когда такое было? Зачем мне донатить, когда за пару дней развития у меня есть сет, в котором совмещены /god и /fly? Давайте уберём эти модификации, порежем всё к чертям, изменим экономику, прислушаемся к игрокам.. А когда добавим новые моды, то внимательно изучим их и проанализируем, чем будет чревато добавление новых модов..

    Хотя.. Зачем нам вникать, ведь можно объединить 2 сервера в один.

    Появляются более перспективные игры/игровые проекты и на фоне всего этого майнкрафт становится менее конкурентоспособным. Прогресс не стоит на месте.
    Прислушайтесь к мнению игроков на счёт РПГ серверов. Нет, я ни в коем случае не прошу возвращаться назад, ставить сборки годовалой давности, ждать прихода старых игроков (которые не придут). Нужно идти вперёд, прогрессировать. Прислушайтесь к тем, кто действительно вникает в игровой процесс и тогда выйграют все: и администрация, и игроки.

    По теме: согласен с бапло

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Tosty за это полезное сообщение:

    miIIIyTka321 (11.11.2018)

  21. #16
    Новичок
    Ваш статус
    Сижу дома и пью чай
    Сообщений
    21
    Cервер
    Divine
    Любимые моды
    DivineRPG,Thaumcraft
    Любимый монстр
    Человек
    Текстур пак
    Классический
    Регистрация
    05.10.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    вы урезали дроп души дикого леса на сервере Divine , почему б не урезать шанс дропа выпадение головы исушителя ?
    раньше пробуд ихор сет стоил миллионы , а щас ? его и даром нехотят брать.

  22. #17
    Banned
    Ваш статус
    Кривой код
    Сообщений
    546
    Любимые моды
    Thaumcraft. DivineRPG
    Регистрация
    10.03.2015
    Адрес
    Minecraft Only, RPG
    Репутация
    20  

    Поблагодарил(а) 260
    Получено благодарностей: 245 (сообщений: 108).
    Цитата Сообщение от GrafMOMON Посмотреть сообщение
    вы урезали дроп души дикого леса на сервере Divine , почему б не урезать шанс дропа выпадение головы исушителя ?
    раньше пробуд ихор сет стоил миллионы , а щас ? его и даром нехотят брать.
    Зачем урезать дроп черепов я не пойму? Ты на сервере играешь ради выгоды, что-бы просто под заработать?
    На счёт черепов скелетов иссушителей 1 хочу сказать. Ввели прошлый мод, который на тот момент был просто не удачный и поломал всю экономику, опять же его ввели. Мод связан с данжами. Суть в том что, в первые же дни после вайпа(этого) ввели их опять, и не на сколько не пофиксив Игроки их стали фармить, стаками за сутки. И запасясь на всю эту сессию. Данжи убрали именно в аду. Но они остались в других мирах, в котором так же фармят эти черепа.
    Могу дать предложение что бы убрали этот мод на данжи, ибо на сервере он не несёт смысловую нагрузку, а только убытки. Такие как (Лаго зоны)

    Дроп черепов скелетов иссушителей убавлять не нужно.

  23. #18
    Новичок
    Ваш статус
    Сижу дома и пью чай
    Сообщений
    21
    Cервер
    Divine
    Любимые моды
    DivineRPG,Thaumcraft
    Любимый монстр
    Человек
    Текстур пак
    Классический
    Регистрация
    05.10.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Я не играю ради выгоды , но меня удивляет сам факт что люди которые играют дня 2 и бегают в фулл ихоре
    P.s если урезать шанс дропа головы ихор будет ценее , и лазить только по данжам МУТОРНО , игроки теряют
    Свои вещи когда их лутют.
    Последний раз редактировалось GrafMOMON; 29.11.2018 в 07:50.

  24. #19
    Потихоньку втягиваюсь
    Ваш статус
    Lonely star
    Сообщений
    307
    Cервер
    RPG
    Регистрация
    20.08.2013
    Адрес
    Godzzila#6666
    Репутация
    15  

    Поблагодарил(а) 94
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 34).

    Exclamation

    Цитата Сообщение от GrafMOMON Посмотреть сообщение
    Я не играю ради выгоды , но меня удивляет сам факт что люди которые играют дня 2 и бегают в фулл ихоре
    P.s если урезать шанс дропа головы ихор будет ценее , и лазить только по данжам МУТОРНО , игроки теряют
    Свои вещи когда их лутют.

    Все это исправляется любой привелегией, той-же самой вип и тогда вещи падать не будут, а окупается она достаточно быстро. Урезать дроп сушек - нет смысла, так как и так они выпадают достаточно редко. Все головы в основном из данжей с других миров, то есть там ничего трудного нет, тот-же самый мортум, где некуда падать, а просто надо бегать и собирать сушки, причем если это делать командой /rtp, то тогда доход сушек будет вообще огромный. В одном данже возможно найти от 1-ой сушки, до 3-ех спокойно, так-же обычным игрокам просто можно венки с собой носить или плющи на вещи повесить, они вообще не дорогие, а есть практически на всех варпах. К чему веду, что если урезать дроп голов с скелетов-иссушителей, то ничего не изменится, надо сам мод фиксить с:
    Последний раз редактировалось DiMaN502; 29.11.2018 в 08:08.


    Morally Destroyed

  25. #20
    Наблюдатель
    Ваш статус
    :о:
    Сообщений
    115
    Cервер
    Divine
    Любимые моды
    CustomNPC
    Любимый монстр
    Wipe
    Текстур пак
    default <3
    Регистрация
    19.08.2015
    Адрес
    ДНР
    Репутация

    Поблагодарил(а) 66
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 33).
    ВНИМАНИЕ!!! (пишу это как один из самых верных игроков дивайна)

    Ну, пожалуй, выскажу тут что нужно для нашего "уникального" Divine сервера.
    Ботания - вещи которые сохраняют инвентарь, дающие бессмертие? Не прикольно. С таким успехом можно будет разрешать чармы инвентаря с сум. леса.
    ТаумКрафт - одна из основ дивайна, ага, вот только уже давным давно есть новые версии этого мода, а менять никто не хочет. Все уже изучили его до корки, т не имеют к нему такого большого интереса.
    ДивайнРПГ - что, простите, старье, старее мира, с порезаными сетами (халит и рупий сеты тому пример, баф второго для новичка - лучше всех), Но зачем нам держать это старье, когда уже давно есть невермайн м аддонами, игрокам это было бы интереснее.
    Затем, добавить не помешало бы следующие моды:
    ArsMagica
    CustomNPC (нпс для атмосферы на сервере с такими модами - самое то, для этого мода у меня есть много идей)
    BloodMagic
    Witchery
    Усложнить крафты некоторых вещей.
    Затем, добавить всеми забытый мод Mo'creautures (мобов в обычном мире еще больше, почему нет? Но этот мод 50/50)
    Если хотите привлечь игроков, заинтересовать их, то пора обновить уже сервер. Иначе, все старые игроки так и будут за неделю игры после вайпа все "топовые" ресурсы и сидеть на сервере только ради того чтобы их продать.
    На этом все, надеюсь, меня услышали
    (если скажете что все в новых модах нужно фиксить, дюпы, баги, то могу помочь в их поиске, т.к. знаю эти моды очень хорошо)

    Всем печенек и побольше мс. Спасибо за внимание.


  26. 1 пользователь сказал cпасибо Positivchik1 за это полезное сообщение:

    KReeDMC (30.11.2018)

  27. #21
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Адвокат по делам майнкрафтеров
    Сообщений
    196
    Текстур пак
    Halcyon(ставьте его)
    Регистрация
    29.07.2015
    Репутация
    10  

    Поблагодарил(а) 138
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 90).
    Цитата Сообщение от Positivchik1 Посмотреть сообщение
    ВНИМАНИЕ!!! (пишу это как один из самых верных игроков дивайна)

    Ну, пожалуй, выскажу тут что нужно для нашего "уникального" Divine сервера.
    Ботания - вещи которые сохраняют инвентарь, дающие бессмертие? Не прикольно. С таким успехом можно будет разрешать чармы инвентаря с сум. леса.
    ТаумКрафт - одна из основ дивайна, ага, вот только уже давным давно есть новые версии этого мода, а менять никто не хочет. Все уже изучили его до корки, т не имеют к нему такого большого интереса.
    ДивайнРПГ - что, простите, старье, старее мира, с порезаными сетами (халит и рупий сеты тому пример, баф второго для новичка - лучше всех), Но зачем нам держать это старье, когда уже давно есть невермайн м аддонами, игрокам это было бы интереснее.
    Затем, добавить не помешало бы следующие моды:
    ArsMagica
    CustomNPC (нпс для атмосферы на сервере с такими модами - самое то, для этого мода у меня есть много идей)
    BloodMagic
    Witchery
    Усложнить крафты некоторых вещей.
    Затем, добавить всеми забытый мод Mo'creautures (мобов в обычном мире еще больше, почему нет? Но этот мод 50/50)
    Если хотите привлечь игроков, заинтересовать их, то пора обновить уже сервер. Иначе, все старые игроки так и будут за неделю игры после вайпа все "топовые" ресурсы и сидеть на сервере только ради того чтобы их продать.
    На этом все, надеюсь, меня услышали
    (если скажете что все в новых модах нужно фиксить, дюпы, баги, то могу помочь в их поиске, т.к. знаю эти моды очень хорошо)

    Всем печенек и побольше мс. Спасибо за внимание.
    Надеюсь ты играл уже с модом ArsMagica, ибо этот мод настолько дисбалансный.
    И надеюсь ты понимаешь почему сервер называется Divine, а не Magic.

  28. #22
    Наблюдатель
    Ваш статус
    :о:
    Сообщений
    115
    Cервер
    Divine
    Любимые моды
    CustomNPC
    Любимый монстр
    Wipe
    Текстур пак
    default <3
    Регистрация
    19.08.2015
    Адрес
    ДНР
    Репутация

    Поблагодарил(а) 66
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 33).
    Цитата Сообщение от baplo Посмотреть сообщение
    Надеюсь ты играл уже с модом ArsMagica, ибо этот мод настолько дисбалансный.
    И надеюсь ты понимаешь почему сервер называется Divine, а не Magic.
    То есть, то что были три сервера с арсой, то это ничего, Да? Думаю да, вполне логично. И если ты уж считаешь её дисбалансной, то всегда можно порезать то, что делает дисбаланс.

    И я вроде написал, что могу помочь найти, то что упрощает игру. Думаю, логично будет то, что туда входит и порезка дисбалансных предметов.
    Последний раз редактировалось Positivchik1; 30.11.2018 в 10:31.


  29. #23
    Потихоньку втягиваюсь
    Сообщений
    312
    Cервер
    Любимые моды
    Любимый монстр
    hosttileattitude
    Текстур пак
    Регистрация
    27.10.2015
    Адрес
    Репутация

    Поблагодарил(а) 284
    Получено благодарностей: 209 (сообщений: 47).
    Цитата Сообщение от Positivchik1 Посмотреть сообщение
    То есть, то что были три сервера с арсой, то это ничего, Да? Думаю да, вполне логично. И если ты уж считаешь её дисбалансной, то всегда можно порезать то, что делает дисбаланс.
    Вот незнаю,те же плющи и венки,это дикий дисбаланс,но их же не фиксят.

  30. #24
    Наблюдатель
    Ваш статус
    :о:
    Сообщений
    115
    Cервер
    Divine
    Любимые моды
    CustomNPC
    Любимый монстр
    Wipe
    Текстур пак
    default <3
    Регистрация
    19.08.2015
    Адрес
    ДНР
    Репутация

    Поблагодарил(а) 66
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 33).
    Цитата Сообщение от KReeDMC Посмотреть сообщение
    Вот незнаю,те же плющи и венки,это дикий дисбаланс,но их же не фиксят.
    А все почему? Потому что у нас пве сервер, на котором есть пвп арена, логично, очень. Да, и всем пофиг что процентов 10-20 игроков все же "живут" на этой арене, и добывают себе там вещи, вместо того чтобы их добыть, считая это более быстрым способом их добычи.


  31. #25
    Наблюдатель
    Ваш статус
    :о:
    Сообщений
    115
    Cервер
    Divine
    Любимые моды
    CustomNPC
    Любимый монстр
    Wipe
    Текстур пак
    default <3
    Регистрация
    19.08.2015
    Адрес
    ДНР
    Репутация

    Поблагодарил(а) 66
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 33).
    Более того, хочу сказать, что можно сделать эксперементальный сервер с новыми модами, чтобы понять, понравится это людям или нет, и путем его создания, найти все "дыры" и недоработки, но делать это конечно же никто не будет


  32. #26
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Адвокат по делам майнкрафтеров
    Сообщений
    196
    Текстур пак
    Halcyon(ставьте его)
    Регистрация
    29.07.2015
    Репутация
    10  

    Поблагодарил(а) 138
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 90).
    Цитата Сообщение от Positivchik1 Посмотреть сообщение
    То есть, то что были три сервера с арсой, то это ничего, Да? Думаю да, вполне логично. И если ты уж считаешь её дисбалансной, то всегда можно порезать то, что делает дисбаланс.

    И я вроде написал, что могу помочь найти, то что упрощает игру. Думаю, логично будет то, что туда входит и порезка дисбалансных предметов.
    Все основные вещи в моде Арсы - упрощают игру очень сильно.
    Да и по делу, там особо ничего нового и интересного нет.


    Нужно что то новое в плане альтернативы Дивайна - это да.

    Новые мобы, новая броня, перенастройка способа выживания.

    В плане пве нужно хорошо поработать именно над тем, чтобы было интересно выживать и развиваться, а не только развиваться.

  33. 1 пользователь сказал cпасибо baplo за это полезное сообщение:

    fiveseconds (02.12.2018)

  34. #27
    Наблюдатель
    Ваш статус
    :о:
    Сообщений
    115
    Cервер
    Divine
    Любимые моды
    CustomNPC
    Любимый монстр
    Wipe
    Текстур пак
    default <3
    Регистрация
    19.08.2015
    Адрес
    ДНР
    Репутация

    Поблагодарил(а) 66
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 33).
    Уберите морф пожалуйста, это самый бесполезный мод, еще и модерам сплиф мешает проводить, ибо превратятся во всяких пикси или пауков, и летают под сплифом (Недоволен)


  35. #28
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Адвокат по делам майнкрафтеров
    Сообщений
    196
    Текстур пак
    Halcyon(ставьте его)
    Регистрация
    29.07.2015
    Репутация
    10  

    Поблагодарил(а) 138
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 90).
    Цитата Сообщение от Positivchik1 Посмотреть сообщение
    Уберите морф пожалуйста, это самый бесполезный мод, еще и модерам сплиф мешает проводить, ибо превратятся во всяких пикси или пауков, и летают под сплифом (Недоволен)
    Определенно и я возмущаюсь, какой смысл его добавлять, честно не вижу.

  36. #29
    Banned
    Ваш статус
    I’ll get everything I want.
    Сообщений
    1,372
    Cервер
    Любимые моды
    Любимый монстр
    Текстур пак
    Регистрация
    25.12.2014
    Адрес
    Репутация
    31  

    Поблагодарил(а) 1,013
    Получено благодарностей: 479 (сообщений: 229).
    Отпишусь, как бывший игрок магических серверов.

    В чем смысл обновлять те же самые моды до последней версии? К примеру, если взять дивайнРПГ, который стоял на 1.4.7 и который на 1.7.10 - это небо и земля. Как ни странно, но в старой версии было намного сложнее выживать, хоть и новых вещей не было, зато игрокам нравилось.

    Если и ставить Арсу, то только на отдельный сервер с включенным пвп в мире, ибо данный мод не предназначен для выживания, а скорее для каких-либо пвп-сражений. Вообще, арса - это очень глобальный мод, которому и не нужны дополнительные моды для стабильной работоспособности. Но если же у вас дикое желание что-нибудь туда влепить, то либо витчери, либо блудмагик, больше предположений быть и не должно. На счёт ботании отдельный вопрос. Зачем тогда нужны привилегии на сервер, если существует такая "прекрасная" модификация с кучей багов? Да и помимо этого, у тебя есть шанс оставаться бессмертным, пока присутствуют ресурсы и не имея никаких привилегий. Вот с этого и идёт ваш дисбаланс. Именно в том, что вы добавляете кучу бесполезных модов на сервер, тем самим, ухудшая его стабильную работу (мне известно, сколько раз за неделю он может упасть).

  37. #30
    Новичок
    Ваш статус
    С наступающим новым годом)
    Сообщений
    3
    Cервер
    RPG
    Любимые моды
    IC2
    Любимый монстр
    Скелет
    Регистрация
    09.03.2016
    Адрес
    Минск
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    1) Divine PvE
    2) Предлагаю добавить плагин jobs , Деньги добывать очень сложно и это хоть как-то облегчит жизнь на сервере

 


Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly