Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок
    Ваш статус
    Иван 14 лет пошлый
    Сообщений
    8
    Cервер
    Локальный
    Любимые моды
    На майнкрафт
    Любимый монстр
    Igorpic
    Текстур пак
    Лагает
    Регистрация
    18.01.2019
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица Мой адрес — Советский Союз
    Репутация
    -4  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Жалоба на Hedmodera

    Скрытый текст, необходимо выполнение следующих условий: [hide=Goodie, FroZor, Marzia, Nexus11, userLenyaBolbot, wwwnekit, Lena15]
    Быть пользователем с ником Goodie
    Быть пользователем с ником FroZor
    Быть пользователем с ником Marzia
    Быть пользователем с ником Nexus11
    Быть пользователем с ником userLenyaBolbot
    Быть пользователем с ником wwwnekit
    Быть пользователем с ником Lena15
    Последний раз редактировалось G0BliH13; 27.01.2019 в 14:44. Причина: Добавление модератора в список

  2. #2
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Людоед
    Сообщений
    155
    Cервер
    Pixelmon
    Любимые моды
    DivineRPG/Pixelmon
    Любимый монстр
    Hoochuu
    Регистрация
    16.04.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 89
    Получено благодарностей: 125 (сообщений: 49).
    Ну-с, приступим.

    Ты начал писать в общий чат, хотя спокойно мог написать мне об этом в лс.


    После недолгого разговора, который виден в твоих логах, я решил выдать тебе предупреждение.


    Что ты написал после того как я тебя предупредил ?

    [17:06:41] [main/INFO]: [CHAT] [G] G0BliH13: пойду всем в лс рассказывать тогда эмц
    Это так же видно в твоих логах.
    И ты думаешь что после такого сообщения я оставил бы всё как есть ?) Скажу тебе больше. По правилу 6.6 не должно идти предупреждение, но я решил смягчить, руководствуясь правилом 1.7.
    После такого заявления конечно не могло быть и речи о предупреждении.

    P.s Отметь кстати реакцию игроков на твой бан. Может стоит задуматься о своём поведении на сервере ?


    Передал тему Лене.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо wwwnekit за это полезное сообщение:

    Damnedest (29.01.2019),fihid (28.01.2019)

  4. #3
    Новичок
    Ваш статус
    Иван 14 лет пошлый
    Сообщений
    8
    Cервер
    Локальный
    Любимые моды
    На майнкрафт
    Любимый монстр
    Igorpic
    Текстур пак
    Лагает
    Регистрация
    18.01.2019
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица Мой адрес — Советский Союз
    Репутация
    -4  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    5.2 Раздел «Жалобы» — в темах жалоб разрешено оставлять сообщения только модераторам, игроку подавшему жалобу, ответчику и свидетелю, который может предоставить какие-то доказательства.
    (Для любителя удалять мои ответы в теме)
    1)Так и не увидел где я рассказал о баге всему серверу,как и писал в удаленном кем-то сообщении я не увидел скриншота,который указывает на мое нарушение,как и говорится в жб выше все притянуто за уши,выдал предупреждение ты без причины и я признаю,что погорячился с высказыванием,но строить оправдание бана от одного стебного сообщения на баг,который и так знает весь сервер нелепо)
    2)Приложил ты скриншоты с выдачей мне банов,это типо ты серверу показал как ты умеешь команды писать или что? повторюсь,я хочу видеть нарушение и конструктив,а не предупреждения об одном лишь упоминании этой темы и желания получить хоть какое-то объяснение действий, ну или же сообщения по типу
    Но на деле,подключаешь хелперов и других модераторов поддакивать как я понял(Очень интересна оценка жалобы от твоей модерации,которая к ней доступа не имеет приватностью)
    3)Напомню я новичек на сервере и мне не очень понятно такая личность с ярко выраженным синдромом вахтера
    (Синдром вахтера проявляется в твоих сообщениях о мнение каких-то игроков о моем бане в чате,играл на других серверах в бан в чате вызывает бурю эмоции,в этой реакции тем более ничего такого даже и не заметил.
    В итог всего твоего ответа: Так и не увидел своего нарушения,Ты сидел,сидел и видимо обиделся,что показал другому модератору и выдал предупреждение,всю хронологию видно на логе не переписывай его под свой лад.
    P.s ты бы лучше не на реакцию после бана обратил внимание,а на лс которое мне шло.
    p.s.s Тема с друзьями данного модератора накручивающих репутацию ---> https://minecraftonly.ru/forum/showt...72#post1804872
    Последний раз редактировалось G0BliH13; 29.01.2019 в 03:43. Причина: Доп контент

  5. #4
    Глава Модераторов
    Ваш статус
    Исключительно по модераторам
    Сообщений
    1,441
    Cервер
    Magic, Pixelmon
    Любимый монстр
    Фрозя ^^
    Текстур пак
    Original
    Регистрация
    17.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Репутация
    25  

    Поблагодарил(а) 172
    Получено благодарностей: 2,474 (сообщений: 736).
    Конечно, когда мы находим баг, мы всегда пишем о его результатах в глобальный чат. И что самое важное, мы всегда пишем, что пойдём если и рассказывать о баге, то людям в лс, чтобы не в глобал, главное ^^

    Нарушений модератора нет.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Lionia за это полезное сообщение:

    wwwnekit (17.02.2019)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly