Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    1
    Cервер
    TechoCraft
    Регистрация
    11.08.2018
    Адрес
    Украина, Львов
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Строения города "Mine - Fiero " на сервере "TechnoCraft"

    Всем доброго времени суток


    Хотел бы я обусудить некоторую тему как "Город" на сервере HiTech TechnoCraft и идею о создании города, так как есть разные версии, и идеи.

    Уверен в том что, вы знаете, насколько насыщенной и увлекательной становится игра на сервере, когда ты попадаешь в группу людей с общими интересами.

    Но к счастью, Майнкрафт — это то место, где можно не стесняться случайных прохожих и воплотить свои самые смелые архитектурные задумки. Да еще и в компании с единомышленниками! Дом, ресторан, торговый центр… Замок? Хм, да! Но ведь аппетиты растут, теперь хочется построить что-то большее. Однажды вы просыпаетесь с мыслью о собственном городе. Вам начинает казаться, что город — это именно то, о чем вы всегда мечтали. И вы «рветесь в бой», строите, строите, строите…


    Сразу хочу уяснить — если вы решились построить большой город с большим или даже не очень большим населением, то помните, что теперь вы уже не сможете играть, как прежде. Ответственность тяжелым грузом ляжет на вас. Построив свой город, вы сразу станете известным и популярным человеком на любом сервере. Народ потянется к вам. Любите покопаться в шахте, ловить рыбу, охотиться? Забудьте! Теперь у вас не останется на это времени.Со временем от всего этого голова идет кругом, а население только растет!

    Проект MinecraftOnly.Ru является моим любимым в Ru-Community. Кбольшому сожалению, я не обнаружил ни одного большого либо же маленького города, на сервере
    Ребята обращаюсь к вам, может у кого есть желание создать новый город? Хотелось бы очень хотелось найти единомышленников в, если кто то хочет, или хотел построить город, и у вас есть интересные идеи, тогда я вас жду, что бы размешать свою игру в майнкрафт.

    Связь со мной:
    В игре: 1Montana
    Discord: .vinch#1203
    VK: vk.com/olezhka_frost


    Спасибо вам большое!
    Последний раз редактировалось 1Montana; 04.11.2018 в 10:47.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо 1Montana за это полезное сообщение:

    TheSkaYraSPlay (02.11.2018)

  3. #2
    Новичок
    Ваш статус
    Я тапочек :)
    Сообщений
    11
    Cервер
    TechoCraft
    Любимые моды
    В основном все
    Любимый монстр
    Крипер
    Текстур пак
    Как обычно
    Регистрация
    17.08.2018
    Адрес
    Зона 51, изучаю инопланетян������
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    участвую

    В игре:Artyom321123
    Discord:Tapochek_Super4039
    Вк:https://vk.com/id327656335

  4. #3
    Новичок
    Сообщений
    7
    Cервер
    Technocraft
    Любимые моды
    IC2, Microblock
    Регистрация
    14.08.2012
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Никнейм: NoKki
    Discord: nokki#3880
    Вк: -

  5. #4
    Новичок
    Сообщений
    6
    Cервер
    TehnoCraft
    Любимые моды
    Hi-tech
    Текстур пак
    Классика
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Казахстан
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Была, есть задумка, сделать город, участвовал в созданиях нескольких городах, на других серверах, выходила интересно. Но увы чтобы сделать хороший город, нужно очень много ресурсов. Хочу сделать, чтобы город питался от одной электростанции, экономика, люди смогут покупать или арендовать квартиры, в многоэтажных зданиях, эх... много интересных идей, которые сложно воплотить:(

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly