Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    13
    Регистрация
    18.01.2018
    Адрес
    Россия
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Модераторы не исполняют свои обязанности.

    18:20

    ники: EleonS, soLooo, maks1717 и остальные

    У меня возникли вопросы по моду DivineRPG. я не понимаю, как сейчас фармить души в мирах, если все спавнеры во всех мирах едины, даже из своего портала появляешься на одном спавне. На точке спавна постоянно спавнятся монстры и как только появляешься в мире, сразу тебя убивают, приходиться просить развитых людей достать вещи. Я задал вопрос по этому поводу в чате, никто не ответил, тогда я спросил еще раз, мне по прежнему никто не отвечает, только один хелпер ответил, что никак нельзя изменить спавны в мирах, этот ответ, конечно же, никак никому не поможет! Тогда я спросил еще раз, как можно фармить души, может, есть какая-то тактика, но никто из модеров не отвечает. За то муты давать- это сразу! А ответить на вопрос, помочь игроку, это тяжело слишком... Еще какой-то LowModer, не помню ник, (подскажите за одно, как посмотреть весь состав персонала на сервре, тогда вспомню) постоянно стоит у качалки на warp AB и мешает собирать опыт, специально мешает, загораживает собой, если отойти, снова загораживает. В общем, вопрос, кого вы набрали в модеры?? [IMG] [/IMG] быстрый [URL=https://savepice.ru/photoshop-online/]
    Последний раз редактировалось KillPill; 19.01.2019 в 17:08.

  2. #2
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Спунлае мунлае нигччкппк мулае
    Сообщений
    66
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Новосибирская Область
    Репутация

    Поблагодарил(а) 18
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 15).
    Ну здравствуй. По поводу того,что из модераторов никто не отвечал на твой вопрос. Возможно кто-то был занят,или просто не знал ответа на твой вопрос. В обязанности модератора не входит отвечать прям на каждый вопрос. В обязанности модератора входит следить за чатом,и сервером в целом. И также ты мог кому-то из нас отписать в ЛС,и тогда тебе бы ответили. И на счёт того,а как мут выдать-так сразу. Ну как бы это наша обязанность... мы обязаны следить за чатом,чтобы если кто-то нарушил правило,то выдать предупреждение,или мут. А на счёт того,что я стоял в качалке,ну как бы я качал уровень. Не думаю,что это как-то запрещено. И за чатом я следил(видно это на скрине) Так что в следующий раз перед тем как создавать жалобу,подумай.
    Хорошей игры


  3. #3
    Новичок
    Сообщений
    13
    Регистрация
    18.01.2018
    Адрес
    Россия
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    хорошо, в следующий раз подумаю лучше! но можно мне на вопрос ответить "ну не знаю, как то фармил" и все.

  4. #4
    Подающий надежды
    Сообщений
    231
    Регистрация
    29.03.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 14
    Получено благодарностей: 386 (сообщений: 51).
    Уважаемый KillPill! Я надеюсь, что проблема исчерпана, и ответ maks1717 Вас устраивает. В любом случае Вы можете написать мне в дискорде, либо отправить личное сообщение на форуме, если есть еще какой-либо вопрос.
    Я не вижу вины моих модераторов в данной ситуации. Закрыто.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly