Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: 3.3.1

  1. #1
    Banned
    Ваш статус
    Я юзаю Шаринган, как Итачи
    Сообщений
    683
    Регистрация
    23.11.2017
    Репутация
    16  

    Поблагодарил(а) 759
    Получено благодарностей: 207 (сообщений: 107).

    3.3.1

    1. Примерное время нарушения (по МСК). 18:59
    2. Вкратце опишите суть нарушения. 3.3.1 , Начал с ускорителей по 1300 но я ему сказал убери и посчитай минималку в ответ он мне сказал что а где написано что я должен считать но HaronIV Подумай это нормально когда иридий стоит 21к по минималке а ты будешь гравик за 50к продавать? А потом я купил у него 16 ускорителей за 16 эконов
    3. Сделайте несколько скриншотов, на которых видно нарушение. https://imgur.com/a/oVkEYPq
    4. Укажите точный ник нарушителя.HaronIV

  2. #2
    Узнаваемый
    Сообщений
    669
    Любимые моды
    Applied Energistics
    Регистрация
    13.11.2014
    Репутация
    30  

    Поблагодарил(а) 377
    Получено благодарностей: 684 (сообщений: 300).
    Считал минималку на ускоритель, получалось 3200/2, то есть 1600.
    Да, на те предметы на котором нет минималки, необходимо посчитать её, так как при крафте используются предметы, которые эту минималку имеют.
    В вашем случае мне придётся выдать предупреждение обоим. Так как HaronVI поставил ускорители по 1300, а потом по 1$ (я, конечно, понимаю, что возможно это случайно), и хасле, так как он купил ускорители по очень низкой цене (При покупке/продаже предметов ниже минимальной виноваты оба, и продавец и покупатель, уж тем более если покупатель был точно в курсе об минимальной цене и знал её).
    P.S. можно было бы помочь сказать конкретную минимальную цену на месте, так как считать на каждый отдельно предмет не всегда легко, и бывает путаются модераторы, не то что игроки.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо BalanceMc за это полезное сообщение:

    Morpheusos (12.01.2019)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly