Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Ваш статус
    LEGENDARY PLAYER
    Сообщений
    3
    Регистрация
    12.09.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Верните м.с

    [IMG][/IMG] . Здраствуйте, морзик на связи. XROMEC222 обделил монетами, я играл себе играл, качался иногда , полутаться все дела( не запрещено с 2016) . И вдруг мне не отдают мои монеты сайта. Попрошу заметить xwhitekingx тоже качался, скрин есть и не 1 день а ежедневно и гневно(можно проверить). Как не посмотрю своих тиммеров сливает, мультикилл и все подобное. Мое решение таково или отдать монеты мне или не мне не ему.Просьба ответить развернутым ответом. P.S Это не первый прокол вашей 'системы' меня разбанили (а оказывается только на определенных серверах, хотя бан был дан не за что ( ошибочно)).
    Последний раз редактировалось MrMorzik; 01.02.2019 в 17:41.

  2. #2
    Banned
    Ваш статус
    I’ll get everything I want.
    Сообщений
    1,372
    Cервер
    Любимые моды
    Любимый монстр
    Текстур пак
    Регистрация
    25.12.2014
    Адрес
    Репутация
    31  

    Поблагодарил(а) 1,013
    Получено благодарностей: 479 (сообщений: 229).
    Монеты тебе не выданы по причине набивания рейтинга на аренах, используя твинки/тиммейтов. Это правило действовало всегда и продолжает действовать по сей день. Думая логически, можно всё понять. Человек, который не является привилегией, не мог обогнать человека с ней, а именно - лакшери. На счёт человека с первым местом в рейтинге. Где доказательства, что он фармил, используя запрещённые способы? Правильно, их нет, а то, что у тебя на скриншоте - полнейшая ерунда. Если присмотреться, ты сам доказал обратное, мол занимался этим, поэтому монеты были переданы тем, кто действительно их заслужил:



    Закрыто.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly