Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Показано с 1 по 24 из 24

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Зам Администратора
    Сообщений
    1,546
    Cервер
    EthernalCraft
    Любимый монстр
    Goodie
    Регистрация
    26.05.2013
    Репутация
    53  

    Поблагодарил(а) 284
    Получено благодарностей: 1,271 (сообщений: 375).

    Halloween 2018 - конкурс от администрации!


    Всем привет! До Хэллоуина остались считанные деньки, и поэтому мы спешим Вас обрадовать интересным конкурсом в честь этого мистического праздника!

    Обычный конкурс построек уже всем приелся, и мы решили его немного разнообразить! К Вашей постройке в стиле Хэллоуина, Вы должны придумать страшную и завораживающую историю, тематика которой - майнкрафт. Свои работы выкладывайте в этой теме, 1 ноября 2018 мы выложим в группе ВК итоги конкурса, не пропустите!

    ВАЖНО:
    Стройте на мини-играх в режиме Creativ. Постройки на других серверах не принимаются.

    Шаблон:
    1. Скриншот постройки.
    2. История к постройке в спойлере.
    3. Название плота и координаты, где находится постройка.

    Призы:
    1 место - 1000 монет и Ваша постройка на спауне.
    2 место - 500 монет.
    3 место - 250 монет.

    Последний раз редактировалось Murzir; 14.10.2018 в 10:37.

  2. 14 пользователей сказали cпасибо Murzir за это полезное сообщение:

    CallMeCat (16.10.2018),F0rZe (14.10.2018),FarrylX (13.10.2018),koteika30301 (15.10.2018),miIIIyTka321 (14.10.2018),MissMir (13.10.2018),Orangen (13.10.2018),Ri4ard (01.11.2018),STeVe56 (13.10.2018),strelok322 (13.10.2018),Tigran662 (13.10.2018),Waffit2 (28.10.2018),Warrior095 (15.10.2018),WildBeast (16.10.2018)

  3. #2
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Мяу
    Сообщений
    89
    Cервер
    Pixelmon - MoCT - MiniGames
    Любимые моды
    CastomNPC
    Любимый монстр
    Goodie
    Текстур пак
    default
    Регистрация
    27.08.2015
    Адрес
    Tigran662#3538
    Репутация
    22  

    Поблагодарил(а) 606
    Получено благодарностей: 224 (сообщений: 78).



    ⥪ Владелец плота: Tigran662

    ⥪ Плот: /p tp Tigran662 2 ⥬


    Последний раз редактировалось Tigran662; 28.10.2018 в 16:27.

  4. 15 пользователей сказали cпасибо Tigran662 за это полезное сообщение:

    Alex5555 (27.10.2018),alexa_fitz (28.10.2018),Balzar (27.10.2018),CallMeCat (29.10.2018),Dinisca154rus (29.10.2018),groatheaderserty (02.11.2018),miIIIyTka321 (28.10.2018),Mistikal (28.10.2018),Morpheusos (31.10.2018),MrDutch (29.10.2018),PoNich652 (27.10.2018),Radells (28.10.2018),Raptor991 (29.10.2018),Veteran3 (27.10.2018),Waffit2 (28.10.2018)

  5. #3
    Новичок
    Ваш статус
    только мид
    Сообщений
    3
    Cервер
    localhost:25565
    Любимые моды
    Optifine
    Любимый монстр
    Mnogoznaal
    Текстур пак
    xRay1337
    Регистрация
    05.10.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Мамочка!

    Было утро, кажется что-то около 8 часов. Алекс еще спала в своей кровати, на 2 этаже, уже общего дома со Стивом. Они вчера обвенчались и Алекс переехала окончательно в дом Стива. До этого у него уже был брак, но он не удался, от него остался только сын, но он очень редко о нем говорил и вообще пытался всегда уйти от этой темы, но в доме не было никогда сына, что очень сбивало с толку Алекс.
    Наконец она проснулась. Первым делом она открыла шторы на окне, чтобы лучезарные лучи света зашли в комнату и она смогла застелить кровать, в окне она увидела как Стив вешал белье на веревку, чтобы высушить после стирки свой бирюзовый костюм на солнце. "Как хорошо что эта осень теплая!" - Подумала про себя Алекс. Застелив постель она, находясь всё еще в своей комнате, посмотрела на время: "Уже десять чаосв?! Как же долго я спала!" и уже было решила открыть дверь своей комнаты чтобы пойти умыться, а после позавтракать, но на ее двери висел календарь: "Сегодня уже тридцать первое число, как же быстро летит время, вроде вчера еще учились в школе, бегали на перемеках, занимались физ-рой у мистера Железного Голема, а уже я стою в личном доме своего мужа и думаю о детях.." - Подумала про себя Алекс, но ее мысли прервал какой-то незнакомый голос, даже не голос, а крик.
    "Мамочка, помоги мне, я поранился!". Её мысли стали путаться между собой, она не поняла что происходит, она вспоминала всех кого знала с таким голосом, но тщетно. Вдруг она вспомнила о сыне Стива, в голове остались только эти мысли, они ее даже облегчили и она даже улыбнулась из-за того что зря взволновалась, наконец-то увидит его сына и спросит где он был всё это время. Она открыла дверь, пошла быстрым шагом по ступенькам, и вдруг, очень резко, ее ногу что-то схватило из-под ступенек, она упала, но не сильно, держась на перила, можно даже сказать быстро легла, она, не успев даже издать и звуку потому что ее руку сжал Стив, она это поняла сразу, потому что едва шершавые руки она могла узнать из миллиона, и тихий шепот: "Ты тоже это слышала ?". Тут ее сердце стало биться так, что ей казалась легче просто умереть в таком положении чем думать о чем то плохом. Она быстро кивнула. рука ее отпустила, вместо стены на лестнице образовалась мигом дверь. Эта дверь была с отверстиями, в которых был виден силуэт Стива, он открыл дверь и она быстро забежала в эту комнату. "Как же здесь темно" - подумала Алекс про себя, но ее без прерывно и быстро вел за собой Стив, и вдруг она начали спускаться по еще одной лестнице. "Куда он меня ведет, почему я только сейчас узнаю о потайной комнате, тем более о подвале?!" - снова подумала про себя Алекс. И вдруг он остановился, всё затихло. И через несколько секунд прозвучал голос сверху: "Мамочка, папочка вы что хотите... ПОИГРАТЬ В ИГРУ ?" - переливался голос ребенка в какого-то Сатану, Алекс заплакала и начала умолять Стива рассказать кто же там. Он ее быстро успокоил и начал рассказывать подробности:
    "Слушай, я не хотел об этом рассказывать, но видимо придется. Это помещение в котором мы сейчас с тобой находимся, я построил специального он него.. " - перебив его Алекс с криком спросила "Кого его?!". "Да стой ты! Не переибивай, сейчас я всё расскажу, тут он нас точно не достанет..". У Алекс по коже начали бегать будто мурашки, будто пауки окутали ее своей паутиной, но ей уже было всё равно, ее движения были скованы. "Началось это в не столь далеком, 2010 году, тогда нашему первому ребенку с моей первой женой исполнилось 11 лет.." - Стив не сдержал слез и было слышно как он плачет. "Ровно в этот день, тридцать первое октября мы с женой готовили дом к большому празднику, Хэлуину. Мы наряжали дом игрушка, а наш сын вырезал на тыквах смешные и пугающие мордочки, вдруг он понял что сделал очень интересную мордочку, смешную и страшную одновременно, он побежал на второй этаж за фотоаппаратом, пока он это делал я.." - Было слышно в его голосе что он держит целый океан слёз. "Я залил туда горячего воска чтобы позже зажечь и получился мини-светильник, об этом знал только я, так как жена готовила праздничный ужин. Когда Джек, так звали моего сына, пришел с камерой к матери, она с радостью согласилась его сфотографировать. Поскольку Джек уже представлял где и как он будет "позировать" на камеру он без лишней мысли быстро надел на голову заготовку из тыквы и когда моя жена заподозрила что что-то не так, полился воск сквозь щели в тыкве и она начала кричать, от страха.. Врачи не смогли помочь, уже было поздно. Об этом инциденте в доме не было речи, пока дело не дошло до следующего Хэлуина. Весь год мы ходили мрачные, по ночам плакали и понимали что оба виновны. Во время украшения дома, я сделал светильник и назвал его.. Светильник Джека, в честь своего бедного сына, я поставил его прямо над входной дверью.. Вечером того-же дня, когда мы пошли открывать двери очередным детям, мы дали им сладости и готовили уже новым детям новую порцию сладкого.. Но то что мы увидели в окне, повергло нас в полный шок.. Дети, которым только что давали мы сладости были изрезаны по частям и можно было увидеть части их тела через окно, посреди этих "обрубков" стоял мальчик, 1 в 1 копия нашего сына до смерти.. С... светильником на голове и ножом, которым он в тот ужасный день вырезал тыквы.". Алекс заплакала, Стив тоже не мог держать эмоции. После длительного перерыва, Алекс заметила что это не конец истории и спросила: "Стив, это же не конец, правда?". "Да, на следующий праздник Хэлуина мы не собирались его праздновать, закрыли на замок двери и поставили железную дверь в зал. Под вечер раздался крик моей жены, когда я забежал, даже залетел в кухню, у видел ее труп и на ней был "Светильник Джека".". История на этом закончилась, они оба плакали и не заметив этого уснули в кромешной тьме.
    Проснувшись, Алекс поняла что Стив уже ушел. "Сломив ноги" она начала искать подьем в дом с подвала, кое как выбралась. В доме было тихо, как в гробу, подумала про себя Алекс. Почему-то, первым делом она пошла на кухню и тут она закричал не человеческим криком, выбежав на улицу и побежав в ближайшую деревню чтобы кому-то рассказать о происшедшем она потеряла сознание. Жители нашил ее и им она рассказал что она увидела, но этом было уже не она.. А что-то, что рассказало жителям о том как любило "Мамочку"...

    Прошло 3 года и Алекс никто не видел, а в тот проклятый дом все боялись заходить. Единственный человек который там побывал, это фотограф, он запечатлел пару кадров, после чего у него что-то стало с психикой, эти кадры не появились в газете, но навсегда остались в его фотоаппарате, который нашли в окрестностях того дома:
    Фотоотчет - https://imgur.com/a/DcnfLvG

    (Мини-игры, креатив. координаты - http://prntscr.com/l61bi3)
    P.S. В доме много отсылок и пасхалок связанных к истории.
    Последний раз редактировалось dol8it; 14.10.2018 в 21:37. Причина: Пришло вдохновенье

  6. #4
    Новичок
    Ваш статус
    Всегда готов помочь.
    Сообщений
    2
    Cервер
    Galaxy Craft
    Любимые моды
    ic2, Forestry, Galaxy.
    Любимый монстр
    Зомби
    Текстур пак
    Стандартный
    Регистрация
    15.08.2018
    Адрес
    +2184, -186
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    История.

    1. Скриншот постройки: https://imgur.com/a/d6q0ttF
    2. История к постройке:

    3. Плот: -7:-65. Строил на сервере Minigames (Creative).
    Последний раз редактировалось Pange; 14.10.2018 в 13:54. Причина: Резервирования строки.

  7. #5
    Banned
    Ваш статус
    Кто владеет информацией, тот владеет миром.
    Сообщений
    2,390
    Любимый монстр
    STeVe56 & Zickovsky
    Регистрация
    03.08.2018
    Адрес
    DS: perfectly imperfect#9447
    Репутация

    Поблагодарил(а) 818
    Получено благодарностей: 1,465 (сообщений: 491).
    И так, вот моё творение!


    1.




    Оригиналы:






    2. История.


    3. /p tp alexa_fitz

    В создании постройки участвовали игроки сервера Classic - alexa_fitz и Tvipsster. Автор истории - alexa_fitz.


    Спасибо за внимание :з
    Последний раз редактировалось alexa_fitz; 29.10.2018 в 02:54.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо alexa_fitz за это полезное сообщение:

    CallMeCat (29.10.2018),nineiota (19.10.2018)

  9. #6
    Новичок
    Ваш статус
    Я тут пока посижу ;)
    Сообщений
    9
    Cервер
    Classic, Pixelmon, Divine
    Любимые моды
    Divine, Pixelmon
    Любимый монстр
    You
    Регистрация
    23.09.2018
    Адрес
    Харьков
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Недавно произошла история в лесу, в котором же, по слухам обитала некая ведма, -рассказывает один из друзей- она была ничем непримечательной девочкой, стройная, не обделённая красотой и шелковистыми волосами с прекрасным лицом девочка...
    Но скажите вы:"Ну и в чём тут страх, наш любимый рассказчик?", "Подождите немного и вы узнаете"- сказал подозрительным голосом парниша
    Всё началось с обычного дня в своей деревушке, жители торговались, овцы паслись, а големы... големы... Ну а големам было страшно, ведь в 30-ого октября на кануне Хэллоуина в мире майнкрафта пробуждались лютие твари, которые пугали не только своим видом но и звуками, названием, своими историями...(конечно если ты устанавил правильный текстур пак), и та самая девочка которую звали Лизой, гуляла по окраинам леса(она увлекалась биологией и стала изучать этих монстров), она услышала крик, Лиза была далеко от деревни и не смогла бы докричаться до кого то, поэтому побежала сама в лес. В лесу же в то время разносились разрывающие душу вопли детских криков, но Лиза не смогла остановиться, ведь кого то можно ещё спасти(тем более кто в эти сказки верит? она же биолог...), наткнувшись на странное дерево она приблизилась к нему и оно нашёптывало: "Тебе не спастись, отдай голову...- шёпот усиливался в крик- отдай... отдай её... ОТДАЙ НАМ!!!". Девочка подскользнувшись упала прямо в нору этого дерева... "А что было после?!"- спросили друзья уже мёртвого от обезглавливания друга
    А голова(точнее скелет её головы) этой девочки была помещена в музей так как была не полноценной формы(что эти подонки делали с её головой никто не знает, но она была вся грязная в жёлтой слюне, в чёрных углях грязи,в фиолетовой жидкосте), и она завещала бы её науке для обследований
    Кто знает может это дерево существовало ранее а может эта девочка вовсе не была ведьмой,которая напридумывала всю эту историю и до сих пор убивает туристов проходящих через этот лес... Но вот что было интересно в ходе расследования все трупы кроме 1, были обезглавлены и построены в ряд как будто публика, но 1 труп был убит не таким образом а от холода, от жуткого холода который несла в себе вся эта история.

    Но попраде я знаю где находиться настоящее тело ведьмы и я знаю как её пробудить что я естественно для нашего разговора и сдел...*рассказчика убили*

    https://imgur.com/a/Exy8vcX

    сервер MiniGames(creative)
    x 4115
    y 73
    z 465
    Последний раз редактировалось xXx_Burned_xXx; 13.10.2018 в 21:33.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо xXx_Burned_xXx за это полезное сообщение:

    GoodVredina (15.10.2018)

  11. #7
    Новичок
    Сообщений
    17
    Регистрация
    22.08.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    жили люди в доме очень долго и в пятницу 13 произошло что то не понятное люди ичезли остались токо головы загромел гром дом разручился всё обвалилось приехала полиция и пошла в дом одново затащили под лестницу второго под дерево и они превратились в джека и рядом с тем домом появилась тыква большая Конец я не писатель :3 вот сылки на фотки https://ibb.co/hWVt0f https://ibb.co/ja9vff

  12. #8
    Новичок
    Ваш статус
    Онлайн
    Сообщений
    33
    Cервер
    Pixelmon
    Любимые моды
    Pixelmon
    Любимый монстр
    ✪✪✪
    Текстур пак
    ✪✪✪
    Регистрация
    15.08.2017
    Адрес
    ✪✪✪
    Репутация
    -3  

    Поблагодарил(а) 3
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 4).
    1. https://pastenow.ru/8f5913f5c537b90a2c040ec9403b12dd https://pastenow.ru/30f1b0a5c7a1be56daabccff42a23f02 https://pastenow.ru/3aad7d53de93f259cc6b8bcffebd6e3d https://pastenow.ru/e0ad7a264f4261d8b1ef6d74a8c63f61
    2. Однажды жыли были муж и жена, у них был 1 сын и решили в ночь хеллуина ему рассказать о легенде. Жил старик и он жил в заброшеном доме соседе по вечерам просыпались и-за криков старика на утро соседи преходили но старик не говорил почему он орёт ночью он говорил ему преснился кошмар но ему не верили и решили проверить оказалось что он орал и-за призраков вскорем соседи и старик решили переехать. Сынок решил на хеллуин больше не смотреть ночью в окна и не ходить в заброшеные дома
    3. Постройка на сервере MiniGames на 3 плоту
    Последний раз редактировалось MrKaNeKi; 21.10.2018 в 11:28.

  13. 5 пользователей сказали cпасибо MrKaNeKi за это полезное сообщение:

    Alex5555 (18.10.2018),BAEHOP (15.10.2018),Balzar (27.10.2018),Damnedest (23.10.2018),Nexus11 (15.10.2018)

  14. #9
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    04.05.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    ИСТОРИЯ:
    //история должна быть без жести и в тематику майна, а не реал
    (Постройка на Minigames 1 плот)
    http://i79.fastpic.ru/big/2018/1015/...169aab4fb8.png
    http://i79.fastpic.ru/big/2018/1015/...3dd8a3e080.png
    http://i79.fastpic.ru/big/2018/1015/...c37a82d004.png
    http://i79.fastpic.ru/big/2018/1015/...169aab4fb8.png
    Последний раз редактировалось D1ZON; 15.10.2018 в 14:44.

  15. #10
    Новичок
    Ваш статус
    ВсЬо Окей
    Сообщений
    22
    Cервер
    Pixelmon
    Любимые моды
    Pixelmon,botania
    Любимый монстр
    Свинка :)
    Текстур пак
    Не пользуюсь :/
    Регистрация
    13.08.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).
    Скриншот к постройке
    https://imgur.com/a/NDv8uOl
    История:

    Провинившийся

    Шёл 1992 г. 31 октября. Мальчик по имени Григорий собирался что-бы пойти собирать конфеты.С ним пошёл его старший брат Георгий.
    -Мамааа! Мы пошли! сказали ребята
    -Хорошо только осторожно мальчики,ответила Мама
    Григорий и Георгий вышли из дома.Они решили начать с домов их друзей.Самый близкий дом их друга находился через улицу.Этого друга звали Cергей.
    Братья дошли до его дома.
    *Звонят в дверь*
    *Дверь открывается*
    -Сладость или гадость! *смешок*
    -О привет ребята сказал Сергей
    -Привет! сказал Георгий
    -А у тебя есть конфеты? Сказал Григорий
    -Нету но мы можем сходить ответил Сергей
    -Ок давай пойдём сказали братья хором
    -И да крутой костюм скелета Григорий
    -Спасибо
    - Ну ладно идём за конфетами сказал Григорий
    Ребята пошли за конфетами так как ближайший магазин находился далеко им пришлось перейти через дорогу.
    -Вот мы и тут сказал Григорий..
    Они зашли в магазин и стали выбирать конфеты.Григорий увидел его любимые конфеты но они были слишком дорогими.
    -Ей Сергей а давай купим эти конфеты?
    -Нет! Ты что! они очень дорогие ! сказал Сергей смотря на ценник
    -Ну ты и .... шёпотом сказал Григорий
    Когда Георгий и Сергей отошли то он взял пакет с конфетами открыл его и высыпал все конфеты в свой мешок.Но потом когда ребята купили конфеты и пошли назад за ними побежал охранник который кричал:
    -Идите суда маленькие воришки!!!
    Они запаниковали и быстро убежали от охранника так-как он был толстый.
    -Господи что это было?! сказал Георгий
    -... Промолчал Григорий
    Ребята заметили странное поведения Григория
    - Григорий ты что-то сде.... не успел договорить Георгий.Григорий быстро побежал куда глаза глядят.
    Он забежал на крышу.
    Ребята побежали за ним.
    Когда они до бежали он стоял на обрыве.Он хотел перепрыгнуть на другую крышу.
    -Стой Григорий не надо! сказал Сергей и быстро подбежал к ниму.
    Григорий резко прыгнул на крышу он допрыгнул. Но Сергей сорвался с крыши Григорий быстро спустился и Георгий побежал за ним.
    Григорий стал бежать в сторону дорожного перехода.А в это время по дороге ехал грузовик.
    Георгий остановился и сказал :
    -Стой! Не надо кричал Георгий
    Но вот уже конец свет и всё....
    Григорий очнулся в непонятном месте но вдруг яркий свет впереди его стоит гигантский скелет.Его глаза горят красным зади него горит огонь. Вездё всё пылает огнём.
    -Привествую тебя новый грешник сказал Скелет
    Григорий попытался хоть что-то сказать но его рот онемел как и его ноги,руки,тело.
    -Хмм ты наверное спросишь почем я не могу говорить ? Скажу кратко ты умер и это ад.
    -Давай без церемоний Теперь ты мой слуга и тебе придётся мучится здесь вечно.
    Его руки стали сближаться но Григорий не мог двигатся
    -Ну вот и всё опустив голову Подумал Григорий.
    И он был прав это конец

    Сервер Minigame
    Режим Creativ
    /plot home the_big_cheese 2
    -53;64
    Последний раз редактировалось The_Big_Cheese; 20.10.2018 в 18:57.

  16. #11
    Новичок
    Ваш статус
    Жизнь боль а я в ней ангел
    Сообщений
    0
    Регистрация
    13.12.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    1. а так же
    2.
    3. /p tp StarPrincess 2
    Последний раз редактировалось StarPrincess; 21.10.2018 в 10:24.

  17. #12
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    18.10.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    1. https://imgur.com/a/s2SiV0U
    2.
    Скрытый текст, необходимо выполнение следующих условий: [hide=Спойлер "Тык]
    Быть пользователем с ником Спойлер "Тык

    3. x 4063 y 75 z 1380 Название: world;67;23

  18. #13
    Новичок
    Сообщений
    0
    Регистрация
    25.02.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    1. Скриншот постройки. https://imgur.com/a/tBxjnaZ
    2.

    3. Название плота и координаты, где находится постройка. https://imgur.com/a/tBxjnaZ
    Последний раз редактировалось Kassselip; 28.10.2018 в 16:48. Причина: Не правильно сделал спойлер

  19. #14
    Новичок
    Ваш статус
    Мыф
    Сообщений
    0
    Любимые моды
    ...
    Текстур пак
    ...
    Регистрация
    21.07.2015
    Адрес
    фу маньяк
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    1. https://imgur.com/a/JMe7SH2
    2. История: https://imgur.com/a/LjCfbML
    3. Замок Орды; корды https://imgur.com/a/lXzdUju
    Последний раз редактировалось kiskaonly; 29.10.2018 в 09:54.

  20. #15
    Новичок
    Сообщений
    4
    Любимые моды
    ic2 AE
    Регистрация
    17.05.2016
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Ожидающая смерть!

    1.
    2.

    3.
    Участок: World.
    -68;-14
    Владелец: egorbokon
    Последний раз редактировалось egorbokon; 30.10.2018 в 10:34. Причина: не работает спойлер

  21. #16
    Новичок
    Сообщений
    0
    Регистрация
    12.07.2015
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Большинство из нас теряло домашних любимцев, будь это кошки, собаки и хомяки. Всегда трудно лишиться верного друга, но иногда лучше смериться с потерей, чем стремиться что-то исправить. Лу был прекрасной собакой. Его гладкий белоснежный мех было приятно гладить, а его присутствие успокаивало. Жаль этого пса... Случился пожар. Он разбудил меня лаем. К счастью я смог покинуть дом, но пёс, не успел выбежать до обвала. Когда пожарные нашли его, в углу каморки, мне стало очень стыдно. Бедный пёс. Он был страшно напуган. От шёрстки не осталось и следа. Я похоронил его под деревом у моего дома. Но Лу не хотел так просто покидать меня. Он любил меня даже после того, как я не смог спасти его. каждый год, в Хеллоуин, он просыпался от своего долгого сна и играл на заднем дворе. Но мы будем неразлучны. Бедный пёс.

    1. -62; 32

    2. https://pp.userapi.com/c846323/v8463...po5Wk3I7G8.jpg
    https://pp.userapi.com/c846323/v8463...RoiD-jG1nk.jpg
    https://pp.userapi.com/c846323/v8463...JXVStIp2Ms.jpg
    https://pp.userapi.com/c846323/v8463..._UTmvX1xxo.jpg

  22. #17
    Новичок
    Ваш статус
    (งツ)ว
    Сообщений
    30
    Cервер
    Pixelmon, MoCT, Magic
    Любимые моды
    Pixelmon, Witchery
    Любимый монстр
    Я само зло >=3
    Регистрация
    01.08.2016
    Адрес
    О. Мадагаскар
    Репутация

    Поблагодарил(а) 110
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 42).

    В небольшом городке на окраине стоял ветхий старый покосившейся дом...
    Видно было по нем, что там давно никто не жил...
    В городке этом ходила одна легенда...
    В Самую темную и безлунную ночь октября в доме у двери загоралась старая лампа и на утро жители городка могли увидеть большую и красивую тыкву около порога, и если к этой тыкве подойти или даже разбить её. То она придет к тебе следующей темной безлунной ночью и будет пожирать душу того кто её побеспокоил.
    И если этой ночью около порога стоять ваши Хеллоуинские тыквы будут. То они станут вашими надежными защитниками, но все же в ожесточенной схватке не все выживут...
    Не обижайте чужие тыквы в Темную безлунную ночь октября!











    Ну и координаты этой ужасной тыквы: (/p tp CallMeCat 3)


  23. 9 пользователей сказали cпасибо CallMeCat за это полезное сообщение:

    Alex5555 (18.10.2018),Balzar (17.10.2018),danil777963 (17.10.2018),fihid (29.10.2018),igorpic (17.10.2018),Mephistofel (29.10.2018),Mistikal (25.10.2018),SkiLL001 (18.10.2018),Tigran662 (17.10.2018)

  24. #18
    Новичок
    Сообщений
    2
    Регистрация
    12.02.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

  25. #19
    Новичок
    Сообщений
    9
    Регистрация
    23.01.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    1.https://ibb.co/e4UyV0
    https://ibb.co/eH8H7f
    2.История:
    Когда то очень давно на планете Майнкрафт жила дружная семейство Гигантов.
    Они очень любили и праздновали такой праздник - Хэллоуин.
    Вся семья выращивала тыквы и продавала. Благодаря этому у них был хоть какой то доход, на этот праздник покупали очень много тыкв.
    Они самый не могли приближаться к городу Игроков. Так как на них сразу нападали, а они не хотели навредить Игрокам и им приходилось уходить. Они целый год выращивали тыквы давая Стиву, а он продавал в этом городе. Однако Стив подвёл их, обманул и не дал им денег от продажи. Гиганты узнав о такой подлости "друга" стали мстить. С тех пор на каждый праздник Хэллоуин Гиганты нападали на Город и ломали всё на своём пути.
    Но игроки тоже не сидели сложа руки и бились с ними. Спустя годы от Гигантов остался один - Джек, отец семейства. Вот и на этот год он планирует напасть на город.
    Стив шпион сделал фото гиганта и там если присмотреться, то виден череп другого уже мёртвого из их семьи- Это по всей видимости дед Джека - Киловар.
    3. [Plot Chat] [67;64] [BAKLAJAN228]
    Последний раз редактировалось BAKLAJAN228; 30.10.2018 в 18:06.

  26. #20
    Новичок
    Сообщений
    2
    Регистрация
    07.10.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    История: В лесу жили семья Гартон. Они заманивали грибников, туристов и всех кто был в лесу к себе на "Чай" но они их убивали и ели. Говорят в этом лесу можно найти яму куда они скидывали останки своих жертв. Скриншоты: https://pastenow.ru/4215c9912b77462ebe7d136e4c70b7ca , https://pastenow.ru/17a307b7edd5dd4c512ee11be82084f1 Координаты постройки : -65;63

  27. #21
    Новичок
    Сообщений
    0
    Регистрация
    28.08.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    https://cdn1.savepice.ru/uploads/201...b7723-full.png
    https://cdn1.savepice.ru/uploads/201...dc468-full.png
    История молодого колдуна с тяжёлой судьбой по имени Мортис начинается с его рождения, он хоть ещё и не осознаёт что он маг
    , вобщем то говоря он вообще ничего не осознаёт, но это уже генетически заложено в нём.
    Когда Мортису исполнилось 9 лет , у него умерла мать, она заболела очень страшной болезнью.
    Он очень тяжело это переносил, так как они очень любили друг друга.
    И того же числа , но уже другого года умирает его отец.
    -Мортис(Сын): Папа, неужели это так? Неужели твоя жизнь закончится именно так? Я в это не верю, пожалуйста, лучше бы это был просто страшный сон!
    -Кольт(Папа): Я не хотел бы тебя огорчать, но врать перед смертью не хочу, моей смерти не избежать...
    Дело в том, что папа Мортиса колдун , как и 7 поколений до него.
    "Почему он умирает?" Спросите вы, я вам отвечю: сегодня именно тот день когда отец нашего главного героя впервые попробовал возродить скелета, впервые за 60 лет упорной роботы,
    но он упустил один из самых важных моментов: маска-она защищает колдуна от влияния чёрной магии , которая высасывает жизненную энергию из всех живых поблизости.
    Он упустил этот момент ,и это стало смертельной ошибкой.
    -Папа , может ещё можно что-то исправить?
    -Нет, я умру, разве что ты мог бы сделать кое что для нас с мамой...
    -Что это, что?
    -Стань магом , и сделай то что не смогли 7 поколений нашей семьи.
    -Но, но...
    -Прощчай...
    Прошептал отец тихим и хрипящим голосом, после чего умер.
    Мортис остался одинок , только лишь тётя , которая приняла его к себе в дом , и стала ему как мать.
    По началу он пытался что-то сделать , но постоянные неудачи оттолкнули его от того что бы стать магом.
    После смерти отца прошло 10 лет , Мортису исполнилось 20 и как оказалось, для него есть подарок не только от его тёти
    , а и от мамы с папой, как рассказала его тётя , его мать и отец решили отдать ему самую ценную вещь, 1\4 часть книги магии , текст которой могут прочитать только самые развитые маги.
    7 поколений магов его семьи нашли только эту самую 1\4 часть.
    Мортис уже и забыл , что он и сам является магом , всё это время он жил обычной жизнью , как ки все.
    Когда он открыл книгу , он на своё удивление увидел текст!Правда только первые три страницы , но всё ровно!
    Это натолкнуло его на то , что бы найти найти все оставшеися 3 части.
    Он сказал тёте что хочет найти эти части книги , и всё же выполнить просьбу отца , ради них.
    Но она была против , и настаивала бросить эту затею , и остаться как все , остаться обычным парнем.
    Но всё же спустя долгие и однообразные разговоры он всё же уговорил отпустить его.
    Как он прочитал в книге - все части находятся в разных и самых редких биомах, это были все подсказки.
    Получив самые минимальные знания из книги он отправился в долгое путешествие!
    Наш главные герой решил отправится на дно, на дно океана прямиком в храм, где как он думал запрятана одна из 4 частей книги.
    Он думал что это будет обычный , ничем не примечательный , маленький храм , где просто будет лежать книга, но как оказалось - огромный храм с лабиринтами и врагами.
    Хорошо что у него при себе был меч и черепаший шлем , все остальные вещи он оставил в лодке на которой приплыл.
    Спустя 2 минуты плавания по храму он наткнулся на первого врага , когда он убил того монстра , то ему даже немного понравилось!
    И вот , спустя несколько минут , которые казались вечностью , он нашёл босса, он очень испугался тех колючек , того большого глаза , который забирал жизнь у Мортиса.
    Это была тяжёлая битва , Мортис чуть не умер , но всё же победил , по центре комнаты была грубая колонна , росклов которую он нашёл очень много золота и ту самую часть книги! Золота было слишком много , поэтому он взял только 5 слитков в свою сумку.
    После этого тяжёлого приключения на дно океана он решил отдохнуть , после чего состриг немного шерсти из каждой овечки , сделав себе спальный мешок.
    Ночь обещала быть холодной , поэтому он насобирал палок возле ближайшего дерева и своим огнивом розжёг костёр, и уснул.
    Ночь на удивление была спокойной , но утром , проснувшись у умывшись в источнике , который оказался совсем не далеко от него , напившысь чистой прохладной воды, он решил заглянуть в книгу , что бы присойденить туда ту часть которую он вчера нашёл в подводном храме.
    Когда он только-только приложил ту самую часть , он будто магнитом притянулась к основной части книги после чего последовала не очень яркая , но всё же вспышка света.
    На той второй часте книги которую он нашёл , прямо перед его глазами начал появлятся текст, там он прочитал , что следующая часть книги , находится где-то там , где высокая гора резко падает до дна океана , а в горе пещера где и находится третяя часть.
    Но Мортис был ранен , после вчерашней битвы , поэтому он не спеша , но шёл куда-то на север.
    Спустя несколько часов походки в одну сторону , и никому не интересных остоновок отдохнуть , он из далека увидел крыши домов и огороды , но когда он подошёл ближе, то оказалось что дома были с дырами в крышах , а огороды были или почти затопканы или пусты.
    Скоро должен был быть вечер , поэтому у него не было выбора , но подошёл к первому попавшемуся жителю.
    После чего последовал диалог:
    -Здравствуй странник
    -Здравствуйте , мне очень нужно переночевать , мне больше не куда идти и я ранен.
    -Извини , странник , с жильём я тебе не помогу , так как сам бездомный , и живу у друга , а вот на счёт личения тебе может помочь наш лекарь, мадам Милана.
    -Спасибо , а где она находится? И где тогда можно переночевать?
    -Милана находится совсем не далеко отсюда , воон за тем домом
    После чего житель деревни указал пальцем не какой-то бедный домишка.
    -А с жильём может помочь бабушка Эвелин и её муж, они не далеко от мадам Миланы , но на 2 дома дальше.
    -Спасибо вам большое , я тогда буду идти , темнеет уже.
    -Прощай , странник , ещё встретимся!
    -Ещё увидимся , не сомневайтесь.
    Мортис после этого не долгого разговора направился к тому дому , на который указал житель деревни , как он говорил , то там находится мадам Милана и не далеко бабушка Эвелин.
    Когда он дошёл до того дома и из за угла посмотрел за дом , то увидел небольшую улицу из наверное 6 или 7 домиков...
    Дом бабушки Эвелин и её можа был сразу заметен , даже из-за дома, ведь он был самым ухажаным.
    Подошёл ближе он увидел , как на стуле-качалке сидит бабушка в розовом широком платье и сидыми волосами, а на газоне трудится дед с соломяной шляпой на голове, серыми штанами на подтяжках и клетчатой рубашке, хотя уже довольно позно, и в это время все спят...
    С далеку бабушка Эвелин крикнула:
    -Эй! Ты же ранен! Пошли к мадам Милане! Она тебя вылечит!
    После чего подошла к нему и подхватила за руку , развернула голову и крикнула:
    Марк, тут человек ранен, я его к Милане проведу!
    -Хорошо!
    По дороге к мадам Милане:
    -Подождите , мне переночевать нужно!
    -Да хорошо , душечка , но сначала к Милане!
    Вы как я понимаю бабушка Эвелин?
    -Она сама , а это мой муж , Марк.
    -Приятно познакомится , я Мортис.
    -И мне очень приятно. Ты сам откуда?
    -Я из небольшого городка , но оно оочень далеко от сюда.
    -Понятно , а ты сам пришёл?
    -Да , у меня из родных осталась только тётя.
    -А что такое случилось?
    Мортис не успел сказать и слова ,когда бабушка Эвелин сказала: "Вот мы и пришли , я пойду с тобой."
    -Спасибо , бабушка Эвелин.
    -Незачто , можешь называть меня просто бабушка или же Эвелин.
    -Хорошо , бабушка.
    Они вместе подошли к двери и постучали..
    Дверь открыла очень красивая девушка лет 23-25 , Мортис не ожидал такого , и даже немного застиснялся.
    -Здравствуй Милана. Сказала бабушка
    -Здравствуйте , а что случилось с этим молодым человеком?
    -Первее всего здравствуйте , я поранился когда сражался с огромной серой одноглазой и колючей рыбой.
    -Давайте зайдём в дом, мне нужно осмотреть рану.
    После того как они зашли в дом , Милана сразу же взялась осматривать рану.
    -Так это же древний страж! Это величайшее существо!
    Ходят легенды , что не далеко от нашей деревни есть затопленый храм , в котором и обитает это существо, в тот день был шторм и сильный ветер , как расказывают люди,
    и когда там проплывал торговый корабль , это существо выплывло из дна океана и начало громить корабль, капитан и его команда отбивались как могли , но оно было сильнее , и тогда оно потопило карабль, забрав всё золото себе.
    Три коротких буквы: "Вау" произнёс Мортис ,после этого рассказа.
    Милана подошла к сундуку возле кровати и достала от туда какую-то розовую светящеюся жидкость в бутылке и сказала: "Выпей , это поможет"
    Когда он выпел это , ему стало намного лучше! Раны начали медленно , но заживать на глазах!
    Эвелин в это время по просьбе Миланы готовила чай на кухне.
    Мортис поблагодорил Милану и Эвелин за их доброту , сказал что очень устал и хочет спать.
    Они выпели гарячего чаю и ушли домой.
    Эвелин застелила ему на полу , так как не было других вариантов и дала одеяло из овечий шерсти , после чего он заснул.
    Ранним утром , когда солнце только-только начало пробиваться в окошко Мортис проснулся, оделся и решил прогуляться. Ходя по деревушке он увидел что все уже работают на полную.
    И работаю не только на огородах , а и рыбачат в реке , копают шахты. Возле речки он увидел как там рыбачит Марк, а возле него сидела Эвелин.
    Мортис решил подойти к ним , после чего завязался разговор:
    -Привет
    -Доброе утро! Ответили Эвелин с Марком в один голос.
    -А почему так много людей , и все работают? Вчера было поменьше.
    -Сегодня особый день , сегодня день в честь всех роботящих.
    -Аа , теперь понятно, но мне уже пора идти.
    -Куда? Оставайся с нами! К тому же ты очень понравился соседям!
    -Я путешественник, и ищу части Книги которую мои родители завещали мне.
    -Ого , мы с Марком уже слишком стары , для того что бы путешествовать. Но давай я после рыбалки приготовлю тебе печенье с шоколадом , и тогда ты пойдешь?
    -Я если чесно даже не знаю, мне ещё долго идти , и этот день я мог бы секономить и дойти быстрее , но так и быть , останусь.
    -Я очень рада этому!
    Марк всё это время молчал и иногда поддакивал.
    -Можна я тогда тоже с вами порыбачу, что бы время скоротать?
    -Да , садись.
    Эвелин дала ему удочку и наживку. Мортис насадил червя на кручёк и закинул в реку.
    Такое чувство что рыба выстраивалась в ряд что бы попасть ему на крючёк! Он наловил целое ведро!
    Эвелин вместе с Марком похвалила его за это.
    Неожиданно для него Марк позвал его поговорить.
    -Что то нужно?
    -Да , скажи мне куда ты идешь, я могу помочь быстрее добратся туда.
    -В книге написано что мне нужно туда , где высокая гора резко падает на дно океана
    -Я не знаю где это , но мой друг картограф может помочь тебе с этим.
    -А где он?
    -Он живёт где то в шахте , я его только иногда вижу , когда он выходит за едой на ружу.
    -Я понял , спасибо за помощь.
    -Незачто.
    После этого разговора Мортис решил не тянуть время , и пойти к кузнецу, что бы тот сделал броню и меч, ведь в шахтах опасно.
    -Здравствуйте
    -Приветствую , что-то нужно сделать? Или поченить?
    -сделать , мне нужна железная броня и меч.
    -Будет сделано , а как тебя зовут-то?
    -Мортис.
    -Приятно познакомится , я Роберт.
    -И мне тоже приятно, а когда моя броня будет готова?
    -Если тебе срочно , то через 6 часов , если нет - 15.Но и плата будет больше , если нужно срочно.
    -Хорошо , давайте срочно.
    Эти 6 часов он провёл помагая Эвелин и другим жителям. Так же он разузнал у Марка где та самая шахта и купил немного еды.
    И вот броня была готова , она была блистящая и гладенька...
    Когда кузнец сказал цену за броню меч , он немножко обомлел , ведь цена была в 30 изумрудов или же 15 золота!
    У Мортиса не было таких средств , поэтому ему пришлось просить у Эвелин и Марка...
    -Эвелин , Марк, у меня есть просьба...
    -Говори , если нужно с чем-то помочь
    -Мне нужны деньги, я попросил кузнеца сделать не броню и меч , но теперь мне не хватает денег.
    -А сколько нужно?
    -30 изумрудов...
    -30?!
    Переспросили они с удивлением.
    -У нас конечно есть эти деньги , но мы их копили очнь долго...
    -Если вы мне их не дадите , я пойму.
    -Хорошо , мы дадим , но пообещай нам их вернуть.
    -Обещаю , веррну всё до копейки и даже больше!
    Эвелин и Марк дали Мортису денег на эту броню , но он чувствовал себя крайне странно , ему было стыдно брать у них деньги , но это было необходимо.
    Он пришёл за бронёй , и отдал деньги.
    Когда он пришёл в дом Эвелин и Марка он сразу же почувствовал ароматный запах печенья с шоколадом, которое и обещала Эвелин.
    Они поели печенья , попили чаю с мятой и лягли спать. И спустя долгие разговоры о жизни они лягли спать.
    Утром он проснулся , умылся в озере и выпил воды.
    Эвелин решила его отговорить идти.
    -Может всё таки не будешь идти?
    -Извини , если я уже начал это дело , нужно его закончить до конца.
    -Пообещай что вернёшся..
    -Обещаю , я вернусь и , возможно приведу с собой свою тётю , которая меня воспитала , и мы будем жить в этой деревне вместе , как одна семья.
    -Я тебе верю , удачи тебе, душечка...
    После этого попрощался со всеми , взял немножко зелий у Миланы и пошёл в шахту , искать картографа о котором говорил Марк.
    Спускаясь в шахту он увидел множество шахтёров которые уже добывают уголь , железо , и другие русурсы.
    Он шёл и шёл , всё больше и больше удивляясь насколько эта шахта глубокая. Когда он дошёл до дна , там было много паутины , в которой было легко запутатся.
    Мортис пробивался сквозь паутину мечом и освещал путь факелом который он взял при входе.
    И вдруг он наткнулся на заброшеную шахту , в которой уже явно кто-то недавно ходил , это было понятно по ещё тлеющем факелу стоящему в далеке , осталось только понять , картограф это , или кто-то другой.
    Когда он подошёл к факелу , он увидел развлетвление на оочень много тунелей, он даже и не думал , что это будет так сложно.
    Спустя очень много времени он зашёл туда , откуда выйти он уже не сможет , так как просто не знает как вернутся.
    Он ходил так очень долго , пока не наткнулся на уже горящий факел , такое чувство , что этот факел поставили буквально несколько минут назад. После этой находки , уставший Мортис сорвался с места и начал бежать , ищя человека.
    И вот этот момент , он нашёл дверь в какую-то комнату , которая находилась в большой комнате, через окошко в двери он увидел человека в белом халате, Мортис со страхом постучал в дверь , но на удивление ему открыл человек в не очень то и белом халате , не том который Мортис увидел через окошко.
    После их знакоства, оказалось что они были довольно похожи , и даже возраст был одинаковым.
    Они поговорили , и после того как Мортис рассказал ему зачем он тут , Алекс(так зовут того самого картографа) понял его , и дал ему карту , за которой он и пршёл , и попросил взять его с собой.
    Мортис согласился , и вышли они из шахты уже в месте.
    Они шли, сражаясь с зомби и огромными пауками и ,а у Алекса был только лук , колчан стрел и немного еды, поэтому он только иногда доставал лук и отстреливал скелетов.
    Они находили различные колодцы по среди пустыни , храмы и другое .
    И вот наконец-то они дошли , дошли до той горы , она была огромной, можно даже сказать что это Эверест в мире майнкрафта!
    Шёл снег , но они не смотря на это лезли на гору , и в один момент у Алекса соскользнула нога , он уже думал что всё , это конец , но нет! Мортис среагировал и успел схватить его за руку.
    Они ползли дальше , и вот вершина , это она! И оказалось , что это не гора , а вулкан. посмотрев прямо в его жерло они не увидели лишь немного лавы на дне , и таинственный проход куда-то...
    Спустившись в жерло , и пройдя в проход они попали в крепость!
    Они не подозревали что это , но когда бродя по крепости они нашли таинственную структуру , и какой-то внутрений космос в нём.
    Алекс и Мортис от недоумивания что это одновременно решили просто прикоснутся к этому "Космосу"
    И вдруг , они просто пропали с того места и оказались в месте где были странные стены и потолок из неизвестных им материалов, но нужно было выбиратся , Мортис начал копать вверх и уже через несколько минут они были наверху , их окружали башни из тёмных блоков , и какими-то магическими структурами.
    Посмотрев ещё выше они увидели летящего дракона! А по всей территории ходили высокие , тёмно-фиолетовые существа.
    Спустя несколько минут раздумий Алекс выстрелил в дракона , тот подлетел к той самой башне из тёмных блоков и его рана от стрелы исчезла!
    Они сразу же поняли , что эти башни с магическими структурами его лечат , и нужно их уничтожить.
    Алекс стрелял в верх попадая в маг.структуры которые взрывались при попадании , так вскоре все они были уничтожены, Мортис дал ему часть своей брони , чтобы их защита была на приблезительно одинаковом уровне.
    Пока Алекс разрушал их стреляя из лука а Мортис подбадривая его, они услышали рычание дракона сзади, он летел прямо на них и Мортис без замедления, за долю секунды достал меч, и вгородил ему в голову!
    Но на удивление он не умер, а со стонами отлетел , но когда дракон начал атаковать всё быстрее и чаще , он не успевали даже отдышаться!
    Но когда дракон уже был весь в стрелах и глубоких ранах, он нанёс удар по незащищённой части тела Алекса , он был серъёзно ранен, и был присмерти и лишь хрипящим голосом сказал:Если это конец , то я любил вас всех , Эвелин , Тебя , Марка...Передай им эти слова... Но у Мортиса было зелье , которое он взял у Милены , он напоил им Алекса и оставил отдохнуть , взяв его лук и колчан стрел.
    Мортис со злости за раненого друга начал стрелять в дракона из лука с самой большой натяжкой тетевы , когда дракон уже тяжело летал , его друг Алекс встал на ноги, попросил лук и нанёс последний удар...
    Дракон был повержен , его что-то начало поднимать вверх где он россыпался на мелкие частицы.
    Из неоткуда в центре битвы появилось похожее сооружение которое они нашли в крепосте. На верху находилось фиолетовое яйцо , и часть книги...
    Но на этом история не закончилась , они вернулись в деревню , Мортис забрал свою тётю и они начали жить как одна большая семья.



    -4290 80 -333
    Владелец плота: FifteenSecond
    Плот: /p tp FifteenSecond 1
    Последний раз редактировалось FifteenSecond; 31.10.2018 в 14:50.

 


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly