Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Узнаваемый
    Ваш статус
    ∞Ушёл на пенсиЮ∞
    Сообщений
    670
    Cервер
    Любимые моды
    Любимый монстр
    Текстур пак
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Репутация

    Поблагодарил(а) 206
    Получено благодарностей: 272 (сообщений: 81).

    Обновление CSGO

    Всем привет.
    Совсем недавно в CSGO вышло новое обновление! Были добавлены новые режимы, скины и карты, а также, стимовская БЕТА версия игры теперь совсем бесплатная (ну разве что за ПРАЙМ придётся заплатить). ))

    Хотелось бы узнать ваше мнение о новом обновлении в игре.

    Пишите свои мнения, ставьте баллы по шкале от 1 до 10, критикуйте, анализируйте, делитесь своим мнением по поводу обновления со всеми)

  2. #2
    Banned
    Ваш статус
    Кто владеет информацией, тот владеет миром.
    Сообщений
    2,390
    Любимый монстр
    STeVe56 & Zickovsky
    Регистрация
    03.08.2018
    Адрес
    DS: perfectly imperfect#9447
    Репутация

    Поблагодарил(а) 818
    Получено благодарностей: 1,465 (сообщений: 491).
    Так-так-так, что тут у нас?

    Free to Play - интересненько. Это понятно конечно зачем сделано. Привлечь новых игроков за счет Danger Zone. Но за прайм статус надо платить 15$ (камоооон не много ли?), уменьшили бы 7-8 что ли.

    Новый режим - Danger Zone. Батл рояль в кске с новым оборудованием ( если это можно так назвать). Но мне кажется, что 18 человек это мало. Напомнило чем-то гта, моментами. Приземлилась, увидела чела, побежала на него, убила "лапками", с него выпал лут и деньги. Сыграв раза 4, могу сказать - одобряю, годно.

    Кейс и скины. Ну кейс такой себе, как всегда, если честно, можно было и лучше. Эти самые норм.

    Последний раз редактировалось alexa_fitz; 07.12.2018 в 13:16.

  3. #3
    Уже освоился
    Ваш статус
    Хокаге Дивайна
    Сообщений
    482
    Cервер
    RPG
    Любимые моды
    Botania, Pixelmon
    Текстур пак
    Faithful x64
    Регистрация
    11.11.2018
    Адрес
    Харків, Україна
    Репутация
    11  

    Поблагодарил(а) 358
    Получено благодарностей: 445 (сообщений: 96).
    Free tо play - относительно.
    Новый режим интересный, но не доработан.
    Новые скины - зашли, кроме некоторых.
    По моему мнению - обнова сугубо для привлечения внимания, т.к. EpicGames готовят большой релиз для фортнайта, после которого валв потеряли бы большое кол-во игроков. 5/10

  4. #4
    Посвящённый
    Ваш статус
    BOSS♂OF♂THIS♂GYM
    Сообщений
    1,624
    Cервер
    Powercraft, Classic
    Любимые моды
    IC2, millenaire, BC, Forestry
    Любимый монстр
    Гуди :Р
    Регистрация
    02.08.2014
    Репутация
    13  

    Поблагодарил(а) 232
    Получено благодарностей: 680 (сообщений: 266).
    Ауаыхаыа
    КС Крута!!!
    Что бы ни вводили, все это мусор, ибо не исправят свой анти-чит, патруль, читеров, смурфы и токсичное коммунити
    проблеема вольво - токсики, что в доте, что в кс!!!
    FIX IT, VOLVO

    [LowModer] 2018.09.26 - 2018.10.10
    [Moder] 2018.10.10 - 2019.07.28
    [HeadModer] 2019.07.28 - 2022.01.23
    [Moder] 2022.01.23 - 2022.02.24
    [ForumModerator] 2019.08.21 - 2022.02.24





  5. 1 пользователь сказал cпасибо denchik51rus за это полезное сообщение:

    alexa_fitz (07.12.2018)

  6. #5
    Новичок
    Сообщений
    49
    Регистрация
    19.10.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 31
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 16).
    Вот для чего сделали эту обнову,чтоб вернуть эту легенду

  7. #6
    Потихоньку втягиваюсь
    Ваш статус
    Reborn
    Сообщений
    326
    Cервер
    PowerCraft | SmartTech| Forum
    Любимые моды
    Forestry, ae2, genetics
    Текстур пак
    х32
    Регистрация
    13.07.2018
    Репутация
    10  

    Поблагодарил(а) 578
    Получено благодарностей: 181 (сообщений: 105).
    Я чего-то не понял. У нас теперь все игры можно под батл рояль делать? Я играл в кс го чисто из-за ностальгии по соурсу, как-то купил, увидел за пару обычных, карл каток - читаков, дропнул, по сравнению с тем, что готовят остальные батллрояли - хз, что это вообще такое, реально напоминает гта, как уже упомянули выше - валв вообще стало на пофиг делать что-либо, ща б привлекать в кс новых игроков батлл роялями, тем более в кс. Давайте в дотке введём тоже, чё там, вместо обыденных фиксов движка анти-чита, люди хотят рубить бабло под этикеткой "бесплатно" - 15$, (1к рупиев, кровно нажитых, рил?). Валв идут смело в могилу по стопам близзов тех же. Фри ту плей контент - эт вообще что за ахинея. Для чего мне это, если я лучше поиграю в петухов, форт, пабг, да что угодно, таже гта выглядит лучше. Ничего не добавляют вообще. По сути. Та даже в любимых мной паллах (фри ту плей) игре - меньше надобности в донате, там хоть конкурсы от разрабов постоянно, а тут что? Это же тупо ор, валв тупо не хотят вводить действительный контент в игры для "бедных" игроков. ЧТо было раньше в доте той же? Это тебе и дроп аркан, это тебе и ивенты, где ты тупо трайхардишь и получаешь прикольные плюшки, нынешнее ивенты это что? Сборники мини-игр? (Извиняюсь, за то, что отклоняюсь от темы, но всё же горит с них). Просто прикиньте на досуге, какой в стиме в целом круговорот денег каждый день, а валв их непосредственный участник, лучше hf3 делали. Рил. Чисто со своей колокольни говорю. 3/10 (Поиграл чутка там, также дропнул, лол)
    P.S. Привлекать опять орущих школьников в голосе, спасибо, валв.
    Последний раз редактировалось Morpheusos; 07.12.2018 в 19:20.



  8. #7
    Подающий надежды
    Ваш статус
    ☆ 1.12.1 ☆
    Сообщений
    205
    Cервер
    ☆ SandBox ☆
    Регистрация
    22.09.2015
    Репутация

    Поблагодарил(а) 98
    Получено благодарностей: 241 (сообщений: 134).
    Цитата Сообщение от alexa_fitz Посмотреть сообщение
    Так-так-так, что тут у нас?

    Free to Play - интересненько. Это понятно конечно зачем сделано. Привлечь новых игроков за счет Danger Zone. Но за прайм статус надо платить 15$ (камоооон не много ли?), уменьшили бы 7-8 что ли.

    Новый режим - Danger Zone. Батл рояль в кске с новым оборудованием ( если это можно так назвать). Но мне кажется, что 18 человек это мало. Напомнило чем-то гта, моментами. Приземлилась, увидела чела, побежала на него, убила "лапками", с него выпал лут и деньги. Сыграв раза 4, могу сказать - одобряю, годно.

    Кейс и скины. Ну кейс такой себе, как всегда, если честно, можно было и лучше. Эти самые норм.

    Всегда нравился Neo-Noir

    Usp - Кла$$Naя тяно4ka
    Эмка - Злая классная тяночка
    " Авипи " - НЕПлохо

    А так , обнова с новым " Роялем " зашла , ещё несколько часов угара в игре где " командная игра " это последнее о чём думают.

    https://ibb.co/yhsLfQL
    Последний раз редактировалось Ilya20335; 07.12.2018 в 21:12.

  9. #8
    Новичок
    Сообщений
    49
    Регистрация
    19.10.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 31
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 16).
    В целом... ну вроде как нормальное обновление,а вроде как и нет. Ну в кс го у каждого обновления есть свои плюсы и минусы. Добавить новый режим-да круто,привлечь внимание игроков. Сделать кс го бесплатной-Valve захотели поднять онлайн. Выпустить новый кейс и покупку прайма-ну такое себе. Но конечно большой плюс это за калаш азимов,всего его очень давно ждали. На я так думаю,Valve сделали так,потому что они просто задолбались фиксить читы(а может и не фиксить). И мол если ты хочешь играть с нормальными людьми без читов,плати нам бабки,если не хочешь,то играй против читеров.

  10. #9
    Новичок
    Сообщений
    8
    Регистрация
    31.12.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Игру обновили очень рано Valve хателе сделать более луче чем мы видим обнову. Если им дали чуть ещё время проблема с читерами сейчас не было, а так обнова хорошая на 8/10.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly