Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Новичок
    Ваш статус
    死ぬ
    Сообщений
    4
    Cервер
    MiniGame, TechnoMagick
    Любимые моды
    IC2, Draconic Evolution
    Любимый монстр
    Kense
    Текстур пак
    Taunoa
    Регистрация
    24.01.2015
    Адрес
    Россия. г. Астрахаь
    Репутация
    -3  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    [Отказ] MiniGame

    1. Slipperyfly
    2. 20.04.2000 18 лет
    3. Фомичёв Даниил
    4. Частенько замечаю токсичных игроков, особенно на самих играх, а так же людей с софтами. Отмечу что сижу преимущественно ближе к ночи, когда такие игроки могут свободно и не боятся вести свои дела.
    5. Довольно давно познакомился с майнкрафтом, ещё где-то с версий 1.5.2. Архитектор, приличный навык рисования, так же могу оперировать различными блоками и создать что нибудь этакое. Строил сервера для двух проектов. Как раз у вас на креативе расположился. С Онли знаком довольно давно. Имел более старые акки. В основном засиживал на серверах с модами. График свободный. В основном появляюсь утром и ближе к ночи, как раз к этому времени и бунтуют игроки). С правилами ознакомился и выучил. Адекватный. Не глуп. К делу всегда подхожу ответственно. Есть собственная группа в вк и твич канал. Есть Steam, 1000ч. контры и 700ч. радуги (платина). Надеюсь вступить в ваши ряды.
    6. Данного опыта не имею.
    7. HellCatchyBro#5063
    Последний раз редактировалось KorobkaKefira; 21.01.2019 в 02:59.

  2. #2
    Подающий надежды
    Ваш статус
    Хэй йо,работяги)0)
    Сообщений
    228
    Любимые моды
    Divine,RedPower,Biome'O'Plenty,
    Любимый монстр
    Дед Олег (~•ـ•)~
    Регистрация
    13.06.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 51
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 41).
    Это заявка на пост,а не место,где ты выражаешь свое мнение по поводу состава и их деятельности,нагло с твоей стороны. Если все,что ты писал выше - адресовано мне,то тогда мне нечего тебе сказать. Любое нарушение пресекается по мере возможности и никаких исключений нет,будь то друг,брат,коллега и т.д. Что насчет твоего нарушения(в дальнейшем цикл продолжается),тоже дело интересное,очень жаль,что скринам больше недели и я их стер с пк,но прекрасно помню,как ты начинал обилить,причем несколько раз,после чего я тебя предупредил,а ты,видимо,решил опустить этот момент,после чего и получил то,что заслужил. А криатив,помнишь,да?) Совсем недавно,опять,еще и умудрился добавить что-то в роде:"Блин,сейчас опять мут дадут,проверяйте(9(". Хорошо,не суть.Друг мой,тебе 18 лет,а понимание,что есть хорошо,а что есть плохо(не говорю о справедливости и т.д) напрочь отсутствует. Те,кто юзают софты,есть везде и этого не избежать,над этим ведутся работы. Модер,к тому же,не может банить,держу в курсе,как ты бы сказал. 4 пункт,цитирую,"Даже не надеюсь стать модером",5-ый же "Надеюсь",адекватность у тебя явно хромает.Ну что,Фомичёв Даниил,теперь к стандарту. Актив/помощь - увидел тебя недавно,с игроками только общается. Актив на форуме - никакой,как и стремления что-то делать.Знание правил - напрочь отсутствует. Из всей этой ситуации даю своё - Категорическое против.




    UPD: Поговорив с человеком лично,поменял о нем мнение в лучшую сторону. Действительно приятен на общении,дает конкретику и объективность,знает,о чем говорит. Везде есть свои нюансы и с ним мы это обсудили. Я не против его кандидатуры,но останусь на сей момент нейтральным,в связи с несколькими мелкими нарушениями с его стороны. Актив в игре есть,на форуме его бы подтянуть.
    Последний раз редактировалось ilyshkinking; 21.01.2019 в 01:10.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо ilyshkinking за это полезное сообщение:

    Morpheusos (20.01.2019),PBY_5A_Catalina (19.01.2019)

  4. #3
    Новичок
    Ваш статус
    死ぬ
    Сообщений
    4
    Cервер
    MiniGame, TechnoMagick
    Любимые моды
    IC2, Draconic Evolution
    Любимый монстр
    Kense
    Текстур пак
    Taunoa
    Регистрация
    24.01.2015
    Адрес
    Россия. г. Астрахаь
    Репутация
    -3  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    /// Приношу свои извинения за гневный комментарий в своей анкете и некоторое недопонимание. Удалил, т.к. стало стыдно. Пообщавшись с модером ilyshkinking, где он смог объяснить мне не малую часть моих обвинений, ещё раз приношу ему извинения. Пообщавшись, мы разобрались о наших суждениях, принципах и так далее. Из-за чего хочу сказать что не в чём его больше не обвиняю. Лишь вновь приношу свои извинения, как и общей части модеров, за то что оскорбил их. Не удаляю данный ответ, т.к. несу полную ответственность о представление обо мне ///
    P.S. Я знаю что меня точно не примут, исходя из данного конфликта и уже сложившегося обо мне мнения, лишь скажу что, я сильно загнал Илью, поэтому ещё раз, прошу прощения.
    Знаю что вам нужны проверенные люди. Но на счёт актива, отвечаю ещё раз. Мой актив - ночь, полнейшая ночь и как раннее так и позднее утро. Где как раз я модеров рижу крайне редко. А игроки сидят дальше, дико матеря и унижая других (скриншоты имею). Да я не святой человек. Но мы все люди и вы как и все тоже такие же как и я. Так же можете сорваться и так далее. Но мне кажется что правом суждения, рационализмом и объективностью я располагаю. Ещё раз, просто если вы модерация, то следите за сервером. Просто ну при игре, когда я вижу в чате, после того как меня убили, "хаха, изи, [censored], закройте рот [censored], когда жы вы здохните", прям нуууу не самые очень положительные эмоции, от чего хочется выйти из игры. Ещё раз, прошу прощения.
    P.S. Окей, отвечаю ещё раз, я заявку оставлял БЕЗ негатива. И лишь когда мне дали третий мут, меня прикипело от того, что я вижу людей матерящихся свободно, но они как раз таки и свободны.

    Что же. Скриншоты имеются. И я написал:
    "строю на протяжении 4 дней"
    "а просишь других"
    "уууууууууууууууууууу"
    "ой"
    "точно"
    "мут"
    "ща будет"

    *твой мут* Где после ты пишешь
    "KorobraKefira,насчет мутов,длительность должна отображаться у тебя, на скоко выдал"
    "Плюс к этому,любое нарушение-беда,особенно,когда висит заявка на мд"

    Исходя из твоего текста, могу сказать что тебе менее 18 лет. И что твой возраст равен приблизительно от 14 до 16 лет. Скажешь я придираюсь? Скажешь что я сам не отличник грамотности? Окей. Как можно было написать "скоко". Да, наверное сократил. Но сократил две буквы? Хм... не думаю. Это я акцентировал на том, что ты унизил меня, назвав сколько мне лет и по имени и фамилии. Упрекая за мой комментарий и что я бесстыдник не имеющий приемлемых качеств. Илья Витязь, а вам и правда 16 лет.

    "4. Каждый видит в себе потенциал по-разному. Лично для меня,статус "Модератор" означает то,что человек берёт на себя ответственность судить и наказывать тех,кто это заслужил. "
    Хм, думаю дальше поймёшь из-за чего же я оставил такую выдержку.
    "5. Обычный человек из плоти и крови. Лёгкий на подъем,флексибильный,но бываю настырным и вредным." Хм, как можно было брать на пост модера человека такого как местами "вредный и настырный". (собственно всё снизу написано) И да, я не унижаю тебя, я лишь даю отзыв, я лишь гласная часть народа.

    Держу в курсе даже сам ХэдМодер писал слова, которые помечены как "не приемлемые" - ножницы. Скриншоты конечно же есть. Так дальше пройдёмся по твоему сообщению. Я знаю прекрасно что это заявка на пост. Но извините. Разве не обычные игроки должны выражать свои комментарии и недовольство? Никто не выражает их в чате, т.к. за это есть присущее наказание, как оскорбление. Всё где мы можем выговориться - это форум, ГДЕ НАМ ДАЛИ ЧЁТКО ПОНЯТЬ. О уважаемый "Илюша", я частенько замечаю, что у вас есть такие игроки как Фашизмо и Колин". Где оба из них в открытую занимаются софтерством. Из-за чего играть становится просто не возможно. А что же до хед модера? Я сам не вижу его активности с периода 23:00-07:00-12:00. Где же этот присущий актив для модерации сервера? Исключений? А мне игроки сервера дали ясно понять, что это твои друзья, почему же я слышу от игрока как Фашизмо столь унизительные слова как "когда же ты сдохнешь [censored], заткни свой рот [censored]", дальше я не вижу смысла перечислять эти пустые строчки. Обилить? Я лишь помню как в начале как я зашёл на сервер, я устраивал "театры". Где хед модер сам лично дал мне мут за то, что он посчитал "меня это оскорбило". Т.е. допустим, я хочу выразить своё удивление в чате и написать такой звук как *ууууууууууу*. Да, согласен - это спам знаков, но! но! Как мне было выразить иначе свои эмоции? Я должен был написать *о боже, я столь сильно негодую, что вы не воспользовались моим советом* или же *в этот же момент я побледнел и тихим голосом издал звук удивления и негодования*, я так должен это писать? Это правило нужно понимать по другому, спам символами - это есть СПАМ, а не выражения эмоций. Я до сих пор помню где мне прилетел мут о том, что я проявил своё изумление написав данные символы ")))))" точно не помню, возможно там было 4 скобочки или же 5. Но не больше шести точно. Где мне в тот час прилетел же мут, без каких либо предупреждений. Я получил лишь в первый свой мут и лишь одно предупреждение, точно от какого модера не помню. Спам - это спам по типу "ТИИИИИИИИИИИИИХХХХОООО� �, ВВВВВООООООООТТТ ЭЭЭЭЭТООООООООО ДААААА", но никак не за "))))". Хорошо, не суть Дорогом мой, властный друг. Где ваша справедливость? Знаете что? Я думаю она у вас отсутствует. Почему же я вижу таких игроков, которые ДАЖЕ О ГОСПОДИ, СПАМЯТ ЗНАКАМИ в чате и всего лишь, подумаешь матерятся и принижают игроков, оскорбляя их. Где же эта справедливость? Где? Что??? Ведутся работы?? О чём вы, какие работы. Да школьник поставит куда лучше защиту. Почему я вижу человека, только что зашедшего на сервер, КОТОРЫЙ МАТЬ ЕГО МОЖЕТ ЛЕТАТЬ. ЛЕТАТЬ КАРЛ. Я такой думаю, ладно, окей, наверное он как-то обошёл всё это, ведь в клиенте есть какие-то проверки файлов или ещё чего перед запуском, я не знаю как это устроено. Зайдя на первый же сайт с читами, я легко поставил софт с другого аккаунта, угадаете? О чудо, точнее, о боже. ОН РАБОТАЛ. Что, какие работы? Я не вижу пряток здесь, я не вижу много функций на сервере, ведь даже на тех же серверах с обычным майнкрафтом стоят куда более знаменитые игры, по типу как Quake, Hide-and-seek. Но здесь лишь преобладают режимы как "постарайся сломать кровать против софтера с диким кликером и наводкой" и Creative, собственно на котором я расположился, в надежде что я там буду нормально играть и не видеть таких, на столько токсичных игроков. Но нет же, мне дают и там мут, только что зашедший, мой любимейший модер. Дальше, заявка была составлена до появления твоей активности в бане меня. Где после, я отредактировал текст, добавив разгорячёно, столь задевшие Вас слова, мой юный друг. Знаешь почему я написал "даже не надеюсь стать модером?" Ведь я знал что прогнившая модерация уже не даст, столь высокий титул (в связи с тем, что они могут быть просто такими же как и ты), такому как я наглецу и человеку который, о господи, совершает столь жуткие преступления, которые даже называть просто противно. А нет, назову, я обилю знаками. Так вот, спам и обилие разное. Тоже держу тебя в курсе.

    Отделю текст, что бы ты, о великий модер, увидел слова указанные в текстах и правилах. Начнём
    1. В графе "Требования к модераторам и анкета" явно сказано, что набор осуществляется человеком под ником Lena15. Вот выдержка и ссылка "Набором занимается Руководитель модераторов Lena15."
    https://minecraftonly.ru/forum/showthread.php?179942
    2. Да ты захочешь оспорить мои слова по набору. Но в тексте не сказано что именно ТЫ имеешь право мне отказывать. Я жду от других модераторов ответ, таких как "Yalia, DuMaC, Smertely и естественно PoNich652 и Hoochuu" Я вижу только их. Тебя я видел только в двух анкетах и то после их высказываний, где ты просто сатирически писал такое как "Заявка есть,а игрока и вовсе нет. Против.", "Здравствуйте,Виктория,н� � знаю,зачем я поприветствовался,ведь тот,кто не онлайнит,этого не увидит...Эх,как жаль... Против." Я вот лично считаю, что это оскорбление и издевательство над игроками. Дальше. Ты пишешь ответ, не первый, а где-то третий и пишешь игроку, что он довольно нормальный и это выглядит как "я пока подумаю или на рассмотрении" но у тебя просто против. Не указано не одного недостатка в твоём ответе, не единого. Напомнить? Вот он "Посмотрел на отзыв Леры,стало немного неприятно,вроде бы с тобой пересекались и все было нормально(не беру в расчет опросы про правила и прочее),онлайна в игре достаточно,помощь "какая-никакая" была,а вот актива на форуме - кот наплакал. А еще и возраст немного подбивает. Не все так плохо,но на данный момент я - против."
    Но модер Hoochuu, оставил(а) более точный ответ, как "Припоминаю за тобой нарушения и некрасивое поведение на втором аккаунте, который ты зачем-то стер ( да-да, я про yason06 )" Да может ты и сказал что не берёшь в счёт. Но там был опрос, по этому я могу быть не прав. Но вот это нейтральное положение, переходящее в резкий отказ, ну такооое. "Не все так плохо,но на данный момент я - против." Просто кажется что кто-то поддакивает. Не видел не один твой ответ. Скажете что нету на данный момент этих модераторов и они в отпуске или ещё что-то и теперь право твоё судить? Да и в добавок сказано что принимает заявки игрок под ником Lena15. Ты Лена?
    3. 5.7.2. Запрещено писать в чат сообщения, содержащие любые повторяющиеся символы. Это может быть расценено модератором, как "обилие символов".
    Из данной строчки я вижу что здесь сказано "это может быть расценено модератором", т.е. здесь уже исходя из личного мнения модератора. Я не говорю про вобще это глупое правило. По сути написав "люблю ловить я бабочек по утру" за букву "л" - повторяющуюся 3 раза и остальные буквы, я должен получить мут.
    4. Исходя из предыдущего аргумента. Хочу я сказать и подать жалобу, где явно будет сказано, что модератор "ilyshkinking" злоупотребляет данной наделённой властью. И обладает не правильным суждением и представлением об человеческом характере. Скажешь правила здесь наши, принимай их. Скажу,а не ты ли задвигал что у меня нету такой черты качества как "справедливость", скажу что у тебя нету чувства "правосудия". ilyshkinking, где твоя справедливость? Почему меня матерят твои дружки.
    5. Исходя из предыдущего аргумента. Правила не должны восприниматься как железные цепи. В данном правиле дали ясно понять о том, что это на рассмотрение уже модерации. Правила - есть правила, пока ими не злоупотребляют и не переводят на нечто иное.
    6. Модер - человек представляющий защиту игроков и сервера, игрок имеющий такое качество как, "правосудие". Этот человек, должен иметь чёткое понятия нравственности. Игрок с чистой душой и сердцем. Игрок, который видит что человеку нужно написать и нарушить какую-то жалкую строчку правил и написать что-то броское и красивое, в ответ обидчику или другу. У нас здесь не тюрьма, у нас здесь не государство, у нас здесь игра. Почему я вижу как люди на вопрос "хорошая ли администрация", начинают заминаться и скакивать с этого вопроса. Люди боятся написать что либо в чат, лишь бы их не подгребли под какую-то СТАТЬЮ, почему я прихожу в эту игру, уходя от серой и прогнившей реальности и вижу здесь таких же людей? Разве этот проект не был чем-то более светлым и приятным? Разве эти правила писались не для таких людей как Фашизмо и Колин? Почему обычные люди, не в чём не виноватые, не могут выражаться полностью. А почему такие уроды как Фашизмо и другие похожие игроки на него, могут безнаказанно, бегать и кричать на весь сервер столь унизительные фразы. В правилах вобще говорится о вечном муте, но я вижу их до сих пор.
    7. Я лишь жду ответа от других модеров, где вижу их "ответственность". Скажут хором, уйти? Я уйду, ведь это масса- статистика. А не единый голос от таких людей, как ты.

    P.S. Я не жду набора в модерацию. Я жду лишь того, что бы модеры очухались и поняли что пора заканчивать это дело. Что нужно вести себя как человек, а не как свод правил. Мне лишь нужен ответ от многих модеров, а потом уже и от самой Lena15. Я хочу увидеть, все ли скажут мне, что я не прав, что я мешаю игрокам набирая "))))"
    Последний раз редактировалось xromec222; 24.01.2019 в 13:50.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо KorobkaKefira за это полезное сообщение:

    alexa_fitz (31.01.2019)

  6. #4
    Узнаваемый
    Ваш статус
    какаво
    Сообщений
    680
    Любимый монстр
    wwwnekit
    Регистрация
    07.08.2017
    Репутация
    26  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 665 (сообщений: 142).

    Дальнейшую беседу вести не буду.

    Суть.

    1) Не знаю, какую вы там беседу провели с Ильей, но после твоей "заявки", у меня появились вопросы на счет твоей адекватности и умения держать себя в руках. -
    2) +
    3) Видела на креативе один раз. Все, что от тебя было- твое негодование на мой счет. Никакой нормальной активности. "Вот я играю и здравствуйте. "
    На форуме активность полностью отсутствует. -
    4) Коль ты не понимаешь сути, достаточно легкого правила как обилие, вопросы по твоим знаниям у меня так же имеются. Ну и не соблюдение, как я поняла. Достаточно хорошо знаю Илью, так что вопросы по справедливости твоего наказания у меня отсутствуют. -
    5) +
    Исходя из всего этого, против. Мнение окончательно.
    Последний раз редактировалось Hoochuu; 23.01.2019 в 11:22.


  7. 2 пользователей сказали cпасибо Hoochuu за это полезное сообщение:

    miIIIyTka321 (21.01.2019),STeVe56 (21.01.2019)

  8. #5
    Новичок
    Ваш статус
    死ぬ
    Сообщений
    4
    Cервер
    MiniGame, TechnoMagick
    Любимые моды
    IC2, Draconic Evolution
    Любимый монстр
    Kense
    Текстур пак
    Taunoa
    Регистрация
    24.01.2015
    Адрес
    Россия. г. Астрахаь
    Репутация
    -3  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Ладно. Напишу вновь. 7 утра. Отвечу быстро и по пунктам снова.

    "Мое ты солнышко, сколько же в тебе накипело."
    Я не солнышко и возможно я не люблю такое, возможно я расцениваю это как насмешку. Это уже минус модерации. Нету объективности. Нет, не накипело.

    "В игре никакой активности, помощи игрокам я не видела, до заявки вообще не знала, что ты играешь у нас)
    На форуме тоже пусто."
    Однако знайте, играю :/ Повторяясь, ночью. И да, активность у меня в среднем 7 часов. То что вы не заходите на сервер или заходите всего лишь на два часа как указано в норме... Нуууу.... окей... просто окей. Как бы дата просто так висит 15 год? (Держу в курсе, играл на модах)

    "Ой, на форуме 2 сообщения своего негодования там, где его по сути никто не спрашивал и не ждал. Почему? Потому что это заявка на модератора, а не место для твоих эмоций.
    Писать заявку, в которой ты открыто говоришь о том, что тебе не нравится в составе. Подаю заявку в состав, который считаю прогнившим до краев. Прямо в заявке открыто называешь игроков уродами. Играют с софтами? Извини, вас много, а нас - нет. И как бы понимаешь, обычному игроку намного легче снять читера, с условиями что он прямо знает кто он. А что до модерации? Я не жалуюсь, ты не подумай, просто лично мне забавно) Игроки пишут нам, мол на Анике, или еще где, играет читер. Ну и идешь значит наказывать. Пока тебе его ник скажут, когда он уже поймет, что пришли как раз за ним, станет ли он в открытую нарушать при модере? Да ладно бы он только вырубал при нас, но другие игроки, которые и жаловались на помеху, начинают тебя мутузить и не дают ничего сделать :D Как бы, тебе всего лишь снять его и кинуть на форум, чтобы мы уже выдали наказание. И опять таки, следить за всеми, особенно когда у нас временами онлайн выше 150 человек, не так уж и легко)) Если ты просто хотел высказаться на счет состава, мог это сделать в другом месте, а не в заявке на нашего же коллегу. Зачем идти в состав, который ты не любишь) "

    Повторяюсь, заявку я редактировал. И дописывал. То что вы не читали её так долго и почему-то решили прочесть через день как я исправил - не моя инициатива. Я принёс извинения уже за состав. Я не оскорбил людей, читайте внимательнее. Обычному игроку? Вы не игрок??? Тогда что делаете в модерации? Почему Илья видит сразу софтеров? Простите, но быть на работе по производству там тортиков, а точнее быть кондитером, не зная как и что класть в торт, но лишь смотреть за ним и пробовать его? Это другая профессия. Ммм да, станет. Ведь им плевать. Они просто знают что их не накажут, т.к. модеров кто правда играет в игры на минигеймах, а не сидит в лоббих, буквально раз и два. Для меня состав - лишь информация. Мне нужна модерка, лишь бы мутить таких уродов как Фашизмо. Которые просто в свободную матерят. А сижу я крайне ночь, скажу вам ещё раз это. Дальше

    "Не понимаю, зачем ты так прицепился к Илье. Ну написал он "скоко", вместо "сколько", и что теперь? Я тоже пишу "чио", "почиму", но это же не значит, что я не знаю, как правильно пишутся слова) Правильность писания не всегда зависит от возраста. "Я лишь даю отзыв в заявке на себя, где отзыв должны давать мне" :D"
    Это была придирка к нему, не к вам, он придрался ко мне- я к нему. Всё, мы решили вопрос, мы извинились. И с как пор грамотность ушла на задний план? Вы модерация - подаёте пример. Вы взрослые люди, не школьники же.

    "На счет ножниц совсем забавно) Начнем с того, что даже слово "мут" частенько цензурят, "вы," туда же, "ссылка". То есть как бы понимаешь, ножницы смотрят по контексту, а не потому, что "ВОТ НОЖНИЦЫ ЗНАЧИТ МАТ, АХ ТЫ БЕССОВЕСТНЫЙ МОДЕР". "Я знаю что, это заявка на пост, но извините, почему я, как обычный игрок, не могу выразить свой комментарий??", я повторюсь, но это заявка на пост, а не место для эмоций, если тебе что-то не нравится в модерации, то об этом стоит писать не в заявке на него же) Ты меня конечно прости, но лично я в твоей заявке вижу поджег конфликта, ибо от заявки на пост тут мало что есть, зато твоих претензий к модератору, целый текст :D И да, на счет времени онлайна, давай начнем как минимум с того, что все мы живем в разных местах и часовой пояс у нас тоже разный) Да и мало ли что и у кого происходит, что он заходит именно в такое время. "

    Но мне бан давали не из ходя контекста, когда не следовало. Короче это уже личное, мы разобрались с Ильёй. А ножницы - есть нарушения правил. Извините, но форум никому не нужен, но в правилах стоит, из-за которого не берут. Ножницы - есть нарушение. ДА КРИВО, но извините)0)))0))0 НАРУШЕНИЕ - есть нарушение. Я вроде выразился. Правила - есть правила. Вы видите поджёг конфликта? А разве это называют не разжигание? Типо - это личное с ним. Я ничего и никому не поджигал. Мы переговорили с Ильёй. Он оказался довольно умным и прекрасным человеком. Я объяснил в чём проблема, он понял, сказал извини, я извинился за свои недочёты -он извинился за свои. Разве я разжигатель конфликтов??? Так, я на счёт поясов, вы только что себе наступили на лапу. Если было бы расхождения поясов, как в той же Сибири, то я бы видел модераторов ночью. Но не одного модератора я не наблюдаю ночью, в период с 2 ночи -8 утра. Так что вы тут сами себе поставили крест. На счёт заявки. Я дал то что требовалось. Всё :/ Я дал полный список. А остальное комментарии и ответ ЛИЧНО! ЛИЧНО ИЛЬЕ. Не тебе и не другому. Я общался с ним уже. А написал я в анкете ДООО ответа Ильи, как раз в надежды что он увидит. Тогда я не знал ещё каков он.

    ""Хочу выразить свое удивление в чате и написать такой звук как "ууууу" ". Вопрос, зачем?:D По-моему эмоции на то и эмоции, что их чаще всего не выражают в тесте) Если ты не согласен с полученным наказанием и действием модератора, то твоя дорога ведет к разделу "Жалобы на модераторов"."

    Эм, окей. Начну с того, что люди хотят выражать свои эмоции. Другу или подруге в вк, вы разве пишите "уу", вы когда будете удивлены или в восторге вы напишете "ахвахаххаахахахахаха" и "ВАААААААААУ". В 70% играх имеется войсчат. Но в данной игре его нету, не по вашей вине. Но получается что единственный способ выражения эмоций - это чат. Это текст. Мы с каких пор отказываемся от книг? Это текст. Это выражения себя. В тексте мы можем куда больше выдать эмоций даже, чем тоном своей речи. Говорить о том, что их не выражают в тексте - это максимально глупо. Эмоции выражаются в любых видах. Живопись, литературные произведения, музыка, лирика, театр и так далее и далее.
    Я не хочу :/ Я не согласен был. Я достучался? Достучался. Мы переговорили - он понял, я понял. Я не хочу писать заявку на жалобу на данного модератора. Он не сделал весомого нарушения. Он такой же человек как и вы. Мы люди, мы грешны. МЫ НЕ РОБОТЫ, вы просите быть нас чуть ли не сводом правил, когда сами вы их нарушаете, как и все. И это нормально. Но от нас вы требуете максимального послушания. Я не хочу что бы Илью наказали и сделали выговор за его столь малую ошибку. А уж тем более я не хочу что бы его сняли с поста. Он не глуп, я убедился. А открыв глаза на небольшие нюансы, теперь в большей уверенности могу ему доверится. Я хочу публики. Я пишу сюда, что бы все вы видели и оценивали все.


    "Что с того, что игрок летает? Если это обычный игрок без привилегии, то да, это нарушение, но вопрос в том, почему ты не подал на него жалобу? Если тебе не нравится сервер, потому что "на нем нет пряток и квейка, хотя это очень популярные игры!", то чего ты играешь? У нас своей сервер, свой список игр, и как видишь, в них и без пряток с квейком нормально играют."

    Я должен был подать жалобу на человека, который уже уйдёт навсегда через один час??? По сути дальше вы просто сказали "не нравится - уходи". Я потребитель, вы как приверженцы админов всегда должны слушать игроков и улучшать сервер. Игроки жаждут быстрой и динамичной игры с возрождениями. Им не нравится каждый раз ждать запуска лобби. Они ждут долго игры на равных условиях. Тем более Илья сказал что уже работает человек над этим. Убило конечно, пф подумаешь игрок летает. Эм, держу в курсе, даже обычные сервера такого не позволяют. В курсе что у вас античит отключен даже со слова Ильи пока его не настроен - он выключен. Типо как бы это не нормально что чел может летать. Окей. Дайте всем эту возможность. Что такого. Это же лобби, пускай летают все. А стоп, что???? Человек который летает, может летать и на играх, получая преимущество???? ВААААУ. Вот наверное да. Здесь уже не работает "что с того, что игрок летает". Мдам.

    "Как Лена должна брать человека, которому не дали отзывы модераторы? Набором занимается она, но она же не может сама лично следить за каждым, и находить их плюсы и минусы, как кандидатов. На это как раз и есть модеры. Илья ведь не дал тебе прямого отказа, он высказал свое мнение на счет тебя, как модера, никаких переходов на личность или еще чего. "Против твоей кандидатуры в состав", на это у него как раз есть права."

    Я в курсе что здесь это так работает, где указал в конце что жду ответа от всех модеров. А в указанных правилах, я действовал так сказать их своду :/ Там не указано что мою анкету должны проверить сначала несколько модераторов, а после подтвердит сама Лена. Я действовал тому, чему написано :/

    "И да, насчет правила 5.7.2, обилие конечно рассчитывается модератором, но раньше в правиле четко были указаны границы, а именно "5 и более знаков", на что сейчас все и ориентируются. И я не поняла, к чему тут предложение о бабочках? Бред какой-то. Если предложение несет какую-то смысловую нагрузку, и буквы в нем повторяются, ибо, ну знаешь, у нас 33 буквы, и во многих словах по нескольку одной и той же буквы, и что теперь? Выдавать каждому муты за то, что так пишутся слова? Брееед. Если человек пишет что-то типа "ооооооооо, аааааа, ))))))), уууууууу", где никакого смысла, а только повтор одного и того же, то это уже прямое обилие. Давай начнем с того, что мало знать где и какой пункт за что отвечает, важно знать суть правила."

    Ммммм. максимально воды. Это был пример, ведь правила - есть правила. Если в правилах не сказано "5 букв", ааааааааааах, извините, это было раньше? АААААА КАК Я МОГУ ПОНЯТЬ ЭТО???? Я ВИЖУ ПРОШЛОЕ? Это максимально просто водяной ответ. Исходя из прошлых ответов другим игрокам, считал вас куда умнее. Но повторяюсь, правила даны, правила должны быть чёткими. Если вы не знаете что такое "правило" то, правило - это только те слова, которые в него входят. Правила - это точно вымеренный и продуманный текст. То что уже придумывают на ходу или говорят, "ой, а вот это вы должны понимать сами или то сё", то нет. Так не работает это держу вас в курсе. Если есть лазейка в правиле или пустое место, дыра иначе ТО ЭТИМ ПОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, ВЕДЬ ЭТО НЕ УКАЗАНО В ПРАВИЛАХ, АЛЁ. Это недочёт правил. Это никаким образом не суть! Тогда сделайте заглавие "Наше мнение о вашем дальнейшем поведении".
    Вы ленитесь написать отдельные правила для каждого сервера, изменив несколько строк? Но не ленитесь ответить столь же большим текстом просто один раз и всё? Океееееей. Держу в курсе, я и писал по смыслу. И по сути тогда если вы говорите про смысл, мне не должны были дать мут. Что-то, суть правила??? Т.е. вы наверное хотели сказать Понимание? Правило - это текст, не понимания, не понятия, не то как каждый его прочтёт по своему и будет делать так, как он понял. Это ТОЧНО, изложенные слова, ГДЕ ЧЁТКО, указаны ДЕЙСТВИЯ. которые НЕЛЬЗЯ делать и какое будет наказание. А у вас мутно написано. Из-за чего я и придрался к Илье. Ведь правило не точное, оно крайне мутное. Там вобще указано на рассмотрение модера. Суть. Я и понял суть. Обилие это вот это АААААААААА, НУУУУУУУ ЗНАААЕШЬ, Я ТОООГДА ПОООНЯЛ (через минуту) ДААААА, ТОЧНО, ОКЕЕЕЕЕЕЙ, ТАК УЖ И БЫЫЫЫЫЫТЬ, СДЕЕЕЕЕЛАЮ. А НИКАК НЕ "окей, знаешь может быть я так и поступлю, навеееерное" (и то написано один раз)


    ""Я не жду набора в модерацию. Я жду лишь того, что бы модеры очухались и поняли что пора заканчивать это дело. Что нужно вести себя как человек, а не как свод правил." Так зачем ты пишешь заявку? :D"

    Я знаю менталитет людей, я понимаю какой состав находится у вас. И я знаю что из-за правил введённых здесь, вы не возьмёте меня, поэтому я стучусь к вам сюда в чате. А НЕ НА ЗАЯВКАХ И ЖАЛОБАХ. Я добился того что вы все прочтёте? Да. Я добился что уже у одного модератора что-то да щёлкнуло и он призадумался о своих действиях, как и о понятии объективности которое важно людям, которые модерируют любые проекты? Да. Я считаю что цель я уже свою привнёс. Разве это не помощь игрокам? М?
    Форум? Люди приходят играть и помогать они будут сразу же тем людям, у которых возникнет проблема сразу же в игре. Я не ждав днями на форуме. Будем честны, форму никому не нужен :/ Да и дизайн староват и фризит он сильно. Честно. Не держите меня за дурочка, который выпендривается здесь или с завышенным мнением. Я люблю ваш проект. Я играю на нём достаточно давно. Но на серверах с модами, я не замечал такого, хотя гриндил тоже днём и ночью. Да там есть мат. Но не такое как на этом. Я лишь хочу достучаться и помочь. Нет? Не нужно? Бог с вами, я пойду просто дальше строить на креативе забивая на всё и вобще в другие игры :/ Типо я здесь никто, да. Но блин, откройте глаза уже. Правда. Илья понял, он не глупый. Он увидел ошибку, как и я свою. Вы требуете железных правил от людей, которых будучи модератором, будет так или иначе их всё равно нарушать, пускай и по мелкому. Очень интересует графа адекватность? Я не адекватен? Я рецидивист? Я пишу не грамотно и максимально тупые слова?? Но это вроде бы на мой взгляд куда лучше взять столь ужасного рецидивиста, чем человека который напишет две строчки и накалякает что-то на формуе. Что вам нужно??? Вам нужен человек без ОБЪЕКТИВНОСТИ? Без понятия о том, как нужно судить? Но вы возьмёте его лишь потому что он выполнил дурацкие условия??? Это не работа, это не частная фирма и компания - это игра, где люди пытаются помочь и достучаться уже так. Спуститесь с неба и прекратите слушаться пустым и мутным словам, которые же сами и нарушаете.




    ================================================== ================================================== ================================================== ================================================== =====
    2.15 полных (19.03.2003)
    3.Лера Фризен
    4.Довольно часто встречаю игроков,играющих не по правилам проекта,к примеру люди использующие читы,багоюз,строющие столбы ввысь и использующие кликкеры,так же огромное количество людей,которые постоянно ругаются,используя брань и обилие символов,так же флудящие и "капсящие ( ?) ",мешающие играть (afk-любители и просто руинеры),а так же тиммейты в соло играх;поэтому хочу встать на пост модератора и понемногу устранять негодников~ (✯◡✯)
    5.Достаточно спокойная,адекватная и более-менее грамотная.Не скажу,что не ругаюсь вообще,бывает очень редко,но брань не использую.Начинающий художник,который зарабатывает своим хобби(горжусь этим,почему бы и нет..?(ง ื▿ ื)ว ).Хорошо воспитанная девочка,хорошистка-гимназистка.К сожалению иногда проявляю замкнутость,пустяковую стеснительность и грусть,одним словом меланхолик 。゚・ (>﹏<) ・゚。



    ВЫ ЗАБЫЛИ РАДИ ЧЕГО СЮДА ПРИШЛИ???? Лера, вы забыли???? Вы писали про грамотность, вы писали про читерство, столбы и багаюзы, кликеры и так далее. Вы были такой же, как и я. Вам ваш пост вскружил голову? Лера, я прошёл путь в художке -8 лет. Получив корку. Где отучился полных 4 года и дополнительно несколько. Архитектор. Лера. Почему вы забыли то, ради чего вы приходили???? Лера, я говорю вам это не с упрёком. Я говорю с надеждой, что бы вы блин вернулись обратно, а не сидели смотря с высока. Почему у вас так мило написана анкета и так далее. А в ответе вы мне так бойко и сатирично с насмешкой ответили. Почему я вижу разных людей? Что с вами происходит??? Я достучался до Ильи, прошу, я хочу достучаться и до вас и до всех остальных модеров. Прошу. Поймите меня. Я не добиваюсь из-за всех сил этого поста. Я лишь хочу уже просто достучаться до вас. Уже просто напомнить вам, как игрок, над которым стоите вы, кем вы были и что вы хотели, а кем стали. Я не хочу ссорится и язвить. Я отвечаю вам так, как вы отвечаете мне. Я такой же чёрт побери как и вы.
    P.S. Через дискорд будет удобнее. Если нужно. Я могу поговорить так же, как и с Ильёй, где мы оба поняли, что мы не глупые и не плохие люди.


    "Мало ли какая дата у тебя висит, сам говоришь, что играл на модах. Привеет, у нас миниигры, и за онлайн я смотрю на самом сервере, а не на других.
    Привет, мой онлайн от 4 часов до 7. Где-то так. Типо, нуууу судить по тому что ты не видишь меня, это такое себе. Ведь О КАК ЖЕ ЧАСОВЫЕ ПОЯСА))

    "Редактировал или нет, это сути не меняет. Уже третье сообщение по одной и той же теме, где ты повторяешь одно и то же."
    Мммм.. нет. Я не повторяю одно и то же.

    "Не оскорбил? Называешь игроков уродами, нас прогнившими людьми. Это комплименты, да? Замечательно. Принес извинения, но оскорбление так и остается за тобой."
    Окей, я несу ответственность. Я говорил же. За мои слова я готов отвечать. Если тебе мало объяснений того, что я вспылил, когда меня блокнули за скобочки, а уродов, которые матерятся и желают что бы я сдохну - нет. Окей, окей.

    "Останусь пушистым зайкой по-твоему? Я тот же игрок, только с префиксом, и многим очень сильно заходит убивать меня и моих коллег, хд. И как бы временами для меня игроки были достаточно сильной проблемой, по сути мешая мне делать свою работу."
    Хм, а я слышал что у вас там конфликты. Пушистым зайкой? ммм. Окей. Не буду даже комментировать.

    "Опять таки, в чем проблема тебе самому заснять софтеров и выложить их на форум?"
    .... Мне перецетировать твои строчки? Где ты хотела сама их блокировать. Ты пришла сюда ради этого и так далее. А софтеры, как были так и остались. И это не новечки, а уже люди которые играют здесь долго.

    "Придираться к модеру в заявке, нормально, именно для этого их и пишут, угу. Теперь к моей грамотности, думала, что не одна понимаю то, что когда все очень чистенько, прилежно, без единой ошибки, игроки воспринимают нас куда злее, чем мы есть. То, что я пишу с не столь важными нарушениями языка, не весомый косяк. Что с того, что я так общаюсь? Что мне теперь, быть чертовски строгим модератором, без возможности спокойно, на шуточке, ответить "почиму"? Серьезно? А потом начинаются предложения, аля, "ты что не простой игрок, ты что чсв??". Как не сделаешь, вам все не так."
    Не буду отвечать, просто лень уже.

    "Опять таки, не знаешь, не говори. Ножницы не всегда идут нарушением. И примеры таких "цензур" я тебе уже привела, и большая часть игроков, которые действительно играют, знают об этом. Личное с модератором ты должен был оставить в ваших ЛИЧНЫХ диалогах, а не писать все на форум, где это могут прочесть ВСЕ. Да, я наступила себе на лапу, потому что у меня от МСК +7 часов, ничего с этим не поделаю) Вот посмотри, +7 от Мск, сидеть я могу с 10 до 15 МСК, ибо, ну знаешь, у меня и свои дела есть, школа, домашние обязанности, уж извините, что я тоже человек. С 2 до 8 утра ( 9- 15 по-моему), то есть ты мне предлагаешь бросить школу и сидеть на сервере?)) Ну спасибо за совет.)"
    Опять без комментариев....Просто скажу что я не это имел в виду и не заставлять сидеть. Господи. Фэйспалм.

    "то есть ты мне предлагаешь бросить школу и сидеть на сервере?)) Ну спасибо за совет.)"
    Мммм. Наверное классно перебирать мои слова? О.о Я не сказал это. Я не говорил подобного. Ты читать умеешь? ой, извини, наверное это тебя оскорбило :/

    "Выражай свои эмоции согласно правилам проекта, а не выходя за их рамки. Достучаться в заявке, вместо того, чтобы идти в лс с модератором, правильно сделал. Коль он не сделал весомого нарушения, чего ты так к нему прикопался что ли, не могу найти других слов для этого. В заявке идет оценка ТЕБЯ как кандидата на пост, если что, а не действий других людей."
    Мдам, видать ты не видела никакой проблемы. Опять не буду комментировать, просто лень расписывать.

    "Не люблю, когда критикуют наш сервер, только потому, что у нас нет вашей любимой игры, это глупо, как по мне. "
    Эм, ты читать умеешь и вникать? Я не критиковал сервер лишь из-за любимой игры. Мдя...

    " В том, что ты не видишь в этом смысла? Зачем тогда жалуешься?"
    Пиздец логично, просто блять... Океееееееееей. Уже ты чёт совсем поплыла. Мдам.

    "На посте модератора так же собрался только мутить, а работа над снятием читеров тебя не волнует?"
    Я не вижу что бы ты это делала :/ Зачем меня принижаешь?

    Мдам, даже не буду до конца отвечать, ведь твой ответ крайне мутен и построен просто на такой табуреточке, без одной ножке (с тремя, если в текст не вникла) Бля, окей. Я просто уже задрался писать такие текста. ИЛЬЯ - понял. Он меня понял. Это уже хоть какая-то польза и действие в сторону проекта. Ладно. Захочешь пообщаться? Дискорд мой знаешь. Задавай вопросы - обвиняй, обсуждай. Я тебе на всё отвечу и разложу по полкам. Как Илье. Могу страницу в вк дать, вот, лови. https://vk.com/hellcatchybro
    Хочешь может там позвонишь, раз в дд не можешь. Типо бля, готов с каждым поговорить модером. Но я вижу что писать таким как ты, бесполезно. Ведь тебя же задели мои слова) Тебе обидно просто что я так сказал. Когда эта правда. Ты сама всё прекрасно понимаешь, не мне тебе рассказывать. Но дискорд открыт. Бери и звони. В тексте ты крайне мутная. Прям крайне. Такой воды давно не видел. Прям очень. Типо знаете. Очень устал от ваших разборок. Типо не понимаю. Взять человека, который выполнил дурацкие условия, но не имеет чувства объективности и так далее? Хм.... Окей... Окей... Наверное вы знаете это чувство когда ты делал всё правильно, а взяли того, кто просто на отвали выполнил условия. НУ ОН ЖЕ ВЫПОЛНИЛ. но как.. Ладно. Дискорд есть. Жду. Отвечать не вижу смысла лично тебе. Будут претензии от других? Пишите. Отвечу. Я думаю у вас есть люди постарше и куда более понимающие. С ними я бы беседу с радостью провёл. Да и вобще загрёбся отвечать столь большим текстом. Окей, возьмите человека, который написал одной строчкой что-то, но выполнил зато условия, но будет крайне субъективен и без права суждения. Окей. Мне всё равно. Мы игроки, потребители. Мы даём право голоса. Таким ответом, ты максимально субъективна. Когда модератор, должен иметь объективность. В Илье она есть. В тебя я не вижу этого. Я думаю твои коллеги всё же умнее будут. Поймут. Но повторяю. Дискорд есть. Это не унижения, а просто комментарий, о том, каким должен быть человек, который судит других людей.


    Дальнейшую беседу вести не буду.
    Последний раз редактировалось KorobkaKefira; 22.01.2019 в 11:14.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо KorobkaKefira за это полезное сообщение:

    CTPAIIIHO (21.01.2019),Momoko (22.01.2019)

  10. #6
    Узнаваемый
    Ваш статус
    Верный сын Отечества , тот кто предано присягнёт служить Отчизне ...
    Сообщений
    602
    Cервер
    RetroPower(Вечная память),MiniGames
    Любимые моды
    IC2
    Любимый монстр
    Мой демон внутри.
    Регистрация
    16.12.2017
    Адрес
    Россия , Архангельск.
    Репутация
    12  

    Поблагодарил(а) 160
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 44).
    1)Адекватность - Мне нечего сказать про вашу адекватность дорогой , Даниил , т.к. в игре не замел .(-)

    2)Возраст не менее 16 лет. - Есть .(+)

    3)Активность на сервере и наличие онлайна как минимум 2 часа в день. - Активности как на сервере так и на форуме не вижу . Иногда я нахожусь ночью на сервере , но я встречал вас только раз . (-)

    4)Знание и соблюдение правил проекта. - Ничего сказать не могу т.к. игрока не замечаю на сервере .(-)

    5)Наличие Discord и микрофона.- Есть .(+)

    Из этого
    =>
    Против .

  11. #7
    Banned
    Ваш статус
    I’ll get everything I want.
    Сообщений
    1,372
    Cервер
    Любимые моды
    Любимый монстр
    Текстур пак
    Регистрация
    25.12.2014
    Адрес
    Репутация
    31  

    Поблагодарил(а) 1,013
    Получено благодарностей: 479 (сообщений: 229).
    Я, конечно, ценю твоё умение писать кучу тавтологического текста, но в любом случае, это не является поводом брать тебя в команду модераторов мини-игр. Не думаю, что обсуждать модераторов и их работу - подобающее для кандидата, поэтому, ни видеть, ни слышать тебя в коллективе я не желаю.

    Против.

  12. #8
    Узнаваемый
    Ваш статус
    какаво
    Сообщений
    680
    Любимый монстр
    wwwnekit
    Регистрация
    07.08.2017
    Репутация
    26  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 665 (сообщений: 142).
    Все написано выше
    Отказ.


 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly