Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: TechnoCraft

  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    6
    Регистрация
    05.01.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).

    /dell

    /dell
    Последний раз редактировалось Moore_Streets; 13.01.2019 в 16:15.

  2. #2
    Наблюдатель
    Сообщений
    176
    Cервер
    BuildCraft
    Регистрация
    20.08.2016
    Репутация

    Поблагодарил(а) 184
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 32).
    Помощи в игре и на форуме нет.
    Такое поведение для модератора неприемлемо.


    На данный момент я против.

  3. #3
    Местный
    Сообщений
    1,096
    Любимый монстр
    hosttileattitude
    Регистрация
    23.12.2014
    Адрес
    Discord: allisononon
    Репутация
    23  

    Поблагодарил(а) 582
    Получено благодарностей: 302 (сообщений: 136).
    Мне тааааак нравится твоя дата регистрации - , настолько сильно, что я категорически против. Cпросишь почему ? Да потому-что активности у тебя совсем нету, никакой помощи игрокам или же банального общения, а про форум я вообще молчу, ни одной жалобы от тебя, соответственно не вижу твоего желания бороться с нарушителями. Зато на тебя нашлась жалоба - Тык.

    Повторю еще раз. Я категорически
    против твоей кандидатуры.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо STeVe56 за это полезное сообщение:

    JoJona (11.01.2019),TheSkaYraSPlay (13.01.2019)

  5. #4
    Новичок
    Сообщений
    6
    Регистрация
    05.01.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Погнали отвечать каждому! Какая, к черту разница, какая у меня дата регистрации, если я отыграл не один десяток часов за это время, а не онлайн ли главное? Нет помощи игрокам? Нет проблем, могу даже на спор, если изъявишь желание, наклипать кучу скриншотов с помощью игрокам, отвечаю почти всегда, когда только читаю. Весь день сегодня телепортировался и помогал с разными проблемами. Но, есть одно но, а именно то, что я подаю заявку на модератора, а не на хелпера, я собираюсь, как машина, выдавать предупреждения и наказания игрокам, по правилам, и помогать только в тех случаях, когда это будет для меня возможно.

    Прошу пересмотреть свое мнение и оценить мою работу на сервере более тщательно.


    Постскриптум: мут был выдан за критику проекта-конкурента, топ причина, нечего и добавить.

    Итак, отвечаю тебе: Я хочу, что очень важно, на бесплатной основе, стать контроллером, который, как машина будет выдавать наказания. Я не писал заявку на менеджера, я не писал заявку на консультанта. Я же в свою очередь, писал заявку на модератора. И о помощи отписал выше.

    Прошу пересмотреть свой вывод о моей деятельности, и сделать правильное решение.


    Постскриптум: ого, и с каких это пор я не могу высказывать свое мнение и отвечать тем, кто с ним не согласен? Никаких оскорблений и ненормативной лексики допущено не было.
    Последний раз редактировалось igorpic; 11.01.2019 в 20:39.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly