Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    13
    Регистрация
    18.01.2018
    Адрес
    Россия
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Спавны в других мирах.

    Играю на сервере "Divine2", там есть мод "DivineRPG", который добавляет разные миры. Так вот, все порталы в миры спавнят на одном спавне, и он выглядит, как обычная плоская площадка. И почти всегда, в 7 случаях из 10, появляясь в мире, сразу умираешь, даже не прогрузившись нормально, потому что на этой площадке появляются сильные достаточно монстры и сразу убивают. Как следствие ты теряешь вещи, не можешь никаким образом их забрать, иногда по часу, пока добрый человек не зайдет и не убьет монстров. Предлагаю сделать спавны, как в эндер мире и заснежье, потому что новичку практически невозможно развиваться, и даже мне, игроку со стажем в этом моде 5 лет не понятно, как можно фармить души...

  2. #2
    Banned
    Сообщений
    590
    Регистрация
    02.04.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 393
    Получено благодарностей: 211 (сообщений: 138).
    Цитата Сообщение от KillPill Посмотреть сообщение
    Играю на сервере "Divine2", там есть мод "DivineRPG", который добавляет разные миры. Так вот, все порталы в миры спавнят на одном спавне, и он выглядит, как обычная плоская площадка. И почти всегда, в 7 случаях из 10, появляясь в мире, сразу умираешь, даже не прогрузившись нормально, потому что на этой площадке появляются сильные достаточно монстры и сразу убивают. Как следствие ты теряешь вещи, не можешь никаким образом их забрать, иногда по часу, пока добрый человек не зайдет и не убьет монстров. Предлагаю сделать спавны, как в эндер мире и заснежье, потому что новичку практически невозможно развиваться, и даже мне, игроку со стажем в этом моде 5 лет не понятно, как можно фармить души...
    Думаю все можно исправить простеньким приватом и флагом на бессмертие, но сделанным так, что фармить на нем не получится. (Например стекающая с него вода, отталкивающая мобов со спавна.

  3. #3
    Модератор форума
    Ваш статус
    По всем вопросам в дискорд
    Сообщений
    2,310
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    DC: bezbashn
    Репутация
    46  

    Поблагодарил(а) 45
    Получено благодарностей: 1,834 (сообщений: 688).
    Раньше в мирах создавали сейв-спавны
    Обратись напрямую к Хедмодератору сервера, думаю, решат этот вопрос. Я ещё дополнительно скину Кате тему.
    Закрываю.

    DC: bezbashn
    Ваш проводник в мир Minecraft
    Дизайнер, квестодел и просто сладкая булочка






 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly