Логин: Пароль:
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Поблагодарил(а) 102
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 252).

Halloween 2018 - конкурс от администрации!

Всем привет! До Хэллоуина остались считанные деньки, и поэтому мы спешим Вас обрадовать интересным конкурсом в честь этого мистического праздника!

Обычный конкурс построек уже всем приелся, и мы решили его немного разнообразить! К Вашей постройке в стиле Хэллоуина, Вы должны придумать страшную и завораживающую историю, тематика которой - майнкрафт. Свои работы выкладывайте в этой теме, 1 ноября 2018 мы выложим в группе ВК итоги конкурса, не пропустите!

ВАЖНО:
    Стройте на мини-играх в режиме Creativ. Постройки на других серверах не принимаются.

Шаблон:
    1. Скриншот постройки.
    2. История к постройке в спойлере.
    3. Название плота и координаты, где находится постройка.

Призы:
    1 место - 1000 монет и Ваша постройка на спауне.
    2 место - 500 монет.
    3 место - 250 монет.

Последний раз редактировалось Marzia; 14.10.2018 в 10:37.

2. 14 пользователей сказали cпасибо Marzia за это полезное сообщение:

CallMeCat (16.10.2018),F0rZe (14.10.2018),FarrylX (13.10.2018),koteika30301 (15.10.2018),miIIIyTka321 (14.10.2018),MissMir (13.10.2018),Orangen (13.10.2018),Ri4ard (01.11.2018),STeVe56 (13.10.2018),strelok322 (13.10.2018),Tigran662 (13.10.2018),Waffit2 (28.10.2018),Warrior095 (15.10.2018),WildBeast (16.10.2018)

Подающий надежды
    Ваш статус
    Pixelmon Developer.
    Cервер
    Pixelmon - MoCT - MiniGames
    Любимые моды
    CastomNPC
    Любимый монстр
    Goodie
    Текстур пак
    Поблагодарил(а) 501
    Получено благодарностей: 201 (сообщений: 67).

⥪ Владелец плота: Tigran662

⥪ Плот: /p tp Tigran662 2 ⥬

Последний раз редактировалось Tigran662; 28.10.2018 в 16:27.

═║ Система кланов.
    ═║ Система верификации профиля.
    ═║ Два своих уникальных бота.
    ═║ Награждение в виде коинов за каждое сообщение.
    ═║ Цветные роли.
    ═║ Радио, мемы, видеоролики.
    ═║ https://discord.gg/7tF5E5g

Ссылка на приглашение нашего бота Pozitivchik

Бот проверен, и находится на сайте Discord ботов - https://discordbots.org/bot/513644420768333824

4. 15 пользователей сказали cпасибо Tigran662 за это полезное сообщение:

Alex5555 (27.10.2018),alexa_fitz (28.10.2018),Balzar (27.10.2018),CallMeCat (29.10.2018),Dinisca154rus (29.10.2018),groatheaderserty (02.11.2018),miIIIyTka321 (28.10.2018),Mistikal (28.10.2018),Morpheusos (31.10.2018),MrDutch (29.10.2018),PoNich652 (27.10.2018),Radells (28.10.2018),Raptor991 (29.10.2018),Veteran3 (27.10.2018),Waffit2 (28.10.2018)

Новичок
    Ваш статус
    только мид
    Cервер
    localhost:25565
    Любимые моды
    Optifine
    Любимый монстр
    Mnogoznaal
    Текстур пак
    xRay1337
    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

Мамочка!

Было утро, кажется что-то около 8 часов. Алекс еще спала в своей кровати, на 2 этаже, уже общего дома со Стивом. Они вчера обвенчались и Алекс переехала окончательно в дом Стива. До этого у него уже был брак, но он не удался, от него остался только сын, но он очень редко о нем говорил и вообще пытался всегда уйти от этой темы, но в доме не было никогда сына, что очень сбивало с толку Алекс.
    Наконец она проснулась. Первым делом она открыла шторы на окне, чтобы лучезарные лучи света зашли в комнату и она смогла застелить кровать, в окне она увидела как Стив вешал белье на веревку, чтобы высушить после стирки свой бирюзовый костюм на солнце. "Как хорошо что эта осень теплая!" - Подумала про себя Алекс. Застелив постель она, находясь всё еще в своей комнате, посмотрела на время: "Уже десять чаосв?! Как же долго я спала!" и уже было решила открыть дверь своей комнаты чтобы пойти умыться, а после позавтракать, но на ее двери висел календарь: "Сегодня уже тридцать первое число, как же быстро летит время, вроде вчера еще учились в школе, бегали на перемеках, занимались физ-рой у мистера Железного Голема, а уже я стою в личном доме своего мужа и думаю о детях.." - Подумала про себя Алекс, но ее мысли прервал какой-то незнакомый голос, даже не голос, а крик.
    "Мамочка, помоги мне, я поранился!". Её мысли стали путаться между собой, она не поняла что происходит, она вспоминала всех кого знала с таким голосом, но тщетно. Вдруг она вспомнила о сыне Стива, в голове остались только эти мысли, они ее даже облегчили и она даже улыбнулась из-за того что зря взволновалась, наконец-то увидит его сына и спросит где он был всё это время. Она открыла дверь, пошла быстрым шагом по ступенькам, и вдруг, очень резко, ее ногу что-то схватило из-под ступенек, она упала, но не сильно, держась на перила, можно даже сказать быстро легла, она, не успев даже издать и звуку потому что ее руку сжал Стив, она это поняла сразу, потому что едва шершавые руки она могла узнать из миллиона, и тихий шепот: "Ты тоже это слышала ?". Тут ее сердце стало биться так, что ей казалась легче просто умереть в таком положении чем думать о чем то плохом. Она быстро кивнула. рука ее отпустила, вместо стены на лестнице образовалась мигом дверь. Эта дверь была с отверстиями, в которых был виден силуэт Стива, он открыл дверь и она быстро забежала в эту комнату. "Как же здесь темно" - подумала Алекс про себя, но ее без прерывно и быстро вел за собой Стив, и вдруг она начали спускаться по еще одной лестнице. "Куда он меня ведет, почему я только сейчас узнаю о потайной комнате, тем более о подвале?!" - снова подумала про себя Алекс. И вдруг он остановился, всё затихло. И через несколько секунд прозвучал голос сверху: "Мамочка, папочка вы что хотите... ПОИГРАТЬ В ИГРУ ?" - переливался голос ребенка в какого-то Сатану, Алекс заплакала и начала умолять Стива рассказать кто же там. Он ее быстро успокоил и начал рассказывать подробности:
    "Слушай, я не хотел об этом рассказывать, но видимо придется. Это помещение в котором мы сейчас с тобой находимся, я построил специального он него.. " - перебив его Алекс с криком спросила "Кого его?!". "Да стой ты! Не переибивай, сейчас я всё расскажу, тут он нас точно не достанет..". У Алекс по коже начали бегать будто мурашки, будто пауки окутали ее своей паутиной, но ей уже было всё равно, ее движения были скованы. "Началось это в не столь далеком, 2010 году, тогда нашему первому ребенку с моей первой женой исполнилось 11 лет.." - Стив не сдержал слез и было слышно как он плачет. "Ровно в этот день, тридцать первое октября мы с женой готовили дом к большому празднику, Хэлуину. Мы наряжали дом игрушка, а наш сын вырезал на тыквах смешные и пугающие мордочки, вдруг он понял что сделал очень интересную мордочку, смешную и страшную одновременно, он побежал на второй этаж за фотоаппаратом, пока он это делал я.." - Было слышно в его голосе что он держит целый океан слёз. "Я залил туда горячего воска чтобы позже зажечь и получился мини-светильник, об этом знал только я, так как жена готовила праздничный ужин. Когда Джек, так звали моего сына, пришел с камерой к матери, она с радостью согласилась его сфотографировать. Поскольку Джек уже представлял где и как он будет "позировать" на камеру он без лишней мысли быстро надел на голову заготовку из тыквы и когда моя жена заподозрила что что-то не так, полился воск сквозь щели в тыкве и она начала кричать, от страха.. Врачи не смогли помочь, уже было поздно. Об этом инциденте в доме не было речи, пока дело не дошло до следующего Хэлуина. Весь год мы ходили мрачные, по ночам плакали и понимали что оба виновны. Во время украшения дома, я сделал светильник и назвал его.. Светильник Джека, в честь своего бедного сына, я поставил его прямо над входной дверью.. Вечером того-же дня, когда мы пошли открывать двери очередным детям, мы дали им сладости и готовили уже новым детям новую порцию сладкого.. Но то что мы увидели в окне, повергло нас в полный шок.. Дети, которым только что давали мы сладости были изрезаны по частям и можно было увидеть части их тела через окно, посреди этих "обрубков" стоял мальчик, 1 в 1 копия нашего сына до смерти.. С... светильником на голове и ножом, которым он в тот ужасный день вырезал тыквы.". Алекс заплакала, Стив тоже не мог держать эмоции. После длительного перерыва, Алекс заметила что это не конец истории и спросила: "Стив, это же не конец, правда?". "Да, на следующий праздник Хэлуина мы не собирались его праздновать, закрыли на замок двери и поставили железную дверь в зал. Под вечер раздался крик моей жены, когда я забежал, даже залетел в кухню, у видел ее труп и на ней был "Светильник Джека".". История на этом закончилась, они оба плакали и не заметив этого уснули в кромешной тьме.
    Проснувшись, Алекс поняла что Стив уже ушел. "Сломив ноги" она начала искать подьем в дом с подвала, кое как выбралась. В доме было тихо, как в гробу, подумала про себя Алекс. Почему-то, первым делом она пошла на кухню и тут она закричал не человеческим криком, выбежав на улицу и побежав в ближайшую деревню чтобы кому-то рассказать о происшедшем она потеряла сознание. Жители нашил ее и им она рассказал что она увидела, но этом было уже не она.. А что-то, что рассказало жителям о том как любило "Мамочку"...

Прошло 3 года и Алекс никто не видел, а в тот проклятый дом все боялись заходить. Единственный человек который там побывал, это фотограф, он запечатлел пару кадров, после чего у него что-то стало с психикой, эти кадры не появились в газете, но навсегда остались в его фотоаппарате, который нашли в окрестностях того дома:
    Фотоотчет - https://imgur.com/a/DcnfLvG

(Мини-игры, креатив. координаты - http://prntscr.com/l61bi3)
    P.S. В доме много отсылок и пасхалок связанных к истории.
    Последний раз редактировалось dol8it; 14.10.2018 в 21:37. Причина: Пришло вдохновенье

Новичок
    Ваш статус
    Всегда готов помочь.
    Cервер
    Galaxy Craft
    Любимые моды
    ic2, Forestry, Galaxy.
    Любимый монстр
    Зомби
    Текстур пак
    Стандартный
    Поблагодарил(а) 0

История.

1. Скриншот постройки: https://imgur.com/a/d6q0ttF
    2. История к постройке:

3. Плот: -7:-65. Строил на сервере Minigames (Creative).
    Последний раз редактировалось Pange; 14.10.2018 в 13:54. Причина: Резервирования строки.

Модератор сервера
    Ваш статус
    Кто владеет информацией - тот владеет миром!
    Cервер
    [Moder] Classic
    Любимые моды
    MrCrayfish’s Furniture, Industrial Craft 2, Millenaire
    Любимый монстр
    тильт
    Текстур пак
    TextureCraft
    Поблагодарил(а) 269
    Получено благодарностей: 396 (сообщений: 140).
    И так, вот моё творение!

1.

Оригиналы:

2. История.

3. /p tp alexa_fitz

В создании постройки участвовали игроки сервера Classic - alexa_fitz и Tvipsster. Автор истории - alexa_fitz.

Спасибо за внимание :з
    Последний раз редактировалось alexa_fitz; 29.10.2018 в 02:54.

8. 2 пользователей сказали cпасибо alexa_fitz за это полезное сообщение:

CallMeCat (29.10.2018),nineiota (19.10.2018)

Новичок
    Поблагодарил(а) 0
    Недавно произошла история в лесу, в котором же, по слухам обитала некая ведма, -рассказывает один из друзей- она была ничем непримечательной девочкой, стройная, не обделённая красотой и шелковистыми волосами с прекрасным лицом девочка...
    Но скажите вы:"Ну и в чём тут страх, наш любимый рассказчик?", "Подождите немного и вы узнаете"- сказал подозрительным голосом парниша
    Всё началось с обычного дня в своей деревушке, жители торговались, овцы паслись, а големы... големы... Ну а големам было страшно, ведь в 30-ого октября на кануне Хэллоуина в мире майнкрафта пробуждались лютие твари, которые пугали не только своим видом но и звуками, названием, своими историями...(конечно если ты устанавил правильный текстур пак), и та самая девочка которую звали Лизой, гуляла по окраинам леса(она увлекалась биологией и стала изучать этих монстров), она услышала крик, Лиза была далеко от деревни и не смогла бы докричаться до кого то, поэтому побежала сама в лес. В лесу же в то время разносились разрывающие душу вопли детских криков, но Лиза не смогла остановиться, ведь кого то можно ещё спасти(тем более кто в эти сказки верит? она же биолог...), наткнувшись на странное дерево она приблизилась к нему и оно нашёптывало: "Тебе не спастись, отдай голову...- шёпот усиливался в крик- отдай... отдай её... ОТДАЙ НАМ!!!". Девочка подскользнувшись упала прямо в нору этого дерева... "А что было после?!"- спросили друзья уже мёртвого от обезглавливания друга
    А голова(точнее скелет её головы) этой девочки была помещена в музей так как была не полноценной формы(что эти подонки делали с её головой никто не знает, но она была вся грязная в жёлтой слюне, в чёрных углях грязи,в фиолетовой жидкосте), и она завещала бы её науке для обследований
    Кто знает может это дерево существовало ранее а может эта девочка вовсе не была ведьмой,которая напридумывала всю эту историю и до сих пор убивает туристов проходящих через этот лес... Но вот что было интересно в ходе расследования все трупы кроме 1, были обезглавлены и построены в ряд как будто публика, но 1 труп был убит не таким образом а от холода, от жуткого холода который несла в себе вся эта история.

Но попраде я знаю где находиться настоящее тело ведьмы и я знаю как её пробудить что я естественно для нашего разговора и сдел...*рассказчика убили*

https://imgur.com/a/Exy8vcX

сервер MiniGames(creative)
    x 4115
    y 73
    z 465
    Последний раз редактировалось xXx_Burned_xXx; 13.10.2018 в 21:33.

10. 1 пользователь сказал cпасибо xXx_Burned_xXx за это полезное сообщение:

GoodVredina (15.10.2018)

Новичок
    Ваш статус
    Онлайн
    Cервер
    Pixelmon
    Любимые моды
    Pixelmon
    Любимый монстр
    ✪✪✪
    Текстур пак
    ✪✪✪
    Поблагодарил(а) 3
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 4).
    1. https://pastenow.ru/8f5913f5c537b90a2c040ec9403b12dd https://pastenow.ru/30f1b0a5c7a1be56daabccff42a23f02 https://pastenow.ru/3aad7d53de93f259cc6b8bcffebd6e3d https://pastenow.ru/e0ad7a264f4261d8b1ef6d74a8c63f61
    2. Однажды жыли были муж и жена, у них был 1 сын и решили в ночь хеллуина ему рассказать о легенде. Жил старик и он жил в заброшеном доме соседе по вечерам просыпались и-за криков старика на утро соседи преходили но старик не говорил почему он орёт ночью он говорил ему преснился кошмар но ему не верили и решили проверить оказалось что он орал и-за призраков вскорем соседи и старик решили переехать. Сынок решил на хеллуин больше не смотреть ночью в окна и не ходить в заброшеные дома
    3. Постройка на сервере MiniGames на 3 плоту
    Последний раз редактировалось MrKaNeKi; 21.10.2018 в 11:28.

12. 5 пользователей сказали cпасибо MrKaNeKi за это полезное сообщение:

Alex5555 (18.10.2018),BAEHOP (15.10.2018),Balzar (27.10.2018),Damnedest (23.10.2018),Nexus11 (15.10.2018)

Новичок
    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    ИСТОРИЯ:
    //история должна быть без жести и в тематику майна, а не реал
    (Постройка на Minigames 1 плот)
    http://i79.fastpic.ru/big/2018/1015/...169aab4fb8.png
    http://i79.fastpic.ru/big/2018/1015/...3dd8a3e080.png
    http://i79.fastpic.ru/big/2018/1015/...c37a82d004.png
    http://i79.fastpic.ru/big/2018/1015/...169aab4fb8.png
    Последний раз редактировалось D1ZON; 15.10.2018 в 14:44.

Наблюдатель
    Ваш статус
    [RPG]
    Cервер
    RPG,Magic, Divine, МоСТ, CivCraft, MiniGamesOld.
    Любимые моды
    AE2,Forestry,IC2.ThaumCraft
    Любимый монстр
    Surax
    Поблагодарил(а) 61
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 9).
    жили Бабушка и Дедушка они жили в старом своём домике возле кладбища.Их нечего не беспокоило но в одну ночь они услышали как будто кто-то идёт по их коридору дедушка вышел со своей комнаты там никого небыло . Это продолжалось целую ночь .На следующий день в их комнате начали падать картины , вазы , и становилось с каждой минутой холоднее .После они увидели призрака который к ним ходил . На следующий день они решили продать свой дом но в эту ночь призрак их убил !

//история должна быть на тему майна

http://prntscr.com/l6t89n
    http://prntscr.com/l6t8tb
    http://prntscr.com/l6tb9h
    координаты на скриншотах
    RPG (Creativ)

Круто итоги конкурса прям на моё др
    Последний раз редактировалось WildBeast; 01.11.2018 в 05:14.
    http://i98.fastpic.ru/big/2017/1203/ba/b87b955d5af214f9ebf53be64e95e9ba.gif

Ваш статус
    (งツ)ว
    Cервер
    Pixelmon , MoCT
    Любимые моды
    Pixelmon
    Любимый монстр
    Я само зло >=3
    Поблагодарил(а) 98
    Получено благодарностей: 127 (сообщений: 40).

В небольшом городке на окраине стоял ветхий старый покосившейся дом...
    Видно было по нем, что там давно никто не жил...
    В городке этом ходила одна легенда...
    В Самую темную и безлунную ночь октября в доме у двери загоралась старая лампа и на утро жители городка могли увидеть большую и красивую тыкву около порога, и если к этой тыкве подойти или даже разбить её. То она придет к тебе следующей темной безлунной ночью и будет пожирать душу того кто её побеспокоил.
    И если этой ночью около порога стоять ваши Хеллоуинские тыквы будут. То они станут вашими надежными защитниками, но все же в ожесточенной схватке не все выживут...
    Не обижайте чужие тыквы в Темную безлунную ночь октября!

Ну и координаты этой ужасной тыквы: (/p tp CallMeCat 3)

16. 9 пользователей сказали cпасибо CallMeCat за это полезное сообщение:

Alex5555 (18.10.2018),Balzar (17.10.2018),danil777963 (17.10.2018),fihid (29.10.2018),igorpic (17.10.2018),Mephistofel (29.10.2018),Mistikal (25.10.2018),SkiLL001 (18.10.2018),Tigran662 (17.10.2018)

Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права