1)Есть ли другие аккаунты? Нет, других аккаунтов не имеется, но если бы были, отказался.
2)Ваш возраст и полная дата рождения. Мне 15 лет, 23.06.2003(Паспорт имеется, смогу доказать).
3)Ваши Имя и Фамилия. Клянчин Андрей.
4)Почему вы хотите стать модератором? Это желание возникло в далеком 2015 году, когда я играл на совсем другом MinecraftOnly. И неоднократно замечал, как игроки просили помощи, но Модераторов или Хелперов онлайн не было. И никто не смог ответить на их вопросы. Поэтому, мне бы хотелось попасть в ваш дружный состав и помогать игрокам с их вопросами.
5)Расскажите немного о себе. Рассказывать особо то и нечего. Меня зовут Андрей, я живу в столице Урала, в Екатеринбурге. Учусь в обыкновенной школе, в 9 классе. Занимаюсь шахматами, довольно не плохо играю, раньше занимался каратэ и борьбой, но пришлось уйти из-за полученных в них травм. В свободное время играю у вас на проекте, в основном Hi-tech серверах, так как нравится играть с этими модами. Но, думаю мне понравится и TechnoMagic. А в несвободное время подготавливаюсь к ГИА.
6)Есть ли у вас опыт модерирования? Да, был. Был Хелпером на клиенте с Модами. Но его закрыли по неопределенным причинам. А так же, был и в ванильных серверах, как и Владельцем, так и работником сервера. В основном Модератором и Администратором.
Надеюсь одобрите заявку, и примите на Испытательный срок.