Логин: Пароль:
Регистрация
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 49 из 49
  1. #31
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Мяу
    Сообщений
    89
    Cервер
    Pixelmon - MoCT - MiniGames
    Любимые моды
    CastomNPC
    Любимый монстр
    Goodie
    Текстур пак
    default
    Регистрация
    27.08.2015
    Адрес
    Tigran662#3538
    Репутация
    22  

    Поблагодарил(а) 606
    Получено благодарностей: 224 (сообщений: 78).
    Думаю лучше просто создать отдельную группу для голосующих, запихнуть туда несколько плюшек, и сделать так чтобы группа выдавалась на неделю.

    Или так же, создать группу, и добавить её в сундуки с сайта.
    С очень маленьким шансом выпадения.

    Upd: завтра редактирую пост, с описанием группы и правами.
    Последний раз редактировалось Tigran662; 30.01.2019 в 19:17.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Tigran662 за это полезное сообщение:

    MrLeonardos (30.01.2019)

  3. #32
    Новичок
    Сообщений
    20
    Регистрация
    16.12.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от MrLeonardos Посмотреть сообщение
    .
    Против.Соглашусь с YMKA167,люди начнут придумывать как накрутить себе эти голоса,все сервера будут в випах, давай даже посчитаем,по твоей логике 50 голосов = 1 випке, значит чтобы получить 50 голосов на сервере надо проиграть 16-17 дней,тем более,давай даже подумаем,1 випка стоит 150 мс(т.е 150 рублей) ,то есть Глава проекта будет терять не маленькие деньги,из-за того что кто будет покупать привелегию за 150 рублей,если можно за 16-17 дней получить её бесплатно?Никто.Очень глупое предложение!
    Спасибо за Вашу критику =)

    По первому Вашему утверждению я уже писал свое мнение Выше, но тезисно повторю, чтобы избежать неясностей.

    Все игроки не будут ВИПами, т.к. чтобы получить ВИП недостаточно будет просто зарегаться на проекте. Да и опять же, игроки в ВИПах, сервера в ТОПах лучше, чем наоборот.

    Далее. Вы немного ошиблись в арифметике. За 16 дней никак не получить 50 голосов ибо 16*3=48. Да и за 17 можно только лишь в теории (все ведь мы знаем, что голоса начисляют не всегда, верно?)

    Что касается финансовой стороны вопроса, то (опять же, я писал об этом выше) я не имею статистических данных и потому могу изложить лишь субъективное мнение исходя из своих наблюдений процентной составляющей ВИПов относительно других донат-пакетов.

    Судя по Вашей уверенности в "немаленьких" финансовых потерях, вы, вероятно, обладаете такими данными.

    Не стоит забывать и о том, что "теряя" средства на ВИПах проект приобретает позиции в рейтингах.

    Проще говоря при продаже ВИП за голоса (и только в рамках такой продажи, никакой иной) мы получим формулу 1 голос = 3 МС = 3р. Выгодно ли покупать голоса по такой формуле или нет решит Администрация проекта.

    От себя лишь добавлю, что 1 клик в Директе стоит раз в 10 дороже, по не особо конкурентной тематике. А клик еще не конверсия, не достижение цели - лишь переход.

  4. #33
    Новичок
    Сообщений
    20
    Регистрация
    16.12.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от Tigran662 Посмотреть сообщение
    Думаю лучше просто создать отдельную группу для голосующих, запихнуть туда несколько плюшек, и сделать так чтобы группа выдавалась на неделю.

    Или так же, создать группу, и добавить её в сундуки с сайта.
    С очень маленьким шансом выпадения.

    Upd: завтра редактирую пост, с описанием группы и правами.
    Спасибо за Ваш пост, буду рад (да и не только я) любой помощи в развитии идеи превратить бестолковые голоса в полезную для проекта и игроков систему.

    PS: но тыкать каждый день по сундукам бесит :Р

  5. #34
    Подающий надежды
    Ваш статус
    Семь бед - один Reset
    Сообщений
    240
    Любимый монстр
    Dragon of chaos
    Регистрация
    03.11.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 143
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 32).
    Хм, "Не стоит забывать и о том, что "теряя" средства на ВИПах проект приобретает позиции в рейтингах. " ,а ты не учёл что когда куча игроков станут випами смысл игры теряется?Например на сервере куча игроков випов,получили они киты,поиграли,стало скучно,уходят на другой сервер/проэкт,да,я понимаю что игроки прийдут,но много ли?Проэкт может уйти в огромный минус,чем в плюс. Давай посмотрим, Регистрация 16.12.2018 ,вроде бы другие игроки играют больше тебя и знают что будет лучше,а что на оборот угробит проэкт. "бестолковые голоса в полезную для проекта и игроков систему." , "PS: но тыкать каждый день по сундукам бесит :Р" ,бесит?Так почему ты вообще голосуешь?Сейчас практически все кто ответил в этой теме против,а ты у нас единственный доказуешь что это "Хорошо для проэкта"
    Последний раз редактировалось MrLeonardos; 30.01.2019 в 19:36.

  6. #35
    Узнаваемый
    Ваш статус
    ∞Ушёл на пенсиЮ∞
    Сообщений
    670
    Cервер
    Любимые моды
    Любимый монстр
    Текстур пак
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Репутация

    Поблагодарил(а) 206
    Получено благодарностей: 272 (сообщений: 81).
    Цитата Сообщение от AtashiMentalD Посмотреть сообщение
    Вы смотрите что другие пишут? Я уже 2 раза написал про то, что можно придумать новый донат...
    То есть по-твоему, можно просто так взять и ввести новый донат, да?) Просто скажите название - его впишут. Не, тут темка с мнениями, своё я высказал, ты высказал своё. Просто после того, как никто не ответил, ты написал "я же предложил новый донат". Короче, я думаю, что тут понятно))

  7. #36
    Новичок
    Сообщений
    20
    Регистрация
    16.12.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от MrLeonardos Посмотреть сообщение
    Хм, "Не стоит забывать и о том, что "теряя" средства на ВИПах проект приобретает позиции в рейтингах. " ,а ты не учёл что когда куча игроков станут випами смысл игры теряется?Например на сервере куча игроков випов,получили они киты,поиграли,стало скучно,уходят на другой сервер/проэкт,да,я понимаю что игроки прийдут,но много ли?Проэкт может уйти в огромный минус,чем в плюс.
    С чего Вы взяли, что у игрока теряется смысл от игры, когда он становится ВИПом? По такой логике Администрации стоило бы вовсе убрать донат-пакеты, чтобы игрокам было всегда интересно :Р
    А насчет выгоды или же убытка - решать тем, у кого есть данные статистики, т.е. Администрации.

    Цитата Сообщение от MrLeonardos Посмотреть сообщение
    Давай посмотрим, Регистрация 16.12.2018 ,вроде бы другие игроки играют больше тебя и знают что будет лучше,а что на оборот угробит проэкт.
    Да я и не утверждаю что знаю всё и лучше всех =) Если другие игроки знают, как сделать проект лучше - пусть излагают свои мысли в эту же ветку "Идей и пожеланий". Никто же не запрещает.

    Цитата Сообщение от MrLeonardos Посмотреть сообщение
    "бестолковые голоса в полезную для проекта и игроков систему." , "PS: но тыкать каждый день по сундукам бесит :Р" ,бесит?Так почему ты вообще голосуешь?Сейчас практически все кто ответил в этой теме против,а ты у нас единственный доказуешь что это "Хорошо для проэкта"
    Странный вопрос... Я голосую чтобы поддержать проект и чтобы получить за это бонусы в виде эконов. Думаю, большинство игроков голосует по тем же причинам и с теми же побуждениями. И если большинство против - это еще вовсе не означает, что я не прав ,)

    PS: благодарю за внимание к моей теме =)

  8. #37
    Новичок
    Сообщений
    46
    Любимый монстр
    Саня-Пионер
    Регистрация
    11.08.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 73
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 13).
    Цитата Сообщение от MrRomkaGM Посмотреть сообщение
    То есть по-твоему, можно просто так взять и ввести новый донат, да?) Просто скажите название - его впишут. Не, тут темка с мнениями, своё я высказал, ты высказал своё. Просто после того, как никто не ответил, ты написал "я же предложил новый донат". Короче, я думаю, что тут понятно))
    Лол, что? Да, а что сложного ввести новый донат? Он будет хуже випа, ничего сложного там не вижу.

  9. #38
    Новичок
    Ваш статус
    Вы не сможете совершить невероятные поступки без невероятной мечты.
    Сообщений
    23
    Cервер
    PowerCraft
    Любимые моды
    Industrial Craft,HiTech
    Любимый монстр
    Крипер:3
    Регистрация
    14.01.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Допустим появился какой либо донат за голосования, большая часть игроков проекта получила его за "бесплатно" через какой-то промежуток времени, тогда такой вопрос зачем донатить на премку/элит/лакшери если можно будет получить за бесплатно "донат" просто голосуя?
    И как написано выше (сделать новый донат, оставив регионы и заменить киты) ребят это хорошая идея для вас, но не для проекта.

  10. #39
    Новичок
    Ваш статус
    Вы не сможете совершить невероятные поступки без невероятной мечты.
    Сообщений
    23
    Cервер
    PowerCraft
    Любимые моды
    Industrial Craft,HiTech
    Любимый монстр
    Крипер:3
    Регистрация
    14.01.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Luron Посмотреть сообщение
    Спасибо за Ваш пост, буду рад (да и не только я) любой помощи в развитии идеи превратить бестолковые голоса в полезную для проекта и игроков систему.

    PS: но тыкать каждый день по сундукам бесит :Р
    Вы написали "буду рад, да и не только я" много ли игроков поддержало вашу инициативу в данной тему, как вижу большинство реагирует отрицательно?
    Почему вы выбрали именно "Вип" статус в качестве поощрения за голосование, а не увеличения шанса выпадения ценного предмета из "сундучков"

    Да, я согласен с тем что тыкать по сундукам порой надоедает, но для этого же можно предложить идею "разового открытия всех сундучков" почему бы и нет?)

  11. #40
    Новичок
    Сообщений
    20
    Регистрация
    16.12.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от Leeting Посмотреть сообщение
    Допустим появился какой либо донат за голосования, большая часть игроков проекта получила его за "бесплатно" через какой-то промежуток времени
    Вовсе не за "бесплатно", а поднимая проект в ТОП рейтингах

    Цитата Сообщение от Leeting Посмотреть сообщение
    тогда такой вопрос зачем донатить на премку/элит/лакшери если можно будет получить за бесплатно "донат" просто голосуя
    Очевидно же - для получения бонусы от этих пакетов. ВИП есть и сейчас, однако обладателей других пакетов в разы больше, хотя по Вашей логике должно быть наоборот, ведь ВИП дешевле. И правда, зачем игроки покупают более дорогие пакеты, когда есть дешевый ВИП?

    Цитата Сообщение от Leeting Посмотреть сообщение
    И как написано выше (сделать новый донат, оставив регионы и заменить киты) ребят это хорошая идея для вас, но не для проекта.
    Очень рад, что моя тема заинтересовала человека, который безо всяких там статистик, расчетов, планов и прочей ерунды, неизвестно зачем придуманной родом человеческим, твердо знает, что для проекта лучше, а что - хуже.

  12. #41
    Новичок
    Сообщений
    20
    Регистрация
    16.12.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от Leeting Посмотреть сообщение
    Вы написали "буду рад, да и не только я" много ли игроков поддержало вашу инициативу в данной тему, как вижу большинство реагирует отрицательно?
    Пока есть хоть один человек, кому понравилось, выражение "и не только я" истинно. Да и если все будут против я не обижусь, мое дело предложить, как говорится =)

    Цитата Сообщение от Leeting Посмотреть сообщение
    Почему вы выбрали именно "Вип" статус в качестве поощрения за голосование, а не увеличения шанса выпадения ценного предмета из "сундучков"
    Потому что вот такая вот мысль меня ненароком посетила. А про сундучки - это уже Ваша идея, если будет желание - изложите ее в соседней теме данной ветки.

    Цитата Сообщение от Leeting Посмотреть сообщение
    Да, я согласен с тем что тыкать по сундукам порой надоедает, но для этого же можно предложить идею "разового открытия всех сундучков" почему бы и нет?)
    Отличная идея! Буду рад Вас поддержать, если Вы оформите соответствующий топик

  13. #42
    Новичок
    Ваш статус
    Вы не сможете совершить невероятные поступки без невероятной мечты.
    Сообщений
    23
    Cервер
    PowerCraft
    Любимые моды
    Industrial Craft,HiTech
    Любимый монстр
    Крипер:3
    Регистрация
    14.01.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    На данный момент "VIP" статус не очень сильно выручает на ic2, вернёмся в прошлое: ранее было больше пользы от него.
    Объясню почему люди берут статус не "VIP" а премку/элит/лакшери ну тут и ёжу понятно в данных донатах больше китов,приватов и так далее (думаю все знакомы что даёт каждый из них) и даже если мы возьмём привилегию "Лакшери" мы будем иметь остальные привилегии и их киты. Так что лучше, купить "VIP" или доплатить и купить привилегию получше?)

    Да и как все знают по большой части мы берём ELITE и LUXURY просто чтобы спокойно стоять афк;3

  14. #43
    Новичок
    Сообщений
    20
    Регистрация
    16.12.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от Leeting Посмотреть сообщение
    На данный момент "VIP" статус не очень сильно выручает на ic2, вернёмся в прошлое: ранее было больше пользы от него.
    По моему скромному мнению раздел "Идеи и предложения" создан, скорее, для взглядов в будущее, нежели в прошлое -)

    Цитата Сообщение от Leeting Посмотреть сообщение
    Объясню почему люди берут статус не "VIP" а премку/элит/лакшери ну тут и ёжу понятно в данных донатах больше китов,приватов и так далее (думаю все знакомы что даёт каждый из них) и даже если мы возьмём привилегию "Лакшери" мы будем иметь остальные привилегии и их киты. Так что лучше, купить "VIP" или доплатить и купить привилегию получше?)
    Да и как все знают по большой части мы берём ELITE и LUXURY просто чтобы спокойно стоять афк;3
    Рад, что Вы пришли к выводу: сколько бы ни стоил ВИП - элитку он заменить не способен.

  15. #44
    Новичок
    Ваш статус
    Вы не сможете совершить невероятные поступки без невероятной мечты.
    Сообщений
    23
    Cервер
    PowerCraft
    Любимые моды
    Industrial Craft,HiTech
    Любимый монстр
    Крипер:3
    Регистрация
    14.01.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от AtashiMentalD Посмотреть сообщение
    Хорошая идея для нас? Ты что несешь?? Я могу себе без проблем покупать каждый месяц лакшери, ты о чем??? "Зачем донатить на премку/элитку/лакшери" а зачем донатить вообще? И да, донат, который мы предлагаем, какого-то особого преимущества перед обычными игроками не имеет.
    И с чего ты взял, что для проекта это идея будет плоха? Плоха в том плане, что игроков будет больше? Если это идею добавят, то у игроков появится мотивация голосовать каждый день, следственно, и играть тоже.
    Нынче вырывать определённые слова из контекста актуально? Это тема создана для обсуждения данного предложения, а не для того чтобы мы как-то байтили друг друга на агрессивные ответы)
    Да, отвечу и вам что уж.
    Вы написали что можете покупать донат "Ежемесячно" но это тут причём? мы же пришли не мерятся кошельками, а это сейчас выглядит именно так.
    Да, донат который вы выдвигаете большой роли не имеет но всё же это донат.
    Вы написали "С чего я взял что идея плоха?" Я высказываю своё личное мнение и отстаиваю его до последнего, в чём-то согласен в чём-то нет.
    А по поводу того что будут голосовать больше "каждый день" люди голосуют по мере возможности (занятости)
    Прошу заметить маленький нюанс что я с вами на "Вы" <3

  16. #45
    Новичок
    Сообщений
    46
    Любимый монстр
    Саня-Пионер
    Регистрация
    11.08.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 73
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 13).
    Цитата Сообщение от Leeting Посмотреть сообщение
    Нынче вырывать определённые слова из контекста актуально? Это тема создана для обсуждения данного предложения, а не для того чтобы мы как-то байтили друг друга на агрессивные ответы)
    Да, отвечу и вам что уж.
    Вы написали что можете покупать донат "Ежемесячно" но это тут причём? мы же пришли не мерятся кошельками, а это сейчас выглядит именно так.
    Да, донат который вы выдвигаете большой роли не имеет но всё же это донат.
    Вы написали "С чего я взял что идея плоха?" Я высказываю своё личное мнение и отстаиваю его до последнего, в чём-то согласен в чём-то нет.
    А по поводу того что будут голосовать больше "каждый день" люди голосуют по мере возможности (занятости)
    Прошу заметить маленький нюанс что я с вами на "Вы" <3
    Во-первых, я не отвечал тебе в агрессивной форме, во-вторых, почему ты пишешь постоянно про вип? Я не раз говорил, что можно придумать новый донат, будь внимательней, пожалуйста, ну и в третьих, LUXURY я взял не для того, чтобы стоять афк, а для того чтобы комфортней было играть.

  17. #46
    Новичок
    Ваш статус
    Вы не сможете совершить невероятные поступки без невероятной мечты.
    Сообщений
    23
    Cервер
    PowerCraft
    Любимые моды
    Industrial Craft,HiTech
    Любимый монстр
    Крипер:3
    Регистрация
    14.01.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от AtashiMentalD Посмотреть сообщение
    Во-первых, я не отвечал тебе в агрессивной форме, во-вторых, почему ты пишешь постоянно про вип? Я не раз говорил, что можно придумать новый донат, будь внимательней, пожалуйста, ну и в третьих, LUXURY я взял не для того, чтобы стоять афк, а для того чтобы комфортней было играть.
    Знаете вот я почувствовал агрессию, возможно ошибся.
    Изначально речь шла про "VIP", я опираюсь на создателя темы, на счёт того что вы предлагали ввести новый донат, я это увидел, но я не увидел в теме предложений по его префиксу,китах и так далее)
    Я и не говорю именно о вас, я говорю о игроках которые использует её в частности "аfk"

  18. #47
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Чат
    Сообщений
    159
    Cервер
    GalaxyCraft
    Любимые моды
    GalacticCraft, IC2, AE2 ,CivCraft
    Любимый монстр
    Свинья
    Регистрация
    12.01.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 19
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 22).
    Я думаю,что киты вообще слабые у привелегий . Одна гидбридка и половина кванта у Luxury поможет только в самом начале вайпа. А экономика сломана? у нас на Galaxy предметов 10 с мин.ценой,а остальное люди просто очень дёшево продают и никто панели и квант не купит за такую цену с иридием за 1-2к. Привелегию можно ввести новую,которая даёт префикс и максимум кит с доп.коробкой за голосование. Вот такой бонус будет хорошим.
    Первый аккаунт зарегистрирован в 2014 году.
    23.07.2019 - 10.03.2020 - [Moder] CivCraft
    10.03.2020 - 04.07.2022- [Moder] GalaxyCraft
    04.07.2022 - 26.06.2023 - [HeadModer] GalaxyCraft и CivCraft

  19. #48
    Новичок
    Ваш статус
    ...наркотик, слезы, колеса, воздух...
    Сообщений
    22
    Cервер
    HungerGames
    Любимые моды
    RPG
    Любимый монстр
    xromec222
    Текстур пак
    LehaS
    Регистрация
    04.01.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Прикольно будет, когда 500 голосов = fly по спавну только и все, ахахах

  20. #49
    Banned
    Ваш статус
    а? а)
    Сообщений
    1,450
    Cервер
    TechnoMagic
    Регистрация
    20.12.2013
    Репутация
    43  

    Поблагодарил(а) 330
    Получено благодарностей: 1,558 (сообщений: 598).
    Выдачи випки за голосование не будет.
    Закрыто.

  21. 1 пользователь сказал cпасибо SpectrumEx за это полезное сообщение:

    Leeting (31.01.2019)

 


Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly