Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 35 из 35
  1. #31
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Да,да,не удивляйтесь )
    Сообщений
    66
    Cервер
    TeraWars,Divine,Pixelmon
    Любимые моды
    Zzzzz...
    Любимый монстр
    kron,Krat0s,MaryFranc ^_^
    Текстур пак
    Похожие на майнкруфт
    Регистрация
    26.08.2013
    Адрес
    Конец тунеля...
    Репутация

    Поблагодарил(а) 23
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 6).
    1.MrBubleGum
    2.Pixelmon
    3.Далекий 2001 год я встретила в поезде. На весь огромный вагон нас было 15 человек школьников и двое-трое других пассажиров. В проходе между купе мы поставили сказку про то, как звери помогают Змее (это был Год змеи) добраться к Деду Морозу. Бродили свободно по пустым купе, сидели где хотели, развешивали тут же смастеренные украшения — снежинки и серпантины из бумажек. А после нашей сказки к нам пришли настоящие Дед Мороз и Снегурочка — проводники-мужчины. И вот усатая Снегурка басом велит нам лезть на верхнюю полку и оттуда читать стихи, а потом раздает конфеты... Пожалуй, это был самый веселый Новый год.
    Последний раз редактировалось MrBubleGum; 03.01.2019 в 22:51.

  2. #32
    Наблюдатель
    Сообщений
    110
    Любимый монстр
    Unhandled Promise Rejection
    Текстур пак
    VSC
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    /usr/bin/node
    Репутация

    Поблагодарил(а) 186
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 25).
    1. <--
    2. SmartTech
    3. было где-то под конец декабря. Ставили ёлочку значит, поставили, нарядили, вспомнил то что у нас в кладовке лежит бесхозная крутилка для ёлки. Ну знаете, такая, совковая примитивная крутилка. Достал, сразу же понял почему она лежала в кладовке. Проблема заключалась в том, что её корень банально не влезал в отверстие крутилки, и пришлось подравнивать его так, чтобы ёлка стояла ровно, без наклона и не шаталась из стороны в сторону. Это стоило мне пару часов времени. На следующее утро я просыпаюсь от запаха гари, и что я вижу? Маленький засранец под названием мой кот прыгнул на ёлку, сам как-то выполз, а вот в итоге гирлянды запутались и крутилка вместе с гирляндами начала плавиться. Благо ёлка не пострадала, но после этого крутилку я не доставал и кота даже на метр не подпускал к ёлке. Мало того, что он мне гирлянды убил, он ещё и весь измазался в блёстках от ёлки (она искуственная), и пришлось его отмывать около часа в ванной.

    Мораль сей басни такова, что будьте аккуратнее с домашними животными, особенно когда ставите ёлку.

  3. #33
    Участник
    Ваш статус
    🇷🇺
    Сообщений
    936
    Cервер
    McMMo RPGold
    Регистрация
    21.05.2017
    Адрес
    Divine2 | Forum
    Репутация
    17  

    Поблагодарил(а) 217
    Получено благодарностей: 206 (сообщений: 80).
    1. EleonS
    2. Divine2
    3. Это было 31 декабря 2018 года. Пошли мы с друзьями гулять. На Новый год мы всегда покупаем петарды, чтоб феерично и запоминающе проводить старый год, 2018 не был исключением. Немного подумав, мы решили взрывать на рядом находящемся мосту, над давно высохшей речкой. Мы не стали искать легких путей
    пошли через частный сектор. Прямой дороги к мосту не было, пришлось идти по гаражам. Спрыгнув с оврага, мы оказались близ гаражей, где нас встретила добрая дворняжка, не на шутку напугавшая нас сначала. Мы залезли вместе с ней на гараж, и вдруг она начала защищать свою территорию - лаяла, кусалась. Мы,почувствовав опасность тут же приняли решение прыгать с гаража. Приземлившись аккурат в сугроб, мы побежали искать выход. Наши хождения по кооперативу длились полчаса-час, но в итоге мы нашли людей, которым как и нам требовалась помощь - их машина заглохла по пути к гаражу. Мы помогли им и наконец вышли к мосту, а там, используя всю пиротехнику по назначению, проводили новый год.
    [Helper] RPG-servers 22.12.18 - 02.04.19
    [Moderator] Divine-servers 02.04.19 - 22.06.19 ➡ 07.10.19 - 16.12.19 ➡ 30.03.20 - 10.05.21
    [HeadModer] Divine2 14.08.20 - 10.05.21
    [ForumModer] 22.09.20 - 01.06.21

  4. #34
    Узнаваемый
    Ваш статус
    ∞Ушёл на пенсиЮ∞
    Сообщений
    670
    Cервер
    Любимые моды
    Любимый монстр
    Текстур пак
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Репутация

    Поблагодарил(а) 206
    Получено благодарностей: 272 (сообщений: 81).
    1.MrRomkaGM
    2.HungerGames
    3.В ночь на 1-ое января 2018 года, когда хлеб ещё был не прошлогодним, я готовился к вечернему столу, кушал мандаринки, запивал соком (ага, конечно). Дождался момента 00:00, увидел Вовку по телевизору, послушал, чокнулся с родителями. Настало время идти в квартиру к друзьям, где все и собирались. Один мудрец, поскользнувшись на ступеньке перед дверью подъезда, держав в руке ящик с напитками, уронил всё, после чего метался по магазинам в поиске нового "попить". Но вот, все в сборе, время 01:30, мы попили сока (ага, конечно), покушали, посмеялись, начали танцевать.. В общем, до 02:00 всё было как в сказке.

    Но вот время 03:00 утра, ** ванная комната затоплена, в туалет мы бегали на улицу. На столе ничего не осталось, комнаты были переполнены различными "араматами". И вот, нашему другу пришла гениальная мысль, пойти быковать на улице. В конечном итоге, у нас не было входа в квартиру, у нас не было денег (всё потратили), у нас был радостный друг (кто понял, тот понял).
    Но проснувшись 1-ого января вечером, мы пошли продолжать провожать Новый Год с друзьями)

  5. #35
    Наблюдатель
    Ваш статус
    17
    Сообщений
    66
    Cервер
    Pixelmon
    Любимые моды
    Pixelmon
    Регистрация
    27.03.2015
    Репутация

    Поблагодарил(а) 45
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 11).
    Дорогие друзья, будем подводить итоги!
    Честно, выбрать было тяжело, было достаточно много историй, от историй в пару слов, до действительно достойных первого места.

    Первое место: Lumidus
    Второе место: DarkCreeper222
    Третье место: Damnedest
    Дополнительное четвёртое место: MissMir (у тебя очень хорошая фантазия, молодец)
    Всем спасибо за участие, в будущем планирую провести ещё подобные розыгрыши. (надеюсь никто не обижается)
    Вот скрин, где я передал монетки победителям: https://cdn1.radikalno.ru/uploads/20...ad8f9-full.png
    Можно закрывать.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Balzar за это полезное сообщение:

    DarkCreeper222 (05.01.2019),Lumidus (05.01.2019),MissMir (06.01.2019)

 


Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly