Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 1 из 1
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    7
    Cервер
    Technocraft
    Любимые моды
    IC2, Microblock
    Регистрация
    14.08.2012
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Постройка Варпа

    Всех приветствую, пишу по поводу совместной постройки варпа.
    Начну с того, что по началу я справлялся сам, но позже начались более сложные структуры и узоры, которые очень сложно и долго самому делать, просто потому, что их нужно копировать.
    Ищу таких же, как я - любителей строить. Если вам нравится проводить часами за постройкой шедевра, то милости прошу. Идея у меня имеется и я ее вам полностью расскажу. Сразу говорю, за это платить я не буду, это чисто для тех, кто хочет реализовать что-то огромное и красивое, но в соло не хочет - это ваша возможность. От вас требуется только адекватность, куча времени и умение строить, ну и вам понадобится хотя бы Премиум для возможности летать) Без према будет очень сложно.
    Учитывайте так же то, что придется гриндить строительные ресурсы в большом количестве!
    Сразу говорю, ищущих выгоды в этом деле - нам не по пути)

    Ниже я кидаю скрины начальной постройки, все еще будет меняться несколько раз? причем в некоторых местах кардинально, т.к. я постоянно редактирую свою постройку, добавляя что-то новое. (Постройка по центру - это мой дом, он будет сноситься)


    Связь со мной:
    Если ты согласен на помощь и хочешь общения, строительства и просто позалипать, то пиши мне на форуме в лс, либо добавляй меня в дискорде nokki#3880
    Последний раз редактировалось NoKki; 15.11.2018 в 15:16.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly