Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 12 из 12

Древовидный режим

  1. #1
    Потихоньку втягиваюсь
    Сообщений
    371
    Регистрация
    24.07.2018
    Репутация
    14  

    Поблагодарил(а) 196
    Получено благодарностей: 145 (сообщений: 72).

    [2019] Как голосовать за проект на всех топах без проблем?

    Доброго времени суток, друзья.


    В последнее время все чаще замечаю на форуме сообщения о том, что якобы невозможно получить награду/проголосовать за проект в разных топах.
    У кого-то это TopCraft, у кого-то - MCRate.

    В моем случае возникали проблемы со всеми тремя:
    Голосование закреплено за страницей ВК, а в моей стране доступ провайдерами к нему заблокирован. Приходится пользоваться VPN, что бы авторизоваться.
    Однако из-за VPN TopCraft, например, не хотел передавать данные о том, что я у них голосовал. А MCRate и вовсе выдавал некую "ошибку внутреннего хэша".

    В этом гайде хочу поделится одним из способов голосования, с помощью которого я стал получать награду со всех трех топов.



    1.
    Подготовка.

    Нам понадобится:
    - браузер Firefox;
    - дополнение Hoxx VPN Proxy (нужна регистрация);
    - дополнение Browsec VPN;




    2.
    Голосование на TopCraft.

    - Переходим в личный кабинет. Как обычно выбираем топ, в котором хотим проголосовать (сейчас это TopCraft):



    - Включаем VPN от Hoxx и выбираем сервер Австрия (можно другой, но я проделывал все именно с этим).
    На угрожающе красную табличку внимания не обращаем - конкуренция как никак:



    - Голосуем на сайте TopCraft за наш проект:


    - После перезагрузки Личного Кабинета Minecraftonly можно заметить, что бонус стал доступен:




    3. Голосование на MCRate
    .

    Именно для него и ставился Browsec VPN. При попытке проголосовать через Hoxx у меня выдавало "Ошибку внутреннего хэша".

    - Выключаем Hoxx VPN. В Firefox появится следующая табличка:



    - Включаем Browsec VPN. Нажав на сервер, выбираем из предложенных (всего 4 бесплатных) любой:



    -
    Важно!
    Иногда, при попытке проголосовать может выдать следующее:



    Так, как пользуемся VPNом не только мы иногда такое случается.
    Лечится сменой сервера (к примеру, с США на Нидерланды).

    - После выполнения стандартных требований (авторизации ВК и ввода ника) должна появиться кривая табличка. Она означает, что все прошло успешно.


    - Снова обновляем личный кабинет и видим заветную надпись.




    4. Голосование на MCTop.

    - Проделываем все абсолютно тоже самое, что и с TopCraft. Сайты даже по дизайну удивительно похожи.




    5.
    FAQ:

    Вопрос: Обязательно ли использовать конкретно эти дополнения/браузер?
    Ответ: Нет, но гарантировать работоспособность этого метода можно только с таким набором.

    Вопрос: А разве режим "Инкогнито" не заменяет VPN?
    Ответ: Нет. Режим "Инкогнито" отключает запись
    cookie-файлов, истории и сохранени паролей сайтами и не предоставляет прокси/VPN-соединение.

    Вопрос: Работает ли способ через встроенные средства в браузере? Например, VPN в Opera.

    Ответ: Нет. На прокси-соединение топы ругаются.
    Последний раз редактировалось PBY_5A_Catalina; 25.01.2019 в 16:15.


  2. 13 пользователей сказали cпасибо PBY_5A_Catalina за это полезное сообщение:

    alexa_fitz (29.10.2018),AmaXasla1337228 (25.01.2019),Doorka (15.09.2018),DuMaC (17.09.2018),Gl1TeR (16.09.2018),Groza2018 (11.11.2019),QuantumBreak (28.01.2019),Roman1569 (17.09.2018),SenatorPL (15.09.2018),SkiLL001 (17.09.2018),SKRIPERBRO (15.09.2018),STeVe56 (22.09.2018),strahila002 (30.08.2019)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly