Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Ой, как лень ниже указанное редактировать.
    Сообщений
    76
    Cервер
    TeraWars TehnoWars RPG
    Любимые моды
    CustomNPC WorldEdit
    Любимый монстр
    Неизведанное
    Регистрация
    16.12.2012
    Репутация

    Поблагодарил(а) 31
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 14).

    Пропажа тем и сообщений.

    Уважаемые модераторы форума, у меня есть к вам ряд вопросов.

    1. Каким образом происходит процедура начисления баллов репутации? Почему за оценки одних пользователей я получаю плюс к репутации, а за оценки других нет?



    2. Можете объяснить каким образом происходит процедура удаления старых архивных тем? Я все понимаю, когда удаляются неудобные для администрации темы, вроде жалоб на модеров, но почему сообщений из темы моего клана, на которой было больше нескольких тысяч просмотров и 7 страниц сообщений не найти? А самой темы, сейчас и вовсе нет, на фотке сверху оценки оттуда. Можно ли восстановить эту и некоторые другие важные для восстановления нашего клана темы, разве Онли не выгодно наличие в архиве тем, показывающих перспективу развития крупных проектов на ее серверах?

    3. И вот ещё занимательная математика: Из 360 сообщений, которые я когда-либо писал, осталось 20 в архиве.



    Надеюсь на четкий развёрнутый ответ.


    Инструкция начинающим императорам или о некоторых тонкостях кланового ремесла:
    https://minecraftonly.ru/forum/showt...07#post1738807

  2. #2
    Модератор форума
    Ваш статус
    По всем вопросам в дискорд
    Сообщений
    2,311
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    DC: bezbashn
    Репутация
    46  

    Поблагодарил(а) 45
    Получено благодарностей: 1,835 (сообщений: 689).
    Чтобы иметь возможность влиять на вес репутации, пользователь должен подходить под определённые условия, такие как количество сообщений, время с момента регистрации, текущая репутация самого пользователя. Если он проходит по всем трём показателям, он может менять репутацию у других. Я точных значений не знаю.

    Ваш клан тут абсолютно не при чём. 26 июня была чистка архива. Все темы, которые находились там на этот момент были физически удалены и вернуть их нельзя.

    Туда постоянно перекидывают темы. Возможно, те 20 сообщений были в других темах (в других разделах) до чистки. А потом тему отправили в архив.

    Если ещё остались вопросы, то напиши мне в Дискорде. Постараюсь на всё ответить.
    Закрыто.

    DC: bezbashn
    Ваш проводник в мир Minecraft
    Дизайнер, квестодел и просто сладкая булочка






 


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly