Логин: Пароль:
Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 49
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    20
    Регистрация
    16.12.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    Випка за голоса

    Доброго времени суток!

    Уважаемая Администрация, предлагаю Вам рассмотреть возможность приобретения игроками VIP-статуса за 50 голосов.

    На данный момент за голоса можно приобрести лишь совершенно бесполезные сундуки, что, несомненно, лишает уже работоспособную и внедренную систему веской смысловой нагрузки.

    По скромному мнению автора внеся небольшие изменения (добавив кнопку покупки випки за 50 голосов) Вы не просто обрадуете значительную часть Ваших игроков, но и создадите значительную мотивацию к голосованию за наш любимый проект.

    Безусловно, у Вас есть более точные данные, а также наработанная годами статистика, но по моему мнению випка на данный момент не шибко популярный пакет. Да и не дает она по сути ничего полезного, кроме 3-х приватов. Давайте спросим себя: разве человек, регулярно голосующий за любимый проект не заслуживает статуса ВИП и поощрения в виде 3-х доп приватов? Тем более, если учесть среднюю рыночную стоимость "неботового" голоса, то по моим подсчетам 50 голосов в эквиваленте на рубли стоят и вовсе больше текущей цены на ВИП (если точнее - то даже дороже према ,).

    "Голосовая" цена ВИПа в 50 единиц выбрана мною не случайно. Все мы знаем, что далеко не каждый день удается получить бонус за все 3 голосования. Если установить цену выше, то некоторые игроки просто не смогут "наголосить" себе випку, что обречет данную идею в реализации, если установить ниже - будет слишком уж "жирно". 50 же, как по мне, является золотой серединой, которую можно набить примерно за 20 дней голосований и при этом пересчитав рублевый рублевый эквивалент голосов мы получим сумму, превосходящую текущую цену на ВИП.

    Спасибо за внимание, искренне Ваш, Лурон.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Luron за это полезное сообщение:

    Tigran662 (30.01.2019)

  3. #2
    Banned
    Ваш статус
    Я юзаю Шаринган, как Итачи
    Сообщений
    683
    Регистрация
    23.11.2017
    Репутация
    16  

    Поблагодарил(а) 759
    Получено благодарностей: 207 (сообщений: 107).
    Не соглашусь с тобой. Как тогда на сервере будут появляться эконы? Все будут копить на вип, эконов на сервере не будет.Варпы потеряют смысл .

  4. #3
    Участник
    Ваш статус
    🇷🇺
    Сообщений
    936
    Cервер
    McMMo RPGold
    Регистрация
    21.05.2017
    Адрес
    Divine2 | Forum
    Репутация
    17  

    Поблагодарил(а) 217
    Получено благодарностей: 208 (сообщений: 81).
    Поддерживаю данную идею. Сейчас голоса можно обменять только на сундучки, из которых в 70% случаев ничего не падает, в остальных - чаще всего, бесполезные вещи. Пусть у игроков будет выбор. К тому же, действительно, 50 голосов не так просто накопить.





    Цитата Сообщение от AmaXasla1337228 Посмотреть сообщение
    Не соглашусь с тобой. Как тогда на сервере будут появляться эконы? Все будут копить на вип, эконов на сервере не будет.Варпы потеряют смысл .
    При голосовании мы получаем награду на сервер (в виде экон и кейса) и голоса, которые можем обменять на сундучки. Даже при обмене голосов на эти самые сундучки мы получаем в полном объеме как внутриигровую валюту, так и кейс со случайным содержимым. Поэтому, эконы будут начисляться в любом случае.
    [Helper] RPG-servers 22.12.18 - 02.04.19
    [Moderator] Divine-servers 02.04.19 - 22.06.19 ➡ 07.10.19 - 16.12.19 ➡ 30.03.20 - 10.05.21
    [HeadModer] Divine2 14.08.20 - 10.05.21
    [ForumModer] 22.09.20 - 01.06.21

  5. #4
    Новичок
    Сообщений
    20
    Регистрация
    16.12.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от AmaXasla1337228 Посмотреть сообщение
    Не соглашусь с тобой. Как тогда на сервере будут появляться эконы? Все будут копить на вип, эконов на сервере не будет.Варпы потеряют смысл .
    На эконы это никак не повлияет, т.к. эконы начисляются игрокам вне зависимости от "голосов", которые просто копятся на балансе личного кабинета пользователя отдельной валютой.

    Попробуйте проголосовать и получить бонус в игре, а затем обратить внимание на не изменившееся количество голосов в Вашем личном кабинете.

    Надеюсь, после теста Вы пересмотрите свою точку зрения =)

  6. #5
    Узнаваемый
    Ваш статус
    ∞Ушёл на пенсиЮ∞
    Сообщений
    670
    Cервер
    Любимые моды
    Любимый монстр
    Текстур пак
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Репутация

    Поблагодарил(а) 206
    Получено благодарностей: 272 (сообщений: 81).
    Лично я против.
    Голосуя через один аккаунт, сменив его, повторно мы проголосовать не сможем (теория), но есть "хацкеры", которые голосуют на одном сервере на разных аккаунтах через "неизвестная" штучка (не кликабельно, не пытайтесь :).
    Ну, собственно, если игроки и смогут голосовать по несколько раз в день (в зависимости от количества их аккаунтов в социальных сетях) на своих аккаунтах, получая за это по 3 голоса (3/50). То вряд ли они поленятся голосовать неоднократно, выпрашивая аккаунты в соц.сетях ради своей выгоды у друзей/родных. Короче, я надеюсь, что я понятно описал, т.к прочитав своё сообщение, я сам запутался..
    Вывод: За 1 день на 10 аккаунтах я буду иметь по 3 голоса на каждом. Через 20 дней на каждом уже будет по 60. Соответственно и по VIPке.

  7. #6
    Новичок
    Сообщений
    20
    Регистрация
    16.12.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от MrRomkaGM Посмотреть сообщение
    Лично я против.
    Голосуя через один аккаунт, сменив его, повторно мы проголосовать не сможем (теория), но есть "хацкеры", которые голосуют на одном сервере на разных аккаунтах через "неизвестная" штучка (не кликабельно, не пытайтесь :).
    Ну, собственно, если игроки и смогут голосовать по несколько раз в день (в зависимости от количества их аккаунтов в социальных сетях) на своих аккаунтах, получая за это по 3 голоса (3/50). То вряд ли они поленятся голосовать неоднократно, выпрашивая аккаунты в соц.сетях ради своей выгоды у друзей/родных. Короче, я надеюсь, что я понятно описал, т.к прочитав своё сообщение, я сам запутался..
    Вывод: За 1 день на 10 аккаунтах я буду иметь по 3 голоса на каждом. Через 20 дней на каждом уже будет по 60. Соответственно и по VIPке.
    Спасибо за Ваш отзыв!

    Если более подробно разобраться в Ваших (спешу заметить не беспочвенных) опасениях, то выйдет что злобные "хацкеры" в принципе то и не делают ничего плохого. Ну проголосует он за 1 день 10 раз, значит ведь и проект получит 30 лайков вместо 3, что, в принципе то, даже лучше. А что получит "хакер"? А он получит вип на 10 акках (честно заработанный вип, следует отметить). Только вот как он будет играть на 10 аках одновременно? =) Да и зачем?

    Выходит, что даже если найдутся такие "умники", то они принесут скорее пользу, чем вред. Ну хочет человек играть на разных акках и хочет на них випки - пусть голосует и радуется жизни принося пользу проекту.

    PS: для меня лично такая ситуация возможна лишь на стадии моделирования, но если на нашем сервере играет Гай Юлий Цезарь, умеющий одновременно копать уран с 4-х аков и ведущий 4 страницы в соцсетях, то он заслуживает не просто ВИПки ,)

  8. #7
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Лучше иметь вредные привычки, чем вредный образ мышления. Лучше бы ты курил...
    Сообщений
    120
    Cервер
    Divine, Divine 2
    Любимые моды
    Advent of Ascension, DivineRPG, Metallurgy 3
    Любимый монстр
    Vinocorne (AoA)
    Регистрация
    02.02.2017
    Адрес
    Рассея
    Репутация
    15  

    Поблагодарил(а) 76
    Получено благодарностей: 235 (сообщений: 62).
    Однозначно Против

    Если рассуждать с точки зрения рейтинга проекта в ТОПе серверов - идея неплохая, тут сыглы.

    Но ты не рассматриваешь это нововведение с точки зрения влияния на игровой процесс. Допустим, на Hi-Tech серверах не особо решает (хотя не стоит забывать, что киты тоже немало дают, особенно для опытного игрока). Но на том же Divine - эта методика поощрений до хорошего не доведёт. Из Випок, насколько я знаю, а я знаю прекрасно, ибо сам ее покупаю, не выпадают вещи после смерти. А теперь представь, у каждого будет Випка. С легкостью и без опасений можно ходить в миры, фармить те же души или руду.

    Спросишь : «А что здесь плохого?»
    Во-первых, любой донат - это поддержка проекта. Сервера блин не на Божьей силе держаться, а за счёт средств, которые с доната идут на хостинг для серверов. И випка - популярная и бюджетная привелегия. Итого : ты лишаешь проект части источника дохода для оплаты хостинга. Сам понимаешь, Администратор не будет только из своего кармана тратить деньги на хостинг. А если ты думаешь, что деньги идут только на хостинг - тоже ошибаешься. Это расписывать уже не буду, сам сможешь догадаться.

    Во-вторых, эта «лёгкая нажива» с випкой приведёт к краху экономики. Игроки покупают ресурсы за эконы в большинстве из-за невозможности фармить в больших количествах. А с випкой им нечего бояться. Пошёл, умер, вернулся. Экон на сервере не станет больше, просто необходимость в них упадёт. Соответственно, минимальные цены вырастут, ибо игроки не будут продавать вещи за валюту, которая теряет свою актуальность. Следовательно, новичкам будет сложнее догонять в развитии остальных. Результат - сломанная экономика. Здесь есть логическая цепочка, просто нужно в эту ситуацию вдуматься.

  9. #8
    Banned
    Ваш статус
    Кривой код
    Сообщений
    546
    Любимые моды
    Thaumcraft. DivineRPG
    Регистрация
    10.03.2015
    Адрес
    Minecraft Only, RPG
    Репутация
    20  

    Поблагодарил(а) 260
    Получено благодарностей: 245 (сообщений: 108).
    Прошу заметить, у нас есть правило 6.5
    То есть, использование твинк аккаунт в негативных действиях, использование приватов и т.п...
    Я даже если и будут голосовать по 10 раз на разных аккаунтов, то для модераторов/хедмодераторов будут делать дополнительную работу, которая никому не нужна.

    Против данной идеи.

  10. #9
    Новичок
    Сообщений
    46
    Любимый монстр
    Саня-Пионер
    Регистрация
    11.08.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 73
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 13).
    Цитата Сообщение от MercuryANEZ Посмотреть сообщение
    Однозначно Против

    Если рассуждать с точки зрения рейтинга проекта в ТОПе серверов - идея неплохая, тут сыглы.

    Но ты не рассматриваешь это нововведение с точки зрения влияния на игровой процесс. Допустим, на Hi-Tech серверах не особо решает (хотя не стоит забывать, что киты тоже немало дают, особенно для опытного игрока). Но на том же Divine - эта методика поощрений до хорошего не доведёт. Из Випок, насколько я знаю, а я знаю прекрасно, ибо сам ее покупаю, не выпадают вещи после смерти. А теперь представь, у каждого будет Випка. С легкостью и без опасений можно ходить в миры, фармить те же души или руду.

    Спросишь : «А что здесь плохого?»
    Во-первых, любой донат - это поддержка проекта. Сервера блин не на Божьей силе держаться, а за счёт средств, которые с доната идут на хостинг для серверов. И випка - популярная и бюджетная привелегия. Итого : ты лишаешь проект части источника дохода для оплаты хостинга. Сам понимаешь, Администратор не будет только из своего кармана тратить деньги на хостинг. А если ты думаешь, что деньги идут только на хостинг - тоже ошибаешься. Это расписывать уже не буду, сам сможешь догадаться.

    Во-вторых, эта «лёгкая нажива» с випкой приведёт к краху экономики. Игроки покупают ресурсы за эконы в большинстве из-за невозможности фармить в больших количествах. А с випкой им нечего бояться. Пошёл, умер, вернулся. Экон на сервере не станет больше, просто необходимость в них упадёт. Соответственно, минимальные цены вырастут, ибо игроки не будут продавать вещи за валюту, которая теряет свою актуальность. Следовательно, новичкам будет сложнее догонять в развитии остальных. Результат - сломанная экономика. Здесь есть логическая цепочка, просто нужно в эту ситуацию вдуматься.
    Можно придумать привелегию чуть хуже випа, т.е вещи после смерти теряться будут, пару китов и приваты.
    Идея годная.

  11. #10
    Новичок
    Сообщений
    20
    Регистрация
    16.12.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от Roman1569 Посмотреть сообщение
    Прошу заметить, у нас есть правило 6.5
    То есть, использование твинк аккаунт в негативных действиях, использование приватов и т.п...
    Я даже если и будут голосовать по 10 раз на разных аккаунтов, то для модераторов/хедмодераторов будут делать дополнительную работу, которая никому не нужна.

    Против данной идеи.
    Спасибо за Вашу критику =)

    Я не хотел поднимать данную тематику в паблике, дабы не провоцировать падких на наживу игроков на недобросовестные действия. Но раз уж об этом говорит модератор, то позволю себе ответить.

    Даже без ввода ВИПки за голоса недобросовестные игроки прямо в данный момент могут сидеть и голосовать с 10-аккаунтов дабы получить эконы, коробки техника и прочие "плюшки", слив их впоследствии на 1 аккаунт. А также создавать альтов дабы приватить теры. Дополнительных 3 привата, которые дает ВИПка скорее уменьшит количество таких вот нарушающих правило альтов (ведь меньше акков нужно будет создать для привата того же участка теры), что, несомненно, облегчит работу модераторов по их выявлению.

    PS: прекрасно понимаю Ваши опасения, как модератора, ненароком переработать )

  12. #11
    Новичок
    Сообщений
    20
    Регистрация
    16.12.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от MercuryANEZ Посмотреть сообщение
    Однозначно Против
    Большое спасибо Вам за столь развернутую и конструктивную критику!

    К сожалению, я не имею опыта игры на Диване и если по Вашему мнению ВИПки приведут к краху данного сервера, то, возможно, стоит раздавать ВИП за голоса не на всех серверах либо же, как отметил Аташи, сделать новый пакет, который будет включать в себе меньше привелегий, только вот тут мне без Вашего опыта предложение не состряпать =(

    Касательно материальной выгоды в виде прямого притока рублей в проект я уже озвучивал - я не располагаю данными о количестве купленных ВИПок в месяц и могу лишь строить свои домыслы исходя из личного опыта (на поверкрафте ВИП большая редкость). Тут уже скорее решать Администрации проекта опираясь на действительные данные.

    Буду Вам крайне признателен, если Вы предложите что-либо подобное, но включив Ваш опыт и знания в конечную идею ибо на данный момент скопленные голоса более чем бесполезны, а уже после месяца игры можно и не голосовать вовсе - ведь ресурсов итак хоть отбавляй и все мехи построены.

  13. #12
    Новичок
    Ваш статус
    Вы не сможете совершить невероятные поступки без невероятной мечты.
    Сообщений
    23
    Cервер
    PowerCraft
    Любимые моды
    Industrial Craft,HiTech
    Любимый монстр
    Крипер:3
    Регистрация
    14.01.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Прочитав то что написано выше, я против "Vip" за голоса и каких либо привилегий с китами и регионами.

    Максимум что можно придумать это какие-то префиксы на серверах которые не имеют ничего больше как "приставки к нику" и выдавать их за какое-то достижения на проекте (которое будет значимо для проекта и игрока в целом)

    И то это всё нужно продумывать.

  14. #13
    Подающий надежды
    Сообщений
    223
    Cервер
    TeraWars
    Любимые моды
    TeraWars,Divine,RPG
    Любимый монстр
    ________
    Текстур пак
    Самый лучший
    Регистрация
    03.01.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 27
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 9).
    Я против, объяснять почему не вижу смысла, все выше написано

  15. #14
    Новичок
    Сообщений
    20
    Регистрация
    16.12.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от Leeting Посмотреть сообщение
    Прочитав то что написано выше, я против "Vip" за голоса и каких либо привилегий с китами и регионами.

    Максимум что можно придумать это какие-то префиксы на серверах которые не имеют ничего больше как "приставки к нику" и выдавать их за какое-то достижения на проекте (которое будет значимо для проекта и игрока в целом)

    И то это всё нужно продумывать.
    Спасибо за Ваше мнение =)

    Очень жаль, что по-вашему мнению люди, отдающие свои голоса за поднятие проекта в рейтингах достойны лишь приставки к нику.. Хотя даже и ее не заслуживают, ведь Вы предлагаете выдавать ее за какие-то значимые достижения (что уж тут говорить о каких-то топ-3 рейтингах рунета, это же так, фигня )

  16. #15
    Новичок
    Сообщений
    20
    Регистрация
    16.12.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от Reim0n Посмотреть сообщение
    Я против, объяснять почему не вижу смысла, все выше написано
    Спасибо за Ваш отзыв =)

  17. #16
    Новичок
    Ваш статус
    Вы не сможете совершить невероятные поступки без невероятной мечты.
    Сообщений
    23
    Cервер
    PowerCraft
    Любимые моды
    Industrial Craft,HiTech
    Любимый монстр
    Крипер:3
    Регистрация
    14.01.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    За голосование за проект была сделана небольшая благодарность, в виде валюты сервера "эконов, которые немного увеличили" и "коробочек", ранее если многие ещё помнят эконов было меньше за голосование за сервер, а коробочек подавно не было.
    Была только старая сумма эконов и голоса (сундучки на сайте)
    Последний раз редактировалось Leeting; 30.01.2019 в 16:42.

  18. #17
    Новичок
    Сообщений
    20
    Регистрация
    16.12.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от Leeting Посмотреть сообщение
    За голосование за проект была сделана небольшая благодарность, в виде валюты сервера "эконов, которые немного увеличили" и "коробочек", ранее если многие ещё помнят эконов было меньше за голосование за сервер, а коробочек подавно не было.
    Была только старая сумма эконов и голоса (сундучки на сайте)
    Благодарю за историческую ремарку.

    Видимо я ошибочно предполагал, что раздел "Идеи и предложения" создан для взгляда в будущее, а не в прошлое...

  19. #18
    Узнаваемый
    Ваш статус
    ∞Ушёл на пенсиЮ∞
    Сообщений
    670
    Cервер
    Любимые моды
    Любимый монстр
    Текстур пак
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Репутация

    Поблагодарил(а) 206
    Получено благодарностей: 272 (сообщений: 81).
    Цитата Сообщение от Luron Посмотреть сообщение
    Спасибо за Ваш отзыв!

    Если более подробно разобраться в Ваших (спешу заметить не беспочвенных) опасениях, то выйдет что злобные "хацкеры" в принципе то и не делают ничего плохого. Ну проголосует он за 1 день 10 раз, значит ведь и проект получит 30 лайков вместо 3, что, в принципе то, даже лучше. А что получит "хакер"? А он получит вип на 10 акках (честно заработанный вип, следует отметить). Только вот как он будет играть на 10 аках одновременно? =) Да и зачем?

    Выходит, что даже если найдутся такие "умники", то они принесут скорее пользу, чем вред. Ну хочет человек играть на разных акках и хочет на них випки - пусть голосует и радуется жизни принося пользу проекту.

    PS: для меня лично такая ситуация возможна лишь на стадии моделирования, но если на нашем сервере играет Гай Юлий Цезарь, умеющий одновременно копать уран с 4-х аков и ведущий 4 страницы в соцсетях, то он заслуживает не просто ВИПки ,)

    Насчёт твоего "Нанесёт больше пользу, чем вред", это ты судишь со стороны голосования за сам проект. Да, голосов он получит больше. Но понимаешь ли, зачем тогда людям работать? Если можно сесть, зарегать кучу аккаунтов, проголосовать (в течение времени), получить аккаунты ВИПок и, например, продать их? Скажем, по 50 монет. Он будет получать с этого не плохие монеты..

  20. #19
    Banned
    Ваш статус
    Сообщений
    128
    Cервер
    Любимые моды
    Любимый монстр
    Текстур пак
    Регистрация
    14.07.2018
    Адрес
    Репутация

    Поблагодарил(а) 42
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 26).
    Не ну чо за бред мужики а, давайте без этого, и так нормальные бонусы дают вон за голосование, мы вон с мужиками голосуем и нам нормально вот так вот!

  21. #20
    Подающий надежды
    Сообщений
    295
    Cервер
    2013-2019 Minecraft Only
    Регистрация
    18.11.2016
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Репутация
    32  

    Поблагодарил(а) 151
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 115).
    Цитата Сообщение от Luron Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!

    Уважаемая Администрация, предлагаю Вам рассмотреть возможность приобретения игроками VIP-статуса за 50 голосов.

    На данный момент за голоса можно приобрести лишь совершенно бесполезные сундуки, что, несомненно, лишает уже работоспособную и внедренную систему веской смысловой нагрузки.

    По скромному мнению автора внеся небольшие изменения (добавив кнопку покупки випки за 50 голосов) Вы не просто обрадуете значительную часть Ваших игроков, но и создадите значительную мотивацию к голосованию за наш любимый проект.

    Безусловно, у Вас есть более точные данные, а также наработанная годами статистика, но по моему мнению випка на данный момент не шибко популярный пакет. Да и не дает она по сути ничего полезного, кроме 3-х приватов. Давайте спросим себя: разве человек, регулярно голосующий за любимый проект не заслуживает статуса ВИП и поощрения в виде 3-х доп приватов? Тем более, если учесть среднюю рыночную стоимость "неботового" голоса, то по моим подсчетам 50 голосов в эквиваленте на рубли стоят и вовсе больше текущей цены на ВИП (если точнее - то даже дороже према ,).

    "Голосовая" цена ВИПа в 50 единиц выбрана мною не случайно. Все мы знаем, что далеко не каждый день удается получить бонус за все 3 голосования. Если установить цену выше, то некоторые игроки просто не смогут "наголосить" себе випку, что обречет данную идею в реализации, если установить ниже - будет слишком уж "жирно". 50 же, как по мне, является золотой серединой, которую можно набить примерно за 20 дней голосований и при этом пересчитав рублевый рублевый эквивалент голосов мы получим сумму, превосходящую текущую цену на ВИП.

    Спасибо за внимание, искренне Ваш, Лурон.
    Отличная идея - и игрокам польза (стимул) и проект продвигается вперед. Так что я тоже поддреживаю твое предложение

  22. #21
    Новичок
    Сообщений
    46
    Любимый монстр
    Саня-Пионер
    Регистрация
    11.08.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 73
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 13).
    Цитата Сообщение от MrRomkaGM Посмотреть сообщение

    Насчёт твоего "Нанесёт больше пользу, чем вред", это ты судишь со стороны голосования за сам проект. Да, голосов он получит больше. Но понимаешь ли, зачем тогда людям работать? Если можно сесть, зарегать кучу аккаунтов, проголосовать (в течение времени), получить аккаунты ВИПок и, например, продать их? Скажем, по 50 монет. Он будет получать с этого не плохие монеты..
    Никто не будет покупать эти акки за 50 монет... Бред. И не обязательно випок. Можно придумать новую привелегию с китами и приватами.

  23. #22
    Новичок
    Сообщений
    20
    Регистрация
    16.12.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от MrRomkaGM Посмотреть сообщение

    Насчёт твоего "Нанесёт больше пользу, чем вред", это ты судишь со стороны голосования за сам проект. Да, голосов он получит больше. Но понимаешь ли, зачем тогда людям работать? Если можно сесть, зарегать кучу аккаунтов, проголосовать (в течение времени), получить аккаунты ВИПок и, например, продать их? Скажем, по 50 монет. Он будет получать с этого не плохие монеты..
    И замечательно! Пусть человек голосует, принося проекту голоса и поднимая рейтинги! И пусть продает за монеты! Если он кому-то продаст акк за монеты, значит кто-то эти монеты у проекта купил за рубли.
    А насчет работы, ну так кто-то может часами сидеть в шахте, кто-то бьет иссушителей в аду, кто-то строит пасеки и заводы, а кто-то умеет голосовать. Пусть каждый занимается тем, что ему ближе. Ведь игра по сути и не работа, каждый хочет получать от нее удовольствие, занимаясь любимым делом.

    Сразу отмечу, что я не имею статистических данных - сколько и каких пакетов в среднем приобретается игроками в месяц и потому не могу объективно рассуждать о вреде или пользе продажи игроками ВИП-аккаунтов за N-ю сумму рублей. Опять же исходя из своих наблюдений - ВИП достаточно не популярный проект и лично мне видится, что лучше продать 10 ВИПов по 50 рублей исходя из Вашей схемы, получив в качестве бонуса еще и повышение рейтингов, чем продать 1 ВИП через ЛК за 150р. Но опять же - это лишь субъективное мнение.

    Если у Вас есть доступ к необходимым данным - то Вам, безусловно, виднее.

  24. #23
    Наблюдатель
    Сообщений
    179
    Регистрация
    07.02.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 356
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 40).
    Хе-хе. Хотел бы я посмотреть на то, когда все сервера утонули в випах, но за то проект на 1 месте во всех топах



  25. #24
    Новичок
    Сообщений
    46
    Любимый монстр
    Саня-Пионер
    Регистрация
    11.08.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 73
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 13).
    Цитата Сообщение от sambuk Посмотреть сообщение
    Не ну чо за бред мужики а, давайте без этого, и так нормальные бонусы дают вон за голосование, мы вон с мужиками голосуем и нам нормально вот так вот!
    Особенно на ТераВарсе) Какие-то кейсы бесполезные выпадают, на хайтеке можно хоть что-то полезное выбить, не то что на ТВ.

  26. #25
    Новичок
    Сообщений
    20
    Регистрация
    16.12.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от sambuk Посмотреть сообщение
    Не ну чо за бред мужики а, давайте без этого, и так нормальные бонусы дают вон за голосование, мы вон с мужиками голосуем и нам нормально вот так вот!
    Спасибо за Ваш коммент =)

  27. #26
    Новичок
    Сообщений
    20
    Регистрация
    16.12.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от YMKA167 Посмотреть сообщение
    Хе-хе. Хотел бы я посмотреть на то, когда все сервера утонули в випах, но за то проект на 1 месте во всех топах
    Проект в ТОПах, игроки в ВИПах, лучше ведь, чем наоборот?

    Спасибо за Ваш отзыв.

  28. #27
    Наблюдатель
    Сообщений
    179
    Регистрация
    07.02.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 356
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 40).
    Цитата Сообщение от Luron Посмотреть сообщение
    Проект в ТОПах, игроки в ВИПах, лучше ведь, чем наоборот?

    Спасибо за Ваш отзыв.
    Только жаль что, если все будут вип, то это обесценит его
    И в итоге, вип станет жирным бонусом вместо доната.
    Последний раз редактировалось YMKA167; 30.01.2019 в 18:25.



  29. #28
    Новичок
    Сообщений
    46
    Любимый монстр
    Саня-Пионер
    Регистрация
    11.08.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 73
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 13).
    Цитата Сообщение от YMKA167 Посмотреть сообщение
    Только жаль что, если все будут вип, то это обесценит его
    Вы смотрите что другие пишут? Я уже 2 раза написал про то, что можно придумать новый донат...

  30. #29
    Новичок
    Сообщений
    20
    Регистрация
    16.12.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от YMKA167 Посмотреть сообщение
    Только жаль что, если все будут вип, то это обесценит его
    И в итоге, вип станет жирным бонусом вместо доната.
    Не обесценит. Скорее обяжет игроков голосовать еще и еще, т.к. застроив 3 привата игрок не захочет уже их лишиться.

    Да и не будут все ВИП. Его же не будут раздавать при регистрации, надо будет определенное время приносить пользу проекту голосованием. Благодаря голосованиям пойдет приток новых игроков, которые тоже захотят стать ВИПами, а следовательно тоже будут голосовать.

    Касательно доната. Если бы ВИП-статус был вседостаточен и комфортен для большинства - то не было бы смысла покупать ПРЕМы и выше. Однако, мы наблюдаем другую тенденцию - ВИПов, как раз, меньше всего. А значит данный пакет недостаточен для подавляющего большинства игроков, вкладывающих в проект реальные деньги. И, как следствие, не сможет их заменить и в будущем.
    Последний раз редактировалось Luron; 30.01.2019 в 18:51.

  31. #30
    Подающий надежды
    Ваш статус
    Семь бед - один Reset
    Сообщений
    240
    Любимый монстр
    Dragon of chaos
    Регистрация
    03.11.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 143
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 32).
    Цитата Сообщение от YMKA167 Посмотреть сообщение
    Хе-хе. Хотел бы я посмотреть на то, когда все сервера утонули в випах, но за то проект на 1 месте во всех топах
    .
    Против.Соглашусь с YMKA167,люди начнут придумывать как накрутить себе эти голоса,все сервера будут в випах, давай даже посчитаем,по твоей логике 50 голосов = 1 випке, значит чтобы получить 50 голосов на сервере надо проиграть 16-17 дней,тем более,давай даже подумаем,1 випка стоит 150 мс(т.е 150 рублей) ,то есть Глава проекта будет терять не маленькие деньги,из-за того что кто будет покупать привелегию за 150 рублей,если можно за 16-17 дней получить её бесплатно?Никто.Очень глупое предложение!

 


Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly