Логин: Пароль:
Регистрация
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 52 из 52
  1. #31
    Потихоньку втягиваюсь
    Ваш статус
    Lonely star
    Сообщений
    307
    Cервер
    RPG
    Регистрация
    20.08.2013
    Адрес
    Godzzila#6666
    Репутация
    15  

    Поблагодарил(а) 94
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 34).
    Ну, Dorpox, лично мое мнение про этот "хороший" плагин:

    1 - Он баганный, деньги можно дюпать.

    2 - Если сейчас есть хоть какая-то экономика, то с этим плагином ее не будет, так как уровни игроков будут различаться в работах => дисбаланс, больше денег и т.д.

    3 - Сейчас деньги очень просто зарабатывать, тем более на дивайне, за 2 дня я поднял 1кк экон, с учетом того, что на 2-ом дивайне меньше людей играет, чем на 1-ом.

    4 - Да и сам плагин и его механика мне не нравится.

    Против.


    Morally Destroyed

  2. #32
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Адвокат по делам майнкрафтеров
    Сообщений
    196
    Текстур пак
    Halcyon(ставьте его)
    Регистрация
    29.07.2015
    Репутация
    10  

    Поблагодарил(а) 138
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 90).
    Я думаю нужны уровни как на минигейм, только со своими плюшками и прокачками.

  3. #33
    Новичок
    Сообщений
    2
    Регистрация
    18.08.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 1).
    1.Все сервера
    2.Уменьшить на 50% проц руд на чанк.
    Уменьшить деньги с голосовалки до 2-3к
    Усложнить крафты
    Запретить качалки
    Убрать свиней со спавна.
    Мне очень трудно наблюдать как некогда хардкорный сервер скатываеться в казуальную песочницу,развиться просто ИЗИ.Вы убили дивайнРПГ сервера,вы их уничтожили,я не играю на майнкрафт онли,есть сервер получше НАМНОГО.Но я очень надеюсь что вы вернёте старый РПГ и Дивайн.Сделаете из него не КАЗУАЛЬНУЮ ПЕСОЧНИЦУ а годный настоящий хардкор сервер который был раньше.Вы просто убиваете свой проэкт,остановитесь!

  4. 4 пользователей сказали cпасибо 2_Flake_2 за это полезное сообщение:

    baplo (10.01.2019),KnyaZevc (23.01.2019),Roman1569 (09.01.2019),Surax (17.01.2019)

  5. #34
    Новичок
    Сообщений
    14
    Регистрация
    19.10.2017
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 3
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    1) Оба сервера
    2) Моё предложение: убрать мод, а именно Botania.
    Причины:
    1. Из-за данного мода сервер сильно нагружен т.к. игроки делают "фермы" по выроботки манны из которой делают вещи. Сервер провисает и у некоторых игроков просто вылетает сервер. Один мой друг даже сменил пк, но ничего не изменилось.

    2. Этот мод не сбалансирован в нём есть очень много придметов, которые мешают игрокам. Например: "плющ" данный предмет позволяет после смерти сохранить полностью ваш инвентарь, и этим пользуются на пвп, недавно при мне убили игрока, но с него ресурсы не упали т.к. он пользовался "плющем".
    Есть ещё и щит который позволяет отразить полностью урон на того игрока который тебя бьёт, то есть ты просто можешь стоять за этим щитом и тебе ничего не грозит ты просто стоишь и собираешь ресы с тех кто пытался тебя убить. И таких предметов в ботании много.
    3. Сам по себе данный мод не интересный и очень легко изучается. До того как добавили данный мод было намного интересней играть.

    Это моё личное мнение.
    Последний раз редактировалось KnyaZevc; 23.01.2019 в 20:40.

  6. #35
    Banned
    Ваш статус
    Кривой код
    Сообщений
    546
    Любимые моды
    Thaumcraft. DivineRPG
    Регистрация
    10.03.2015
    Адрес
    Minecraft Only, RPG
    Репутация
    20  

    Поблагодарил(а) 260
    Получено благодарностей: 245 (сообщений: 108).
    Цитата Сообщение от KnyaZevc Посмотреть сообщение
    1) Оба сервера
    2) Моё предложение: убрать мод, а именно Botania.
    Причины:
    1. Из-за данного мода сервер сильно нагружен т.к. игроки делают "фермы" по выроботки манны из которой делают вещи. Сервер провисает и у некоторых игроков просто вылетает сервер. Один мой друг даже сменил пк, но ничего не изменилось.

    2. Этот мод не сбалансирован в нём есть очень много придметов, которые мешают игрокам. Например: "плющ" данный предмет позволяет после смерти сохранить полностью ваш инвентарь, и этим пользуются на пвп, недавно при мне убили игрока, но с него ресурсы не упали т.к. он пользовался "плющем".
    Есть ещё и щит который позволяет отразить полностью урон на того игрока который тебя бьёт, то есть ты просто можешь стоять за этим щитом и тебе ничего не грозит ты просто стоишь и собираешь ресы с тех кто пытался тебя убить. И таких предметов в ботании много.
    3. Сам по себе данный мод не интересный и очень легко изучается. До того как добавили данный мод было намного интересней играть.

    Это моё личное мнение.
    1. На счёт ботании, полностью согласен что её надо убрать, либо сделать лимиты на бассейны с маной, что-бы игроки не делали мега-фермы из-за которых ложится сервер/лагает.
    2. На сколько я знаю что все плющи работают только в обычном мире, на Арене они не должны работать.
    3. Не каждому игроку дано в изучение мода, если бы мод был оптимизирован на наши сервера и аддоны добавили то ещё ладно...

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Roman1569 за это полезное сообщение:

    KnyaZevc (24.01.2019),nastyyyy_m (09.03.2020)

  8. #36
    Новичок
    Сообщений
    14
    Регистрация
    19.10.2017
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 3
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Рома, плющи работаю + пользуются венками и какими-то щитами, которые отражают урон. Также надо убрать мод под названием Морф, толку от него нету, что он есть, что его нету. Только модераторам мешает проводить ивенты.

  9. #37
    Banned
    Ваш статус
    Кривой код
    Сообщений
    546
    Любимые моды
    Thaumcraft. DivineRPG
    Регистрация
    10.03.2015
    Адрес
    Minecraft Only, RPG
    Репутация
    20  

    Поблагодарил(а) 260
    Получено благодарностей: 245 (сообщений: 108).
    Цитата Сообщение от KnyaZevc Посмотреть сообщение
    Рома, плющи работаю + пользуются венками и какими-то щитами, которые отражают урон. Также надо убрать мод под названием Морф, толку от него нету, что он есть, что его нету. Только модераторам мешает проводить ивенты.
    Значит фиксы слетели, отпишусь разработчику userLenyabolbot

  10. #38
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Discord ПАЦИEND#9438
    Сообщений
    89
    Cервер
    (не) Divine
    Любимые моды
    Divine RPG
    Любимый монстр
    Fiveseconds :р
    Текстур пак
    4К HD
    Регистрация
    23.04.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 7
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 11).
    Конечно вариант с этим модом отпадет,ведь он тоже даст нагрузку на сервак,но чтобы на серве не было однотипных мобов,можно добавить мод "Grimoire Of Gaia".

  11. #39
    Новичок
    Сообщений
    2
    Регистрация
    31.07.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    РПГ сервера

    Думаю всем уже надоела старая музыка на сервере d2 онли 2 , мб пора ее заменить ??? Я думаю меня поддержут =\
    С разрешения администрации кидайте в тему нарезки: Кидайте варианты битрейт 128 длительность 5-6 секунд.
    Так же с разрешением администрации я прослушаю все что скинит народ и посоветую вам лудшие варианты.

  12. #40
    Модератор сервера
    Ваш статус
    Ex
    Сообщений
    742
    Cервер
    RPG | RetroPower | Industrial
    Любимые моды
    DivineRPG
    Любимый монстр
    Goodie
    Регистрация
    04.04.2015
    Адрес
    #allmoders
    Репутация
    32  

    Поблагодарил(а) 852
    Получено благодарностей: 590 (сообщений: 265).
    Цитата Сообщение от AnnaLudvigovna Посмотреть сообщение
    Думаю всем уже надоела старая музыка на сервере d2 онли 2 , мб пора ее заменить ??? Я думаю меня поддержут =\
    С разрешения администрации кидайте в тему нарезки: Кидайте варианты битрейт 128 длительность 5-6 секунд.
    Так же с разрешением администрации я прослушаю все что скинит народ и посоветую вам лудшие варианты.
    Пересмотрим музыку, ибо она менялась прошлым летом.


    CivCraft [Admin] 23.01.2019 - 31.03.2019
    Divine2 [Moder] 31.03.2019 - 25.11.2019
    Руководитель Журналистов 23.08.2019 - 24.11.2021
    Industrial [HeadModer] 25.11.2019 - 02.04.2020.
    TechnoMagic [Moder] 28.03.2020 - 06.04.2020.
    Industrial, RPG, Divine [Curator] 02.04.2020 - 24.11.2021.

  13. #41
    Новичок
    Сообщений
    2
    Регистрация
    31.07.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    РПГ сервера

    Думаю всем уже надоела старая музыка на сервере d2 онли 2 , мб пора ее заменить ??? Я думаю меня поддержут =\
    С разрешения администрации кидайте в тему нарезки: Кидайте варианты битрейт 128 длительность 5-6 секунд.
    Так же с разрешением администрации я прослушаю все что скинит народ и посоветую вам лудшие варианты.

  14. #42
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Лучше иметь вредные привычки, чем вредный образ мышления. Лучше бы ты курил...
    Сообщений
    120
    Cервер
    Divine, Divine 2
    Любимые моды
    Advent of Ascension, DivineRPG, Metallurgy 3
    Любимый монстр
    Vinocorne (AoA)
    Регистрация
    02.02.2017
    Адрес
    Рассея
    Репутация
    15  

    Поблагодарил(а) 76
    Получено благодарностей: 235 (сообщений: 62).
    Дисклеймер

    Текст писался в пол четвёртого ночи и может иметь орфографические, синтаксические, орфоэпические, морфологические и стилистические ошибки. Просьба отнестись с пониманием к написанному, несмотря на то, что эта идея вряд ли дойдёт до этапа реализации на этом проекте.


    Чтобы сервер был популярным, нужно его делать кардинально новым.

    Конфуций, 2019 год нашей эры


    Заранее знаю, что на моё предложение налетят "гении" по типу "А вот тут так - не так, а вот там так - не так". Заранее скажу, прежде чем будете руки к клавиатуре прислонять, что и без ваших "утешительных" слов всё прекрасно понимаю и просто так сюда писать не стал бы.

    Идея заключается в кардинальном изменении модпака сервера. ДОЧИТАЙТЕ, ПОТОМ ВОЗМУЩАЙТЕСЬ.

    Сначала рассмотрим сам модпак, который стоит на сервере сейчас, причём по частям:

    DivineRPG - году так в 2016 этот мод на версии 1.7.10 представлял себе какой-то интерес, да и были сложности в развитии. Многие гнались за вершинами развития в Дивайне, нежели чем в том же Таумкрафте, о котором мы поговорим чуть позже. Сейчас этот мод представляет собой даже не гриндилку, а простую песочницу, в которой игрок стремится только к одному - Везее. Халитовый сет уже давным давно был списан игроками в небытие, ибо особой ценности он не представляет. Про полезность думаю не стоит говорить и вовсе, когда есть столько аддонов к Таумкрафту. Игроки доходят до Везеи, фармят на маул Кароса и измученный сет. На этом развитие в этом моде заканчивается. К данному моду начали относиться максимально потребительски, ибо здесь есть пик развития.

    Thaumcraft - в принципе, для серверов Divine этот мод имеет место быть. Но есть одно большое "НО". Ситуация становится нелепой, когда из сервера Divine делают нечто похожее на "Сервер Magic с DivineRPG". Теряется суть самого Дивайна из-за всех этих аддонов, которые никак не вписываются в тематику сервера. Если кто не знал, ещё с версии 1.4.7 Дивайн подразумевал развитие именно в этом моде, а остальные моды были, как приятное дополнение, но никак не полноценный вариант не заниматься Дивайном. Все эти аддоны только усугубляют ситуацию с модом DivineRPG.

    Botania - не сказал бы, что этот мод прям лишний и что-то портит, но общая картина тоже интересная. Фермы, из-за которых крашатся чанки, нагружают сервер, чанки с тысячами тайтлов. Ну не мне говорить, всем неприятно, когда сервера падают. Если и оставлять этот мод, то вводить ограничения по количествам цветов, как и на Hi-Tech серверах.

    Twilight Forest - вот здесь вопросов не имею. Это и есть то самое приятное дополнение, которое не выбивает игрока из колеи развития на сервере и не имеет колоссального влияния на игровой процесс.

    Это основной перечень модов, которые я посчитал нужным обсудить.


    Предисловие: Я не говорю закрывать все сервера Дивайна, я лишь предлагаю альтернативу, которая может поднять интерес игроков к гринду.


    Теперь перейдём к тому, что я предлагаю собсна гвря

    1. Advent of Ascension
    Отказаться от мода DivineRPG в пользу разнообразия и добавить Advent of Ascension версии 1.7.10.
    Пояснение:
    Дивайн уже изжил себя как мод-гриндилка. AoA имеет следующие плюсы:

    + Нет специфической цепочки открытия порталов и фарма ресурсов. Порталы открываются не последовательно, а в зависимости от того, какой "Активатор" портала будет первым добыт тем или иным игроком. Это добавит разнообразия в игровой процесс.

    + Большее количество руд в обычном мире. Есть выбор между созданием сетов, будучи даже в обычном мире. Даётся выбор, который позволяет выбрать тот сет, эффекты от которого нужнее игроку.

    + Нетривиальная система боссов. Нет пика совершенства в добыче ресурсов. Нет сетов, которые лучше или хуже каких-то. Нет мечей, которые превосходят все остальные во всех аспектах. Здесь и появится плюс в PvP. Даже если посмотреть на Сет Подземелья, который возвращает 100% полученного урона противнику, есть сеты, которые неприятности этого сета могут свести к нулю. Но опять-таки, это всё добывается в ходе фарма.

    + Достаточно усложнённый процесс добычи без вмешательства разработчиков. Нет надобности уменьшать шансы на спавн руд, на дроп из мобов, на шансы выбить предметы. Для понимания ситуации : Есть сета, предметы и оружия, на которые шанс добычи составляет от 0.5 до 1%. Это и есть суть гринда, игроку придётся фармить, чтобы добиться того, чего он хочет, а не банально изучать что-либо.

    + Минимальное количество проблемных предметов и интерфейсов. Это на достаточно хорошем уровне уже было предусмотрено разработчиком, и заметить мы это можем на примере того же мода DivineRPG, ведь Advent of Ascension был написан тем же разработчиком (на самом деле не совсем так, там всё немного сложнее по поводу авторства этих двух модов, но этот разработчик принимал участие в написании обоих модов). Единственное, что потребуется сделать - пофиксить, либо же запретить некоторые предметы, которые практически не имеют никакого значения в процессе развития.

    + Отсутствие возможности развиться полностью в моде за неделю. В Дивайне - реально. Здесь - невозможно. Хоть сиди ты 24/7 на сервере, фарми, пей кофе с энергетиками, закапывай медикаменты в глаза, чтобы спасти сосуды, вызывай скорую к подъезду из-за недосыпа - не сможешь. Проверял лично, играл по 5-6 часов в день на протяжении недели. Нет, нет и ещё раз нет. Нереально.


    Но я не *плохой человек*, чтобы писать только о плюсах.
    Минус есть, но, как по мне, он перекрывается энтузиазмом игроков и всеми выше написанными плюсами

    - Отсутствие знакомства с этим модом. Для кого-то этот мод может показаться чем-то слишком обширным и нереальным для изучения. Если разобраться - механика фарма абсолютно такая же, как в Дивайне, просто в другом свете представлена (ну разработчик тот же по сути). Если почитать Вики, записать пару адекватных коротких гайдов (А НЕ ПО 2 ЧАСА,КАК ЭТО ДЕЛАЮТ ОБЫЧНО), сделать гайд на форуме - и игрокам легче станет играть, и на душе спокойней будет.


    2.Никаких Таумов и аддонов к нему, никаких Twilight Forest, Avaritia, ArsMagica, Witchery, BloodMagic, Botania и прочих Магических модов. Не должно быть дополнительных модов, которые могут выбить процесс развития из колеи AoA2. Об этом я уже говорил. Хотя Twilight Forest можно в принципе и оставить, но смысла в нём не вижу.


    3.Оставить данжи, ибо они теперь не имеют никакого влияния без Thaumcraft.


    4.IronChest и мелкие моды. Объективно можно и нужно оставить.



    Знаю, что кому-то это не понравится, найдутся люди, которые готовы *обругать* мою идею.
    Ответ для них простой :
    Сначала предложи, потом оценивай.

  15. 7 пользователей сказали cпасибо MercuryANEZ за это полезное сообщение:

    Leprush (03.10.2020),llightwing224 (07.08.2019),nastyyyy_m (09.03.2020),Positivchik1 (07.08.2019),Roman1569 (07.08.2019),soLooo (12.08.2019),Ynaz (07.08.2019)

  16. #43
    Новичок
    Сообщений
    5
    Регистрация
    09.08.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Соглашусь с MercuryANEZ, так как количество багов, крашей сервера, массовое пользование особенностей Botania и... Жуткий ИЗИ... Сам, лично давно уже забросил все ваши RPG и строительные сервера, кроме CivCraft`a, но и тот всё легче и легче, а на нём всё меньше и меньше игроков... Хорошо хоть все оставшиеся являются нормальными людьми. Последняя надежда на TeraWars, но... Чёт она подзатянулась, а это будет чем-то новым.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Flyar за это полезное сообщение:

    Footloosel (05.09.2019)

  18. #44
    Подающий надежды
    Ваш статус
    ищу приключений
    Сообщений
    266
    Cервер
    Divine 1
    Любимые моды
    Thaumcraft; Divine RPG; Botania; Witchery
    Любимый монстр
    Золотой цыплено&
    Текстур пак
    Ванильный
    Регистрация
    04.10.2014
    Адрес
    Не скажу
    Репутация

    Поблагодарил(а) 158
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 26).
    1.Magic, Divine, Technomagic

    2.на этих серверах есть таумкрафт, который добавляет так сказать минибоссов, который дропают сокровища, так вот, что если сделать чтобы они дропали не только сокровища, но и другие ценные ресурсы?


    Press F
    Связь в дискорде
    ______________
    Mrlololi#3257
    Если что надо, или есть вопросы, можете писать, особенно если касается сервера Divine :D

  19. #45
    Узнаваемый
    Сообщений
    546
    Cервер
    Divine 1
    Регистрация
    27.10.2019
    Адрес
    Kyiv, Ukraine
    Репутация
    15  

    Поблагодарил(а) 259
    Получено благодарностей: 293 (сообщений: 70).
    Цитата Сообщение от mrlololi Посмотреть сообщение
    1.Divine

    2.ссылка

    Интересный мод, подойдёт под сервер, думаю.
    Мод про прокачку оружия, оно получает уровень во время боя, что делает его сильней, и прочней, в свою очень это даст серверу разнообразия, и игроки будут мерится не только количеством маулов, но и качеством зачарований на них.
    Хорошая идея, поддерживаю mrlololi

  20. #46
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    27.10.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    1) Divine
    2) хотелось бы по больше новых миров и улучшить мод(точнее поставить последнию версию) мода с драконами сделать по больше квестов и сделать киты получше так как половино китов бесполезны и смысла покупать люксери тогда нет так как его покупаешь бесмыслено киты не очень нравятся только кит с яйцами а остальное приваты хомы это норм ну и вещи не выпадают после смерти но это и випка позволит)

  21. #47
    Новичок
    Ваш статус
    Ну привет
    Сообщений
    45
    Cервер
    Divine играю токо там
    Любимые моды
    DivineRPG,Botania,Thaumcraft
    Любимый монстр
    fivesecond
    Текстур пак
    Люблю играть без текстур
    Регистрация
    08.10.2016
    Адрес
    Русь
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 10).
    У меня токо одно предложение.
    Уберите данжи, игроки в 1 или 2 день уже бегают в ихоре, при этом не имеют привелегий.
    Данжи фармятся легко, я попробовал в алмазке зачистить 1 из данжей которых сотни, у меня это не составило проблем. Хочу как раньше, качалка в аду были сокровище, а щас щас крепость в аду это штука с которой можно добыть адский кирпич

  22. #48
    Новичок
    Сообщений
    8
    Регистрация
    13.08.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).
    Сервер: Divine (PVE/PVP)
    Моя идея:
    Добавить магазины на всех RPG серверах, в которых будут продаваться ресурсы, ограниченные в количестве. Например тотемы, их катастрафически мало. Обежать весь мир и найти всего лишь 1 блок тотема, не имея возможности заполучить его другим путём, настолько сильного разочарования я не испытывал. Предлагаю продавать в магазине: тотемы, спавнеры виспов, голодные узлы ауры и прочие ресурсы которые находятся в ограниченном количестве.

  23. #49
    Подающий надежды
    Ваш статус
    ищу приключений
    Сообщений
    266
    Cервер
    Divine 1
    Любимые моды
    Thaumcraft; Divine RPG; Botania; Witchery
    Любимый монстр
    Золотой цыплено&
    Текстур пак
    Ванильный
    Регистрация
    04.10.2014
    Адрес
    Не скажу
    Репутация

    Поблагодарил(а) 158
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 26).
    Цитата Сообщение от 91Days Посмотреть сообщение
    Сервер: Divine (PVE/PVP)
    Моя идея:
    Добавить магазины на всех RPG серверах, в которых будут продаваться ресурсы, ограниченные в количестве. Например тотемы, их катастрафически мало. Обежать весь мир и найти всего лишь 1 блок тотема, не имея возможности заполучить его другим путём, настолько сильного разочарования я не испытывал. Предлагаю продавать в магазине: тотемы, спавнеры виспов, голодные узлы ауры и прочие ресурсы которые находятся в ограниченном количестве.
    ты бы еще предложил продавать тотемы из сумеречного леса...
    В мире ограниченные ресурсы ограниченные не просто так...
    Соревновательный дух всё таки...


    Press F
    Связь в дискорде
    ______________
    Mrlololi#3257
    Если что надо, или есть вопросы, можете писать, особенно если касается сервера Divine :D

  24. #50
    Новичок
    Сообщений
    7
    Регистрация
    08.02.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    1) Divine
    2) Предлагаю сделать возможность покупки на сайте изучение таума за мс, уж очень утомительно после каждого вайпа изучать таум по новому

  25. #51
    Потихоньку втягиваюсь
    Сообщений
    330
    Регистрация
    07.03.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 183
    Получено благодарностей: 96 (сообщений: 47).
    Цитата Сообщение от Zomen Посмотреть сообщение
    1) Divine
    2) Предлагаю сделать возможность покупки на сайте изучение таума за мс, уж очень утомительно после каждого вайпа изучать таум по новому
    Идея не очень, сложно реализовать + слишком читерно (смысл тогда вообще парится, раз можно покупать всё за мс)?)) Против.



  26. #52
    Уже освоился
    Сообщений
    493
    Любимый монстр
    kron
    Регистрация
    12.09.2015
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Репутация
    16  

    Поблагодарил(а) 802
    Получено благодарностей: 78 (сообщений: 40).
    Цитата Сообщение от Zomen Посмотреть сообщение
    1) Divine
    2) Предлагаю сделать возможность покупки на сайте изучение таума за мс, уж очень утомительно после каждого вайпа изучать таум по новому
    Однозначно против, потому что вся сборка потеряет свой смысл из-за таких вот пОкУпОчЕк изучений.
    Смысл сборки - изучить таумкрафт САМОМУ, от А до Я. Каждый раз узнавать что-то новое или просто освежать память.
    С покупкой изучения таума экономика попросту сломается в 0, т.к. у всех донатеров будут ПБ шмотки в первые пол часа — час вайпа, в чём смысол, автор?




    Divine 3
    [Moder] 08.08.2020 - 04.10.2020
    HUNGER GAMES
    [Moder] 25.08.2020 - 04.10.2020
    [Moder] 30.06.2023 - 30.08.2023
    BetterPixel
    [Moder] 27.09.2023 - 29.11.2023
    EthernalCraft
    [Moder] 29.11.2023 - 16.12.2023 (бан по железу, лол)

 


Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly