Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    16
    Регистрация
    24.12.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Актуальные новинки кино 2019

    Ну и как насчет того чтобы о подобном поговорить с вами? Наркокурьер. Не плохой получился фильм однако, довольно с интересной тематикой и реализацией, смотрится довольно зрелищно и динамично, скучать точно не даст, думаю не пожалеете) Попробуйте

    http://funtik.tv/12453-narkokurer-2018-online.html
    Пишите ваши варианты

  2. #2
    Banned
    Сообщений
    3
    Регистрация
    06.02.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Вроде как неплохой. Слышал о нем раньше

  3. #3
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    11.02.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Ну да, фильм "Наркокурьер" вроде бы ничего. Однако больше по душе зарубежные сериалы, графика и сценарий в принципе не отличаются. Могу привести небольшой пример с новым сериалом Проект «Синяя книга», который основан на реальных событиях, действия проходили в середине двадцатого века. В общем сюжет про инопланетян, как НЛО посещало землю. Сам сериал можете посмотреть здесь http://strela.cc/1556-proekt-sinyaya-kniga-1-sezon.html.

    В общем, правительство любыми средствами пыталось скрыть и переубедить местных жителей, что это их фантазия и т.д. Руководители поставили для выполнения этой задачи - капитана военно воздушных сил и ученого. Главным героям требовалось разъяснить очевидцам, что пришельцев не существует. Но самое интересно, что позже наши герои видят собственными глазами летающую тарелку!
    В общем сериал очень интересный, кому нравятся такого рода многосерийные фильмы, то я вам предложил один ответ. возможно вы еще что-то найдете по подборкам...

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly