Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Наблюдатель
    Сообщений
    51
    Регистрация
    23.03.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 8
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 7).

    О наболевшем.

    Заранее извиняюсь, если сбился с мыслей и за ошибки. Объяснение простое: меня отвлекали.

    Уже даже не знаю сколько раз вижу такую картину: сидишь ты такой, смотришь фильм и заодно афкашишь в майне. И тут на миникарте виднеется точка, ты глядь, а это пронырливый игрок, любитель "жаловаться", что-то летает по твоей тере, ищет дырочку, куда бы, как обычно, проскользнуть, дабы, наверное, лимиты чекнуть иль просто полазать. Ах да, у него же "привилегии", с помощью которых он нагло тпшится к тебе сквозь блоки. И начинает написывать. А тебе всё равно на него, и включаешь полный игнор. У тебя фильм, и заодно прогрузка чанков, а не общение в этом, полным "жалующимися "мальчиками"" чатике, который полон жизнью игры beholder. И вот настаёт время шевелений, лёгким взмахом руки ты опускаешь свои пальцы прямо на клавишу W и S. Наблюдавший ошарашен. Как так, он значит пишет мне, а я такой "туды-сюды" и дальше афк. Злость берёт свой, и следом в чате видно "лалки срипт афк бан)_000))0". Зная данным проект, полный чудес и необдуманных решений, я задался вопросом, а возможно ли такое, что за данное действие меня могут наказать, методами той же игры beholder, посадив в "тюрьму" или того хуже выдать бан. Смех. Смешно? А может защитная реакция, от понимая того, что за такое реально могут забанить? Задался я таким вопросом. Я ещё 10 лет назад автоматизировал игры кликерами, и не только банально по координатам, но и логиками, зависимыми от внешних факторов, а-ля кусочками картинок. Я уже создавал похожую тему, где модератор доказывал свою точку зрения. И он был прав, как я сначала подумал. Эмуляция нажатия клавиш? Будет сложно. Консоль, привет. Я нажал клавишу, что ты мне покажешь? Я нажал вторую. Ага. Тайминги. Они..как раскаты молний, такие же хаотичные. Кликер или скрипт из 4 строк палится сразу же. И вот уже 6 строк, и я запутался где скрипт, а де мои действия. Привет рандом. Я сижу и на полном серьёзе пытаюсь найти записи себя и автохоткея в банальной консоле клиента. Нашёл, а что выдало - не напишу я тут. И вот 5 строк, и нуль различий. И маленький страх, где же найти различия. Рандом ведёт себя предсказуемо, а что нет? Природа? Привет рандоморг. автохоткей и аналоги быстро отошли в сторону, ведь мне нужны данные с рандоморга. Привет шарп. 15 минут и десктопный антиафк готов. Врезаться в клиент мне не хватает знаний и опыта, а то и ответы на многие банальные вопросы были бы уже. 2 этап видимости присутствия путём ответов на слова и фразы.

    К чему я это всё? Надеюсь на забаните за ссылку /удалено модератором форума/ не знаю под кого хайд делать да и как. Банальный хоткей, хоть и грубо написанный. Вычислить не составит труда. А если я афкашу 2 часа подряд и только и делаю, что "туды-сюды" двигаюсь? Уверен, что некоторые бы разобрались, но не все. Почему такие выводы? Да потому, что за этот месяц игры я понял одно: 2 игрока на сервере знают больше чем пол мд состава. Спасибо Тимуру за совет с тенями. Теперь я знаю как сделать из этих теней и уголков светокамня error у игроков. Но я пока только на себе тестировал. Ах да, соседние чанки вообще неактивны, и там 100% зависание с последующим крашем клиента. И да, из-за этого дюпались вещи, но кто их с того чанка возьмёт, если он "мёртв" и при приближении ты тоже. Минус твинки для тестов.

    Так вот, если игрок получает бан за простые движения раз там в 15-19 минут, и игнорирование окружающих, ведь он просто смотрит фильм, хоть как-то он может доказать свою правоту и непричастность к рандомизированным скриптам? Не раз видел модераторов, которые без разрешения делали ТП и двигались по тере, а на вопросы не отвечали. И да, скрины есть. Полный игнор. Как я понял они рейд проводили по серверу.
    Последний раз редактировалось GoGirloD; 17.01.2019 в 08:06.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Revengens за это полезное сообщение:

    DIN345 (17.01.2019)

  3. #2
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Хватит делать вид, что все в порядке и ничего не происходит. Если ты хочешь умереть
    Сообщений
    130
    Cервер
    Classic RPG
    Любимые моды
    Мод Morph
    Регистрация
    06.07.2015
    Репутация

    Поблагодарил(а) 235
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 14).
    Ты можиш подать жалобу за кливиту (якобы ты юзаиш скрипты хд) и мут ему обеспечин а так темка годная но проблема с донатками которые прыгают сквозь блоки и воруют с ферм ресы та дажи энку очень бесет
    Последний раз редактировалось DIN345; 17.01.2019 в 12:10.
    — Кошмары. Они тебе снятся? — Si. Мне делают больно. — Мои кошмары другие. — Por que? — Я делаю больно.

  4. #3
    Потихоньку втягиваюсь
    Сообщений
    371
    Регистрация
    24.07.2018
    Репутация
    14  

    Поблагодарил(а) 196
    Получено благодарностей: 145 (сообщений: 72).
    Все просто: если Вы используете сторонний софт (мышь не в счет) для того, что бы эмулировать действия живого человека - вас ждет бан по 6.6.
    Если вы используете для обмана системы анти-афк специальные машины из блоков (на основе вагонеток, табличек и воды и прочего) - вас ждет джейл по 3.5.
    Если же вы двигаетесь самостоятельно, нажимая периодически кнопки, претензий к Вам нет.

    Никакие привилегированные игроки, кроме Модераторов, не могут телепортироваться к вам без Вашего разрешения. Потом если Вы находитесь в доме вы в полной безопасности.


  5. #4
    Наблюдатель
    Сообщений
    51
    Регистрация
    23.03.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 8
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 7).
    Цитата Сообщение от PBY_5A_Catalina Посмотреть сообщение
    Все просто: если Вы используете сторонний софт (мышь не в счет) для того, что бы эмулировать действия живого человека - вас ждет бан по 6.6.
    Если вы используете для обмана системы анти-афк специальные машины из блоков (на основе вагонеток, табличек и воды и прочего) - вас ждет джейл по 3.5.
    Если же вы двигаетесь самостоятельно, нажимая периодически кнопки, претензий к Вам нет.

    Никакие привилегированные игроки, кроме Модераторов, не могут телепортироваться к вам без Вашего разрешения. Потом если Вы находитесь в доме вы в полной безопасности.
    В этом вся фишка, т.е. как определить, сам двигался человек, или нет? Я пытался как-то программно подглядеть, но не нашёл различий.

  6. #5
    Участник
    Ваш статус
    готов к диалогу
    Сообщений
    818
    Любимые моды
    RedPower2
    Текстур пак
    Собственный
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    DS: GalaxyCraft#0162
    Репутация
    19  

    Поблагодарил(а) 130
    Получено благодарностей: 311 (сообщений: 157).
    Цитата Сообщение от Revengens Посмотреть сообщение
    как определить, сам двигался человек, или нет?
    вот смотри пример, человек написал хороший скрипт, двигается, но у модератора есть подозрение что это скрипт, он тп тебя в тюрьму, и если там ты так же продолжаешь двигаться и не обращаешь внимание что ты не дома, то вот и доказательства скрипта, а если ты заходишь раз в 15-19 минут чтобы не кикнуло за афк, то когда ты увидишь что ты в тюрьме, первое что ты сделаешь это напишешь, модер за что я в тюрьме, в этом случае перед тобой извинятся и выпустят

  7. 3 пользователей сказали cпасибо MoppoH за это полезное сообщение:

    igorpic (17.01.2019),Morpheusos (23.01.2019),Revengens (18.01.2019)

 


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly