Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Показано с 1 по 22 из 22
  1. #1
    Banned
    Сообщений
    590
    Регистрация
    02.04.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 393
    Получено благодарностей: 211 (сообщений: 138).

    Японская ветка в WoT




    Что я думаю о данной ветке?
    Это реально танки, какими я видел их в детстве. Огромные, мощные. Которые выстрелят и полкарты снесет.
    Из недостатков - пару раз залетало 30-50 урона :D Это реально нежданчик. А так же вы главный любимчик артоленей.

  2. #2
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    09.01.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Та не гробы на колёсах, больше всего не нравятся габариты ибо нигде не спрячешься.

  3. #3
    Потихоньку втягиваюсь
    Сообщений
    371
    Регистрация
    24.07.2018
    Репутация
    14  

    Поблагодарил(а) 196
    Получено благодарностей: 145 (сообщений: 72).
    Кал собачий с дебильными фугасницами в конце.

    Вместо того, что бы сделать лобовую броню и более-менее высокую альфу на ББ фишкой последних трех танков (апнув пробитие на голде и залатав корпус от голды) ГЕНИАЛЬНЫЕ разработчики сделали что?

    Верно, они дали им свертоксичные орудия с фугасами по 1000 хп. У меня были эти танки еще до их первого апа и если японец на своем уровне с альфой в 600 хп еще хоть как-то не был говном, то тип 5 я понял на фугасной пушке.

    Сейчас я как не выйду с ней рандом - 2500-4000+ урона. На фугаснице - 1000-1500. Почему? Все просто: я почему-то в лоб и под танк сношу вражеским танкам 100-200 хп, а они мне в башню такими же фугами по 300-500. И это не все - голда. Голда, которой как нож масло режут эти проклятые танки.

    Вчера не выдержал. Продал этого японца-десятку (имея два топора) и даже не жалею. Я на маусе больше пользы приносил, чем на этом кале собачем под названием Тип 5 Хеви.

    Все настолько привыкли к тому, что "Тип 5 - имба", что забыли - имбовая в нем только пушка. И когда говорят, мол, японцы имба, я смеюсь им в лицо и присылаю скриншотики пробитий на 1000 хп от ягЕ100 (экранов то нет), фв 183 и прочих радостей. Нет уж, спасибо. Лучше Е4 без брони, но с пробитием 375.


  4. #4
    Новичок
    Сообщений
    18
    Регистрация
    02.01.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 1
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 4).
    Цитата Сообщение от PBY_5A_Catalina Посмотреть сообщение
    Кал собачий с дебильными фугасницами в конце.

    Вместо того, что бы сделать лобовую броню и более-менее высокую альфу на ББ фишкой последних трех танков (апнув пробитие на голде и залатав корпус от голды) ГЕНИАЛЬНЫЕ разработчики сделали что?

    Верно, они дали им свертоксичные орудия с фугасами по 1000 хп. У меня были эти танки еще до их первого апа и если японец на своем уровне с альфой в 600 хп еще хоть как-то не был говном, то тип 5 я понял на фугасной пушке.

    Сейчас я как не выйду с ней рандом - 2500-4000+ урона. На фугаснице - 1000-1500. Почему? Все просто: я почему-то в лоб и под танк сношу вражеским танкам 100-200 хп, а они мне в башню такими же фугами по 300-500. И это не все - голда. Голда, которой как нож масло режут эти проклятые танки.

    Вчера не выдержал. Продал этого японца-десятку (имея два топора) и даже не жалею. Я на маусе больше пользы приносил, чем на этом кале собачем под названием Тип 5 Хеви.

    Все настолько привыкли к тому, что "Тип 5 - имба", что забыли - имбовая в нем только пушка. И когда говорят, мол, японцы имба, я смеюсь им в лицо и присылаю скриншотики пробитий на 1000 хп от ягЕ100 (экранов то нет), фв 183 и прочих радостей. Нет уж, спасибо. Лучше Е4 без брони, но с пробитием 375.
    Просто кто-то не смог в этот танк))
    Как по мне, то это не то что бы имба рандома, но на бой может влиять. Пушка, небольшое бронирование, которое не позволяет пробивать ббшками, и умение играть на подобном - делают из вас машину для унижения врагов. Как кто-то писал выше, что вылетает 100-200, а ответка выше в 2 раза, это значит, что кто-то стреляет не в те места, т. е. в бронированные части танка, а не в более уязвимые. Играя сейчас на OH-O, могу с уверенностью сказать, что в среднем вылетает за выстрел 400~, если складывать минимальную 200 и максималку в 900+, когда залетает в картон.

  5. #5
    Banned
    Сообщений
    590
    Регистрация
    02.04.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 393
    Получено благодарностей: 211 (сообщений: 138).
    Цитата Сообщение от PBY_5A_Catalina Посмотреть сообщение
    Кал собачий с дебильными фугасницами в конце.

    Вместо того, что бы сделать лобовую броню и более-менее высокую альфу на ББ фишкой последних трех танков (апнув пробитие на голде и залатав корпус от голды) ГЕНИАЛЬНЫЕ разработчики сделали что?

    Верно, они дали им свертоксичные орудия с фугасами по 1000 хп. У меня были эти танки еще до их первого апа и если японец на своем уровне с альфой в 600 хп еще хоть как-то не был говном, то тип 5 я понял на фугасной пушке.

    Сейчас я как не выйду с ней рандом - 2500-4000+ урона. На фугаснице - 1000-1500. Почему? Все просто: я почему-то в лоб и под танк сношу вражеским танкам 100-200 хп, а они мне в башню такими же фугами по 300-500. И это не все - голда. Голда, которой как нож масло режут эти проклятые танки.

    Вчера не выдержал. Продал этого японца-десятку (имея два топора) и даже не жалею. Я на маусе больше пользы приносил, чем на этом кале собачем под названием Тип 5 Хеви.

    Все настолько привыкли к тому, что "Тип 5 - имба", что забыли - имбовая в нем только пушка. И когда говорят, мол, японцы имба, я смеюсь им в лицо и присылаю скриншотики пробитий на 1000 хп от ягЕ100 (экранов то нет), фв 183 и прочих радостей. Нет уж, спасибо. Лучше Е4 без брони, но с пробитием 375.
    Просто нужно не в лоб брони стрелять а под днище, либо лючки выцеливать.
    Да и что стоит только оргазм от попадания фугасом в картонки)

  6. #6
    Потихоньку втягиваюсь
    Сообщений
    371
    Регистрация
    24.07.2018
    Репутация
    14  

    Поблагодарил(а) 196
    Получено благодарностей: 145 (сообщений: 72).
    Цитата Сообщение от MrBarinOFF Посмотреть сообщение
    Просто нужно не в лоб брони стрелять а под днище, либо лючки выцеливать.
    Да и что стоит только оргазм от попадания фугасом в картонки)
    А я вот такой дурной, что стреляю в силует. Я выцеливаю и погон и крышки башни. Результат? 500 урона. Влетает 2 СТ и куммульками мне рассказывают за фугасы. Или 2 тяжа. Да кто угодно.
    Выстрелы в картон - раз на миллион.
    Цитата Сообщение от ReviZing Посмотреть сообщение
    Просто кто-то не смог в этот танк))
    Как по мне, то это не то что бы имба рандома, но на бой может влиять. Пушка, небольшое бронирование, которое не позволяет пробивать ббшками, и умение играть на подобном - делают из вас машину для унижения врагов. Как кто-то писал выше, что вылетает 100-200, а ответка выше в 2 раза, это значит, что кто-то стреляет не в те места, т. е. в бронированные части танка, а не в более уязвимые. Играя сейчас на OH-O, могу с уверенностью сказать, что в среднем вылетает за выстрел 400~, если складывать минимальную 200 и максималку в 900+, когда залетает в картон.
    Аналогично.
    Абсолютно нулевая броня, нулевая приведенка. Если бы ему апнули ббшную пушку хотя бы до уровня Об.705А (сделав таким образом конкурента Е100), тогда ладно. А так - на бб-пушке кд 14 секунд (с альфой в 600), у ст с альфой 390 и нормальной голдой кд 4-5 секунд. Атлишна.


  7. #7
    Новичок
    Сообщений
    18
    Регистрация
    02.01.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 1
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 4).
    Цитата Сообщение от PBY_5A_Catalina Посмотреть сообщение
    А я вот такой дурной, что стреляю в силует. Я выцеливаю и погон и крышки башни. Результат? 500 урона. Влетает 2 СТ и куммульками мне рассказывают за фугасы. Или 2 тяжа. Да кто угодно.
    Выстрелы в картон - раз на миллион.

    Аналогично.
    Абсолютно нулевая броня, нулевая приведенка. Если бы ему апнули ббшную пушку хотя бы до уровня Об.705А (сделав таким образом конкурента Е100), тогда ладно. А так - на бб-пушке кд 14 секунд (с альфой в 600), у ст с альфой 390 и нормальной голдой кд 4-5 секунд. Атлишна.
    За 2к+ боёв на этих тяжах ты не один раз снаряд не танканул что ли? Такое ощущение складывается из твоей критики данных танков. Судя по всему танковал не лбом, а кормой. Понятия не имею, как можно говорить так, когда я в среднем танкую около 1.5к за бой (на 8 уровне).
    Глянь этот гайд, хотя вряд ли он тебя переубедит.
    https://youtu.be/CXb9pfPRGxQ
    Последний раз редактировалось ReviZing; 18.01.2019 в 20:03.

  8. #8
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Dead
    Сообщений
    87
    Регистрация
    02.05.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 375
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 32).
    Кто то еще играет в ворлд оф танкс?

  9. #9
    Новичок
    Сообщений
    18
    Регистрация
    02.01.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 1
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 4).
    Цитата Сообщение от Footloosel Посмотреть сообщение
    Кто то еще играет в ворлд оф танкс?
    Около 300к в день на территории СНГ стран

  10. #10
    Banned
    Сообщений
    590
    Регистрация
    02.04.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 393
    Получено благодарностей: 211 (сообщений: 138).
    Цитата Сообщение от ReviZing Посмотреть сообщение
    За 2к+ боёв на этих тяжах ты не один раз снаряд не танканул что ли? Такое ощущение складывается из твоей критики данных танков. Судя по всему танковал не лбом, а кормой. Понятия не имею, как можно говорить так, когда я в среднем танкую около 1.5к за бой (на 8 уровне).
    Глянь этот гайд, хотя вряд ли он тебя переубедит.
    https://youtu.be/CXb9pfPRGxQ
    Ну просто не его танк, у каждого танкиста же своя любовь, которую он холит и лелеет.

  11. #11
    Потихоньку втягиваюсь
    Сообщений
    371
    Регистрация
    24.07.2018
    Репутация
    14  

    Поблагодарил(а) 196
    Получено благодарностей: 145 (сообщений: 72).
    Цитата Сообщение от ReviZing Посмотреть сообщение
    За 2к+ боёв на этих тяжах ты не один раз снаряд не танканул что ли? Такое ощущение складывается из твоей критики данных танков. Судя по всему танковал не лбом, а кормой. Понятия не имею, как можно говорить так, когда я в среднем танкую около 1.5к за бой (на 8 уровне).
    Глянь этот гайд, хотя вряд ли он тебя переубедит.
    https://youtu.be/CXb9pfPRGxQ
    Катаю Т95. С подбоем. Фугасные японцы не пробивают фугасами в лоб. Иду на третью звезду.

    А про 2к боев не нужно тут, ладно? Я играл на них еще до апа и добавления этих токсик-орудий/брони.


  12. #12
    Banned
    Сообщений
    590
    Регистрация
    02.04.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 393
    Получено благодарностей: 211 (сообщений: 138).
    Цитата Сообщение от PBY_5A_Catalina Посмотреть сообщение
    Катаю Т95. С подбоем. Фугасные японцы не пробивают фугасами в лоб. Иду на третью звезду.

    А про 2к боев не нужно тут, ладно? Я играл на них еще до апа и добавления этих токсик-орудий/брони.
    Тебя на гуслю ставишь по кд и ты начинаешь постанывать. Смотри сколько за выстрел твоей Т95 снес недавно:

  13. #13
    Новичок
    Сообщений
    18
    Регистрация
    02.01.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 1
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 4).
    Цитата Сообщение от MrBarinOFF Посмотреть сообщение
    Тебя на гуслю ставишь по кд и ты начинаешь постанывать. Смотри сколько за выстрел твоей Т95 снес недавно:
    Мне кажется он играет не в те танки. А тебя я полностью поддерживаю. На этих танках отдыхаешь и получаешь удовольствие.

  14. #14
    Banned
    Сообщений
    18
    Регистрация
    22.07.2016
    Репутация

    Поблагодарил(а) 355
    Получено благодарностей: 231 (сообщений: 201).
    Одно дело отдыхать под бутылку пивчанского, параллельно смотря в ящик как Пыня [censored]; но лишь другое, когда ты потеешь ради какого-то задания\марафона и тут выезжает взвод из таких [censored], и попросту сносит тебе хп, даже не целясь в какие-то пробиваемые места, а тупо в силуэт.

    Каждому своё, как грится. Поэтому я и катаюсь, нанося по 4к+ урона

  15. #15
    Потихоньку втягиваюсь
    Сообщений
    371
    Регистрация
    24.07.2018
    Репутация
    14  

    Поблагодарил(а) 196
    Получено благодарностей: 145 (сообщений: 72).
    Цитата Сообщение от MrBarinOFF Посмотреть сообщение
    Тебя на гуслю ставишь по кд и ты начинаешь постанывать. Смотри сколько за выстрел твоей Т95 снес недавно:
    2.5 секунд ремонт гусли с боновым ящиком, удачи.
    Да и что плохого в такой альфе?)


  16. #16
    Banned
    Сообщений
    590
    Регистрация
    02.04.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 393
    Получено благодарностей: 211 (сообщений: 138).
    Цитата Сообщение от PBY_5A_Catalina Посмотреть сообщение
    2.5 секунд ремонт гусли с боновым ящиком, удачи.
    Да и что плохого в такой альфе?)
    Я прямо жду тебя в рандоме :D.
    Ну закрутить тебя на изи можно, а в тесных улочках заехать сбоку или сзади.
    Кстати ты неплохо под гуслю шьешься.

  17. #17
    Узнаваемый
    Ваш статус
    ∞Ушёл на пенсиЮ∞
    Сообщений
    670
    Cервер
    Любимые моды
    Любимый монстр
    Текстур пак
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Репутация

    Поблагодарил(а) 206
    Получено благодарностей: 272 (сообщений: 81).
    Самая не любимая ветка. Складывается ощущение, что противники на так называемых "Алкашах/Бабахах" (Type4-5Heavy) стреляют не целясь. Попали в пушку - -500 очков прочности (хп), попали в гуслю - 500, и так далее. Но как сажусь я за этот танк, меня начинают крутить ЛТшки, при этом я, стреляя в других СТ-ТТ, не наношу им ничего.
    Что касаемо % побед, он зелёный, не нужно писать, что я просто не знаю как стрелять.
    Возможно, что просто не моя ветка.

  18. #18
    Новичок
    Ваш статус
    Охотник на трапов \(★ω★)/
    Сообщений
    23
    Cервер
    HungerGames,TeraWars,Divine
    Любимые моды
    Thaumcraft 4.2 | CustomNPC | TwilightForest
    Любимый монстр
    ZeroTwo
    Регистрация
    07.03.2014
    Адрес
    99 этаж Айнкрада
    Репутация

    Поблагодарил(а) 10
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Я ещё играю, редко правда, но все же

  19. #19
    Новичок
    Ваш статус
    Охотник на трапов \(★ω★)/
    Сообщений
    23
    Cервер
    HungerGames,TeraWars,Divine
    Любимые моды
    Thaumcraft 4.2 | CustomNPC | TwilightForest
    Любимый монстр
    ZeroTwo
    Регистрация
    07.03.2014
    Адрес
    99 этаж Айнкрада
    Репутация

    Поблагодарил(а) 10
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Что на счёт японцев, медленные гробы на колесиках, которые легко прошиваются в лючок.
    Лично я сторонник советской техники.

  20. #20
    Новичок
    Ваш статус
    ...наркотик, слезы, колеса, воздух...
    Сообщений
    22
    Cервер
    HungerGames
    Любимые моды
    RPG
    Любимый монстр
    xromec222
    Текстур пак
    LehaS
    Регистрация
    04.01.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Хорошая ветка танков, броня есть, урон отличный, но маневренности нету

  21. #21
    Banned
    Сообщений
    8
    Регистрация
    10.02.2019
    Репутация
    -3  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Закройте тему.
    Японцев понерфили так сильно что играть на них отпало желание.

  22. #22
    Banned
    Сообщений
    3
    Регистрация
    11.06.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Японская ветка в WoT

    Всем привет Ребят у меня вопрос такого характера . На работе решил поиграть в WoT, НО админом все перекрыто по видемому то ли каспер злой .По существ, при запуске клиента он у меня во флешки т.к. в компе ничего не устаноить без прав выходит окно обновления ...обновилось ..жму играть окно проподает комп напрегся и через секунд 10 вылетает белое окно и тут же исчезает . подскажите плизз как можно запустить WoT ?? п.с. игра линейдж без проблем запускается но надоела=). есои есть обглоданая тема про это скиньте ссыль , примного благодарен..

 


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly